enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 19  » 

Автор Тема: Кто и как попадал к ментам и сколько это им стОило?  (Прочитано 108354 раз)

Наблюдатель


Да какая отмазка,не употреблял и всн,ну покажет экспертиза и что.все равно не употреблял.мусора сами говорят,что говорите не употреблял.зачем лишнее говорить,на себя наговаривать.бред да и им по хуй нашел,купил,нес в полицию.факт есть ,что отказался от экспертизы,что показала она.по любе административка.и штраф 5тыс)(

Даже если ты въебешь/выпьешь при мусорах то, что было с собой максимум что смогут предъявить - употребление в общественном месте, админка, штраф как и за бухло.
За употребление ОФИЦИАЛЬНО наказания нет. Потому проще сказать да, заюзал. Иначе при заебе следака могут поймать на попытке ввести в заблуждение/препятствование следствию.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

hatab


Да какая отмазка,не употреблял и всн,ну покажет экспертиза и что.все равно не употреблял.мусора сами говорят,что говорите не употреблял.зачем лишнее говорить,на себя наговаривать.бред да и им по хуй нашел,купил,нес в полицию.факт есть ,что отказался от экспертизы,что показала она.по любе административка.и штраф 5тыс)(

Даже если ты въебешь/выпьешь при мусорах то, что было с собой максимум что смогут предъявить - употребление в общественном месте, админка, штраф как и за бухло.
За употребление ОФИЦИАЛЬНО наказания нет. Потому проще сказать да, заюзал. Иначе при заебе следака могут поймать на попытке ввести в заблуждение/препятствование следствию.
  Да так оно и есть. Всегда говорил, да юзал и идите гуляйте (но мне было до одного места, т.к. на учете с 86)
 
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


Да какая отмазка,не употреблял и всн,ну покажет экспертиза и что.все равно не употреблял.мусора сами говорят,что говорите не употреблял.зачем лишнее говорить,на себя наговаривать.бред да и им по хуй нашел,купил,нес в полицию.факт есть ,что отказался от экспертизы,что показала она.по любе административка.и штраф 5тыс)(

Даже если ты въебешь/выпьешь при мусорах то, что было с собой максимум что смогут предъявить - употребление в общественном месте, админка, штраф как и за бухло.
За употребление ОФИЦИАЛЬНО наказания нет. Потому проще сказать да, заюзал. Иначе при заебе следака могут поймать на попытке ввести в заблуждение/препятствование следствию.
Какого следака?хуй они могут отсосать))всегда отказ от любого уголовного или административного дела,это шанс уйти с тюрьмы.а признание вины,что делает?конечно прибавляет срок,кто сидел в отказе тот знает.главное не боятся ниче.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab


Да какая отмазка,не употреблял и всн,ну покажет экспертиза и что.все равно не употреблял.мусора сами говорят,что говорите не употреблял.зачем лишнее говорить,на себя наговаривать.бред да и им по хуй нашел,купил,нес в полицию.факт есть ,что отказался от экспертизы,что показала она.по любе административка.и штраф 5тыс)(

Даже если ты въебешь/выпьешь при мусорах то, что было с собой максимум что смогут предъявить - употребление в общественном месте, админка, штраф как и за бухло.
За употребление ОФИЦИАЛЬНО наказания нет. Потому проще сказать да, заюзал. Иначе при заебе следака могут поймать на попытке ввести в заблуждение/препятствование следствию.
Какого следака?хуй они могут отсосать))всегда отказ от любого уголовного или административного дела,это шанс уйти с тюрьмы.а признание вины,что делает?конечно прибавляет срок,кто сидел в отказе тот знает.главное не боятся ниче.
Да нет Дружище, мы наверное, чуток друг друга не допонимаем, Конечно же когда светит реальный срок, надо идти полюбасику в отказ!  А за употребление, какой  срок? или штраф?  По крайней мере-это в Украине, может у вас в России по другому? Незнаю!
 
 
Сказали спасибо: satana666, Стас Донецк

Наблюдатель


Какого следака?хуй они могут отсосать))всегда отказ от любого уголовного или административного дела,это шанс уйти с тюрьмы.а признание вины,что делает?конечно прибавляет срок,кто сидел в отказе тот знает.главное не боятся ниче.

Отказ если баранов за собой оставил.
А употребление наркотиков преступлением не считается, потому в любых раскладах дешевле сказать, все мое, торчу ахуенна. Если при себе что-то есть - штраф или условка (если больше 2-х чеков), нет - гуляй вася. Ни один полицай тебя не повезет на экспертизу. Ибо ебала для него, а профита ноль.

