информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Кино о наркозависимых  (Прочитано 30744 раз)

nefelim

Кино о наркозависимых
Ответ #180 - 04 Май 2018, 16:17:27

Интоксикация/Intoxicating
Режиссер: Марк Дэвид/Mark David
В ролях: Эрик Робертс/Eric Roberts, Джон Саваж/John Savage, Кирк Харрис/Kirk Harris, Камилла Овербай Росс/Camilla Overbye Roos, Джоан Бэйрон/Joanne Baron, Ди-Ви Браун/D.W. Brown
Год: 2003
Описание: Кардиохирург от бога Дориан, ведет двойной образ жизни, в тоже время когда он днем спасет жизни своих пациентов, а вечером меняет украденные лекарства на кокаин и просыпается в чужих пастелях. Герой знакомится с девушкой которая могла бы вытащить его из этой круговерти жизни, но вместо этого Дориан утягивает ее за собой. И только когда остаеться шаг до непоправимого, он понимает, что теперь, придется сделать невозможное для своего спасения ...http://hdrezka.ag/films/drama/9056-progulschiki-2015-10-25-76.html
---------------------------------------------------------

Последний трип Тимоти Лири / Timothy Leary'S Last Trip
 https://www.youtube.com/watch?time_continue=482&v=uEK95QEQlgU

----------------------------------------------------------------

Маленькая рыбка/Little fish
Описание:
В 2005 году Бланшетт сделала небольшую паузу и приняла участие в единственном фильме у себя на родине — в паре с Хьюго Уивингом она снялась в криминальном триллере «Маленькая рыбка». За роль женщины, пытающейся после четырёх лет лечения от наркомании порвать с прошлым и начать жизнь с чистого листа, она получила премию Австралийского института кино.

Прошлое не отпускает Трейси Харт. Ей тридцать два. Из них четыре последних года она пытается избавиться от героиновой зависимости и искупить свою вину перед матерью. Ее брат, Рей, замеченный за темными делишками, бывшая звезда футбола, а ныне наркоман, Лайонел Доусон и даже внезапно объявившийся экс-бойфренд Джонни не дают ей вернуться к спокойной жизни.

Ложь, воцарившаяся во внутреннем мире Трейси — лишь слабое отражение лжи мира наркотиков Сиднея. Она совершенно запуталась… Как побороть свои страхи, как преодолеть многолетние комплексы, научиться жить и любить заново?
https://filmix.co/dramy/2095-malenkaya-rybka-little-fish-2005.html
---------------------------------------------------------------------

морфий  http://kinoserv.net/1055-morfiy-2008.html

Hellen

Кино о наркозависимых
Ответ #181 - 05 Май 2018, 09:08:10

ссылка на Интоксикацию не а тот фильм ссылается
как его посмотреть?

bobus

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

OnlineMAN

Кино о наркозависимых
Ответ #183 - 06 Май 2018, 06:10:44

Кино , не кино а лайв-проэкт "Доктор life" о клиннике Назарлиева в Казахстане , бесплатно лечат типов очень сложных , интересно посмотреть было мне в своё время.

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

Vladimir

Кино о наркозависимых
Ответ #184 - 06 Май 2018, 07:58:52

Мне этот  фильм  Интоксикация чегото не зашол, Потянуло  посмотреть такое кино,  то я начал с Интоксикаци, а закончил Пулей...

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

DELY

Кино о наркозависимых
Ответ #185 - 06 Май 2018, 08:12:13

на Вова,смотри
не помню постил я тут его или нет

http://filmec.me/21676-katka.html

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

E3

Кино о наркозависимых
Ответ #186 - 07 Май 2018, 08:41:24

вспомнил старый фильм «детки» когда был подростком, нормально зашёл. надо будет пересмотреть

OnlineMAN

Кино о наркозависимых
Ответ #187 - 07 Май 2018, 09:40:47

Есть один фильм , вот точно не помню , по моему так называется "Дети со станции Зоо". О подростках из Германии - которые начали употреблять героин , очень хорошо там всё показано.

Хочу выходить из дома только в Мерседес.

Hellen

Кино о наркозависимых
Ответ #188 - 07 Май 2018, 11:19:40

Да,смотрела его.
А еще впечатлил  про беременную девушку наркоманку. Названия не помню.

Ри

Кино о наркозависимых
Ответ #189 - 07 Май 2018, 12:45:38

наверное "Катерина"?

спасибо тому кто посоветовал "прогульщики", классный грузинский фильм.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

bobus

Кино о наркозависимых
Ответ #190 - 07 Май 2018, 16:10:09

Можно краткую рецензию

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Vladimir

Кино о наркозависимых
Ответ #191 - 07 Май 2018, 16:37:08

Наверное Катерина, это Катька,то что Юра выложили.

Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)

Ри

Кино о наркозависимых
Ответ #192 - 07 Май 2018, 16:42:07

точно, Катька. рецензию? та приближенное к реалиям кино про наркоманов.  как и "Я Кристина" (только что посмотрел - тоже классный фильм)

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

Наверх  «  1 ... 6 7 8 9 [10]