информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19  » 

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 108356 раз)

hatab


Ну щас уже не делают (запрет на это дело), а раньше да, наказывали детородным органом!
 
 
Сказали спасибо: Vdova

Кеноби


И шо? Легчало?
 
 

hatab


Да при чем здесь, легчало не легчало, я говорю шо наказывали. А уж легчало, или не легчало, надо интересоваться у тех, кто наказывал!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

Кеноби


Немного не то имел ввиду. Подход так себе. Если бы компенсировал издержки и убытки с определенным коэф. То другой бы разговор был. Мне бы не сильно веселей и интересней жилось бы зная, что виновник моего горя ебется в жопу.

А так его разве что таким ребятам продать можно, пусть работает, покрывает издержки
 
 
Сказали спасибо: hatab, Vdova

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

и сейчас сюда должен приехать наряд ментов по вызову на кражу. Начинаю убирать
 
А продолжение будет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226, sorok40

Casta


 После кукольного театра был цирк и дильфинарий!  :grin: :ok:
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, FURIYA, sorok40

Кололей


Сорок давай дальше отдавай в печать, интересно же! Модера поубирайте фотки голых мужиков геев со страницы! Противно
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: sorok40, dede

Blink182


250 грн, Белая Церковь. Я, Ком, Хотаб))) Стаф остался у нас!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби


Блинк, вы - Орлы!
Так и представляю:
Бутылку? Вдребезги? Да я тебя!!!

Действительно, правильный подход. Чё уже стафф отжимать, если договариваетесь?
Тем более не пятка шмали, а жизненно необходимое (траву они сами курят).
 
« Правка: 22 Мая 2019, 12:24:56 от Titan »
 

Кололей


Всего 250 грн? Ну это ващще ,у тебя что корочка помощника депутата была? Или мусора измельчали?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби


Да всегда можно договориться, тем более если четко понятно, что для личного злоупотребления и стафа не много.
В любом случае всем интересней разойтись краями, чем из-за какого-то несчастного грамма устраивать цирк с конями.
 
 

Casta


 Да ладно, прям со всеми? То ты Игорян значет не поподал к ебанутым...когда бока ПР отбивали или поленом по бошке пиздячили и добивали, правда потом отпускали .
 
 

Кеноби


Чего же не попадал? Попадал!
Другое дело, что обычно, все нормально заканчивалось. А за всю жизнь, прям вообще, с дуболомами ментовскими зарубался может три или четыре раза. Раз было за окурок косяка в клетке держали день, пару раз пиздюлей навалили, но это совсем давно было, лет пятнадцать-двадцать назад. Год назад сам довыебывался - получил экспертизу и лишение прав.
А так обычно все, прям, чинно-благородно, бомжуй-сильвупле, внатуре.
 
« Правка: 23 Мая 2019, 18:44:48 от Titan »
 
Сказали спасибо: Casta

OlegCentr


Блинк, вы - Орлы!
Так и представляю:
Бутылку? Вдребезги? Да я тебя!!!

Действительно, правильный подход. Чё уже стафф отжимать, если договариваетесь?
Тем более не пятка шмали, а жизненно необходимое (траву они сами курят).

Жизненно необходимый? может это инсулин жизненно необходимый диабетику, но стафф не из этой оперы! без него можно прожить аж бегом!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Casta


  Да и у меня было давно. Лет 18-19 было 2 раза таких пиздюлей выхватывал, так я сливаться успевал, а потом за возвратом шел. Было что бежать не куда было. Да вон в том году догнали , завалили и руки заломали, напучники, хорошо во дворах , бля все равно люди видели, у меня ни чего не было я подумал что осталось .Я втыкал о, одупляюсь машина , зовут, ну и на съебки ) а потом ждали наряд с ключами ))) а знакомый уехал...гандон!

P.S. Проживи без него!?!
 
 

Кеноби


Ну может не сдохнуть и можно, я особо с этим и не спорю.
Но для физ зависимого опиаты это не блажь, а всё-таки необходимость.
Не сдохнуть ты то не сдохнешь, но и день продуктивно не проживёшь... Хуй с ним с днём, дальше второй и третий. Может и их потянеш просуществовать? Ок.
Только вот никто за тебя твои дела не уладит пока ты, кхм, живеш, так сказать.

А так да, кто же спорит, не погибнешь, если совсем край.
Аж выбесил. Инсулин бля. Диабетик тоже без инсулина при таких раскладах день-два перекантуется, жить захочет - жрать перестанет и водой разбавит. Выживет, короче.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

OlegCentr


Ну может не сдохнуть и можно, я особо с этим и не спорю.
Но для физ зависимого опиаты это не блажь, а всё-таки необходимость.
Не сдохнуть ты то не сдохнешь, но и день продуктивно не проживёшь... Хуй с ним с днём, дальше второй и третий. Может и их потянеш просуществовать? Ок.
Только вот никто за тебя твои дела не уладит пока ты, кхм, живеш, так сказать.

А так да, кто же спорит, не погибнешь, если совсем край.
Аж выбесил. Инсулин бля. Диабетик тоже без инсулина при таких раскладах день-два перекантуется, жить захочет - жрать перестанет и водой разбавит. Выживет, короче.
та  если тебя бесит мнение другого, то удалься об стол головой)а без наркоты ты проживешь  )) можешь не благодарить) и с делов мне существовать? прикинь я могу и без наркоты улаживать свои вопросы, и тебе того же желаю! у тя оч ограниченное мышление !
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби


Ей богу, как медкомиссия в военкомате.  Если мозги наружу не вываливаются, значит здоров и к службе пригоден.
Не исключаю, что когда кумарит во всю ивановскую, каждый может сходить поприсутствовать на работу, или сходить на родительское собрание. Но о до какого-то подобия продуктивности там как до Китая пешком.
 И заметь, это не разовое недомогание, типа как встал с дивана и голова закружилась, а минимум неделя праздников. Про бессонницу и боли в суставах я даже не заикаюсь, это действительно не очень напрягает, терпимо, а вот непрекращающийся кашель,  боли в животе и сердечные приступы - это несколько напряжнее.
Не умничай, короче
. Тебя можно только поздравить и пожелать тебе не лезть изучать всю глубину глубин затяжной торбы.
Я особо не спорю, что раз не вмазптся это не смертельно опасно. Но болеть на кумаре, когда тебя полощет со всех сторон, нихуя не выглядит продуктивным времяпрепровождением.

Похуй, проехали. Я рад за тебя, что у тебя хватает сил на всю хуйню, даже в самый худший день. Ты мужик!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

та  если тебя бесит мнение другого, то удалься об стол головой)а без наркоты ты проживешь  )) можешь не благодарить) и с делов мне существовать? прикинь я могу и без наркоты улаживать свои вопросы, и тебе того же желаю! у тя оч ограниченное мышление !
Без наркотика и на кумаре это кагбэ разные весчи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Сергей Сергеев


Недавно попался мусорам. 16 января приняли, в марте был суд. Год условно. Хотабу в красках рассказал как все было, хохма.