enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 108310 раз)

=Mike=


Мда уж, веселый парень Полякофф  :wink3:  :blum3:
Интересно, а какие тарифы у ментов между собой?  Они друг друга тож насаживают... Не знаешь случаем?   :dirol:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff


Мда уж, веселый парень Полякофф  :wink3:  :blum3:
Интересно, а какие тарифы у ментов между собой?  Они друг друга тож насаживают... Не знаешь случаем?   :dirol:

не, Мишань, про ментов ниче не знаю...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

mayday

  • Гость


Дело было так.
Сижу у друга, бухаем. Звонит кореш и говорит , мол приезжай гревану.
Мы с друганом срываемся и едем из центра МСК на окрайну.
В метро у меня палят социалку и цепляют менты, выписывают штраф и отбирают социалку.
Потом из автобуса выгоняют кондуктора ,кароче добрались с горем пополам.
Встретились с другом , он грит надо закладку забрать. Ну поф, пошли.
Пришли по адресу , кореш сваливает в сартир в макдак , а мы идем за закладкой рядом с макдаком.
Берем закладку(друг держит в руке) , вокруг никого, идем к макдаку, и тут пистец. Из газели опера выбегают нам на встречу, друг скидывает перец(я не видел этого). Тут нас кладут лицом в асфальт , скручивают в наручники. И тут я вижу как чято рука открывает мне карман и кладет сверток с кайфом. Сделать я ничего не мог так как стоял на коленях , лицом в асфальт с руками в наручниках за спиной.
Ну а дальше как всегда , пару ударов по корпусу в газельке, потом угрозы, если не подпишешь все будет тебе еще грам 10 в кармане. Оформив все бумаги меня вечером отпустили, оказалось кол-во 0.48г это тянуло тока на административку 5000р штраф или от 1-15 суток, а все что свыше 0.50г Уже уголовка , так что мне повезло нереально, отделался легким испугом. Ну а здал нас друган который позвал раскумариться, как выяснилось он друган опера. Для палки в отчете нас сдали.
Вот так вот бывает. А за 4 года общения с корешом, не было никаких косяков, а тут на тебе.
 
 

Polyak0ff


Сдают пидарасы для раскумарки только!!!

А прайс, Миша, я выложил
свой личный...
Московский.
А че там между мусорами мне знать неоткуда...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=


Обширный жизненный опыт...
Тьфу, тьфу. Што тут еще скажешь...
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость

я никогда им не платил,потому что нечего было платить...
 
 

mayday

  • Гость

В центре москвы в районе м.Таганская цены оч адекватные. По крайней мере 1.5 года назад были. Принимали там моих подружек(близняшек, оч симпотных) за 5г перца брали с них 5000р и забирали кайф за 10г соответствеено 10000р + кайф. Может это им так везло просто. Но раз 5 их точно там принимали и с такими расценками. Лично привозил 5 рублей им 1 раз.
 
 

Polyak0ff




Они им трясут там что ли?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

mayday

  • Гость



Они им трясут там что ли?

По всей видимости да, знали барыгу или где закладки кладут и пасли.
 
 

Кейдж


Был случай сидели у меня на квартире с другом курили травку.
Звонит ему знакомый говорит выходите у меня есть покурить , мол постоим попи...м
Я говорю та зачем он тебе нужен у нас есть и тем более зачем это вообще нужно.
Нет он говорит идем , идем . Ну хорошо вышли тот знакомый говорит что нужен водный делаем в парадной водный и этом знакомый говорит мне сходи за водой . Мне лень было не хотел идти он говорит ну сходи нужно зделать чтобы покурить и т.д.
Ну в общем пошел я за водой буквально через несколько минут вышел с бутылкой воды.
Никого нет , поискал немного по этажам , никого.
Через несколько дней выясняется что как только я ушол за водой к ним влетели два опера и забрали их. Знакомый был мусарской. Тот "друг" такая же гнида как и он подставлял меня и не раз.
И в итоге тоже со временем стал мусорским.
А я как знал что выходить вообще не стоило.
Вообщем на районе я знаю тут очень много мусорских уродов мне бы пару надежных людей чтобы зубы им по выбивать.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

СИЗЫЙ


сейчас везде одни пидоры, никому нет доверия, вывод мутить надо самому, друзей нахуй
 
 

Moamer Kasumovic jr


сейчас везде одни пидоры, никому нет доверия, вывод мутить надо самому, друзей нахуй
согласен. в россии точно так.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=


А что вы хотите, полицейское государство на бандитских понятиях, демократия, епт..
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

ULA


мне ток 18 лет тогда стукнуло.одно красное тело сдало за подлечку.не дошла до дома 4 подьезда,гаишники приняли.
было 5 кубов раствора ханки и 2куба смолы химдыма-2000 баксов отдали...
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

