информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484325 раз)

aleхa

Габапентин
Ответ #40 - 08 Янв 2013, 21:14:41

правильно, но речь идет об отмене лирика! что то все видать подзабыли про эту дрянь аптечную, которая жить помогает, от нее отходники действительно страшные, именно страшные, не то что бы сильные, СТРАШНЫЕ каки ето, О!  вообще это препарат не стоит особого внимания, но после ЛИРЫ - то что доктор прописал))
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Рок

Габапентин
Ответ #41 - 08 Янв 2013, 23:53:28

бля почитал я тут все......нет ребята,это самообман-называется из крайности в крайность....если уж нет возможности,сил,терпения,перетерпеть кумары с опят,то хуй с ним можно попить лиру,не смогли вовремя остановиться с лирикой,снижайте ее лесенкой и терпите,потому что дальше будет другой препарат какой-нить типа этого :pardon:,потом есчо один,в итоге очнетесь -а вас уже на новую хату переселяют,что ниже горизонта находится,а так и не перекумарились!!!ИМХО :pardon: :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #42 - 08 Янв 2013, 23:58:53

То, что 2 часа назад выпила 600мг - ни о чем. Только что выпила еще 600 - по ощущениям - то ли мне сейчас станет пиздато, то ли хуево. Не понятно. Что-то смутно знакомое, никак не могу поймать - на что же похоже. А спать я сегодня, видимо, вообще не захочу - накрылись мои деловые планы на завтра((( С аппетитом странная ерунда - сижу в комнате - дико жрать хочется, пока дохожу до кухни - аппетит напрочь пропадает....я совсем с ума схожу, да? Правда, захотелось в воду - это напоминает одно из действий лирики - из воды под ней могу вообще не вылезать))

2Rockwider - в моем случае речь об отсутствии денег на лирику в моих дозах (по 15 тыс в месяц уходит), и уж отсюда вытекает желание слезть вообще. Если бы была возможность без финансовых и физических последствий торчать - я бы торчала, именно поэтому я наркоманка со стажем...могла бы по-другому - так и не оказалась бы на этом форуме....и я думаю, не одна такая, к сожалению((
 
 

Рок

Габапентин
Ответ #43 - 09 Янв 2013, 00:02:00

я тебя понимаю,я сам если бы не торчал то тут тоже бы не оказался...ну а чо лиру лесенкой скинуть никак? и на сколько дешевле этот габапентин?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #44 - 09 Янв 2013, 00:13:05

Rockwider, на сколько дешевле - пока не понятно, сегодня первый раз попробовала. Да и действия, все таки, разные - эйфории и всего прочего, я так понимаю, от габапентина ждать не стоит. Просто снимает боль. И то не понятно на сколько и как. Сижу сейчас и прислушиваюсь к организму. Мучает вопрос привыкания к этому препарату. И сколько можно без последствий его принимать.
Про лесенку - я последний год принимала от примерно 1500мг/сутки, и лесенки мои скакали туда-сюда....так что для меня - только резко, на сколько возможно...полный отказ я выдержала только двое суток, так что резко за неделю сбросила до 300мг/сутки, но это сильно ощущается и без доп.препаратов я не продержу даже такой дозняк. Вот и приходится выкручиваться. Через часик-другой отпишусь по ощущениям, но по-крайней мере, давящая головная боль, которая меня мучает при снижении лиры - у меня незаметно прошла, это хорошо. боль в спине не прошла, но и даже усилилась, но она не особо обращает на себя внимание. Колючесть в теле, как буд-то осталась, но тоже не беспокоит...странно как-то...жжение в глазах прошло, но сменилось сухостью (но и это как буд-то пофиг)....блин, еще один странный препарат...ох, в лабораторию бы меня на опыты((((

Я, вот, прикол не поняла в аннотации в побочных эффектах "случайные травмы" 0_0  это как, епт??
 
 

Рок

Габапентин
Ответ #45 - 09 Янв 2013, 00:18:36

ну давай,лаборантка))))отписывай чо-да как)))) а вообще-сна тебе желаю :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha

Габапентин
Ответ #46 - 09 Янв 2013, 00:51:20

Да, эксперементаторы, блин... сами такие)))
Вот вопрос, представте как все это находят - "процесс влияние точно не изучен", "что-то там на какие-то там рецепторы зачем-то воздействует". Вопрос, как это получаеют и что мы употребляем? Вы можете себе представить? Компания "Пфайзер" - больше всего такого придумывает, у нас выходит в голове еще куча всего не изученого, а мы и есть эксперементаторы, через 15 лет будут говорить: тот или иной препарат убивает то-то и то-то, и такие-то последствия...
блин, опыаты - торба, но хотя бы все понятно... а вот сам: купил Прозак (лдин из 2-х препаратов, он и лирика, за которые компания Пфайзер выплатила 4млн. долларов штрафа, и он - главный, т.к. не указали про СО, но на западе лирика не так популярна, а АД для них - вполне нормально для каждого человека, тоже гонят, но лирику так не жрут... хотя, хер его знает, что они там делают?)))) но многие тоже колятся))))

Kristalina

Габапентин
Ответ #47 - 09 Янв 2013, 11:54:59

Круто, я спала! Хотя, вчера было странно...так я и не поняла, на что похоже было ощущение...Но тем не менее, поздравьте - заснула без лирики!! Т.е., вчера она у меня только утром была)) Сейчас выпила фенибут и думаю - сразу можно пить габапентин? В основном же, таблетки с разницей в час-два нужно пить, но эти же, вроде, наоборот усиливают друг друга...И сколько мне его пить? 600мг вчера не помогли, а +600 сверху дали странноватый эффект (хотя, откуда я знаю, какой он должен быть, но я ждала просто снятия неприятных ощущений от СО лиры).
Короче начало дня: 2т. фенибута+900мг габапентина...от лирика пока воздержалась, только если уж хреново станет...
Не хотелось бы тут никому никаких иллюзий создавать, тем более вчера был первый день, но я поняла, что это были за ужасно знакомые ощущения  - как буд-то где-то вдалеке похоже на дико маленькую дозу бутерата! Но очень маленькую, правда, если кто-то из-за этого задумает попробовать - не стОит, честно)
И, кстати, у меня вчера что-то из этих двух препаратов убрало это мерзкое сосущее ощущение из желудка.
Кто-нибудь знает, что ждет меня дальше? Толер у габапентина, как и у лирики? Сколько у меня времени, что б не присесть? или у меня его нет? Но это же не полностью идентичные вещ-ва....кто-то же на этом форуме тоже юзает габапентин! Делитесь, особенно негативом!!!
 
 

iluha

Габапентин
Ответ #48 - 09 Янв 2013, 12:10:10

да, времени у тебя уже нет, Кристалиночка)))) шучу, конечно)))
тебе больше всего помог габапентин, но, думаю, не сядешь, понту - он не прет!
Как там ты, Кристалиночка? Как ся чухаешь?

aleхa

Габапентин
Ответ #49 - 09 Янв 2013, 13:00:18

не переживай на габапентин не сядешь, у меня не было ни каких СО, правда я вернулась к нему, так как периодически срываюсь на всякое говно, из-за этого пустота внутри, депресуха и т.д. А так табл выпил, и вроде как ничего)))

табломания в общем может развиться, но я думаю тебе это не грозит, она у тебя и так развита))

сори, за сарказм, просто сама такая, но в принципе не вижу ничего страшного!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

iluha

Габапентин
Ответ #50 - 09 Янв 2013, 13:12:03

ничего страшного в табломании? а как это ничего сегодня не съесть из вкусняшек, вот так уже 4 года и прыгаю - с одного препарата да на другой... это после глухой опиатной системы, точнее, потом с опиатно-винтовой... нуууу... опиум все-равно летом приходит (с этим ничего не поделаешь, пока не знаю, надеюсь, этим летом не придет)

Kristalina

Габапентин
Ответ #51 - 09 Янв 2013, 22:05:11

Ребята, спасибо вам огромное за поддержку! Лирику пила последний раз вчера утром. Днем выпила 1т фенибута+3 габы, чуть позже еще 1 или 2 - чувствовала себя вполне сносно, даже настроение было и силы. Беспокоила колючесть и тянущее ощущение в руках, весь день ныла то ли шея то ли голова, сухость в глазах, зрение расплывчатое и живот периодически днем болел. Аппетит был и есть. Нет мерзкого вкуса от сигарет, который обычно при отмене лиры. В общем, пока все хорошо, шато-марго, все хорошо))) Даже тревожно, т.к. знаю, что безболезненно спрыгивать ни с чего не возможно.
Что касается табломании - я барбитурщица и это факт(((
Единственное - обламывает немного спутанное сознание, т.к. отследила четко - вчера днем после пирацетама наступила ясность, которая быстро ушла после фенибута и габы. Сегодня местами с трудом подбирала слова - а сейчас так важно верно доносить смысл до партнеров и инвесторов. Хотя, с другой стороны - если я заторчу или вернусь к лирике - плакали все мои наполеоновские планы, так что, лучше уж так...
Алекса, а ты сколько по времени и кол-ву габапентин принимала?
 
 

aleхa

Габапентин
Ответ #52 - 10 Янв 2013, 07:31:52

привет Крисалина! Габу и сейчас попиваю, но она же не прет, так чисто физуху снимает, а ты потерпи, скоро попустит и фенибут будет действовать как надо, ПОПЕЙ МАГНИЙ Б6! это витамин для мозгов! мне в тэндеми все это помогла, габа феник и магний, но я больше ничего не пила, ну иногда трамадол, когда сняться надо)
  так что ДАВАЙ НАСТРАИВАЙСЯ на нормальную волну! Ты права карьеру делать надо , а не хуйней страдать!!! сама такая!

заходи лучше сюда, когда крышу рвать начнет
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #53 - 11 Янв 2013, 02:27:41

Алекса, привет! Слушай, странно, но чувствую себя - отлично! Лирику так и не пила больше и не тянет вообще (пока, по-крайней мере), хотя она лежит у меня дома. Пью по 2т фенибута+2~3т. габы три раза в день и все. Засыпаю в 4 утра, но не потому, что не заснуть - срубать начинает после 12 уже, просто так хорошо себя чувствую, что спать жалко)))) сплю хорошо (немного странно, но хорошо. В первой фазе сна часто просыпаюсь, как "микросны", потом вырубаюсь до будильников. Сны снятся странные, впечатление на пол-дня оставляют, но не тяжелые, а позитивные такие, яркий солнечный свет, я улыбаюсь и все такое....оооочень давно такого не было....напоминает "странные сны" под лирикой, у них так в аннотации там и написано было, но те сны не такие позитивные были).
С утра хорошее настроение сразу после пробуждения, что тоже для меня не характерно. Спутанность сознания, вроде уже могу контролировать усилием концентрации, но не всегда.
По физике - никаких нареканий, иногда потягивает руки или ноги, но совсем лайтово.
Выгляжу нормально (при простом воздержании от лирики видок у меня был еще тот - как на кумарах от герыча).
А самое главное - жить хочется! Сейчас начинаем свой бизнес и я на равне с трезвым человеком мозговым штурмом занимаюсь! И по бухгалтерии, и по идеям, и по рекламе, и по строительным расчетам - я полностью конкурентноспособный человек своему трезвому здоровому партнеру!! Это же невероятно! Хоть бы не сглазить....
А лирика так и лежит, забытая в столе))) Правда, поймала себя на давно забытом желании сегодня - коды захотелось! Не лиры, не геры (это, вообще, мой главный наркотик), не алко, не дудки - именно коды....но так, на полчасика...стала вдумываться и поняла, что не пошла бы сейчас реально в аптеку....
Алекса, единственное, магний еще не купила пока. Но витамины по утрам пью. Все хочу почитать про этот твой магний, но времени нету вообще(((
Короче, тревога на сегодня только за габу - не подсяду ли....Через сколько мне начать снижать дозировку, что б безболезненно? Когда харить от лиры прекращает?
П.С. Блин, не могу определиться - куда ж это писать - в СО от лиры (но там и так хватает) или сюда, все таки, габа меня спасает же сейчас...
И, Алекса, спасибо тебе еще раз огромное!!!
 
 

aleхa

Габапентин
Ответ #54 - 11 Янв 2013, 06:59:03

Про коду поподробней)))))) НЕ ВЕДИСЬ ИНАЧЕ БУДЕТ ХУЖЕ!!!!

не будет от габы плохо, конечно не уверенна на 100%, но на 90 точно, я уточняла этот вопрос у врача психиатра, она утвердительно сказала, что плохо не будет, НО снижай ее тоже лесенкой, а фенибут продолжай пить, мне так говорили, в нашем случае - это актуальная схема!

Но ЕСЛИ СОРВЕШЬСЯ НА КОДУ ЗАРАБОТАЕШЬ ПОЛИНАРКОМАНИЮ, это я так напоминаю, если что)))

а фенибут можно попить и два и три месяца, да и габу тоже, главное чтоб мозг успокоился, а там потихонечку отменишь!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

iluha

Габапентин
Ответ #55 - 11 Янв 2013, 10:58:40

Алекса, не будь так уверена про СО от габапентина (может меньше, чем у лиры - но у них похожие молекулы) Может не будет дипрессии - так как нет "типо эйфории", как от лирики, но физ. СО может и быть.
Кисталинка, а про фенибут скажу - пей его и дальше (но не увеличивай дозу, а толерантность растет бешено - 6шт за 3 приема - это максимум, не увиличивай) Такое пиздатое настроение у тебя из-за фенибута. Его пачка вставляет, он прет, почему его под лирику и жрут (и я жрал)
СО от лирики в твое случае - физиский дискомфорт - недельку, моральный, учитывая стаж - через недели 2-3 он уйдет, но учти следующее - я завязал с лирой 2 недели назад - я ДО СИХ ПОР НЕ ХОЖУ НА СВИДАНИЯ И НЕ ХОЖУ ГУЛЯТЬ!

СИЗЫЙ

Габапентин
Ответ #56 - 11 Янв 2013, 15:07:32

зачем такая жизнь, дома сидеть))
 
 

Kristalina

Габапентин
Ответ #57 - 11 Янв 2013, 15:36:48

iluha, а я вот с первого дня хожу гулять и на свидания)))))))) Улыбнуло эт чето))
А фенибут считается сильным АД?
Я, в принципе, понимаю, что габа скорей всего безболезненно не пройдет.....Что касается врача-психиатора, Алекса, я бы не верила им, потому что только на собственной шкуре можно догнать, на сколько организм за время употребления ПАВов становится чувствительным, и те состояния, которые моя мама с легкостью переносит (после отмены сильных обезболивающих) - я терпеть не в силах, тут наверное больше психо-фактор играет - страх, что это на долго, что через час станет хуже, что это ассоциируется с кумарами или отходняками и по опыту знаешь, что это не пройдет к вечеру и т.д. Мама, допустим, терпит , ждет и верит, что сейчас чаю горячего попьет и станет полегче....а я то знаю, сколько еще колбасить будет((((
Блин, iluha, расстроил меня....сразу мысль - чем сниматься потом с габы?
Боже, какая я стала слабая, раньше же на ломках в универ и на работу ходила спокойно(((
 
 

iluha

Габапентин
Ответ #58 - 11 Янв 2013, 16:13:04

Вот потому и ходишь, что заменила шило на мыло... А я убрал лирику и ей подобные. Я на кумарах никуда не хожу и нихера не делаю...

Kristalina

Габапентин
Ответ #59 - 11 Янв 2013, 16:16:02

Да я и говорю - это было лет 10-13 назад...сейчас на голых кумарах я тоже никуда не пойду....даже в коридор не выйду из комнаты