enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 484245 раз)

Selyan

Габапентин
Ответ #2220 - 27 Мая 2019, 00:41:53

Даос тоже его советует, и именно в этой проекции. Значит зерно истины здесь есть
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Вадя

Габапентин
Ответ #2221 - 27 Мая 2019, 09:07:53

Конечно есть,-я бросал и коду и ширку на габе,но не на чистой,а в связке с фенибутом и в дозах гораздо больших,,чем написано выше.
 
Contra spem spero
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #2222 - 27 Мая 2019, 15:55:34

И как, помогало?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Вадя

Габапентин
Ответ #2223 - 27 Мая 2019, 17:31:45

Да помогало.Только я ещё пару-тройку недель зависал на этом миксе после того как перекумарился.Но это моя кайфожорская натура в этом виновата а отнюдь не габачка.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: FURIYA, Чудес не бывает

Hamar19

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Габапентин
Ответ #2224 - 16 Июн 2019, 21:00:49

Страшная хуйня всё же эта Баба Габа. На ней уже больше года в связке с баком и бутом, тут переезд в другой регион случился и как итог: когда привезённая с собой пачуха Конвалиса закончилась и в 5 местной аптеке "развернули" думал крыщу сорвёт (реально мысли были идти на вокзал ехать домой из за габы) Очень удивило, все аптеки рецепт спрашивают как будто строгой отчётности стал как Лира или я что то упустил? Обошлось. Прям перед закрытием забрал Габапентина, чувство как будто в лотерею выиграл, хотя ситуация не айс.
Бак купил на изи, причём в упаковке, где я жил у нас только банку в руку давали конспирация страшная почему так?
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #2225 - 17 Июн 2019, 05:36:07

Они наверное не рецепт спрашивали, а назначение. Хз мне всегда продают. Бывает, ворчат типо с собой назначение врача хуль не взяла, но продают)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Hamar19

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Габапентин
Ответ #2226 - 17 Июн 2019, 06:55:27

Они наверное не рецепт спрашивали, а назначение.

Братуха я ковбой не один год, была кода, был декс в своё время, точно говорю просили именно рецепт
 
 

Радость

Габапентин
Ответ #2227 - 17 Июн 2019, 09:20:08

Может это не баба габа хуйня страшная, а бакл с фенибутом?))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Кололей

Габапентин
Ответ #2228 - 19 Июн 2019, 13:41:57

Первый раз слышу что бы от габапентина так рвало на со
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Solntse

Габапентин
Ответ #2229 - 19 Июн 2019, 19:18:08

от всего может рвать, это ж психика в первую очередь(все кумары, какие больше, какие меньше)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede

maximus872

Габапентин
Ответ #2230 - 20 Июн 2019, 18:30:41

У нас ужесточили продажу габы ,где не спросишь -только по рецепту ,или отказываемся от его торговли ,малолетки пачки прям в парках выкидывают долbaebы ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

mimo

Габапентин
Ответ #2231 - 20 Июн 2019, 19:09:13

У нас ужесточили продажу габы ,где не спросишь -только по рецепту ,или отказываемся от его торговли ,малолетки пачки прям в парках выкидывают долbaebы ...
У вас это где? Заметил что для заказов с аптека.ру реже спрашивают рецики. В любом случае, терку на габу достать не проблема. Будет на год. Это не ПКУ. Может оно и правильно что стали жестче. Главное чтобы на ПКУ не поставили. Одно дело 107 форма рецик а другое дело 148 форма, пку. Пускай оба требуют строго. Только первый добыть куда проще). А малолетки пускай нахер идут, дебичи, поделом.
 
 

Babagabba

Габапентин
Ответ #2232 - 20 Июн 2019, 23:27:06

Вчера габу покупала и тоже столкнулась с тем, что требовали рецепт. Я заказала через аптека ру. Объяснила, что ехала из другого города, а рецепт дома. Сказала, что возможно есть фото рецепта в телефоне и долго искала. Потом попросила войти в положение. В аптеке никого не было и она продала. Сказала, что боится проверяющих и штрафов.
 
 

Selyan

Габапентин
Ответ #2233 - 20 Июн 2019, 23:31:06

Фото рецепта это само по себе странно )  Интересно что полумал провизор, глядя на человека, фотографирующего рецепты на телефон
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Babagabba

Габапентин
Ответ #2234 - 21 Июн 2019, 00:06:52

Я все рецепты фоткаю на случай утери
 
 

Selyan

Габапентин
Ответ #2235 - 21 Июн 2019, 00:16:36

Это понятно, особенно когда рецепты теряются постоянно. Поэтому тебя и напрягли в аптеке. Все хорошо
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selena

Габапентин
Ответ #2236 - 30 Июн 2019, 01:04:28

Привет! Не знаю почему снесли мое предыдущее сообщение, где я много писала о том, что помогает после отмены гамков, уже и не вспомню всего, но обидно, да. А может инет подвел и не отправилось. Я сейчас в твердой решимости снижать габу, если пару дней без нее- выручает Финлепсин, не бывает такой потливости. Но он противный, больше двух дней его уже пить невозможно- боль в животе, тошнота... снизив габу я избавилась от отеков и почки не болят как раньше. Сейчас делю капсулу на три части, пью три раза в день вместе с 2 табл Мексидола (без него габу не чувствую вообще). Я форум почитываю лет 5, но нигде не встречала такой реакции на фенибут как жесткая акатизия ног. Стоит мне попить пару дней фенибут без пенталгина Н  и габы (его я пью по 1+ 3/4 табл, то есть почти две табл с Пикамилоном, он усиливает коду и снижает действие фенобарбитала) как у меня ночью начинается крутежка ног, будто током бьет. Когда еще я вывела весь кодеин Налтрексоном и уже СО прошел, фенибут дарил мне радость и мативацию в течении дня, но наступала ночь- начинался Ад. Мне кажется, это из-за стимуляции Дофамина. В общем, я снижаю Габу, снижаю фенибут, скоро хочу закинуться двумя тебантинами и налтрексоном и вывести остатки коды. План «Барбаросса» так сказать,  что из этого выйдет, фиг его знает. Я раньше читала, что женский алкоголизм сильнее, чем мужской. И знаете о чем подумала: женщинам действительно сложно бороться с зависимостью, ведь у них каждый месяц всплеск гормоном, адовые ПМС (в некоторых странах считается смягчающим обстоятельством, если женщина совершит поеступления во время ПМС). А в России ПМС велючен в МКБ.  Это болезнь. И это очень тяжело. Когда помимо СО у тебя повышается гормон стресса и ты готова совершить самоубийство или убить кого-то. В последнее время я веду затворнический образ жизни, иногда лежу без сил смотрю в сторону окна и плачу. Люди, которые меня окружают, не употребляющие и не принимавшие никаких наркотиков и лекарств- в моем понимании- инопланетяне. Как они так могут? Ведь встают утром, работают, едят, ложатся спать без снотворных. Неужели я могу стать такой, как они? Надежда умирает последней. Всем удачи, правы те, кто выше пишут «снижайте постепенно». Снижайте постепенно и добавляйте витамины Б, магний.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Dimas077

Babagabba

Габапентин
Ответ #2237 - 01 Июл 2019, 07:58:47

Привет! Не знаю почему снесли мое предыдущее сообщение, где я много писала о том, что помогает после отмены гамков, уже и не вспомню всего, но обидно, да. А может инет подвел и не отправилось. Я сейчас в твердой решимости снижать габу, если пару дней без нее- выручает Финлепсин, не бывает такой потливости. Но он противный, больше двух дней его уже пить невозможно- боль в животе, тошнота... снизив габу я избавилась от отеков и почки не болят как раньше. Сейчас делю капсулу на три части, пью три раза в день вместе с 2 табл Мексидола (без него габу не чувствую вообще). Я форум почитываю лет 5, но нигде не встречала такой реакции на фенибут как жесткая акатизия ног. Стоит мне попить пару дней фенибут без пенталгина Н  и габы (его я пью по 1+ 3/4 табл, то есть почти две табл с Пикамилоном, он усиливает коду и снижает действие фенобарбитала) как у меня ночью начинается крутежка ног, будто током бьет..
Эта крутёжка ног называется нейропатические боли. Во время обострения врачи назначают как раз габапентин или лирику. Страшно представить, как ты мучаешься. К невропатологу бы тебе.
 
 
Сказали спасибо: dede, Швондер

Alexander1930

Габапентин
Ответ #2238 - 01 Июл 2019, 15:40:06

А что с габы тяжело сойти? Или до этого была сильно жёсткая система?
 
 

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #2239 - 01 Июл 2019, 21:20:41

Дело в том, что эти препараты накапливаются и их резкая отмена даёт стресс, у каждого по своему, но голова не на месте. Поэтому принимать в мин дозировки и бросать постепенно.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.