=Mike=


Гаишники? А ты пешком?
А тогда 2000 $ что щас 10000, да?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Flashback


+++++++ :dance3: :dance3:1 раз меня приняли в 2002м в Аркадии с коробкой варенья на мой ДР  - отдал всё шо оставалось - гдето 500гр
потом еще было очень многих приёмов - от 300 до 1000.
Ну короче я обычно говорил мусарам давайте  решать они соглашаются  в итоге мой батя подъезжал и отчихлял
а вот в пред последнмй раз(2006) - здал знакомый был пиздец всем на землю у меня вообще возле уха стрельнули
позже я узнал что это был день мусоров 26 июня 
Короче оформили по полной программе
Отвезли меня в центр.от.  Батя подходил к Начальнику обнона = спрашивал ского. Тот на мороз
из одной коробче и пятку я себе отсыпал вышлло = 4 + 6 с чем-то гр.
Вечерем сл. дня опер приходит и коварит - давай штуку и будет тебе не 307 а 309

.++++++++++++++...........+++++++++++...........надо выбирать или мы или они0))ёё1\\\ёё-*/++++++++++++++
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кошак


я один раз всего платил. в 1999-м. 100уе за 4 пилюльки трамала
 
Аптечный ковбой
 

DRELIA

  • Гость

А я вообще не разу не платил,пошли они нахуй,и делать этого никогда не собираюсь.
 
 

Жихарь


К сожалению в своё время и меня принимали люди в погонах и без.

Первый раз это было в далёком 2006-м, в центре города, была у нас трамовая аптечка( возле ЦУМА кто помнит), так вот утром перед работой захожу в неё а там проходняк только и успевают зайти и выйти, покупаю полпачки, выхожу, и поворачиваю за угол и иду по улице, интуитивно чувствую, что кто то сзади на хвост упал, боковым зрением вижу типочка, цивильно одетого, он прибавляет хода, я успеваю закинуть всего 2 колеса, как он подбежал и говорит стоять сука, ах ты ....Давай сюда быстро, аа..сожрать уже успел 2 штуки. И по телефону слышу как переговоры по рации ментов, типа пятый пятый. ну думаю пизда. И он ещё наколять начал, типа где живёшь, ты знаешь шо тебе пизда, ах у тебя ещё и права есть, ну ты их не увидишь. и такой мол напрягает психологически дальше. я конечно соглашаюсь со всем что он говорит, в голове путаются мысли, родители, жена, ребёнок...говорю что с меня, я отдам всё...он говорит да что ты мол отдашь, что у тебя  есть( и так дале в натянуто грубоватом тоне), говорит давай сейчсас дежурку подождём- поедем в райотдел там уже решать что с тобой делать. Я говорю не надо никаких райотделов, он такой мол 100 баксов с тебя, я говорю нету таких денег...короче сторговались на 400 грн, я пошёл на работу благо рядом и у шефа взял 400 грн, а он мои права и мобилки в залог взял. Ну отдал ему- он говорит ещё раз на аптеке увижу типа мол пизда. Во тя и потом через время когад в инете наткнулся на рингтоны понял, что меня скорее всего развели...но хуле после драки кулаками не машут...

А второй раз уже когда трама чистого не было, то на жд вокзале у нас была каличная( теперь её нет), так вот вечером захожу, беру полпачки. сажусь в маршрутку тут откуда ни возьмись три пепса, и за мной в маршрутку, вытащили, говорят пошли за угол, сколько взял, я показал, он трава есть? я говорю не- нема, я взял только трам чтобы на работе ночью не спатьб, второй пепс такой поддакиевает мол да да, они жрут и не спят потом..короче постоял я с ними мину т10, говорю вот есть 200 грн последние, они давай, и вернули мне стаф. говорят давай тебя проведём через рынок, чтобы опера не тронули. я говорю, спасибо, не откажусь.

А ещё заёбывали чайки и грифы на аптеках, были даже такие наглые, что агрессией и силой могли запросто отобрат ьвсё что есть да ещё и голов набить...таких ненавижу...
 
« Правка: 21 Апр 2013, 14:11:14 от Rockwider »
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

denaturat2


Вот скажите,если барыга продает тебе дела,ты бегом забегаешь домой и тут барыга перезванивает и говорит типа бля братан я тебе не тот раствор вынес,выйди из хаты я тебе поменяю.Ты выходишь и тебя принимают.
 Так вот вопрос,может у кого была такая ситуевина,это ведь барыга меня сдал?Должен сказать,что приняли нас вместе,с той лишь разницей,что у меня раствора не было(жопой почувствовал подставу и слил еще пока в хате был) а у него была двуха делов.Теперь он пиздит всем знакомым,что это я мусор и его сдал.Я в принципе догадываюсь,что он меня вьебал,но хотелось бы послушать мнение авторитетных товарищей или у кого такая хрень была?