enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484602 раз)

dede

Габапентин
Ответ #2140 - 24 Апр 2019, 21:48:56

Делай Никсон,но думаю разницы не увидишь,экономии не будет)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Шариков

nixxxon86

Габапентин
Ответ #2141 - 24 Апр 2019, 22:09:02

Лирика в стекле? Такого не слыхал... ))) Да при мне один ставил Лиру, правда говорит особо ниче не прочухал, но он не в теме ГАМК поэтому просто возможно не понял...
В городе пропала семка, так Вчера забрали на моих глазах двоих, скорая, обьелись баклосана 25-го на кумарах, жесть, а я из предупреждал... Я сьел 4 штучки бака (100мг), заел пятком габика и прекрасно провел пол дня.
 
 

Шариков

Габапентин
Ответ #2142 - 24 Апр 2019, 22:24:29

Ставь конечно! Замешай побольше Габы), заболдеешь! Должен наверняка!
 
 

nixxxon86

Габапентин
Ответ #2143 - 24 Апр 2019, 22:26:27

Ставь конечно! Замешай побольше Габы), заболдеешь! Должен наверняка!
Стебетесь? ))) Чтоб не заболдеть так навсегда... ))) всетаки разум еще не совсем отказал )
 
 
Сказали спасибо: HV

KIOKUSHIN

Габапентин
Ответ #2144 - 24 Апр 2019, 22:36:06

Ёбнутся!!один на днях габик по бедру ставил,другой по трубам хочет прогнать.чем он вас привлёк?и ещё вопрос какая нахуй ЛИРИКА В СТЕКЛЕ?
 
 

Шариков

Габапентин
Ответ #2145 - 24 Апр 2019, 22:41:39

Да он тролит)) или трудный совсем)
 
 

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Габапентин
Ответ #2146 - 24 Апр 2019, 22:46:19

Это я не от себя взял про лирику в стекле, вот только вспомню, где я этот пост встречал на форуме и затем отпишу! Одно помню точно, что пост О тписывала какая то деваха!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 

nixxxon86

Габапентин
Ответ #2147 - 24 Апр 2019, 22:56:47

размыл в теплой воде, перебрал, поставил, эффекта ноль, немного в жар кинуло. Грустно собираю нерастворенные остатки габы и ем...  :grin:
Возможно я настолько приеден к габе, еще и щас под ней был, что не заметил эффекта... Наверное либо пачку минимум нада либо бросить эту ебнутую затею... ))))))))
Кароче бред... Втелебонил в себя пачку (неразмытые остатки сьел) Никакого приходоса/разлома и близко нету, вобще ничего... Тупо через пару минут начинает кидать по сторонам и улыбать, короче габовый тупняк этот.
 
 
Сказали спасибо: dede, Шариков

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Габапентин
Ответ #2148 - 24 Апр 2019, 23:52:06

Вот Вам, еле нашел. Час искал. И чтоб я в последний раз слышал, что я тролю или трудный я, не стоит так говорить о человеке, которого не знаешь.
Как один тут лиру жидкую юзает
Каста, моя знакомая работала в реанимации мл медсестрой, говорила, что есть лирика в ампулах. Я не верила, ещё три раза переспросила, мол,точно лирика? Она очень убедительно говорит, что - да, лирика. Хз, ей обманывать меня незачем, темболее, разговор начался с того, что она у меня спросила, можно ли лирику колоть внутревенно. Естественно, я сказала, что типа, какой внутревенно, как её разводить и тд. Ну и, она сказала, что лирика в ампулах. Обещала принести, но не успела, уволили её.

 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 

Кеноби

Габапентин
Ответ #2149 - 25 Апр 2019, 00:11:25

Может отэто:
https://tabletki.ua/Лира/
Или отэто:
https://tabletki.ua/Прегабалин-ЗН/

Но одно не то, а второе не совсем то что надо.
 
 

dede

Габапентин
Ответ #2150 - 25 Апр 2019, 00:17:48

Все это не факт конечно,кто-то видел?Хотя не исключаю в нашей жизни всё может-быть.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: HV

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Габапентин
Ответ #2151 - 25 Апр 2019, 00:18:23

Игореха, я не знаю может от это
Или от это. Я исходил из поста Иры, что Лирика жидкая в стекле, а она дурить не будет.
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 

Кеноби

Габапентин
Ответ #2152 - 25 Апр 2019, 00:26:10

Информ агенство ОБС.
Прега гуглится в растворе, НО для ОРАЛЬНОГО применения. Яхз, чё так, может при переломе челюсти дают.

Не факт, что этим вообще имеет смысл колоться. Может оно нормально работает только проходя два круга метаболизма. Про-витамин такой-себе.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #2153 - 25 Апр 2019, 05:10:47

лирика-мазь.на хлеб мажешь жрешь
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA, HV, Шариков

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2154 - 25 Апр 2019, 06:20:39

Игореха, я не знаю может от это
Или от это. Я исходил из поста Иры, что Лирика жидкая в стекле, а она дурить не будет.
Да, я дурить не буду. Мне действительно знакомая говорила про эту лирику в стекле. Но я лично её в глаза не видела. Хз, я уже думаю, может знакомая что-то напутала. Но я за что купила, за то продаю. Сегодня, если не забуду, позвоню ей по-поводу этой лирики стеклянной, уточню и закрою этот вопрос. А то, я смотрю вы переругались из-за этого чудо-препарата.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede, HV

Casta

Габапентин
Ответ #2155 - 25 Апр 2019, 06:26:16

 Да мало ли кто что говорит....Может она попутала и убеждена что это правда? А она у каждого своя. Лично я такого не видел и не слышал.  Да и смысл ее искать?
 Бред ИМХО!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2156 - 25 Апр 2019, 06:31:19

Да мало ли кто что говорит....Может она попутала и убеждена что это правда? А она у каждого своя. Лично я такого не видел.  Да и смысл ее искать?
Для меня смысла нет, чо её искать? Я спрошу, может действительно напутала младшая медсестра. Они мед спирт глушат, как не в себя, может бухой показалось? Но она мне так доказывала уверенно, что именно лирика в ампулах. Ещё колоть её по вене хотела.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta

Casta

Габапентин
Ответ #2157 - 25 Апр 2019, 06:37:26

  Больных лирикой по утряне наставила бы они бы день гоцали  :grin: :good:
 Вот сама погугли ,ноль. Да я бы слышал за такое. Не вижу смысла ее колоть и выпускать в таком формате. Игломания.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2158 - 25 Апр 2019, 06:41:34

  Больных лирикой по утряне наставила бы они бы день гоцали  :grin: :good:
 Вот сама погугли ,ноль. Да я бы слышал за такое. Не вижу смысла ее колоть и выпускать в таком формате. Игломания.
Я тоже ненагуглила ничего, онли капсулы. Ну, колоть, конечно, было бы неплохо, тк этот чудо-преп 2,5 раскрываться. Пока дождешься...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Шариков

Габапентин
Ответ #2159 - 25 Апр 2019, 06:55:13

Совсем тут глухо стало)). Дошло до обсуждения «знакомая сказала, но может и напутала» лирика в ампулах)) :D