информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Анекдоты, байки, случаи из жизни  (Прочитано 212975 раз)

dredgerist

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1020 - 06 Мар 2015, 19:44:34

Первый мой контракт мотористом.2000 год.Заход в венесуэльский порт Ла Гуэрья. Вместе с хорватами - стюардами,вечером прём в,разрекламированный местными докерами,бар "Калифорния". Нас интересовали 3 вещи - пиво,кокс и чики. Бар,оказался просторным заведением,со сценой для пьяных танцев,слабоосвещёнными столами ,большой барной стойкой и знатным клозетом. Знатным,потому что там толкал местный барыга кокс по двадцатке за грамм. Хорваты порешали всё за минуту,позвали меня в обшарпанный,расписанный местными "художниками" туалет. Нюхачили по одному в кабинке,двое стояли на стрёме. Простимулировав себя,мы дружно ввалились обратно в зал,где уже грохотала латиноамериканская музня. На сцене жжёг дуэт из местной красотки и болгарского матроса. Болгары уже третий день стояли в порту на выгрузке и исправно тратили свои заработанные доллары на моряцкие удовольствия. Поэтому в баре было полно болгар,плюс мы,ну и пару местных рыл,не внушающих доверия.
Заказали местного неплохого пивася "Полар",на этикетке которого красуется белый мишка. В этот момент пошёл коксовый приход. Я готов был разговаривать с хорватами по-хорватски,знал бы только. Настроение увеличивалось пропорционально приходу. Пошел радостный трёп ни о чём,бутылки пива звенели друг об друга и наполняли нас небесной прохладой,параллельно мы сканировали задымленное пространство бара на предмет девочек. Так получилось,что хорват с одного края стола маякнул одной компании чик,сидящих за соседним столом,второй увидел входящих в бар,молоденьких мулаток,окрикнул их,подзывая другую компанию. Однако,то что произошло дальше в наши планы никак не входило. Две компании тружениц древнейшей профессии устроили разборку,прямо посереди бара,за троих "гринго",обдолбанных коксом и заправленных пивом. Когда пошло женское рукоприкладство,мы переглянулись с хорватами и решили,от грех подальше свалить с места боевых действий разьяренных фурий. Но так как планировали все таки снять девочек,то выруливая с бара,впереди идущий хорват засёк офигенное декольте 4-го размера. Остальное было плохо освещенно,но он выдернул эту чику и быстрым шагом скрылся из бара,ловя такси. Мы с его друганом, не успели за ним (чувак третий месяц без женщины,вот и башенку подорвало),выскочили на улицу,чтобы увидеть огни удаляющегося такси. Тут же вырулили две красавицы из бара,которые были не против поездки в номера. Там мы и провели чудесно время до 4 утра.
Так как исполнение наших судовых обязанностей никто не отменял и к 8 нужно было выходить на работу,то мы расплатились с девочками (40 баксов) и на пойманной разбитой колымаге добрались до порта за пятнадцать минут. Когда подходили к судну,то издалека заметили,сидящего на ступеньке трапа,потеряшку хорвата. Вид его был несчастным и растерянным. Когда же он поведал о причинах своего состояния,то мы заржали так,что аж чайки со швартовых канатов попадали.
Оказалось ,что этот озабоченный морячок,привезя девочку в номер и решив раздеть - очень удивился. Снимая свою кофточку с длинным рукавом,жрица любви,явила протез левой руки до плеча. У хорвата случился ступор,видать побоялся что у девочки могут быть ещё какие-нибудь разборные части. Молча встав он кинул пару купюр на кровать и ретировался насколько можно быстро из гнезда разврата.
А мы еще потом в рейсе долго вспоминали,как его так угораздило при выборе чики.
Как мы доработали тот рабочий день на выходах - это отдельная история...
 
 

Alchy

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1021 - 19 Мар 2015, 11:48:38

Копался в памяти в поисках мимишных случаев, ничего не приходит в голову, хотя - вот как-то быка на мотоцикле сбили, и чтоб добру не пропадать - давай грузить его в люльку и рвать с места ДТП. А он ожил на пол-пути. Бля, не буду всё таки...
Но никто не сгорел!
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Sveta

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1022 - 19 Мар 2015, 11:55:06

Но никто не сгорел!
:))) Вы его зарэзали?)))
 
 

Alchy

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1023 - 19 Мар 2015, 12:08:51

Конечно! И разделали! Это же мясо))
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

DoberMan

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1024 - 19 Мар 2015, 16:59:20

Ебанная жизнь,ебанные люди,ебанный пиздец.
а,нет,все в порядке, я нашел наушники. :grin:

http://content.foto.my.mail.ru/community/ya-drug-/_groupsphoto/i-9370.jpg
 :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1025 - 19 Мар 2015, 17:43:11

 :good: :good: :good:
 :rofl: :rofl: :rofl:
Правда я так и не поняла зачЭм тебе наушники... :dntknw:
 
 

ТочкаНевозврата

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1026 - 19 Мар 2015, 22:01:31

Да фик с ними с наушниками, ты прикинь - 30 минут!! :)))))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1027 - 21 Мар 2015, 15:20:21

Хм, а я вот задумалась, а не свинья ли я?.. Потому как у меня бывало... по 30 минут... :grin:
 
 

DoberMan

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1028 - 21 Мар 2015, 16:15:44

Тоже постоянно за свинью вспоминаю.
 :grin:
Снежинка,30 минут оргазма??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

conscience

  • Гость
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1029 - 21 Мар 2015, 16:29:47

Хачу быть свинёй!  :)
 
 

Alchy

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1030 - 21 Мар 2015, 23:57:29

Рассказ с зимы, почти мимишный, никто не сгорел, никого не зарезали:
Сегодня ездил в соседний город, в больницу надо было. Ну и позвал с собой девчонку, одному то скучно. Весело съездили, они у меня малолетки обе, прикольные конечно, но иногда меня просто поражают. Я её пообещал сводить её куда-нибудь, типа пиццерии или суши-бара, за эскорт услуги.
Сводил, но не сразу - по приезду увидел возле автостанции столовую, с незатейливым названием "Столовая". И так она была похожа на столовую времён СССР, что я потащил её туда, не смотря на её сопротивление.
Предчувствие не обмануло - сука, как в детстве побывал: в меню на гарнир пюре картофельное, пюре гороховое и макароны, к гарниру тефтели, горбуша и курица. На первое борщ и щи. Но обстановка, блядь, всё как в детстве! Брали только второе, по пюре, Ксюха взяла тефтели а я курицу и горбушу, компот из сухофруктов и по салату из свежей капусты с морковкой. На весь этот праздник жизни ушло меньше двухсот рублей! И вкусно же, на столе солонка и горчица, а обстановка - типичная советская столовая, хоть и чистенько, но в духе соцреализма и минимализма))
Но это ещё не всё, когда мы поели - решил я это всё запечатлеть для фото-отчёта, достаю телефон, начинаю искать кадр, достойный запечатления - как выскакивает тётка с раздачи и начинает меня увещевать, что не надо этого делать, а то хуже будет. К ней присоединяется повариха с кухни, затем посудомойщица - в итоге мой дар убеждения и скилл коммуникабельности оказались слабоватыми перед старой советской закалкой.
Так и не дали мне сфотографировать, как я их не убеждал в благопристойности своих намерений, даже написал им в книге жалоб и предложений проникновенную телегу с благодарностью и пожеланием всех благ - но без толку((
Ксюша, всю дорогу морщила носик и выказывала явное неодобрение обстановкой, меню и тетками, хотя к вкусу блюд была справедлива - понравилось)) Хули, дитя перестройки, её и Ксюшей назвали, скорее всего, после песенки Апиной))
Ну ладно, сходили в больницу, я там всё быстренько прошёл - платная медицина у нас на уровне, надо отметить. Пошли в гибрид суши-бара и итальянской пиццерии, два в одном, в одном зале, там всё вышло на штуку с лишним, чай не столовая. Ну и по времени автобус скоро, надо до автостанции двигать, говорю ей:
- Сейчас у овсянки надо адрес спросить, такси вызвать. -
Она мне:
- Не надо, я знаю, видела улицу и номер дома, сейчас вызову, давай телефон и допивай кофе. -
Начинает вызывать такси
Ну ладно, звонит, заказывает машину, но вот адрес который она назвала, и то, как она его назвала - я чуть не поперхнулся кофе и стал сползать под столик, от сдерживаемого хохота. А произнесла она следующее:
- Улица АКа Павлова (ак. Павлова) -
Когда пришёл в себя маленько, спрашиваю:
- Почему АКа и кто такой Павлов, знаешь? -
- Я хуй его знает, конструктор какой-то, раз его именем автомат назвали... -
Тут меня накрыло по новой...
 
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

ТочкаНевозврата

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1031 - 22 Мар 2015, 15:45:47

Мдаа..малолетки они такие ))
"Там в вестибюле минет делают!" - "А что такое вестибюль?" :))

А я всё о свинье думаю ...
Крапивка - 30 минут ???
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

DoberMan

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1032 - 23 Мар 2015, 05:27:49

Люблю читать книги,особенно говорить о том, как я люблю читать :dntknw:
Бл,свинья перед глазами  :blush: :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1033 - 23 Мар 2015, 06:31:40

Мдаа..малолетки они такие ))
Мой друг говорит: "Мы были поколение Пепси, а это поколение Мивины - сделаны в запарке"))
Я малой говорю: когда я была такой как ты, не было компов, телефонов, интернетов... Она отвечает: странно, чем же вы тогда занимались)) (ну теперь то я понимаю ЧЕМ - видать хотели побить рекорд свиней))
 
 

Udav

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1034 - 24 Мар 2015, 08:10:22

Аха,я своему младшему рассказываю про комсомольские собрания,про сбор макулатуры,про демонстрации со знаменами,а он помолчал и спрашивает:"А помидоры у вас какие были? " Ну,бля,какие,сынок... Квадратные,конечно.
 
 

Alchy

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1035 - 24 Мар 2015, 08:14:35

Бойцы вспоминают минувшие дни,
И кухни, где вместе варились они.  :grin:

Действительно, иногда таким динозавром себя чувствую  :grin:
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

DoberMan

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1036 - 26 Мар 2015, 11:15:48


Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков

Офицер из Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков приехал на ферму и потребовал показать ему поля на предмет выращивания там наркосодержащих растений.
Фермер отвечает:
— Нет проблем, сэр, только не ходите во- он на то поле…
Офицер прямо взорвался:
— Мистер, со мной власть Федерального правительства!
С гордостью достает из кармана значок:
— Видите этот гре%аный значок? Этот значок означает, что могу ходить туда, куда мне заблагорассудится. По любой земле! Безо всяких вопросов и отчетов!
Я понятно выражаюсь?!
— О’кей, сэр, — соглашается фермер. — Вы имеете полное право идти туда, куда вам нужно. Через пять минут фермер видит, что офицер со всех ног убегает от огромного разъяренного быка, и постепенно бык настигает его.
Фермер бросил свои инструменты, подбежал к заграждению и заорал во все горло:
— Твой значок! Покажи ему свой гре%аный значок! . . :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1037 - 28 Мар 2015, 15:03:46

Снежинка,30 минут оргазма??
Дааа... а что?))) Вот поэтому и задумалась... про себя и про свинью)))

А я всё о свинье думаю ...
Крапивка - 30 минут ???
Ага... бывало... Теперь во время оргазма про свинью эту долбаную вспоминать буду... Весь кайф, чувствую, поломает... :mda:
**************************************************************************************
Доб, про значок - эта пять!!! :good:
Ухохатываюсь :rofl: :rofl: :rofl: Прям до оргазма :grin: :grin: :grin:
 
 

ТочкаНевозврата

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1038 - 28 Мар 2015, 17:50:26

30!!минут!! Крапивка, признавайся - это какие-то тайные практики буддистских монахофф? :)
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Magdalinna

Анекдоты, байки, случаи из жизни
Ответ #1039 - 28 Мар 2015, 17:51:57

да я вот тоже все думаю - ну нихуа себе..))))))  :dntknw: