enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 487975 раз)

nixxxon86

Габапентин
Ответ #1860 - 15 Дек 2018, 00:33:52

А как по мне то на 3-й 4-й день начинает работать в полную силу... сколько пил помню... может у каждого индивидуально... А через неделю две я его вобще не чувствую....
 
 

archetype

Габапентин
Ответ #1861 - 15 Дек 2018, 05:16:35

300 габы как 50 лиры примерно,не болееи да,состояния разные.чтоб как от 300 примерно нужно штук 7 капсул.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

nixxxon86

Габапентин
Ответ #1862 - 15 Дек 2018, 09:32:32

Взял пока зеленой на перекумар... Белая чет ппц дорогая у нас.... Хз ел я 7 штук и 8, ток в сон сильнее клонит, эйфора особо не наблюдал, по 3 какпсулы как пил так и пью, если 3 не лечит то через 3 часа еще 3 штуки и все ок... Ну и естессно это все с фенибутом.
Пробовал еще тебантин - ниочем... А стоит в 1.5 раза дороже, пока зеленая у нас самый оптимальный вариант по соотношению цена-качество.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0079.jpg]
 
 

OnlineMAN

Габапентин
Ответ #1863 - 15 Дек 2018, 11:25:40

А как по мне то на 3-й 4-й день начинает работать в полную силу... сколько пил помню... может у каждого индивидуально... А через неделю две я его вобще не чувствую....
В инструкции как написано что он работать начнёт только через неделю (когда накопится в организме) так у меня и было. Молодец что габу взял, может поможет но конечно габа и лирика - земля и небо.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

archetype

Габапентин
Ответ #1864 - 16 Дек 2018, 05:32:53

а че там 6 пластов?
это габа-каннон?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1865 - 16 Дек 2018, 10:46:33

То, что Габа ни в каких дозировках, не сравнится с Лирой по эйфории, чисто потому что, в ней нет чего то, что есть в лире, это только плюс (для габы)... Потому что, благодаря этому, СО будет не так ярко выражен, а после спрыжки психологичесская зависимость будет в разы меньше, а это немаловажно...

ПС: Роталептин-Англия... заходит хорошо, выходит не хуже))
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito

Габапентин
Ответ #1866 - 17 Дек 2018, 10:30:55

А мне кажется,ну я так сравнивал,что 300 габы ,это 150 преги
Габа габе рознь. У катены ярко выражена седатация и некое успокаительное действие, Тебантин (как по мне больше на движ прёт даже в дозировке 1200, ту самую зелёную один раз всего брал - честно не помню эффекта, а сейчас юзаю габу от пик фарма (белая которая) - действует от 1500 аж в миксе с баком, бутом, и пирацетамом (просто другую достать сложно у нас)...
Габа ни в каких дозировках, не сравнится с Лирой по эйфории
Я лично скармливал 4*300 катены своему корешу под видом альгерики - он в восторге был (ещё раз скажу что он не системщик ГАМКовый, так иногда лиру подъдает, а от 100 бака недавно всю ночь блювал)
А вот вчера напарника по работе угостил своим миксом, только дозняк в два раза уменьшил ему (т.е. 50бака, 600 габы, 500 бута и 1600 пиры. Тоже тип в ахуях отработал офиком. Говорит чая заработал больше всех. Аж начальство похвалило.) Теперь просит ему такой "ГАМК комплект" затарить в аптеке. Но я против. Не кчему ему это в 21 год.
 
 

qnzer

Габапентин
Ответ #1867 - 17 Дек 2018, 22:39:33

Есть в луганске лирика) и по очень обычной цене. Не барыжей )
 
 

T_A_M_E_R_L_A_N

Габапентин
Ответ #1868 - 19 Дек 2018, 12:43:44

Цитата: Incognito
А вот вчера напарника по работе угостил своим миксом, только дозняк в два раза уменьшил ему (т.е. 50бака, 600 габы, 500 бута и 1600 пиры. Тоже тип в ахуях отработал офиком. Говорит чая заработал больше всех. Аж начальство похвалило.) Теперь просит ему такой "ГАМК комплект" затарить в аптеке. Но я против. Не кчему ему это в 21 год.

Скажешь тоже.. Если чел не ГАМК-овый, то естессно будет в ахуе... ему бы и 50-бака хватило с лихвой...
все что присутствует в миксе, по отдельности тоже хватило бы, кроме пирацетама конечно же...
А так, по мне, перебор сразу столько давать... Этот микс вполне нормальный рабочий даже для нас...
 
Единственный разумный способ жить в этом мире — это жить без правил.
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1869 - 23 Дек 2018, 18:04:33

Цитата: Incognito
А вот вчера напарника по работе угостил своим миксом, только дозняк в два раза уменьшил ему (т.е. 50бака, 600 габы, 500 бута и 1600 пиры. Тоже тип в ахуях отработал офиком. Говорит чая заработал больше всех. Аж начальство похвалило.) Теперь просит ему такой "ГАМК комплект" затарить в аптеке. Но я против. Не кчему ему это в 21 год.

Скажешь тоже.. Если чел не ГАМК-овый, то естессно будет в ахуе... ему бы и 50-бака хватило с лихвой...
все что присутствует в миксе, по отдельности тоже хватило бы, кроме пирацетама конечно же...
А так, по мне, перебор сразу столько давать... Этот микс вполне нормальный рабочий даже для нас...
Согласен.
Только пирацетам зачем.По мне он разгоняется месяц где-то,что бы прочуствовать (ИМХО конечно),только лишняя нагрузка на ливер.
 
 

Incognito

Габапентин
Ответ #1870 - 23 Дек 2018, 20:02:26

Не - почему не ГАМКовый? И на бакле системил с пару месяцев (жестко слазить было говорит) Да и лиру частенько хавает. Просто такое сочетание не когда не юзал...
 
 

Бегемот

Габапентин
Ответ #1871 - 23 Дек 2018, 20:35:01

Не - почему не ГАМКовый? И на бакле системил с пару месяцев (жестко слазить было говорит) Да и лиру частенько хавает. Просто такое сочетание не когда не юзал...
По мне сочетание должно быть оправданно ожиданиями от микса.
В миксе все вещества должны ли-бо дополнять друг друга,либо какие-то усиливать действие других.Пирацетам не в тему(ИМХО).
И ваще миксы-это хуёво,если система,как прыгать,очень не хорошо.
Хотя х.з.многие пишут,хуль там бак.прыгнуть хуйня,у меня 10+ настало,и ГАМК бак.
как дополнительная железа в моем мозге.
ИМХО у всех по розному.
 
 

nixxxon86

Габапентин
Ответ #1872 - 29 Дек 2018, 06:00:15

   Вобщем лажа полная Канон, кто там писал что самая лучшая это габа зеленоя, дерьмище... В сон клонит писец, настроение не ровняет, жуткая депрессия и при этом кумара не снимает, аж ногами стучал по кровати всего зудело морозило как суку, пока пачки 2 не сьел и не вырубило... Взял белую габу, Пик фарма, намного интересней работает, эйфорит и в сон не клонит, наоборот на движняк пробивает, с бутом в миксе самое оно, 5 габы+4 бута за раз или 4+4, когда туго с бабками 3+3 ем...
   Жалею что на бут залез и с ним начал миксовать, ранбше бнз него габа прекрасно работала, а теперь одно без другого не работает, сьем только одну габу не то, сбем просто бута --- вобще шляпа...
   Скажите с бута СО полегче чем с бака? Я помню с бака когда спрыгивал резко, скорую вызывал на 3-й бессонный день, хз че со мной творилось помню дикий страх, дикая бессонница, дикая лепрессия, даление прыгает, сердце стучит, и кароче хоть на дурочку ложись, и так неделю а то и две... Я теперь к баку не прикосаюсь, лучше буду переплачивать габу с бутом брать, потом габу можно резко отменить а бут лесенкой...
   Во щас попробовал уменьшить дозняк, 3 габы (пик фарма)+ 3 бута сьел и норм, даже заставил себя сообщение написать, и кумар от семок перебило, а под зеленой канон я даже с кровати не встаю, помню даже 7 и 8 ее за раз ее ел и до жопы, только сонный и пиздец, ниче не хочется под ней...
 
 

Dimas077

Габапентин
Ответ #1873 - 12 Янв 2019, 13:52:10

вопрос на засыпку,чем с габы отходят?
с лиры габой,а с габы чем?
 
 

OnlineMAN

Габапентин
Ответ #1874 - 12 Янв 2019, 13:53:47

С габы ничем. Ты когда с лиры сходишь - габу юзаешь (там всего  1-2 недели её пить. Так вот, за эту неделю-две ничего не будет негативного от габы.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

Габапентин
Ответ #1875 - 12 Янв 2019, 14:08:10

наверное 300-ые нада было брать или 400? а то я сотки заказал..
или сколько ее нада чтоб отойти от 300-450 лирики?
 
 

OnlineMAN

Габапентин
Ответ #1876 - 12 Янв 2019, 15:34:39

надо в 3 раза больше чем ты пил лирики
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Dimas077

Габапентин
Ответ #1877 - 12 Янв 2019, 16:26:35

в 3 раза это чтоб кумары с лирики ослабило или чтоб почувствовать ее?
 
 

nixxxon86

Габапентин
Ответ #1878 - 12 Янв 2019, 19:24:49

Какая-то странная эта габа, вот Лирика помню работает всегда, а габа как-то через день или хз, когда как, бывает такое ощущение что пустышек продали, закинул и вобще ниочем... А бывает прочухиваещь даже 2 штучки зеленых...
И обязательно между закидонами перерывы по 6-8 часов делать (8 в идеале), тогда ее чувствуешь... Ато я седня опять понесло давай догоняться по 3 штучки каждык 3 часа и нихера не понял, депресняк и пиздец... Ппц я пол года уже наверное именно плотняком сижу на ней, и тяги то особой не дает, но если не закинешся вообще трупом лежу ниче не хочется)))
Такой вопрос кто знает как габа на печенку? Я врачу признался когда печень лечил что типо габу и фенибут пью, она в каком-то справочнике посмотрела коворит типо норм не бьет сильно по печени габа, шлавное не бухай и не колись )))... Но я как-то в сомнениях... вот заметил как выпью габы цвет лица меняется, желтеет как-то чтоли,,,
 
 

mimo

Габапентин
Ответ #1879 - 13 Янв 2019, 12:39:57

Какая-то странная эта габа, вот Лирика помню работает всегда, а габа как-то через день или хз, когда как, бывает такое ощущение что пустышек продали, закинул и вобще ниочем... А бывает прочухиваещь даже 2 штучки зеленых...
И обязательно между закидонами перерывы по 6-8 часов делать (8 в идеале), тогда ее чувствуешь... Ато я седня опять понесло давай догоняться по 3 штучки каждык 3 часа и нихера не понял, депресняк и пиздец... Ппц я пол года уже наверное именно плотняком сижу на ней, и тяги то особой не дает, но если не закинешся вообще трупом лежу ниче не хочется)))
Такой вопрос кто знает как габа на печенку? Я врачу признался когда печень лечил что типо габу и фенибут пью, она в каком-то справочнике посмотрела коворит типо норм не бьет сильно по печени габа, шлавное не бухай и не колись )))... Но я как-то в сомнениях... вот заметил как выпью габы цвет лица меняется, желтеет как-то чтоли,,,
Есть у него такое. То прет то не прет. А если и прет то слабее лиры. И на движ лишь немного пробивает. Больше расслабляет короче.