enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 108392 раз)

maxkap


Так что учите законодательство пацаны, чтобы беспредельщиков ихними же методами ебать. я не знаю как там в РФ, но в Украине при желании любого гос. служащего можно подставить вплоть до начальника учреждения

Ну хорошо. Допустим я хооршо подкован в УК.
мне дали пиздюлей в мусарке.
Мой ход - писать заяву в гор. прокуратуру.
У нас, инфа 100%, сам сталкивался - тебя пошлют нахуй, так как прокуратура тесно связана с мусаркой и там все кореша/кумовья/сваты, все друг друга знают.
Другой ход - заява в обл. прокуратуру.
Тоже сталкивался - тоже шлют нахуй, тем более нарков - системников.
Кому поверят - прожженному торчку или передовому оперу, который, в добавок ко всему делиться с выше стоящими органами.
Как вариант - можно дать лаве в обл. прокуратуре, и тогда возможен(!) успех. Скорее всего оперу вынесут выговор и на этом дело закончится. Но твое дело не закроют, только уберут твои "выбитые" показания.
Но не легче ли сразу дать операм лаве, чтоб отъебались(да и дешевле это выйдет, и здоровье сохранишь, и врагов не наживешь, а мусора очень мстительные люди).

Базаров нет, если тебя пара ППСников заебуют, то можно и "наплевать" им в голову своими охуевшими познаниями. И в этом случае успех не гарантирован, потому, что в ППС 95% сотрудников - тупорылые нахуй, им все равно "на права человека", "правила задержания", "правила досмотра"...
Они таких слов не слышали, а если и слышали, то из зомбоящика из американских детективов.


Ну а про письма президенту, парламенту, министерству внутренних дел, я уже вообще молчу - те отморозятся, нахуй оно им надо.

Еще раз говорю - если вот щас бы мне че-то мусора предъявили, я бы с ними спорил, судился, пер бы до конца. Это потому, что я чист перед законом.
но пару месяцев назад я бы лучше отдал бы 20 грн "на бензин", чем ехать в наркологию и получать админ. штраф...
Такие дела, это мое ИМХО, может у кого-то края есть в мусарке охуевшие, или здоровья дохуя, есть бабки на адвокатов, чтобы судиться, то можно и тягаться. Большинство мусаров УК хуево знают, и можно блеснуть перед ними своими познаниями, но тупой человек очень плохо относится к более умным, и есть большая вероятность получить пиздюлей. А пиздят там профессионально, ни следов не остается ни синяков, а кровью потом неделю ссыш(у меня такое было - пиздили ПРом по почкам через тот самый всеми любимый Уголовный Кодекс).
 
 
Сказали спасибо: dede

Roksi


В таких случаях обращайтесь к Ростику-работнику пркуратуры. :dntknw:
 Он обязательно поможет форумчанам ,или наоборот сломает руку.
 
 

ДжоНик


Да ладно,Лен)))Сегодня праздник.Потом,в следующий раз... :smile4:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

SD


В таких случаях обращайтесь к Ростику-работнику пркуратуры. :dntknw:
 Он обязательно поможет форумчанам ,или наоборот сломает руку.
:rofl: :rofl: :rofl:   Лена хорошо сказала..  :grin:
простите господа.. у меня не держанка..
ПС всех с праздником!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roksi


Да ладно,Лен)))Сегодня праздник.Потом,в следующий раз... :smile4:
ССори! Когда я писала-праздник ещё не наступил!  Всё -теперь молчу. :smile4:
 Прости Господи!
 
 

Алеша


2Алеша если честно не понял ход твоих мыслей?но мусора у нас такие, что им похуй чей это пакет, кто выкинул и куда выкинули! если хотят посадить или бабло отработать то так и сделают.они экспертам скажут, что у меня было 1 кг. героина и даже показывать не будут.а эксперты в свою очередь напишут бумагу,что у меня действительно это было,а сам я был убитый. И пока я буду суда в сизо дожидаться,меня и уволят с работы и терроризм навесят. А судья скажет операм молодцы!!! такого преступника поймали и медалей навешает полную грудь.

Так то оно так, конечно по месту виднее. НО! Это получается если полицаи решили улучшить статистику и им не нужны деньги, то на любого, не чистого химически, они могут повесить от разбоя с мокрухой до серийного педофила ?
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Kzan


2Алеша если честно не понял ход твоих мыслей?но мусора у нас такие, что им похуй чей это пакет, кто выкинул и куда выкинули! если хотят посадить или бабло отработать то так и сделают.они экспертам скажут, что у меня было 1 кг. героина и даже показывать не будут.а эксперты в свою очередь напишут бумагу,что у меня действительно это было,а сам я был убитый. И пока я буду суда в сизо дожидаться,меня и уволят с работы и терроризм навесят. А судья скажет операм молодцы!!! такого преступника поймали и медалей навешает полную грудь.

Так то оно так, конечно по месту виднее. НО! Это получается если полицаи решили улучшить статистику и им не нужны деньги, то на любого, не чистого химически, они могут повесить от разбоя с мокрухой до серийного педофила ?

Если уж захотят то да.были случаи разбои вешали в довесок ко всему остальному.НО! мне то ничего не вешали, и поймали с моим кайфом так ,что почти все честно, если не считать то, что подставили оба раза. 
 
Как бы, не так?!
 

nikgun8696

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

полгода назад принили тупо ппс с 10 меда и 10 дешевого,правда дешевый не нашли.бля чисто по случаю им фартануло,дело было ночью и я попросил пацана подвезти меня до моей машины(должен был поехать в лагерь).начал выходить ,а мимо ппс проезжали,ну и прям около меня и тормознули.мед был в руке,а дешевый затарил в трусы.блядь я бандяк то успел скинуть под свою машину,но мусор пидар увидел всетаки,что я что то спулил.да там еще дорога вся в асфальте и под фонарями все,короче как на ладоне.искали,искали-не могут найти под машиной,я уже сам вахуе куда он делся.кароче машину откатили и вот оно как на блюдечке.сука мусор как шар увидел аж подпрыгнул от радости,чучело заебаное.цена вопроса 50 на месте и за 30 домой.просили 100.лекарство не отдали,хоть говорил им что готов купить его у них.а так приемов было столько,что пальцы сотрешь писать.ну еще года полтора назад опера меня отработали на 120 штук.приняли с раствором меда около подьезда,ну и пихнули пару грамм на карман.ну тут здали в цвет.просили 200 так как у меня на тот момент после освобождения из зала суда еще висело 4 с отсрочкой на 4,и за спиной 3 ходки-одна из них по228,т.ч.не особо было место для маневров.вот так короче.да я думаю тут таких историй вагон почти у каждого
 
 

микола питерский


попал на галимой постанове
привёз мака с деревни где то стаканов 6 или больше
два раза сварили на хате одной , обхуярились пару раз
оставалось 20 кубов ширева и соломы стакана 3
спрятал всё в сумку ,пошёл за такси ,сумка на базе осталась
спускаюсь , выхожу с лифта стоят четверо, в наручники и в областную, двое потом привезли мою сумку, всё достали от туда
ну я канечно на морозе, типа меня не с чем не ловили, а то что вы привезли это уже другое дело
ну получил по рёбрам, посидел с 15.00 до 12.00 следущего дня и отпустили типа
приезжаю домой, оказывается , они сразу же позвонили к матери ,просили 3 000 доларов, согласились на 2500, мать привезла им 2000 и меня отпустили
там раскад узнал по кентам бывшим, кто за что сел
ну короче свинота ,животные
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta


  Принимали на варщике, один раз не слился получил в машине в голову, наплёл им левую инфу про себя и побежал за возвратом ))) а так всегда успевал сливаться, 2 раза пизды жестких получил, один раз паленом по голове))), а 2 пристегнули к забору и пиздили пэром, а я на кумаре  :bad:  потом 10 лет не кололся (кодировался) а недавно 2,5 месяца назад была подстава и нас с кентом обнон принял, дела у него в носке были вывезли в лес меня на понт брали потом отпустили , а  кента по первяне на 1000 бабосов разматали за галимую двушку...
 
 

=Mike=


Нас взяли в машине, ночью. Накурились, сидим, тук-тук - опера. Главное в центре, в Москва, не пахло, не навиду ниче. Все-равно доебались. Тут же у друга в кармане камень гарика. Скинуть было не реально, я все видел. Давай дальше рыть - еще 20 гарика в сумке. Ну пипец, наручники, понятые, стоим, мерзнем. Приехал аж начальник местного УВД, кипиш полный. Сажают друга к начальнику, он трет, звонит куда надо и - штука баксов!! Я охуел :)). Просил тел волшебный, не дал. Да, и дела вернули. Половину.  :yahoo: :yahoo: :clapping:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

дпс. освидетельствование. героин, марихуана. 80 тыщ рубликов.
пост работает именно по этой теме. многие с него уезжают прям таки по направлению))))такие пидарасы мусора там, просто пиздец
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

POLINA


80 тыщ рубликов.
Сколько?Сколько? Охренеть можно..Это ж почти тридцатка в баксах..Хрен ж себе аппетиты у москвичей..
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

их было 4еро. по 20 каждому.на меньшее никак не соглашались. сначала привезли сорок, думали ну подуламаем может. нет, никак. пришлось ехать еще за сорокетом.
в баксах это почти три тыщи , да, дорого у нас жить , ездить, торчать и вообще по всякому проявлять свое "я".
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=


Дешево отделались с таким набором :-)!!  Тем более если они работают по теме... Повезло :-)
 
« Правка: 13 Дек 2012, 00:41:49 от Mike88 »
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

с собой у нас ниче не было. как-то так.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=


А, понятно, тогда недешево, суки последнее выжмут, блин. Вот еще одна веселая причина бросить!  Все нах, я думаю с нового года они озвереют, лютовать будут в честь новых законов. Надо бросать! 
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

перед новым годом будь аккуратен по возможности. у них рейды и цены они будут ломить тоже очень новогодние если что.
сколько наших полегло перед этим праздником пиздец.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

=Mike=


О'к, спасибо. Да я ваще-то в завязку ухожу... :pardon:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff


О'к, спасибо. Да я ваще-то в завязку ухожу... :pardon:
"и довольно давно,
    к НГ боюсь не успею..."
гы-гы-гы-гы...
______________________

Прием с 2г героина- 1000уе
Прием с 2г гашиша-  400уе
прием с 5г шмали  -  усилитель " kenwood "
               ( на кармане грамм спидов)) во измена то!!!
на приходе...
Прием с дикими глазами на второй неделе винта у аптеки в машине(с 2г гаша на кармане (во измена то!!!)))) без документов-
                          - китайский усилитель,
                хех...
прием с 1г героина- ободранные коленки- сожрал!!!
       хуй, суки, че они мне сделать смогли...
 но мозг ебали до конца своей смены.
               потом сдали операм...



 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох