enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488450 раз)

Кеноби

Габапентин
Ответ #2200 - 26 Апр 2019, 16:08:41

Хорошо, и шо нам это даёт, если она встречается лишь немногим чаще единорогов?
Вот комрады сильно сомневаются, что от нее будет хоть какое-то подобие приходов. Если она так открывается за два часа, то в/в будет просто побыстрее.
Такое, есть и есть, а толку мало.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Шариков

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Габапентин
Ответ #2201 - 26 Апр 2019, 16:53:57

Ничего не дает, просто когда я заикнулся о лирике в стекле, то я оказался Троллем!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: Шариков

DELY

Габапентин
Ответ #2202 - 26 Апр 2019, 17:39:33

Для кого?
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Габапентин
Ответ #2203 - 26 Апр 2019, 17:44:08

Лжецом и девственником. Бугага!
Так бывает с непопулярными идеями
 
 
Сказали спасибо: HV

Casta

Габапентин
Ответ #2204 - 26 Апр 2019, 18:04:35

Ничего не дает, просто когда я заикнулся о лирике в стекле, то я оказался Троллем!
Да хоть в говне лирика ....что это меняет? Чем она лучше ? Зачем ее колоть?
 Да и вообще ее нет сорее всего, кто что кому сказал -покозал то такое...
.
 
 
Сказали спасибо: HV

Кеноби

Габапентин
Ответ #2205 - 26 Апр 2019, 18:12:49

Ну, Рус, дывы, чиста-тихничски, она тире может быть, а вот чиста-практичски - безполезная вещь, разве при переломе челюсти ее кому давать.
 
 

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2206 - 26 Апр 2019, 19:57:12

А в чем она растворима интересно...
 
 

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2207 - 29 Апр 2019, 19:44:27

Сегодня после долгого приёма лиры и лиробута взял габу. И был удивлён, три сначала, а потом ещё 2 капсулы не то что убрали полностью депресняк, а даже как то и поменяли. Но не как лира, а как то по-другому, но тоже неплохо.
 
 
Сказали спасибо: dede

nixxxon86

Габапентин
Ответ #2208 - 30 Апр 2019, 19:46:28

Я нипойму что все пишут про кумар с габы??? Какой с нее кумар, год ем, перерыв делаю по 3-4 дня и ниче, бутом кроюсь... Вот с Лирики да плохо... Меня уже габа и не радует, так ото поспать только приятно под ней...
 
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает

Max Damage

Габапентин
Ответ #2209 - 05 Мая 2019, 14:40:46

Вопрос к знатокам, габу анвифен усиливает или нет? Лучше кидать с бутом или без него, и скажем 2х300 раза 2 или 3 в день или асю дозу сразу?
 
 

Solntse

Габапентин
Ответ #2210 - 05 Мая 2019, 21:15:56

Усиливает
Лучше пить 3 раза в день
 
Все в нашем сознании
 

Max Damage

Габапентин
Ответ #2211 - 06 Мая 2019, 17:55:05

А что за тема с почками? Что сильнее бьет по почкам габа (нейронтин, катена) или лирика?
Я только тут это прочитал, вообще у меня ни от того ни от другого ничего не тянуло и не болело, причем миксовал все подряд, только от лиры ссать меньше хотелось и все
 
 

Casta

Габапентин
Ответ #2212 - 06 Мая 2019, 18:00:50

 Смотря чего и сколько ты юзаешь.
 Габантин вреднее. Вообще все анаболики сильно нагружают почки. Тем более если пить их систематически .
 
 

Max Damage

Габапентин
Ответ #2213 - 06 Мая 2019, 18:05:40

Анаболики? Это производное гамков в основном все, нет там анаболиков. Не, ну лиры 300-450 с 750 бута обычно, а габы в день могу и 1500 съесть с тем же бутом
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Casta

Габапентин
Ответ #2214 - 06 Мая 2019, 21:47:46

 Хотел написать обезбаливающее "озезболик"  :pardon:
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede, Max Damage

sorok40

Габапентин
Ответ #2215 - 10 Мая 2019, 07:55:58

Заметил, что когда прилично закинуться Габой, то появляется "ощущение праздника")
В обычный будний день заходишь в магазин, идешь по улице- и все вокруг как в предновогодние дни) Замечал это не один раз)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2216 - 10 Мая 2019, 20:38:36

ощущение праздника"
Ну, дык, под любым ПАВ ощущение праздника, для этого и употребляем.))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Samoseyko, sorok40

Dimas077

Габапентин
Ответ #2217 - 10 Мая 2019, 20:39:23

Заметил, что когда прилично закинуться Габой, то появляется "ощущение праздника")
В обычный будний день заходишь в магазин, идешь по улице- и все вокруг как в предновогодние дни) Замечал это не один раз)
мандаринанами тоже пахнет?))
 
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, FURIYA, sorok40, Alexander1930, dede, Max Damage

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2218 - 10 Мая 2019, 20:59:40

Это все дофамин играет с нами в психологические игры, наверно. Ведь он выделяется усиленно как раз в ожидании праздника, (где то читал такое, но пруф не найду), вот габа и создаёт похожее состояние и подсознание их путает.
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, sorok40

Мия Уоллес

Габапентин
Ответ #2219 - 27 Мая 2019, 00:32:47

Много лет читаю форум, но вот только сейчас решила зарегиться, чтобы написать. Отсюда узнала о спрыжке с опиатов с помощью кодеиносодержащих, и вуаля, три года беспрерывного торча на терпинкоде. Потом бесконечные больнички, ремиссии, снова употребление - итак до запрета. Потом Лирика, догон фенибутом и как итог, как и большинство спрыгивающих на лирике в итоге утром лирика, фенибут, а вечером героин. Такую адскую сметь самой можно было прекратить употреблять только с помощью больнички. Но даже в период неупотребления герыча я годами употрябляла Лирику - точнее Альгерику, потом все запретили, перекумариваться после бесконечных срывов стало тяжелее, но можно.
А так по факту я уже 21 год борюсь со своей зависимостью. Устала уже очень. Потеряла все  - и в моральном плане и в физическом. Но все равно не теряю надежды. В этот раз (посчитала - юбилейный, 25:))) денег на больничку родители давать категорически отказались, лирику выкупить у нас в моск.области нереально, есть барыжные аптеки, где можно попросить какого либо знакомого торчка выкупить пачуху за 2000, при этом отдать ему за выкуп половину. Что собственно говоря не выгодно от слова Вообще:)))
И я решила попробовать перекумарить на габапентине, потому что когда то давно, правда еще с кучей нейролептиков и сонников по рецептам нарколога делала это на катене. Итак, для всех интересующихся, можно ли сойти с медленных с помощью габы - да, можно. Причем я даже не ожидала что будет так просто:))) Хотя дозняк в последнине три месяца у меня был целый чек, причем поскольку брала я в основном пятаки или закладки, конечно для кого то это немного, но люди и с такого количества на кумарах вешаются, и в основном не от боли, а от психической зависимости. Потому что такой депресняк с утра накатывает, что кажется, если не сделаешь, то реально сдохнешь...
Как итог 9 дней чистоты с героина и сегодня принятая капсула анатаксона. Габу пила канон-фармы, по 2 капсулы утром и иногда одну вечером, на ночь первые дни закидывала тералиджен. Днем правда разбавляла все это фенибутом и баклой, чтобы были силы шевелиться.
А так, абсолютно никаких болевых ощущений, только по вечером чуть болели ноги. ив торую и третью ночь была жуткая крутежка, но без боли. и Самое главное  - на габе было абсолютное спокойствие, никуда и ни за чем не хотелось ломиться, как раньше на лирике. От этого своего коктеля я колбасилась целыми днями, все дела переделала, настроение было ровное, состояние гашеное:)) было по приколу просто находиться дома и заниматься домашними делами...
сегодня уже габу выпила только одну вечером, так, больше для галочки. Не знаю, будет от нее синдром отмены, но пока еще недельку по одной штучке попью  - так как она для меня лучший антидепрессант после отмены опиатов, и с ней впервые у меня нет той ужасной тяги, которая заставляла меня продолжать употребление....
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN