информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 108370 раз)

Kzan


Может там где ты живешь мусора работают строго по закону и УК и ПК. Но у нас не много по другому.Да и знаешь не очень хотелось дожидаться суда в СИЗО, чтоб доказать своё!!!
А вот на счёт "оленя"ты перебрал!!! Не хочется опускаться до твоего уровня.
 
Как бы, не так?!
 

zubek


DoberMan это ты прочти Уголовный и Процессуальный кодекс , с 2008 года в Украине данное количество трамадола является уголовно наказуемо и ответственность приравнивается как с героином или ширевом приняли , так что он еще сладко отмазался за 500 грн и еще трамадол отдали вообще шара
 
 

DoberMan


2Зубек..В рот кампот.При чем здесь трамадол????????
Ответ был КЗАНУ.Разуй глаза посмотри что я цетировал.Жара блин.
2 Кзан.."оленьими"мусора называют сладкие приемы т.е на ровном месте
подъем лавандоса. Это не касается именно тебя это данность.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

zubek


Ну извини , не досмотрел
 
 

Kzan


А почему тогда ты пишешь (Это реально помогает от болезни "оленя")? Знаешь не хочется ,о чем то спорить я не умею это делать!Тем более не в глаза!Каждый останется при своем!Или  лучше будет просто не обращать на тебя, а ты на меня внимание!Хорошо?
 
Как бы, не так?!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

ого!!!:)))ггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Почитал эти цифры - плохо стало... Я как то скидывал всегда удачно - максимум с баяном из под винта принимали. В машине под задним ковриком нашли - урод один оставил. Короче отдал 50 $ и то уже в райотделе - чтоб хулиганку не написали. Они ж могут.. А знакомого одного приняли по наводке, но у него ничего не было. Пока держали трое суток в райотделе  наступили на уши родителям и те пять штук зелени отдали! Вот так разводят суки.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Kzan


Вот был у меня один случай.Я с другом зашел к себе домой с пакетом семечек.Сделали, выезжаем,а на углу стоит машина, на улице возле неё стоят опера я их знаю по району(как они потом рассказывали ,что в это время обдумывали как будут ломится ко мне домой ?через болкон или через дверь,окно?), и тут они резко прыгают в свою машину и за нами погнались.Весь мусор из под семечек ,бояны, растворитель,бутылка,ватки и т.д. у нас в машине.Вообщем мы не много оторвались и скинули пакет с мусором на улицу,едем я оставил друга возле его хаты, на углу и поехал уже медленно по своим делам.На светофоре догоняет меня их машина и хлопают меня.У меня только проколы и вид раскумаренный,говорят зачем пакет выкинул?Я говорю какой? он мне, с причиндалами?не мой говорю,а они сейчас привезем и привезли!Пока везли я с ними на счет денег допизделся!Хорошо, что не шмонали у меня на кармане 45000 руб. было а отдал я 4000т.р.А теперь ВОПРОС: Чем мне могло грозить все это?Если бы нашли отпечатки на мусоре мои?И работу хорошую я бы потерял наверно, из за этого?
 
Как бы, не так?!
 

kodar


мог бы сказать шо в этом пакете мусор выкинул вот и отпечатки твои на нем, а какой-то бомж из него стрём пакет смастырил
 тут как карта ляжет, в нашей стране можно быть невиновным и сидеть и наоборот.
В 2004 году меня приняли из-за плана, плана на кармане у меня не было, мы шли курить, трава была спрятана в трубе. мусорята нашли его. в итоге вчетвером отдали 1000 у.е.
 
 

Kzan


мог бы сказать шо в этом пакете мусор выкинул вот и отпечатки твои на нем, а какой-то бомж из него стрём пакет смастырил
 
Дело в том ,что нас сдали мусорам, я даже знаю кто. И поэтому они на углу стояли и ждали,думали ,что делать.А пакет с мусором говорят видели, как мы скинули.Да и пакет который они привезли действительно наш был (там семечки в растворителе, вторяк,шприцы, ватки ) Можно было бы по бодаться с ними, но у меня работа хорошая и они сразу за неё мне говорить стали,знали суки на что надавить.Короче на деньги разводили.Хорошо в карманы не залезли там денег от продажи машины 45000 р. осталось.А так бы по более забрали бы.! :dance3:
 
Как бы, не так?!
 

kodar


ясное дело что легче 100$ отдать чем рисковать всем. а то что они видели доказательством не является, читай КПК :smile4:
 
 

Kzan


А зачем им говорить ,что видели, скажут что взяли на хате.Про погоню ни слова и все.У наших ментов все схвачено, понятые даже тогда с ними были!
 
Как бы, не так?!
 

kodar


это уже беспредел, а по беспределу могут любому подкинуть, и хуй отвертишся
 
 

Алеша


мог бы сказать шо в этом пакете мусор выкинул вот и отпечатки твои на нем, а какой-то бомж из него стрём пакет смастырил
 
Дело в том ,что нас сдали мусорам, я даже знаю кто. И поэтому они на углу стояли и ждали,думали ,что делать.А пакет с мусором говорят видели, как мы скинули.Да и пакет который они привезли действительно наш был (там семечки в растворителе, вторяк,шприцы, ватки ) Можно было бы по бодаться с ними, но у меня работа хорошая и они сразу за неё мне говорить стали,знали суки на что надавить.Короче на деньги разводили.Хорошо в карманы не залезли там денег от продажи машины 45000 р. осталось.А так бы по более забрали бы.! :dance3:

2 Kzan Вот это да! Вот как надо объебывать мусоров- то в квартиру подняться к "другу" и грузануться пакетом с отходами варки; то грузануться пакетом с отходами варки, но уже найденным мусорами где-то на улице. Редкие действительно случаи.  Главное не действовать по шаблону и грузиться по полной! :dirol:
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

томич


помню когда был в краснодарском крае,в новороссийске в 2005г.там еще на семках сидели все.и я тоже подсел.короче еду в киосок,беру весь набор джентельмена(семки,растворитель,уксус,сода,ацетилка,ну и вата с баянами)прыгаюв тачку.за мной машина...мусара!останавливают.меня пересаживают к ним с этим набором.и сразу че каво...вообщем 500р.и не каких проблем(по тем временам было).довозят меня до дома...я выхожу,а они мне в след:ты пакет то забирай!нах он нам нужен!....я довольный беру и домой вариться!короче с доставкой и охраной за пятихатку!вот такие там мусара!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

помню когда был в краснодарском крае,в новороссийске в 2005г.там еще на семках сидели все.и я тоже подсел.короче еду в киосок,беру весь набор джентельмена(семки,растворитель,уксус,сода,ацетилка,ну и вата с баянами)прыгаюв тачку.за мной машина...мусара!останавливают.меня пересаживают к ним с этим набором.и сразу че каво...вообщем 500р.и не каких проблем(по тем временам было).довозят меня до дома...я выхожу,а они мне в след:ты пакет то забирай!нах он нам нужен!....я довольный беру и домой вариться!короче с доставкой и охраной за пятихатку!вот такие там мусара!
ООО..да!))) новороссийск это один из моих родных городов)))
там мусорята понятливые...хотя и герыча хоть жопой жуй..непонимаю че это на семках сидеть если благородный рядом!!
Там штрих жил прямо на Пенайской...а еще возле Лесного порта вечно барыговали
А все шлюхи стояли на Советов, от киоска Союзпечати до кинотеатра)))
"[] было время....скоро поеду туда кстати
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Kzan


2Алеша если честно не понял ход твоих мыслей?но мусора у нас такие, что им похуй чей это пакет, кто выкинул и куда выкинули! если хотят посадить или бабло отработать то так и сделают.они экспертам скажут, что у меня было 1 кг. героина и даже показывать не будут.а эксперты в свою очередь напишут бумагу,что у меня действительно это было,а сам я был убитый. И пока я буду суда в сизо дожидаться,меня и уволят с работы и терроризм навесят. А судья скажет операм молодцы!!! такого преступника поймали и медалей навешает полную грудь.
 
Как бы, не так?!
 

maxkap


2Алеша если честно не понял ход твоих мыслей?но мусора у нас такие, что им похуй чей это пакет, кто выкинул и куда выкинули! если хотят посадить или бабло отработать то так и сделают.они экспертам скажут, что у меня было 1 кг. героина и даже показывать не будут.а эксперты в свою очередь напишут бумагу,что у меня действительно это было,а сам я был убитый. И пока я буду суда в сизо дожидаться,меня и уволят и терроризм навесят а судья скажет операм молодцы такого преступника поймали и медаль им даст.


Та же хуйня и у нас с мусорами.
Беспредельщики, больше нечего сказать. Самая оторванная ОПГ - это мусора(а особенно опера из уголовного розыска - те вообще дебилы полные).
 
 

kodar


Так что учите законодательство пацаны, чтобы беспредельщиков ихними же методами ебать. я не знаю как там в РФ, но в Украине при желании любого гос. служащего можно подставить вплоть до начальника учреждения
 
 

томич


помню когда был в краснодарском крае,в новороссийске в 2005г.там еще на семках сидели все.и я тоже подсел.короче
ООО..да!))) новороссийск это один из моих родных городов)))
там мусорята понятливые...хотя и герыча хоть жопой жуй..непонимаю че это на семках сидеть если благородный рядом!!
Там штрих жил прямо на Пенайской...а еще возле Лесного порта вечно барыговали
А все шлюхи стояли на Советов, от киоска Союзпечати до кинотеатра)))
"[] было время....скоро поеду туда кстати
тогда там с белым напутано было!фиг достанеш и по тройной цене,да и говно а не кайф!бутар один!вот и семки в ход шли...пакет в троих.200р за пакет!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.