А вот если скажешь, другану несу, то пиздец - распространение.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


Ты прав валера,все отчасти правы.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ри


все мое, торчу ахуенна.

:D хорошо сказано!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Дикарь

archetype


деньги не платил ни когда.садился-первый раз на долго,второй на не очень долго.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Сергей Сергеев


За наркоту первый раз по амнистии отпустили, прям из зала суда. Второй раз за опиуху, посадили на 7 суток, пока краевые мусора не уехали в Краснодар и-и-и... полтинник рублей дал свободу.
 
 

OZZY


Последний раз за 5ку делов -  2000грн)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

aleks36667


Никак не отмазывался,срок,второй срок.до этого амнистия,и условок гора.ща 8 судимость будет,в основном кражи,но есть и вымогательство и тяжкие телесные,мошенничество.сколько здоровья потеряно,бьют,пытают ,а ты в отказе,зато делюги нет.щас нет здоровья в отказе тяжко.все закрепил Россию юродивый)
 
 

Наблюдатель


Никак не отмазывался,срок,второй срок.до этого амнистия,и условок гора.ща 8 судимость будет,в основном кражи,но есть и вымогательство и тяжкие телесные,мошенничество.сколько здоровья потеряно,бьют,пытают ,а ты в отказе,зато делюги нет.щас нет здоровья в отказе тяжко.все закрепил Россию юродивый)

А неужели нет мазы на старте в лоб башлять? Не верю.
Кентов в Питере прямо с самолета встретили (с Владика двигали), 5 лямов рубликов в зубы и расход. Я проскочил - на собакахъ петлял.
Уже дома влетел в 55 к долларов, правда уже с другими.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

aleks36667


Были бы такие деньги,жил бы в Сочи,а когда не хуй отдать турман.последний раз мне опера кричали 3 ляма,за 158 ч 2 ну не бред же.я же не 5  лямов укрл,были бы конечно отдал.а
 
 

Дикарь


Наблюдатель ну у тебя как всегда истории для фильмов))) какие 55 к долларов))) ты что завалил 50 человек))) ну я щас на кумарах проорал даже
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Кеноби


Тыщя гривен и гуляй Вася, даже фен отдали.
И то приняли не меня, а так сказать, коллегу, но были вместе, поэтому считается.
2013 год, кажись
 
 

Yureccc189


В далеком 2009 году работали в Киеве. Вышли на ветряных горах "перекупить" два косяка, нас четверо.. Вдруг откуда невозмись появился  .....)) Один кент дал деру. Мы втроем остались. Ну хули -употребляли? - чего дурака валять. Короче пришлось с рыла дать по 100 грн.. Даже за того кента))  решили так будет правильней! Ибо в противном случае могли просто сообщить начальству .... Кинуть подозрение, а нам только этого нехватало. (С нашими то рожами)) вот так по мелочи. Весь прикол в том что с нами пацик был, первый раз в жизни шмалил.. И ему как назло пришлось за нас башлять..так как все остальные денег при себе не имели... Он потом еще долго вспомнил как прикурил впервый раз на 400грн...
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: ggell, DELY

Кеноби


2009....
2007, гдето...мне както беркут за окурок косяка, окурок, блядь, косяка, весь день мозги ебали.
денег не брали, в клетку посадили, и ночью выпустили, чтоб пешком домой пиздвал.
казлы.
 
 

Наблюдатель


Наблюдатель ну у тебя как всегда истории для фильмов))) какие 55 к долларов))) ты что завалил 50 человек))) ну я щас на кумарах проорал даже

Вот и славно, что повеселился. Полями ехали-ехали и в блокпост приехали.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta


Тыщя гривен и гуляй Вася, даже фен отдали.
И то приняли не меня, а так сказать, коллегу, но были вместе, поэтому считается.
2013 год, кажись
Не фига оно не считаеться. Ты что с кентом сидеть на пару согласен? Я нет. У кого нашли тот и встрял. Кенты ....повеселил даже )))
 
 

Наблюдатель


Не фига оно не считаеться. Ты что с кентом сидеть на пару согласен? Я нет. У кого нашли тот и встрял. Кенты ....повеселил даже )))

Он, видимо, имел в виду что когда принимали был с кентом и с мусарами разошлись за косарик. Уверен - нашли простые пепсы, те что с сел понаезжали за возможность жить в общаге и трусить прохожих на деньги.
Если с делами - повторюсь, в Н-ный раз никаких кентов, - все случайные попутчики (если при тебе), если у них - останавливаешься мол, что случилось а после петляешь себе дальше. Если "кенты" начали блеять, дескать, вместе брали - идешь в отказ - врут со страха, такие и на маму свою краями съедут, наркоманы же. Ничего не будет, перед законом ты чист.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta