enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 108355 раз)

BUPRIK


Ну примерно так!!! Да ты справедливо заметил что и буприк на все 100% не взлетит против натурпродуктов, хотя и гараздо лучше метадона!!! Так же правильно заметил то, что на буприке есть возможность когда уже совсем крышу рвет-можно разрешить себе збить оскому и ужалиться опиухой!!! Такое бывает не часто-у нас с женой пару раз в году, не чаще, но все равно это тоже приятно!!! Все другое время нас в принципе устраивает буприк!!! Про то что метадон за бугром идет больше как наказание-в этом ты прав на 100%!!! К сожалению на это мы стали открывать глаза только сейчас!!! До этого очумело ломились на встречу метадону!!! И уж когда сейчас открылась правда-пусть потенциальные пациенты это учитывают!!!
Насчет натуральных препаратов(морфин,диаморфин и т.д.) применяемых за границей все правильно-они малой длительности действия(5-6 часов) по этому применяются только тогда когда налажен РЕЦЕПТУРНЫЙ ВАРИАНТ ВЫДАЧИ ЗПТ!!! А подобного пока у нас нет!!!! Я интересовался этим и получил четкий ответ-что да эти натуральные заместители малой продолжительности действия и их выдача идет только в рецептурной форме-потому что не одна больница не сможет 3-4 раза в сутки выдавать препарат!!! А с помощью рецептов это дело легко решается-пациент сам бегает в аптеку и берет очередную дозу препарата!!! У нас пока подобная модель работать не будет!!!
И конечно как правильно заметил Паша-подобные препараты применяются в основном к конченым нарикам!!! Но извеняюсь а разве не тем же руководствуются и наши программы-да много левых пациентов(молодых, не по профилю-кислотников и пр.), но есть и большой процент(не меньше 40%) пациентов которых спокойно можно назвать кончеными-в системе они по 20-25-30-35 лет и прошли как говориться и Крым и Рим, многократно судимые и т.д., а уж попыток завязать несосчитать!!! Так что у нас тоже есть не одна тысяча пациентов к которым смело можно применять герыч(диаморфин) и прочие препараты этой группы!!! И ты кстати Паша, как и мы с женой как раз вписываемся в эти требования!!! Украине тоже не помешало бы немного гуманности-и применять к ветеранам наркодвижения натурпродукты, а не травить-умертвлять их этой синтетикой!!!
Ну а итог такой-друзья не стремитесь во чтобы-то  ни стало на метадон!!! Хорошо взвесте все за и против!!! Ничего хорошего там нет!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Vladimir


Привет!

  Ай BUPRIK что им говорить будеш, я сам такой был, хоть и не 30 лет в системе, а всего 10, но тоже сначала что-то мнулся работа, то-се, как то перебивался, а потом ломанулся что олень на этот драный метадол, был бы хоть в натуре препарат нормальный, а то накупили какогото дерьма , а после того когда на нашем сайте стали водой розводить до полной растворяемости, я поднял бунт, ну как поднял, начал кипишивать, я и еще два пацана, а остальные 80 !!! как бараны молча пъют эту жидкость для мытья посуды каждый день, и покрикивают там время от времени, мол изжога и т.п., а всем на них насрать, ответ один -приказ главрача. А меня как "буйного" ну всмысле образованого, (я на полном серьезе заявил зав. отделению что обжалую приказ об растворяемости препарата в облздраве,прокуратуре и гор. суде) по тихому сплавили на буприк, и я очень рад, хотя сегодня только второй день иду вот счас получать, и подкумаривает, потому что сначала была лесенка с 90 до 10 , по 10 каждый день, жестко очень, но я сам настоял, нахера эти сопли разводить, тем более что с моим гастритом, от этой изжоги, после растворенного метадола спасу не было. Еще дня 2 поболею и все будет ништяк, а эти бараны пусть дальше жрут свое гавно. Потому что есле бы не я один, или мы трое там возмущались, а все встали и потребовали главврача в студию и объяснений, такой хуйни бы не было, я уверен, просто вижу на собственном примере. Блять аж сам разнервничился от этой темы, а мне незя, у меня в диагнозе, как и у нас всех наркозависимых написано "психічні розлади ..." Желаю удачи всем, а молодым желаю подвязывать с этой хуйней и даже не буду писать почему...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

ПО ТЕМЕ- два с половиной года назад с меня трусили 30000гр. за слитую перед носом мусоров 20ку чёрного (в смысле посуды меньшей не было) сошлись на 8000гр.
   два года назад за слитый баян с черным (2шка)-брали 1000гр.   
срок условный дали три года назад-хотели 4000гр.-за 3,5мл
разные города, разные цены, разные ситуации...
 
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!

не платить можно-если ты САМ\ОДИН и ни за кого не в ответе, но на тот момент у меня дочке было 4 года и никого кроме меня рядом не было...а деньги(основная масса) и не мои были.... СПАСИБО МАМЕ С ПАПОЙ НЕ ПОСЛАЛИ....
 
 

Vladimir


Здароваpraimmen !

  Желаю тебе удачи в твоей борьбе за свои права, в прямом и другом смысле этого слова, бороцца надо всегда, но и беречь себя надо, у нас менты щас под гангстеров косят, вот мне например на голове один раз линейку сломали :grin: , а в основном сам знаеш ... с придурковатым сержантом, из села, с дубцом и браслетами особо не поспориш, он эту нашу Конституцию и в глаза не видел, может просто слышал такое слово, а почки надо беречь... Кароче понесло меня куда то не туда, офтоп, извиняюсь.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

BUPRIK


Vladimir молодца!!! Я тоже с боем с метадона на буприк вместе с женой вдвоем переходил!!! Тоже им воду варил я ебу!!! Им грамотных умников легче угомонить-пойти на встречу чем воевать!!! А сейчас это дело предстоит нашему уважаемому MAZAYю!!! Удаче ему и терпения!!! При его возросте и наркостаже нельхя дальше на метадоне находиться-чревато для здоровья!!! Вот это и бесит что 20-летние винтовые головы на буприк попролазили, а ветераны опийной движухи на чудо-метадоне дохнут!!! От всего сердца желаю удачи MAZAYю в его переходе!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DoberMan


2Прайммен. Где-то ты безусловно прав.Можно и не платить.Тут как обстоятельства
сложатся.К примеру не слил,не скинул.Ну и здоровья должно быть в поряде
как правило сейчас если бьют то сильно но аккуратно.
Ну во первых каким образом доказать что прием был в 3-и часа а не в пять когда были понятые.
Если повезет и есть очевидцы то хорошо а нет то как заточкуют в протоколе так и будет.
А прав ты в том что если попер то надо до талого упираться.
Я вот стараюсь убить проблему на ранней стадии т.е платя.Меньше головняков.
Есчо одна закономерность; милиционЭры бравшие откуп в дальнейшем становятся
"друганами" а это инфа что немаловажно.Мне один раз легавый сказал; мы свою работу
сделали хорошо ты же расслабился  и поэтому попал. Теперь решай сам сколько стоит
пронс очка.А стоить он может реального срока.Правильно сказала Татьяна если за спиной
нема никого то можно и отдохнуть пару лет в лагере.А если ты в ответе за близких??????
Ищешь оптимальное решение трабла и как правило это откуп.Что честно говоря мне тоже
не по душе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Чистая правда,если есть семья то лучше откупится. Если же есть желание показать ху из ху,с нервами порядок и вагон здоровья то бодайтесь. А то ведь сцуки попортят:(
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


Ну наверное не ОБНОН а ФСКН. А в остальном все прально.
Что до закона то его "надо чтить" или искать в законах дырки.
В нашем УК дырок море. :dirol: :dirol: :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Danger


Мусора бля пидоры ебаные- ебуя их в очко!Свой ланос продать пришлось,чтоб откупится из-за 10 -ки раствора
 
 

BUPRIK


То что рассказал primmen уверен случалось со многими-со мной тоже!!! Когда бывала безысходка и плюс еще сильная отчаяная злоба на ментов за их уверенность в безноказанности!!! Вот и шли в лобовую!!! И пиздюлина только укрепляла дух и упорство!!! Тем более все мы знаем-главное выдержать первые удары, потом "шлем застегивается"-человек уходит в себя и становиться уже не восприимчевым к боли!!! У меня лично такая реакция выробаталась в мусорском гестапо!!! Лишь бы быстрей первые удары зделали!!! А потом уже разные "марьи ивановны","слоники","ласточки","скварешники" и прочая акробатика становиться похую!!! И конечно идти нужно потом до конца!!! Сами же менты потом с уважением относяться!!! Но дело то в том ребяты что это единичные случаи!!! На постоянку то так не попхнешь!!! Постоянно не пролезет-да и не докажешь каждый раз свою правоту!!! Получиться и сил столько отдашь и поедешь на очередной срок!!! Так что откуп тоже имеет место быть!!! К тому же как правильно заметил Doberman со временем когда юная бунтарность проходит-понимаешь что от дружбы с ментами есть своя выгода!!! Ведь дружить можно и на почве деньжат-а не только здавать шкуры!!! И вот тогда такая дружба приносит много пользы!!! Было и людей по информации ментов придупреждал что их ищут, и самого если где на точке видели даже на машине вывозили-что бы псы-ППСники не хлопнули!!! Вообщем по людски но в рамках приличия-что бы собратья(торчки) не страдали!!!! А помню в 1997 году вообще прикол-дружил я с опером из ОБНОНа-был такой капитан Панченко!!! Дельный мусор был-всегда об разных операциях предупреждал(типо ежегодной операции "мак" и т.д.) ну и вообще человеком был-за шкуры никогда не спрашивал-понимал всю тонкость момента!!! Ну а лавэ полюблял!!! Да он и сам говорил что менты ССУК сами  не уважают-предатель он и есть предатель!!! Предавший раз-предаст и дальше!!! Потом что-то он пропал куда-то!!! А когда я с ним заловился на точке у цыган-смотрю а он что-то мне сказать хочет!!! Ну отошли мы от его группы-и он мне гонит что ему хуевато и нужно взять полторушку ширева, но что бы никто не знал!!! Я и охуел!!! Ну взял я и на него-через час встретились в условном месте, вмазались, разговорились!!! Он оказывается уже пол года был в системе!!! Его группа знала-но все равно в открытую колоться он не хотел!!! Я ему сразу сказал-ну Саня тебе как мусору пизда!!! Он сказал я знаю-но пока держусь давай вместе варить!!! Вообщем схлестнулись мы с ним и около года он мне солому да концентрат привозил-видать из конфеската и вещдоков!!! Ну а я готовил на двоих!!! Делов хватало в акурат на двоих(торговать не хотели)-но зато всегда было!!! Не долго так музыка играла-через год он пропал!!! Как выяснилось его ушли с работы и он уехал в Россию лечиться!!! Дальнейшая судьба его мне не известна!!! Но про таких говорят-мусор с большой буквы!!! Ну а уволили его насколько я в курсе(рассказывали ребят из его группы) за то что перестал садить людей!!! Просто не оформлял!!! Да бывает и такое!!! Ну а теперешние опера сплошь гнилые и подлые!!! Слово офицера для них нехуя не значит!!! Никаких делов с ними иметь нельзя!!! Говорят одно-делают совсем другое!!! Например просят менты ширева-нужно им пригостить своих друзей, приносишь им на стрелку ширева,а они берут и принимают тебя же с твоец ширкой!!! Нормально??? Подло и дешево!!! Так что с современным ментами нельхя иметь делов не по хорошему, не по плохому!!! Отакэ.....
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

zubek


Привет ! Было дело тем летом , короче ставлю машину на стоянку возле дома , только с Чернигова приехал 50 кубов ширева , я соответственно беру занести домой ложу в сумку и иду к дому . Меня останавливают ППС  и находят :
- Что это такое 
- Я говорю: Да это с машины забрал кислоту колодки смазывать , хорошая вещь
Он понюхал , понюхал и говорит : Ладно , иди , ну тебя на хер .
 Вот придурки  и отпустили .
 
 

Danger


Привет ! Было дело тем летом , короче ставлю машину на стоянку возле дома , только с Чернигова приехал 50 кубов ширева , я соответственно беру занести домой ложу в сумку и иду к дому . Меня останавливают ППС  и находят :
- Что это такое 
- Я говорю: Да это с машины забрал кислоту колодки смазывать , хорошая вещь
Он понюхал , понюхал и говорит : Ладно , иди , ну тебя на хер .
 Вот придурки  и отпустили .
Да везенье неслабое!!! + Мусора лохи попались,но таких мало осталось ,в основном все они кушать хотят,а значит им нада знать свою работу!
 
 

Kzan


всем привет!а у меня вот какая история была!сижу я дома с ребенком,жена на работе.звонит друг (ну это я тогда так думал)"друг"звонит и говорит есть у меня семечек пакет но нет на остальное(растворитель и т.п.)надо около 250 рублей.я говорю что не хочу,что занят с ребенком.он подождал занял денег у соседки.отмутил и опять ко мне звонит хочешь говорит?только возьми с собой 250 р.типа соседке отдать.а сам уже вмазался.прошло уже около 1.5 часа.ладно говорю сейчас приеду.к тому же жена пришла.еду к нему,захожу ,делаю и обратно в подъезд.а там уже ждут.гос нарко контроль.вот так меня друг подставил.отдал я 15000 рублей.а раствор кстати у меня был гавно,а у так называемого "друга"глазки не открывались.вот так.
 
Как бы, не так?!
 

gipertonik


А разве были бы какие то проблемы??? Это же ты нес для себя!!! Я в прошлом году попался с двумя бинтами, скинул но неудачно!!! Штраф 1500 руб и всё!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Kzan


ты не понял!я не нес,я у него дома сделал.и что если не меня ждали то почему когда он мутил не зашли меня ждали.понимаешь?
 
Как бы, не так?!
 

DoberMan


Изучай УК.И не будеш выкладывать лове за дешевый"Взяли на понт"
Тебе даже перевозку не могли вменить.Крайняк админ порка.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Kzan


дело в том,что они меня из подъезда в квартиру подняли.а "друг"специально пакет с мусором оставил там бутылка с семечками и растворителем была,шприцы и т.д.а за это у нас срок.так что они все продумали.
 
Как бы, не так?!
 

Egor


Попался в 2008 году с 20 пачухами трамадола в центре города двум литехам. Дело было вечером город отдыхал,мну позвонил корешь мы с ним встретились ,я сказал ,что бы ло бы ни плохо прикуп занести к нему домой ,на ,что Рома ответил братан 5 сек тока отолью ,я стоял в метрах двадцити от него ,как вдруг из темноты вышли быстрым шагам двое мусорофф ,один к корешу второй ко мне ,я ему со старта и залипил,мол я трезвый и не салл :grin: Он на это не повелся и подолжал гнуть свою линию  :dance3: ,что б достовали все из карманов,а карманы у мну аж выпирали от трама,все это тянулось минут 10 ,ромыча к тому времени уже обыскали и он просто стоял рядом и смотрел за происходящим , в итоге он сам начал достовать у мну все из карманов и сразу же
закавал меня в наручники ,пожелал удачи ромычу и послал его , а мну отвел метров на 200  в темное место и начал обрисовывать
в темных красках мои перспективы .Итог таков я попросил позвонить брату мол привезет денег отдайте меня ему  на паруки , договорился с мусором ,с условием , что я брату говорю ,что нужны мол баблосы и место расположение где я .Дальше хохма такая была. Я позвонил кенту со славами: брат я попал ,нужна помощь приезжай забери меня .Надо отдать должное кенту сработал он оперативно и понял в чем дело сразу .Как тока он подошел ,увидел всю картину я в наручниках и двое мусорофф ,и мент со старта ему как фамилия брата ,во тут и начался пиздеж :acute: К нашему продуманному стыду мы не знали фамилий
друг друга,ну и начали разыгрывать ,что мол дваюрадный по маминой линии через три пизды колена,мусора пиздеж просекли  в этом я уверен. Итог кент отдал 500 гривенн и они еще и трам отдали.Но это просто мусора были на вечернем заработке ,а не в разработке там все намного сложнее когда залетаешь.
 
 
 

DoberMan


дело в том,что они меня из подъезда в квартиру подняли.а "друг"специально пакет с мусором оставил там бутылка с семечками и растворителем была,шприцы и т.д.а за это у нас срок.так что они все продумали.
Ну и что дальше.А ели бы они тебя привели в хату с трупом,жестко изнасилованным
и расчлененным.??????? И при этом там стоял  бутер из семечек .
Пиндос что ли?Уедешь на ПЖ.?Прочти Процесуальный и Уголовный кодекс.
Это реально помогает от болезни "оленя"
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн