enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488536 раз)

dede

Габапентин
Ответ #2300 - 03 Авг 2019, 01:38:17

Верю Факер,не видел это.Просто можно на голом лоперамиде слезть?не охота опять кучу таблов есть,спс за инфу
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

faker

Габапентин
Ответ #2301 - 03 Авг 2019, 01:57:52

Можно.Люди и с чёрного им прикрываются.Он тоже опиат,но геб барьер не проходит.Не прёт от него ,но снимает физику нормально.Не так ,что прям на работу побежал,дома перележать в лёгкую.Срачку,пот,чихи,слёзы ,всё убирает.С гердоса грам в день ,не знаю как поможет,а с коды пять ласт и преги 600  нормально убирает побочки.Спишь даже, нормально практически.
 
 
Сказали спасибо: dede

Радость

Габапентин
Ответ #2302 - 03 Авг 2019, 07:54:14

Бляяяя, а я думал я гоню) пару лет назад, на трамовых ломах, мать заставила его выпить тип от диареи. Иии, чувствую, что ломота в суставах прошла, расслабился даже чуть. Думал всё это мнюха, прочитал что опиат и думал что внушил себе что он помогает,. А аказца нет
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #2303 - 03 Авг 2019, 08:56:29

Я на габе с баком как то висел. 75-100 и габы 900-1500.
Бросил по очереди, обычной лесенкой.
Сначала габу, до 300 дошёл и отменил. Потом бакл до 12.5 и все.
Но то микс был, там бак может чуть меня ровнял еще. Отмена была лёгкая, но долгая
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

faker

Габапентин
Ответ #2304 - 03 Авг 2019, 11:14:47

Мне сегодня жена 4 ласты лопера привезёт,буду подкидывать на ночь,а днём так пхнуть.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2305 - 03 Авг 2019, 11:19:40

Значит, если я на медовом кумаре ко всем препам добавлю лоперамид, то облегчу свое унылое состояние?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Габапентин
Ответ #2306 - 03 Авг 2019, 11:20:38

Да,только если запоров не боишся;)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2307 - 03 Авг 2019, 11:52:56

Ну, как не боюсь? Боюсь. Но если диарея, то думаю сильно не испугает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Габапентин
Ответ #2308 - 03 Авг 2019, 12:20:17

Главное не переборщить. Думаю сначала начать как в инструкции написано.

Кстати, в сша лоперамид запретили в некоторых городах, вернее на рецепт поставили. Потому что нарки там по 30-50 колёс хавали, и естественно вызватили побочки, в больницах у всех нарков нашли лоперамид, вот и запретили.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: FURIYA

faker

Габапентин
Ответ #2309 - 03 Авг 2019, 13:06:59

Если уже диарея то можно 10 смело жрать.Через час попускает пот и брюхо крутить перестаёт.Я максимум 20 жрал и особо запора не было.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Casta

Габапентин
Ответ #2310 - 03 Авг 2019, 15:59:22

 Аналогично. Кстате по твоему же совету Тимур. 15 шт даже подпирает немного. Тоже с катера и лиры прикрывался им , максимум до 20 шт.
 
« Правка: 03 Авг 2019, 18:16:34 от Casta »
 

faker

Габапентин
Ответ #2311 - 03 Авг 2019, 17:59:36

Подпирает это вряд-ли,но снимет точно.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Радость

Габапентин
Ответ #2312 - 03 Авг 2019, 18:24:36

Не, подпирать он никак не может, скорее просто приятно что снимает немного боль
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

Кеноби

Габапентин
Ответ #2313 - 04 Авг 2019, 01:09:43

Я против трама, коды и прочих нормальных опиатов закидывал утром четыре штуки, потом по пару штук добивал раз в два-три часа, короче где-то пачки в день хватало.
Переть не перло, но легчало.

Против метадона не применимо т.к. есть предположение, что металл не (так) связывается с опиоидными рецепторами в ЖКТ. Даже у меня от металла живот не болел.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Габапентин
Ответ #2314 - 04 Авг 2019, 12:25:51

Игорян металл в этом плане нормально,главное не жестить,в плане живота и поноса лира и габа.это пипец ,беда для меня.День пропустил габы вчера,проснулся жопа какая то,живот болит,сушняк,опять сожрал.Заипало все,что лира ,что габа однохуйственно отмена для меня,конечно лира получше снимает все.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

R@zum

Габапентин
Ответ #2315 - 26 Авг 2019, 06:57:34

Други, купил тут какю то габу, как помню название из двух слов габапентин толи нова , толи еще что, пули зеленего цвета, меня с 10 штук размотало, и весь день держало. Пачки выкинул, название хоть убей не помню. уж очень она мне зашла, бака, все хорошо. Можен знает кто?
 
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #2316 - 26 Авг 2019, 07:14:40

Габапентин канон, если трехсотки. Большие капсулы. (N0)
А есть габапентин без приставок всяких, но там капсулы по размеру меньше, чем номер 0.(кажется)
И те и те зеленые
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

John Doe

Габапентин
Ответ #2317 - 05 Сен 2019, 18:06:17

А мне заехало вещество) Кумарился дней 5 на кратоме с преги. На 6 ой день сухой, было желание выпить , решил взять габу с бутом. Действие явно помягче , нет этого взвода как от лирики. Выглядишь в разы адекватнее)) Терзают конечно сомнения: А, не тот то же эффект как от 150 преги на "голодные рецепторы". Но  тешит  что типа " не в лировой системе уже" Самона*б конечно) Габой тоже не стоит улвекаться. Даже от парацетамола может закумарить если меры не знать:)
 
« Правка: 05 Сен 2019, 19:45:14 от John Doe »
:DMT)
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Габапентин
Ответ #2318 - 05 Сен 2019, 18:43:34

У него в анатации даже написано,что при не террапевтическом использовании будет кумарить и причем долго
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Selena

Габапентин
Ответ #2319 - 07 Сен 2019, 23:52:30

Всем привет! Начинаю снижать габу и пить Mentat, отменила Мексидол, грустно сразу без него стало, 2 таблетки вместе с габой очень ее усиливали. Не знаю пока че с фенибутом делать и бронхолитином, последний пью 3 глотка один- два раза в день, но очень долго, год без перерыва. У меня габа вообще вызывает полную атонию кишечника, там и написано в побочках, что вызывает запор))) так у меня вообще он работать перестал. Плюс по утрам поясница болит адски, пью кеторол уже месяц от боли. Блин, сами себя обрекаем на бесконечные мучения, что же с нами не так?! В общем, если Ментат поможет как-то с этим делом, я отпишусь. Ах да, еще знаю при отмене нужно пить Омегу 3, Магний и проколоть витамины Б. Тут выше кто-то писал про Кортексин, его тоже очень хочу проколоть, но когда уже отменю совсем габу. И как всегда получается, бросаешь когда уже куча денег выброшена на эти препараты, а потом полезное для себя при отмене купить невозможно, потому что денег нет и по уши в долгах... 

 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер