информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 19  » 

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 108373 раз)

jankieone


bobus ты шо миллионер ? сука для меня это целое состояние на сегодняшний день . тут 800 грв не знаешь как выдрать на пачку бупра а это 120000 грв. может ты с нулями ошибся мен ?
это больше 4000 кусков евро, там шо в рашке деньги на деревьях растут???
даже если бы деньги на деревьях расли, я бы их не успел собрать :)))))))))
или у тебя газовая скважина в огороде?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

к сожалению не ошибся! 300000 рубчиков, если на деревянные
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir


Это приблизительно 4600 американских гривен, с одной стороны не мало конечно, а с другой, чтобы соскочить с реального срока, это уже похуй,свобода безценна, имхо конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: tatjana1981

jankieone


к сожалению не ошибся! 300000 рубчиков, если на деревянные
Так это хоть за шо?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

10 героина, на кармане!!!
я канечно их скинул, но уже у них на глазах.....так что все мое))!!!

300000, это уторгованная сумма, просили пол мульта, мотивируя это тем....что 3 года это твой минимум, и даже имея зп в 30000р., мол сколько ты за это время заработаешь....так что либо пол мульена сразу в течении двух часов, либо оформляемся))!

после долгих дущевных разговоров, было сказано........мы пойдем тебе навстречу, чтобы ты не думал, что все менты козлы.....но заодно и посмотрим, как ты сам слово держишь....типа ты отвечаешь за слова или типа как пидор! но в этом случае сам понимаешь, с нашей стороны будет беспредел.....типа через недельку окажется грамм 200 на кармане, да еще и расфасованны .........далее понятно!

вообщем через часа 1.5 им было отдано 60 т.р. и за последующие несколько дней остальное!!!

нахуй мне тот героин был нужен. я тогда на метадоне сидел)))))))))), и  перед этим еще грамм геры себе поставил.....
меня больше испугало, что придется ломаться на сухую, а там еще и СО с охуенной дозы лирики.....состояние было бы охуеешь!
это меня и смотивировало начать тереть за бабки........
причем поиски лавешек, это телефон на громкой связи.....неудобно очень, но это единственный вариант, ониж тожа всего опасаются.........старший мне и говорит, деньги завтра мол не катит.....ты ко мне завтра с мусорами сам придешь, а мне вместо тебя сидеть не хоце))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Bоb


О_о жесть... Я влетал максимум на 8-9 тыс гривен)
 
 

dobruy


по поводу своего последнего сообщения : я писал это было 4 года назад , а оказывается это прошло более 7 лет уже с того момента
просто напросто = проебал 7 лет своей жизни , х3 куда )
 
 

jankieone


проебал 7 лет своей жизни , х3 куда )
открыл Америку, ща тебе напишут кто сколько лет жизни проебал!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


Ты ее и ща, продолжаешь целенаправленно проебывать.
 
Енот Полоскунов
 

W Narc ibn Dog


года 4 назад , может чуть больше.

за 5 коробок плана - 5к грн ( спасибо дедушке моему....)
город маленький у нас . Каждый каждого знает , образно.

Это я тогда , как далбаеб малолетний , пошел на барыжную хату ( там ширку продавали и план) , в тот момент где я брал всегда план - было пусто , поэтому пришлось пойти туда . Ну и жадность тут тоже сыграла свою роль , так как с 5 коробок - мне там точно будет всё ок . Какая нах жадность , о чём я ))) тогда я был еще бесстрашный *пацан*
Я тогда еще был под 3-4 пачками катера ,  ножки трусились , как не знаю у кого...)))

Самое главное же  : приняли меня ПИЗДЕЦ просто )))))))))))))))
Просто вышел с хаты и приняли )))) план был в кармане
Как потом выяснилось - меня тот барыга и сдал же ))))))

Так хорошо , когда нету вот этих всяких движух
Дорого, даже для этого времени. Все, всегда нужно решать на месте. Если потащили в отделение - это полный п... Я в где-то 2006 товарища вытаскивал, его с трамом с 2-мя пачками (10 трамадола и 10 трамалгина)приняли на Шулявке, кто помнит, там 2 аптеки нормально работали(а может и больше).  400 гр., трам вернули, но пятку плана себе оставили. В то время это были огромные деньги. Трам мы покупали, не буду врать или 30, или 40 грн пачка
 
 

dobruy


мы всё решили сразу на месте . 10 мин и уже были бабки у них
сразу разошлись все по своим делам .
Если честно , то я тогда сильно ахуел , накрутил из себя супермена , который делает бабки быстро и качественно))))
 
 

seregalexeev


Было в 2000-х герасим 1гм около 3-4 тонн с опиумом дешевле
 
 

Всегда бороться


Приняли давали 8 лет мне. У меня дела были в больших размерах . Не хотел не кто брать не какие сумы .Даже Квартиру по цене 65 долларов. Очень нужен был я для одной ситуации. Больше сказать не чего не могу )
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня мусора бабки не брали, надоедала им сильно, закрыть всё время пытались. Один раз уних это даже получилось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель


Максимум заплаченных было 55к долларов. На все про все 3 часа. Нашли, взнесли. Вернули только деньги (что в карманах были), документы и тачку (без стекол). Остальное, даже экип, отжали.

Итог: у мну неоплатный долг (только пеня по нему ебет на 20к гришек каждый месяц), кенты все как один выпилились, некоторые пытаясь его отработать

А простых мусаров-полицаев шлю в хуй. Особенно обноновцев с их приблуами или 3 к долларов или 5 лет зоны... Максимум штраф 850 гривен и 1350 гривен за экспертизу. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666


У меня вопрос. Если меня остановили мусора, а я под действием геры, но у меня ничего нет. А факт употребления есть. Как лучше ответить на их вопрос где взял гречку? Ответ типа нашёл не прокатит.
Ответ ничего я не брал))идите на хуц))как такой бред он вообще пишет,далековатый пацик.если такого припугнуть и побить чуть,все расскажет.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab


У меня вопрос. Если меня остановили мусора, а я под действием геры, но у меня ничего нет. А факт употребления есть. Как лучше ответить на их вопрос где взял гречку? Ответ типа нашёл не прокатит.
Ответ ничего я не брал))идите на хуц))как такой бред он вообще пишет,далековатый пацик.если такого припугнуть и побить чуть,все расскажет.
100% Дружище отписуешь, ну я бы конечно их бы не послал, а ответил бы что нашел в мусорном бачке.  А почему интересно  ответ, что НАШЕЛ не проканает?------------Никогда в жизни мусорам не платил,  хотя и предлагал не однократно,  но бабок с меня никогда, не хотели брать!  А только обещали все утрясти, если я кого то им здам.
 
 
Сказали спасибо: satana666

Наблюдатель


100% Дружище отписуешь, ну я бы конечно их бы не послал, а ответил бы что нашел в мусорном бачке.  А почему интересно  ответ, что НАШЕЛ не проканает?------------Никогда в жизни мусорам не платил,  хотя и предлагал не однократно,  но бабок с меня никогда, не хотели брать!  А только обещали все утрясти, если я кого то им здам.

Отмазка "нашел" непроканает, если отправят на экспертизу (10 суток стационара), выявят, что ты нарком ибо ломка начнется, дальше уж как повезет. Потому проще просто сказать: да, блядь наркоман и что? Купил по левому номеру с забора, какого-хз сатрите на районе, взял упоролся на месте иду домой к жене и детям. Отъебитесь, утром на работу.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

hatab


100% Дружище отписуешь, ну я бы конечно их бы не послал, а ответил бы что нашел в мусорном бачке.  А почему интересно  ответ, что НАШЕЛ не проканает?------------Никогда в жизни мусорам не платил,  хотя и предлагал не однократно,  но бабок с меня никогда, не хотели брать!  А только обещали все утрясти, если я кого то им здам.

Отмазка "нашел" непроканает, если отправят на экспертизу (10 суток стационара), выявят, что ты нарком ибо ломка начнется, дальше уж как повезет. Потому проще просто сказать: да, блядь наркоман и что? Купил по левому номеру с забора, какого-хз сатрите на районе, взял упоролся на месте иду домой к жене и детям. Отъебитесь, утром на работу.
Ну да я в этом смысле и имел в виду, да я наркоман и идите бродите. Нашел или купил у чел, неизвестного мне (кавказкой национальности)
 
 

satana666


Да какая отмазка,не употреблял и всн,ну покажет экспертиза и что.все равно не употреблял.мусора сами говорят,что говорите не употреблял.зачем лишнее говорить,на себя наговаривать.бред да и им по хуй нашел,купил,нес в полицию.факт есть ,что отказался от экспертизы,что показала она.по любе административка.и штраф 5тыс)(
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!