информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 110487 раз)

Кошак


я всегда знал, чуял, что на приём иду. просто забивал иногда... особенно когда закрыли, я вообще на 100% знал что к чему, назло подруге не соскочил... наказать хотел. хорошо под амнистию попал (98-й). так что имхо, если глаза, уши и мозг на месте, если не жадничать, то всегда вкурсе, что тебя пасут. неожиданностей ни разу не было.
 
Аптечный ковбой
 

Moamer Kasumovic jr


а вот у меня в россии были неожиданности. просто пропирало. причем сказочно. и я понял, что лимит удачи исчерпан, и забил на это дело. в смысле на тяжелые наркотики.
появилась у меня чуйка, что если меня закроют, то я живым не выйду.
по теме: к мусорам попадал, ничего не стоило по деньгам, потому что не за что мне было платить. максимум трое суток административки в моей практике. а мне 38.
"стар я уже для наркотиков" (с)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

denaturat2


я всегда знал, чуял, что на приём иду. просто забивал иногда... особенно когда закрыли, я вообще на 100% знал что к чему, назло подруге не соскочил... наказать хотел. хорошо под амнистию попал (98-й). так что имхо, если глаза, уши и мозг на месте, если не жадничать, то всегда вкурсе, что тебя пасут. неожиданностей ни разу не было.
Блин,друг,ты прав на все 100.Я думаю каждый чует подвох,просто ни у каждого поднимиться рука кинуть наркоту в унитаз.По теме первый раз дал ментам 30 гришек(по тем временам 15 у.е)второй раз ничего, так как жопой почуял и слил в горшок.
 
 

=Mike=


Денатурат, сто пудов барыга слил.. им надо палки ставить, план выполнять по поимке.. и что ж он еще скажет, конечно на тебя будет валить.. его-то небось сразу выпустили.. но он будет говорить, что били, что окупился, что все про тебя менты рассказали.. даже не знаю как тебе обелиться.. обычная ситуевина.. скорее всего барыга присядет в ближайшем будущем..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

denaturat2


Да майк,ты абсолютно прав.Так он и говорит,что откупился типа,но все равно будет суд и ему светит срок.То,что он присядет я тоже не сомневаюсь.Когда ему станет некого сливать,его закроют.А обелиться мне и не хочется,кто думает,что я мусорской тот меня просто плохо знает.И хер с ними.Пусть думают,мне по боку.Главное хорошие друзья на моей стороне.
 
 

Flashback


Раньше помню году в 96м людей у нас на Болгарской с точек принимали со стаканом - они отдавали 100 баксов и все ахуевали как же так они папали, щас со стоканом приймут - за штуку не отмажешся..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Arte


короче а меня приняли сразу за аптекой со стафоом кинули меня мои нарки кенты  в гражданской подбигают и скручуют я на мороз сразу они камеру достают и показуют всю слежку знади про меня абсолютно все!сначала трусили типо ехали после работы и уивдел возле аптеки старых знакомых и новое литцо с ними тоесть я и решыли затормозить и поснимать а я ж брана верю им и никого не здаю на  мороз выпал а потом говорит типо дружок тебя тупо кинули а еще больше не верю думаю типо пиздит шо б я поздавал!когда уже вопрос с бабками у следака решали они мне всеи россказали шо меня ка кпоследнего лоха кинули!и в диспанцере шоб бабок больше срубить у них тест походу не показал шо у меня было в моче и они решылы спиздеть и написать вопще другую наркоту я аж охуел когда мне ее сказали!пиздец друзья шо со мной было и тягали меня долго бабок вытрусили тучу!после этого завязал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

Деня


если чуешь что пасут, то пасут тебя дилетанты! меня однажды принимали действительно профессионально, отвели от точки практически домой, несколько людей вело и приняли в момент когда я сунул ключ в двери своей квартиры - полностью раслабленного в предвкушении! на кармане был герасим, по деньгам 500 долларов!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA


Знакомую барыжку так с герасимом принимали.у нее на кармане было 80 грамм и в хате еще 100.
С подачи до дома тож довели,взяли когда ключ вставила.
Скок по деньге ей обошлось-не знаю.
Она до сих пор торгует.
Но попала она тогда конкретно на бабки ,которые за порошок.
А герасим они весь изьяли.
Пол района на кумаре осталось тогда.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


Стоило это не им а адвокату примерно 2000$ ну им тоже крапаль наверно перепало...мелочь за 4 епизода.Адвокат Алкаш конченый но Сильный.Ну и 5на3 условно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

80 косарей- пост гаи рублевка.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

dobruy


года 4 назад , может чуть больше.

за 5 коробок плана - 5к грн ( спасибо дедушке моему....)
город маленький у нас . Каждый каждого знает , образно.

Это я тогда , как далбаеб малолетний , пошел на барыжную хату ( там ширку продавали и план) , в тот момент где я брал всегда план - было пусто , поэтому пришлось пойти туда . Ну и жадность тут тоже сыграла свою роль , так как с 5 коробок - мне там точно будет всё ок . Какая нах жадность , о чём я ))) тогда я был еще бесстрашный *пацан*
Я тогда еще был под 3-4 пачками катера ,  ножки трусились , как не знаю у кого...)))

Самое главное же  : приняли меня ПИЗДЕЦ просто )))))))))))))))
Просто вышел с хаты и приняли )))) план был в кармане
Как потом выяснилось - меня тот барыга и сдал же ))))))

Так хорошо , когда нету вот этих всяких движух
 
« Правка: 16 Окт 2017, 17:30:36 от dobruy »
 

Vladimir


Да уж, но 4 года назад 5 шт.грн.,это не то что счас...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

я, на ваши деньги, отдал около 90000 гривен, мать их!!!

 
« Правка: 18 Окт 2017, 21:45:16 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Andrik


У меня вопрос. Если меня остановили мусора, а я под действием геры, но у меня ничего нет. А факт употребления есть. Как лучше ответить на их вопрос где взял гречку? Ответ типа нашёл не прокатит.
 
 

DELY


покупал давно,но не употребил,забыл,а потом нашел и хуйнул.и вообще можно сказать купил для личного потребления,у кого ебать не должно.
 
Енот Полоскунов
 

semen_


Да как обычно!!! Приняли возле аптеки! ))))) Ствол в башню стоять бояться!!! У кентов условка и скинули граммулю мне в тачке! Тогда срока были другие и мне штраф впаяли! )))) А после умотаным принимали не раз.....но тоже съезжал по административке!
 
 

Andrik


покупал давно,но не употребил,забыл,а потом нашел и хуйнул.и вообще можно сказать купил для личного потребления,у кого ебать не должно.
Так правильней всего оттветить, а за приобретение мне не пришьют 228-1, да ещё за хранение раз купил давно но забыл, типа дома лежало?
А у нас в рашке, мусора будут по всякому крутить где взял, и вербовать что-бы я сдал дилера.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

я, на ваши деньги, отдал около 90000 гривен, мать их!!!


Какой там 90000, там все 120000 блять! Наебался при подсчете))!

причем требовали сумму сразу....в течении 2-х часов и в 22 ч. вечера.....вот я там изворачивался!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома


bobus ты шо миллионер ? сука для меня это целое состояние на сегодняшний день . тут 800 грв не знаешь как выдрать на пачку бупра а это 120000 грв. может ты с нулями ошибся мен ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй