информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Обсуждение группы он-лайн.  (Прочитано 28190 раз)

maxkap

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #180 - 18 Апр 2013, 21:56:34

  Максим,я предчувствовала и верила ,что именно христианский ребцентр тебе поможет...ИСКРЕННЕ рада за тебя.Живи дальше,все забудь,что было.Ты знаешь,Кто твой заступник...Он не допустит,чтобы история повторилась!!!
Привет, Полина!
Не, в христианский ребцентр я не поехал. Попал в Полтаву в 12-шаговый центр. Мне помогло. Хотя из тех, с кем я начинал лечиться (это человек 20) трезвыми остались трое (включая меня).
 
 

POLINA

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #181 - 18 Апр 2013, 22:37:18

Макс,да не важно в какой центр ты поехал!! ВАЖНО ТО,что тебе это помогло,чему я безмерно и искренне рада!!!
 
 

Вера

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #182 - 08 Авг 2013, 15:01:25

Максим-наркоман.
(...)
 у меня все, спасибо.


Максим, по мне так ты совершил подвиг!!! Не слушай никого и ничего, первое время все будет орать против твоего выздоровления! Это закон такой. Родители не доверяют потому что привыкли уже жить в постоянном страхе за тебя, перед тобой и перед наркотиками. Доверие родителей вернется скоро, вот увидишь! И это будет подарком Высшей силы, самым кайфовым приходом из всех. Возвращенное доверие родителей - это самое кайфное из самого кайфового! У тебя все будет в твоей жизни, если в ней будет выздоровление!) поднимаю молитву за твое благополучие, Аминь Аминь Аминь!
 
« Правка: 09 Авг 2013, 05:07:07 от Рок »
 

Рок

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #183 - 09 Авг 2013, 05:08:37

Ребят,сокращайте цЫтаты!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: hatab

Чилиец

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #184 - 16 Ноя 2019, 11:41:29


Я тоже в Полтаве лечился - помогло вместе с группами НА, на пол года, потом срыв и итог методоновая программа, в платной наливайке.
Но это тоже путь к выздоровлению.
После того как узнал 12 шагов и НА нормально торчать не сможешь. Буду постепенно дозировку понижать и привыкать жить без кайфа, потому что мед не прет, не чувствуешь его вообще.
Жаль на собрания НА под ЗПТ не походишь (((
 
 

dede

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #185 - 19 Ноя 2019, 17:20:48

На хуй его употреблять, если не чувствуешь? Считаю или нормально кайфовать, или трезвым быть, все так говорят на этих программах, с неё уже срыва ещё меньше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Polojenec

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #186 - 09 Апр 2021, 03:46:34

Всем привет! Меня зовут "санек)" короче начал колоца маком в 14 лет потом трамадол.. мака не было летело все винты фены.. в лет 17 героин пошол короче мне уже 31 я последнии 10 лет лупился медом уличным. Очень большие дозы по 8 чеков в сутки будет больше буду дальше.. бросал я 1 раз в 18 лет в армию забрали.. кумар даже непрочухал. Потом 2 года назад центр Европа в киеве 12шаг закрытый. Там был 6 мес. Вышел месяца 3 меня хватило... короче ушол в рейс в системе но рейс был по украине запорожье южный короче в рейсе я хуярился так шо на руле на вахте засыпал. Короче пришол с рейса  еще хватило на 4 месяца более менее колоца потом не было бабок.. + ненаход я живу в Черноморске это Одесса короче . Я начал искать вокруг и нашол 25 чеков солей  никогда непризнавал эти наркотики вобще какому опиушнику нужны скоростя и покруч солевой. Короче я закрылся дома и начал тупо хуярить соляру сутки тупо отловился , укололся и по кругу.. короче я поменял 2 чека солей на чек меда. Разкумарился и позвал еще 3 человека в гости . А мне уже и соль поприколу отлавиться.. понравилось. Вобщем мы в 4ом скололи ящик 2ек бд и ящик 5ок бд. Те шо выдают.. короче всех шизит меня нехуя. Видимо качели спасли короче .. все кто куда последнего выгоняю .. все мне даже уже пах недает.. на руках ногах с моим стажен нет нихуя. Хотя все зубы наместе ни одной дырки . К чему я веду.. потеряв все в хате нихуя одна стиралка осталась. Везу ее в ломбард с решением ехать на христианский центр. Насухую. Думаю солями норм выжег полюбому! Не так страшно. Здаю машинку в лом дали 2200 набрал меда наебенил свое сурло так шо дома 2 раза потух.. вобщем приехал я в г. Кузнецовск Ровно это у меня было 10 таб. Лирики я спрятал на трусах думаю хуй там я вам отдам .. пару налбуфинов.. думаю потом через недели 2 налбом подсобью грусть ... отшманали налб ну хуй с ним . Еще б кумарить начало сильнее.. короче за 7 дней я все сьел и на 10 день начало так хуярить мамммаа как никогда на 11 день я отваливаю а 10 день атошника привезли он мне трубку дал он ганж курил норм масел нашкрябал короче пару часов полегче было.. еду я в ровно денег 0 телефон кнопачный меня там встречают христиане мои бывшие соупотребители они там уже по 2,3 года остались там верят , служат... короче там у них неполучаеться у них дома. И я начую на улице  в атб спиздил рево и 50гривен кореш дал... пол ночи искал лирику . Борода думаю хоть карбамизепина уебать нехуя. А меня долбит пизда. Вызываю себе скорую говорю у меня эпилепсия щас будет приступ , а еще биполярное расстройство и склонность к суицыду. Ага меня везут в наркологию.. я с перегаром типа как алкаша эпилепсика. Там сука вяжут руки ноги я апидарел. Какойто хуйней болючей по жопе дали. Вобщем утром я сбежал. Пошол к типам говорю давайте центр. Хоть какойто мне так хуево было ночью аж скорую вызвал. Короче еду я на другой центр. Вобщем месяц я неспал долбило ломало плакал итд.. короче потом я уже по часа 2 начинаю спать... и привозят кентафурика с моего города и он я знаю норм металист. Думаю вот оно билет думаю 3 дня и он лопнет , а сам его мотивирую братуха давай недели 2 , 3 и норм хоть не в торбе. След утром .мы валим домой) короче там дорога была веселая я 2 суток ждал поезд в одессу сам на вокзале. Кента братья забрали типа проломить шоб невалил домой итд. Но он за пару часов вернулся на вокзал а я уже размутил билет 6 пачек сигарем кэмл. Сенсорный телефон. Месяц держит батарея. Короче приехали мы домой как ступили на землю родную отвечаю 10 минут непрошло мы уже подняли дела и еще через 5 уже кололись. Норм на двоих чек залетел. Меня сильно убило но я невтыкал норм все. Пошли подомам переоделись помылись.. мама с папой ахуевшие говорят хоть бы зашол трезвый... короче мы созвон берем еще. Колимся я раздупляюсь загаражами лежу кента нет телефона нет , еще я с дома ебанул ахуенные ботиночки новые женские хотел поменять барыге. Ну их тоже нет я панимаю сука пидр. И надо вылазить из за гаражей и разчехляюсь я 2й раз отьехал уже темно пиздец. Короче я еле дошол домой меня родыки учезли на хату брата. Он после киева 12 шаг мы вместе были как бы 2 дома через дорогу рядом он на 4й день вышел с центра через 7 мес ляп. И умер. Короче закрыли меня на хате... я еще 2 раза отъехал дома отлежал ноги .. короче отказали ноги... неделю немог ходить сцал в бутылки... короче.. отошло все норм . Принесли телефон без сим карты.  Не суть.  Я еще потом нашол пол чека меда в хате и солей на разок... щас я уже 2й месяц в заперти.... но мне все впадлу делать апатия ковсему... ничего нехочу.. слабость тяжело.. у меня вопрос когда эта ебаная слабость и апатия пройдет и будет ли желание жить ... бо после этих 2х срывов .. реально чуть не стал инвалидом , а второй я себя сьел нахуй разменялся так на душе хуево было... уже прошол месяц и неделя как я посл раз ставил чтото... короче сплю по 10 а то 12 часов. Но все харит... когда это пройдет? И пройдет ли? Все друзья уже поумирали кто торчал.. а знакомые нары я их рот наоборот делов исеть не хочу и желания торчать нет и страх появился 1й раз. Курнул бы травки да! Короче братья кто проходил через это.. когда силы вновь прийдут? Или нужно заставлять себя чтото делать через нехочу?
 
 

Кеноби

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #187 - 09 Апр 2021, 08:15:16

Нужно. А то так и бушь как в спячке валятся.
Начни с меньшего, там панко+хозяйственный день проведи, придумай себе хобби, зарядку начни делать. Так мало по малу и более серьезными делами сможешь заниматся.
 
« Правка: 09 Апр 2021, 16:18:36 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Solntse

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #188 - 09 Апр 2021, 08:25:58

Спишь - это заебись. Мечтаю спать без сонников
 
Все в нашем сознании
 

Polojenec

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #189 - 09 Апр 2021, 20:57:25


Да все типа раз в пару дней тягаю железо.. но не выхватываю как раньше... кайфа от этого... через 2 дня получу свободу уже смогу сам на улицу выходить... короче мысли о травке все хочу хоть на мгновение что бы ушло дипрессивное состояние.
 
 

Polojenec

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #190 - 09 Апр 2021, 20:59:23


Ты в торбе или просто на сонниках. Бля ну крепанись недели 2 меланин попей.. ну нейролептики поеш пару дней слезиш с сонников. Тут с меда насухую 28 дней тупо неспал.. доза 2грамма колол
 
 

Solntse

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #191 - 10 Апр 2021, 02:36:39

Если бы только на сонники ках
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #192 - 15 Апр 2021, 10:48:36

НУ ніхуя собі?!
 
Нахуй войну!
 

Мироныч

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #193 - 18 Авг 2021, 00:27:04

А после этих групп и рассказов, не возникает желания сходу упороться? Я иногда даже на перекумарке почитывая форум, внезапно срывался...
 
 

DimaD

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #194 - 16 Окт 2021, 19:50:43

  :o :)
Здрасьте,а как стать анонимным наркоманом?
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Loon

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #195 - 16 Окт 2021, 20:09:19

  :o :)
Здрасьте,а как стать анонимным наркоманом?

В каждом номере мотылька на последней странице публикуются номера телефонов АН в разных городах
думаю стоит набрать и разузнать все у них, там ребята общительные и добрые

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: DimaD

Daria2000

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #196 - 16 Окт 2021, 20:41:23

А после этих групп и рассказов, не возникает желания сходу упороться? Я иногда даже на перекумарке почитывая форум, внезапно срывался...
Ну кстати да, в этом что то есть. Если уж хочешь завязать-то наверное надо порвать не только с веществами, но и со средой-если будут употребяющие друзья или целыми днями сидеть на форуме где обсуждают вещества, то скорее всего, сорвешься. Просто надо выбросить все это из головы и переключится на нормальную жизнь
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

DimaD

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #197 - 17 Окт 2021, 06:06:55

А после этих групп и рассказов, не возникает желания сходу упороться? Я иногда даже на перекумарке почитывая форум, внезапно срывался...
Ну кстати да, в этом что то есть. Если уж хочешь завязать-то наверное надо порвать не только с веществами, но и со средой-если будут употребяющие друзья или целыми днями сидеть на форуме где обсуждают вещества, то скорее всего, сорвешься. Просто надо выбросить все это из головы и переключится на нормальную жизнь
Я например занимаюсь всякой ерундой,типа плетение из паракорда,машинку для тату пытаюсь собрать, ремонт дома делаю,лиж бы времени свободного поменьше было ,а то за гашишем уже второю неделю сходить хочу,но держусь
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DimaD

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #198 - 17 Окт 2021, 06:07:39


А где гашиш там и все остальное
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Solntse

Обсуждение группы он-лайн.
Ответ #199 - 18 Окт 2021, 14:55:42

Ну ты вообще в трезвости, молодец! Продолжай!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Эмма