информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Обсуждение группы он-лайн.  (Прочитано 28195 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #140 - 20 Фев 2013, 09:53:46




   Да, это она. Даже не знаю..смысл тогда бить по кнопкам получается. Читайте её в инете тогда, сверил- текст один в один.


 Сизый, а ты где намутил книжку, она вообще в продаже есть?
 
 

DRELIA

  • Гость
Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #141 - 20 Фев 2013, 10:02:19

Тарик,а зачем тебе в продаже если она есть в нете?
Не Лена,у меня свои установки,а это похоже на зомбирование,мое имхо.
Хотя...
Чем бы это ни было,если данная информация помагает людям выйти из зависимости,то это уже хорошо.и действительно имеет право быть.
 
 

DRELIA

  • Гость
Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #142 - 20 Фев 2013, 10:29:14

вне всяких сомнений...
 
 

Mazay

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #143 - 21 Фев 2013, 20:25:50

По большому счету -  сам наш форум и есть то, что ценится в АН - и является его основой - ОБЩЕНИЕ
А вот насчет традиций и проч. установок... АН и АА уже больше полвека. За это период человечество скакнуло так далеко и в ментальном и в технологическом смысле, что просто глупо не принять это к сведению и не воспользоваться такими благами, как онлайн АН - ведь всё от Высшей силы...
 Проповеди по телеку, дистанционные консультации со спонсорами по скайпу... Мало?
А прежде чем выкладывать постраничные  тексты, я бы предложил сначала ознакомиться с ними в целостном виде. Ведь по сути - это 365 своебразных молитв-установок на определенный день.
Впрочем, мож кому и будет полезно, но как по мне - нет ничего честнее личного общения с Высшей силой. Априоре все сводится к одному - СЕГОДНЯ я не буду принимать (пить, колоть, курить..), или СЕДНЯ я проживу день в трезвосте =))
 У????
 
 

DRELIA

  • Гость
Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #144 - 21 Фев 2013, 20:42:53

От проповедей по телеку вообще воротит,глядя на эти холеные рожи ИМХО.
 
 

aleхa

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #145 - 24 Фев 2013, 10:14:36

Ребят я лично забываю все на ходу, какие книжки, а  тут,  все равно почти каждый день захожу на мотылек,  сортветственно читаю темы и была бы очень рада читать в теме АН что-то новое каждый день!!

Тарик!!!!!  :)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

aleхa

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #146 - 24 Фев 2013, 21:12:11

ООО! Ну держись, Тарик! Все равно спасибо, я ее обязательно буду читать! Может на буприк лучше, а ?)) мед все же по жестче  будет! А так, разницы особо нет. ИМХО


 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Рок

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #147 - 24 Фев 2013, 22:02:16

Давайте ближе к теме(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DoberMan

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #148 - 25 Фев 2013, 23:47:29

Вот ассоциируется у меня слово аноним с чем то .....не моим. Хер знает может я не такой какой нить.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

alley under

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #149 - 25 Фев 2013, 23:51:08

Вот ассоциируется у меня слово аноним с чем то .....не моим. Хер знает может я не такой какой нить.
Я их вообще недолюбливаю))
у меня раньше так было, думала -секта. Vantala, почему недолюбливаешь? что именно не нравится?
 
 

DoberMan

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #150 - 25 Фев 2013, 23:59:36

Не моё чисто интуитивно. Анонимничать от чего?почему?зачем? 
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ULA

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #151 - 26 Фев 2013, 00:08:30

я вот тож не понимаю,зачем эти шифры?
можно подумать окружающие такие дураки и не врубаются что ты в изменённом состоянии.
а если ты в ремиссии то тем более нафига эта анонимность?я вот ток горжусь тем что я пока в завязке.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

alley under

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #152 - 26 Фев 2013, 00:28:16

я вот тож не понимаю,зачем эти шифры?
можно подумать окружающие такие дураки и не врубаются что ты в изменённом состоянии.
а если ты в ремиссии то тем более нафига эта анонимность?я вот ток горжусь тем что я пока в завязке.
Анонимность-это значит, что главными являются принципы, а не личности. Это просто означает равенство. Не важно кто ты, сколько денег и где работаешь, неважно кто говорит. Типа вот этот там директор ёпт, его слушаем, а вот этого сантехника.... неее... не будем)
Ну и ещё, я вот например не очень готова, чтобы всякие-разные независимые люди с работы узнали, что я употребляла наркотики, на фиг надо. Или чтоб меня по телеку показывали с фамилией и тп, я вообще-то нормально жить хочу, а наркоман для большинства людей звучит пугающе(мягко сказано)
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

ULA

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #153 - 26 Фев 2013, 00:46:02

ну так-то,мотылёк тож тогда весь как АН.только без походов куда-либо.
тут тоже нет разделения на возраст и статусы.и реально помогают многим в режиме он-лайн.
вот ты говоришь что на работе светиться не хочешь,
а где гарантия,что ктото с этой группы завтра не прийдёт к тебе в офис на работу.
и где гарантия,что он будет держать язык за зубами,и о тебе в том числе.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

alley under

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #154 - 26 Фев 2013, 00:59:56

Я видела анонимных на своей работе. Держат язык за зубами.
Да, не спорю, мотылёк тоже по своему работает, но выздоравливать и не колоться и не бухать и не убивать себя я начала не здесь, а на группе*)
 
 

ULA

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #155 - 26 Фев 2013, 01:04:58

а я начала здоровый образ жизни именно благодаря мотыльку))
а на группы если б и пошла,то там бы полюбому быстренько нашлись люди
с которыми можно не только говорить о наркотиках,но и употреблять их вместе)
ну нах
мне здесь как-то спокойней!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

alley under

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #156 - 26 Фев 2013, 01:48:53

в Ан не говорят о наркотиках . говорят о выздоровлении и о зависимости.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

ULA

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #157 - 26 Фев 2013, 01:53:36

а зависимость то от чего?-от наркотиков!
ну и о чём речь?полюбому говорят кто от чего зависим,сколько лет торчит и как
или они тактично название наркотиков умалчивают,а остальные должны догадаться?
по своему личному опыту?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

alley under

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #158 - 26 Фев 2013, 14:42:22

Ха) а вот и не только) есть тема зависимое поведение и зависимость-она во всём, ну там разные дефекты хар-ра, которые мешают нормально жить. И про то сколько и на чём тоже НЕ разглагольствуют, это и есть анонимность, не важно с кем, что,  сколько, когда и т.д.
Вот в чём вся проблема, что у людей, которые не в теме, много стереотипов, которые не всегда верны, т.е мало информации что ли. для меня наркотики сейчас не особо актуальная тема, для меня актуальны такие вещи как гордыня, низкая самоаценка, своеволие, страх, упрямство и т.д... не наркотики мешают жить, я не употребляю, я свободна, у меня нет необходимости в этом, пожить хочется не просто нормально, а ХОРОШО, качественно*) вот эней в этом и помогает.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

alley under

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #159 - 26 Фев 2013, 15:12:56

Да, Vantala, я оценила. Прочитала ещё где-то что вроде как ты контролируешь с чем-то ну там курёха и бухло, респект, хотя я не верю что котроль тема норм, так как он везде мне по-крайней мере точно мешал).
Зависимость от групп????))) как так? хочу хожу хочу не хожу. хочу пишу хочу не пишу, никому ничё не должен, личная ответственность)
Я просто так поняла, что ты ещё занимаешься полезной деятельностью, помогаешь секс работникам или что-то типо того. ну круто, что ты это можешь и это как раз таки непосредственно и есть духовный рост или как в эней это называется служение на благо людям. И это на мой взгляд вообще огонь, просто не все так могут, точнее мало кто вообще. А в энее меня подкупило то, что я ещё и могу выстраивать с людьми отношения, в плане в той жизни типа как подруги были, но ес-но и не дружба никакая это была, а сейчас есть подруга и мы работаем над отношениями, то же самое и с молодым человеком. Отношения честнее, точно.