информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анекдоты, байки, случаи из жизни  (Прочитано 212390 раз)

ТочкаНевозврата

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1040 - 28 Мар 2015, 17:59:49

Щас Крапивка придёт, надо её запытать - какими способами достигается чудо сие ))
Хотя..я даж не знаю, чет мне кажется это слишком дох..Или я не догоняю.. А партнеру чем все это время занимацца? "Огонь поддерживать"? :))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1041 - 28 Мар 2015, 18:04:18

Согласна. Учиним вопрос с пристрастием - как так-то...))
А партнер, может, тоже 30 минут тащицца... Тут, наверное, действительно хитромудрые технологии замешаны..  :dntknw: ))
 
 

Konfetka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1042 - 28 Мар 2015, 18:38:04

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту:
- Беги на балкон!
Он ей:
- Дура! Седьмой этаж!
Она отвечает:
- Я волшебница, за член дерну - ты бабочкой станешь.
Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член - курсантом стал, дернул - бабочка и так увлекся, слышит голос:
- Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1043 - 28 Мар 2015, 21:00:29

Ну у нас одновременно частенько бывает...
Или к тому времени партнёр уже удовлетворён, а я заслуженно получаю свою порцию кайфа и наслаждаюсь...))

Никаких технологий. Ничё специально не делаю, никакие курсы не посещала и ничего не изучала... Может особенность организма, хз... :dntknw:
Ну это ж не каждый раз, но случается. Я думала, что это нормально и иногда у всех бывает так подолгу...
А теперь оказалось, что я свинья по ходу... хрю-хрю :grin: :grin: :grin:
 
 

Sveta

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1044 - 28 Мар 2015, 21:21:02

Как долго длится женский оргазм?
В среднем, столько же, сколько и у мужчин: 4-6 секунд. Однако возможны варианты. Помимо обычного (пикообразного), оргазм может быть затяжным (от нескольких десятков секунд до нескольких минут) и волнообразным (в течении длительного времени).
В отличие от мужчин, женщины могут испытывать множественный оргазм. От повторного он отличается тем, что между первым и последующим оргазмом женщина все время находится во второй фазе "плато", не покидая ее.
При повторном же оргазме, даже если он происходит через непродолжительный промежуток времени, все начинается снова - сначала возбуждение, потом короткое "плато " и только потом оргазм.
Склонность к множественному оргазму является врожденной и встречается примерно у 30 % женщин.
--------------------
Так шо Снеж, не парься, никакая ты не свинья:)) А всего лишь одна из 30%:)))
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1045 - 28 Мар 2015, 21:36:27

Ффуххх... :heat: Спасибо, Светик... :thank_you2:
Теперь хоть не буду париться и свиней вспоминать во время оргазмов)))))) А то ж вообще можно так себя накрутить, что и не дойти до оного)))
 
 

Мулька89

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1046 - 10 Апр 2015, 07:33:49

 :blush:НУ вот зашла анегдотики почитать))) теперь знаю сколько у Крапивы длиться оргазм....
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1047 - 10 Апр 2015, 10:28:21

Ага. И у меня, и у свиньи одинаково)))) может тему ещё создадим на эту тему?))))))))
 
 

ТочкаНевозврата

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1048 - 10 Апр 2015, 11:53:06

Ага. И у меня, и у свиньи одинаково)))) может тему ещё создадим на эту тему?))))))))
Ага, Клуб Испытателей 30-минутного Оргазма -  ФАК (или даже F*CK :) ) и немного флуда ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1049 - 10 Апр 2015, 15:24:33

Бабский Клуб! :) Как ни странно - ни одного мужыка в теме не участвует - им пох...:)
 
 

Деня

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1050 - 10 Апр 2015, 15:48:17

не ну меня конечно заинтересовал 30-и минутный оргазм Крапивы, я даже представил себе все это действо в красках и подробностях и у меня назрел весьма практический вопрос - а чем должен эти полчаса партнер заниматься, ну если к примеру они достигли этого примерно одновременно или он к примеру протянул еще минуток 10? по аналогии со свиньями в это время он должен жрать сладко похрюкивая, но мне кажется Крапива на такое свинское поведение отреагировала бы не совсем адекватно!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

conscience

  • Гость
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1051 - 10 Апр 2015, 15:53:04

Да как чем заниматься? За это время можно посмотреть пол тайма футбольного матча по телику. Или изжарить картошку. Или поиграть в "Ворлд оф танкс" - та дохрена чего, пока она дрыгается в сладкой истоме :))).
Здарова, Дениссио! :)
 
 

Деня

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1052 - 10 Апр 2015, 15:55:31

здоров Середжио! "Ворлд оф танкс"? гммм...прям она такая "да-даа-дааа" и тут ты такой "дааааааа, я его сделал, сделал..." и картошку топчешь и в этот же момент комментатор в телеке кричит "гооооол, ай да Коноплянка, ай да сукин сын..."!:))) какой то жуткий сериал получается!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ТочкаНевозврата

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1053 - 10 Апр 2015, 15:58:47

А я, День, этот вопрос задавала Крапивке чуть выше, меня он тоже озаботил )) 

:)) "Дрыгается" :))) Ну Коншенс! )))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1054 - 10 Апр 2015, 19:35:42

Деня, на все свои вопросы ты найдёшь ответы, если почитаешь выше...))
 
 

Мулька89

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1055 - 13 Апр 2015, 12:16:00

Деня красаво :good: угорала от души))прям се все в красках представила особено как коментатор  с телека гол!! орет)))))) люблю футбол просто....
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1056 - 18 Апр 2015, 22:11:58

Да как чем заниматься? За это время можно посмотреть пол тайма футбольного матча по телику. Или изжарить картошку. Или поиграть в "Ворлд оф танкс" - та дохрена чего, пока она дрыгается в сладкой истоме :))).
Может ты по себе судишь, не знаю, но я не дрыгаюсь...
А теперь вот буду хрюкать))
 
 

dredgerist

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1057 - 25 Апр 2015, 13:35:33

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т. ч. запаску, домкраты и т. д., и откручивали седушки, хз, где стучит.
В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку.
Естественно шок. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»
 
 

DoberMan

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1058 - 25 Апр 2015, 17:50:36

Ха, :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн