информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 489369 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Габапентин
Ответ #1760 - 12 Окт 2018, 20:05:05

От лиры с габой, лирэффект смазанным будет....габа она её как-бы на себя натягивпет ..доминирует слегкс
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Габапентин
Ответ #1761 - 12 Окт 2018, 22:50:44

От лиры с габой, лирэффект смазанным будет....габа она её как-бы на себя натягивпет ..доминирует слегкс
кидал сегодня лиру на габу, но потом пива литр взял, эффект получился смазанным, объективно не могу сказать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Incognito

Габапентин
Ответ #1762 - 13 Окт 2018, 10:43:44

Вчера испытал катэну (габу) на кореше своём. Он в основном шабит а лиру кидает редко - сам не покупает, если кто угостит. Так вот 4*300 и его так размотало (как он говорил) + еще два бута закинуть его заставил. По его словам "тяга" была 100% как от 2х по 300 лиры и даже сильнее.
 
 

Ри

Габапентин
Ответ #1763 - 13 Окт 2018, 11:14:43

блин, ну это тоже не обьективно, надо было без фенибута дать попробовать ему габапентина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Incognito

Габапентин
Ответ #1764 - 13 Окт 2018, 11:19:47

Так ему и без бута "песдетс" как пёрло... это я уже потом его догнаться надоумил! Ну а хули... он ни когда, по его словам, на колёсах не системил - рецепторы не плавил как мы ГАМК коктейлями)
 
 

Ри

Габапентин
Ответ #1765 - 13 Окт 2018, 11:23:48

ну тогда можно назвать обьективным твой эксперимент. и сделать такой вывод: если ты длительное время чист от гамаков, то можно смело брать габапентин, пруха будет очень лироподобна.

вот только интересно, если на след. день принять так же 1200 габапентина, будет так же нормально тянуть?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

maximus872

Габапентин
Ответ #1766 - 13 Окт 2018, 13:08:55

От лиры с габой, лирэффект смазанным будет....габа она её как-бы на себя натягивпет ..доминирует слегкс
полностью согласен ,но вот если с утра или днём выпил лирики ,а к вечеру уже депрессия ипет,то габа самое то,чтобы не тратить лирику снова )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #1767 - 14 Окт 2018, 07:44:52

Меня тащит как с лирики.  Я давно не ел никакие гамки. Сейчас около недели может чуть больше пью 900 и 50б.
Эффект очень похож на лирику, мажет збс, эйфория правда не такая выраженная, как под лирикой. Походить, покататься, поболтать...ну не мне вам рассказывать))
 И разгоняет около 3х часов все это дело.

Габа в зеленых капсулах. Дели за них говорил, хорошая габа
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Габапентин
Ответ #1768 - 14 Окт 2018, 15:38:24

да,она лучшая,даже лучше чем оригинал от пфайзера имхо.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: mimo

Дикарь

Габапентин
Ответ #1769 - 15 Окт 2018, 07:38:13

У меня вопрос. Я 10 дней чист,до этого было долго пачка габбы и пачка фенибута оооочень долгое время, сейчас я на дурку заехал , и есть пачка габбы, но фенибута нет, и вот я думаю раз 10 дней чист, попрет ли меня по 5 калёс 2 дня и без фенибута???? Просто этот ебучий фенибут как димедрол для опят, если привык с ним то и дальше топи только с ним
 
 

Selena

Габапентин
Ответ #1770 - 16 Окт 2018, 14:24:07

Всем привет! Не помню сколько лет меня тут не было, потом сайт в России заблркировали, работа... Вы мне очень помогли слезть с кодеина тогда. А сейчас моя проблема- габапентин. Лиру я бросила год назад, в последнее время были то подделки, то не действовала. Решила однажды и прекратила пить и лиру и габапеетин 12 дней. Честно, чуть с ума не сошла. А потом вернулась к Нейронтину уже без лиры. К слову, на миксе лира+фениб+фенотропил я была с 2013 года. Уже больше года пью Нейронтин с фенибутом, есть проблемы с позвоночником, из-за чего и выписывает рецепт при необходимости, ну и тревога есть. Остро встала проблема с отменой препарата. Сказать что это ужас- не сказать ничего. Извините, эта е..учая потливость, ледняные руки и ноги, ступор, время тянется так невыносимо долго, что появляется чувство, что ты вот-вот сойдешь с ума. Нейронтин это гадость, от которой портятся зубы, повышается сахар, за счет действий на поджелудочную, лицо приобретает одутловатость, свойственную алкозависимым, не смотря на постоянный прием Канефрона. Боль в пояснице до криков. В общем, я мечтаю прекратить употребление, но не знаю как справится с СО. Причем, другие таблы, которые можно выпить для сна (феназепам или атаракс) потом до обеда оставляют неприятные ощущения. Вот сижу сегодня с утра на кровати, как пришибленная. Я не курю, спиртное не пью. А, есть еще Финлепсин, когда 2 дня держалась без Нейронтина, пила треть Финлепсина с фенибутом и Пантогамом. Может у кого опыт есть, посоветуйте что делать, чтоб это гадкое чувство убрать. Я сейчас уменьшила дозу почти в двое.

И ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ХОЧУ: СО у меня начинается через 5-6 часов, в виде липкого пота, аж до головы, волосы тоже становятся мокрыми((  поэтому пью уже год его по часам. Пила по 2 капс 300 мг каждые 4 часа все это время. Потом уменьшила до капсулы, со вчерашнего утра снимаю с капсулы четверть. Хочется побыстрей, может есть способ быстрой детоксикации, как в случае с кодеином (я бросила при помощи Налтрексона, способ был вычитан здесь. Больно, но быстро).
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Incognito

Габапентин
Ответ #1771 - 16 Окт 2018, 15:28:49

Ну с любых ПАВ лучше всего сходить лесенкой. Я так с 200 баклы до 50 скинул. + финлипсин - его надо курсом пить - начинает полностью действовать со второй недели. Ну и конечно АД. в моём случае амитрипилин (тоже действие начинается со второй недели). Если амитрипили не подходит тогда СИОЗС (флуоксетин) - тоже не плохо от депры спасает, а она по любому будет и афобазолом не отделаешься (с твоим то стажем).
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1772 - 19 Окт 2018, 09:17:53

Цитата: Selena
И ЕЩЕ ДОБАВИТЬ ХОЧУ: СО у меня начинается через 5-6 часов, в виде липкого пота, аж до головы, волосы тоже становятся мокрыми((  поэтому пью уже год его по часам. Пила по 2 капс 300 мг каждые 4 часа все это время. Потом уменьшила до капсулы, со вчерашнего утра снимаю с капсулы четверть. Хочется побыстрей, может есть способ быстрой детоксикации, как в случае с кодеином (я бросила при помощи Налтрексона, способ был вычитан здесь. Больно, но быстро).

Привет...  Селена, а смысл,  уменьшать сразу на целую капсулу? Вот почему при спрыжке все торопятся, а потом благополучно возвращяются, к еще большим дозировкам?? Сходить тоже надо с умом, чтоб на долго(лучше навсегда)... Тут треба лесенка, с твоим стажем, я сказал бы необходимо!! я бы посоветовал тебе, завтра с утра определиться с дозой под которой тебе комфортно (не чтоб прям мазало) но чтоб было именно комфортно и ровно... А дальше раз в 3 дня (лично я всегда растягивал на раз/в 3-5ть дней) с каждой твари из микса отщипываешь ну буквально децл (по ощущениям, но главное что бы ровное сост. оставалось) можно прям очень децл, (если не торопишься) Сама подумай, столько сидела, ну так и сходи по возможности с минимальными потерями... Отщипывая по децл, ровное состояние будет до последнего (по идее) это как бы проверено на себе... С дозировки 4-5х300 лиры, 150-200 бакла, 30-ть бута и 2 габы за раз/годами, очень не торопливо довел до того, что меня не плохо тянуло от 50мг лиры+10мг баклы+половинка бута и пусть никто не верит :)) но даже, такую мизерную дозу, я скидывал еще дней 15-ть, как бы смешно не звучало... на спрыжках всегда руководствуюсь принципом, Я не тороплюсь - весь мир подождет! Зато  результат эффективней, а сама спрыжка считай как продолжение системы, но с одновременным снижением вреда и дозы, от одной этой мысли, уже прёт)) А там уже, можно скорректировать, труксал, атаракс, чё нить попить (травушки, витаминчиков)... ну это такое, каждый сам разберется, чего ему нужней...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: Straight

Incognito

Габапентин
Ответ #1773 - 19 Окт 2018, 11:55:10

Короч закончился габапентин (катена) пошел искать - как не странно продали в той аптеке где всегда отказывали (провизор другая была). вообщем купил тебантин правда за 740 р. (300мг 50шт) - вот думаю - дохуя или нет? и вооще как вам этот тебантин - стоит таких денег?
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1774 - 19 Окт 2018, 13:13:38

Цитата: Incognito
и вооще как вам этот тебантин - стоит таких денег?

Юзал когда то, но в миксе лирабут, так что особо ничё сказать не могу, но здесь говорили, типа тебантин не оч качественный... хотя я хз...


 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Incognito

Габапентин
Ответ #1775 - 19 Окт 2018, 14:40:46

у меня ща микс бакл+бут+карб+габа.... убило нах....
 
 

Дикарь

Габапентин
Ответ #1776 - 21 Окт 2018, 13:10:24

Потом без чего то переть не будет, вяжи с такими миксами, и бросай Бут скорее
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1777 - 22 Окт 2018, 09:54:08

Я бы посоветовал первым избавляться от Баклы (зло ещё то), дальше от карбы, бута...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Incognito

Габапентин
Ответ #1778 - 22 Окт 2018, 10:35:13

бут и карб уже исключил. баклы по прежнему 50мг и буду продолжать снижать. Ну а габа - без бута её почти не чувствуешь.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #1779 - 22 Окт 2018, 11:47:04

Ее и с бутом не чувствуешь месяц после отмены лирики.
 
Енот Полоскунов