enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Обсуждение группы он-лайн.  (Прочитано 28184 раз)

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #80 - 05 Июл 2010, 11:19:58

Я вообще уже пару дней его не понимаю,.здорова всем.джон наркоман ;) ;D
 
 

Игорян

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #81 - 05 Июл 2010, 11:37:24

Всем привет,тогда я поясню,Игорь,наркоман.
 У нас форум под темой Снижения Вреда так? А какое нах СВ от того ройзмана.
 В целом просто непрятно в одной компании с таким уродом находится.Ну в самом деле,прикиньте,кто-нить спросит,а ты где щас?..,-Да я на форуме Мотылёк...-А это там где ройзман что ли??
 Вот это меня если честно напрягает.Ну что он среди нас делает?? Хочу попросить админов убрать и его и его тему "Город без наркотиков"
 Это ведь не высказывание мнения,это просто ппц какой-то.Мне стыдно быть с ним на одном форуме,да я думаю что не только мне.Как-то так.
ЗЫ: Это уж не говоря о том что он шлёт мне в личку "заманчивое предложение" приехать переломаться на Урал,козёл >:(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #82 - 05 Июл 2010, 11:39:17

а чё не так то? пиздёжк не поделу чтоль за меня? так и скажите хули вола ебать или не ввязываюсь в баталии хоть там и так пончтно что дерево хуй что докажеш а заначит незачем если тока ради смеша а над болныи низя смеяться хотя сам нарывается...))

Грег я вот о чём:

Пользователи Online
  11 Гостей, 7 Пользователей
Пользователи за последние 15 минут:
Dream ॐ ​, джон-сочи, Greg, Ufimskiy, индеец, Зая, vladlen,и канешно РОЙЗМАН, ну не хотим мы даже стоять рядом с этим телом)

ссори за орфорграфию,ещё)))
 
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #83 - 05 Июл 2010, 11:50:35

Я не знаю... но он никогда ниче не пишет...только палит, читал старые,вроде говорит он не тот,..я не я и жопа не моя :) чо то гипертоника в сети не видно ;D по ходу вчера так и подмывало,влезть в базар ;D но мне кажется он уже побздехивает ;)сучара ;D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #84 - 05 Июл 2010, 11:56:44

чёт попиздить охото а оно никак невыходит если не погимаете меня то не дуду вам мешать так покурю в сторонке))
 
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #85 - 05 Июл 2010, 12:04:44

А чо за Ройзман? стена плача? ;D
 
 

Игорян

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #86 - 05 Июл 2010, 12:07:11

 Да понимаем мы тебя,Дрим,не парься.
 Привет,Джон!...пишет не пишет,дело десятое,..он не он тоже разница невелика.Если и не сам,то такой же.
 Сам факт присутствия моего имени рядом с его напрягает.На его совести много такого что ни в какие ворота не лезет.Центр реабилитации,где  стучать и сдавать барыг заположняк.Вся охрана из бывших наркозависимых,которые сами пытают таких же как они....Очень много загубленных душ.Фашист!
 Вот что у нас общего с таким уродом??? Если тебя подробности интересуют,посмотри в ютубе - Таджикский героин.Земля Санникова.там 4 части,в какой-то и он есть под иконами...но это пиздец,посмотри.Своих врагов лучше знать в лицо
 У нас вот парень был Гена из Ебурга,..всё нет больше Гены,2 или 3 раза в Центре того ройзмана лежал.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #87 - 05 Июл 2010, 12:12:30

Уральский тип что ли?
 
 

Игорян

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #88 - 05 Июл 2010, 12:19:40

 Ага,типа того.ОПГ Уралмаш...Ебург.Город без наркотиков - это всё он.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #89 - 05 Июл 2010, 12:46:54

Там серьезная бригада, но методы...   чисто бычье, . да я вообще уже купанул тут многих,ну чо ,тут интересные люди, общаемся, им в жизни многим , ну ни как не пересечся с такими, ибо сам со многими срать на одном поле не сяду., а так еще и потявкать есть вариант, типа смотрите , как я его обхуисосил ;D, хули он мне ;) ;D.
 
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #90 - 05 Июл 2010, 13:09:02

Слушай Игорь, там не опечатка- 500 пачек коды,не дороговато :o ??? а вообще мне очень нравится твой хозяйский к этому подход ;)все правильно,потом спокойно можно на хате посидеть,ну я понял ,это уже возраст,мудрость ;) а меня то жаба душит,то думаю я же последний раз, а потом начинаю метатся :( ;D
 
 

Игорян

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #91 - 05 Июл 2010, 18:56:48

Ну  типа того  ;D,...так и вправду спокойнее намного выходит..,всё равно чего-то постоянно нет(( но хотя бы можно заменить,как-то так.
 Не не опечатка,коробка большая. я мимо кассы её брал на 10% дешевле, и не жужжал ;)Цены были другие и доходы тоже.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #92 - 05 Июл 2010, 19:42:56

Жека наркоман.погода...блядское лето,которое длится месяцев 7-8,ненавижу, когда по весне встречаеш соседей с кем не виделся,они спрашивают :как перезимовал, я отвечаю да ништяк,печку топиш, ходиш в (охуительном)спорт.костюме,холдно оделся,жарко разделся.,на втором этаже сплитсистема греет а воздух на улице...горы...поедеш в город,к морю погулять- охуено,где то +15, в горах прохладней,этой зимой только раз было -2,..но эта жара и влажный климат,просто убивают меня,травмы после 30 вылазиют,жопа. только грибы и радуют ,.а так я НЕНАВИЖУ лето,пробки, стройки,приезжают в помощь еще мусора,везде ебанутые бздыхи,ходят с матрасами и плавках по городу.,да везде веселятся, ТАМ ЖЕ ЮГ,КУЛЬТУРА ;D, как хочется зиму... ну вот...извините..
 
 

Игорян

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #93 - 05 Июл 2010, 19:54:54

Я помню мы с пацаном стопом ехали через ваш город..,в подвале поспали.и дальше поехали домой,мы с Пицунды чёрные все,на нас типа везде смотрят.откуда мы 1го июня такие загорелые..ну мы от греха и  в подвал.а я без барбитуры,у меня кошмары ночью и ужас днём,такие дела.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #94 - 05 Июл 2010, 20:04:27

Зашли бы ко мне,и покормил бы и спать положил ;) давно в наших краях не был?
 
 

Игорян

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #95 - 06 Июл 2010, 12:10:39

Давно,вообще море в 05 м видел последний раз,заебала эта мсква,надо отдохнуть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #96 - 06 Июл 2010, 12:42:43

Так чо ты? приезжай.  я вообще считаю , что москва это для молодых(если ты не местный конечно),а так чо там делать,зарплаты те же,а вот дурняк больше.
 
 

Игорян

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #97 - 06 Июл 2010, 12:46:57

Да...мать больная,надо помогать,то то, то другое...непросто всё.а москвич я в 4ом поколении.сам чувствую,что надо отсюда валить,но это сложно...привык.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #98 - 06 Июл 2010, 13:01:17

Да чо,я понял..,сам уже хочу к вам на пару дней приехать,все что мне надо взять,и самолетом в адлер,на осень планирую.капусту подобью.
 
 

Mazay

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #99 - 10 Июл 2010, 08:52:58

Дело не в том шо по пи%де кнутом, а в том шо больно! ;D
 Так вот дарагие ,
Я Паша, я наркоман
 И я єто ПРИЗНАЮ...
 А насчет "попиздеть" ... Главно не где, а с КЕМ и о ЧЕМ...
 Если чел не догоняет смысла в том что выкладывая наизнанку душу всем нам становится легше.. То нехай пи№дит там где его будут слушать с открытым ртом...
 АН для того чтобы гоорить о НАБОЛЕВШЕМ. А что у чела наболело? Что наркотиков дох%ища? Что наркоманов валом? Это не наболело. Это злобА! Злость и ненависть на окружающий мир. А шобы все было ништяковски нада в своем мире внутри себя разобрацца. Какой нах Ройзман? АН - для НАРКОМАНОВ! Для людей ищущих выход. Любой поиск - есть путь. Отаке... :o