enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пу Эр , Да Хун Пао , Тигуанинь  (Прочитано 92456 раз)

YoY0

Пу Эр
Ответ #100 - 07 Сен 2011, 17:51:10

да я уже и сам не знаю, что купил  :grin:. Но Именно из той конторы. Только брал на м. Черниговская - мне там ближе. То, что он "работает" оценили все, кто пил. Причем, я никому не говорил, что это и какой эффект ждать. И самое главное, у меня ж блин тотальная спрыжка сейчас. Коду не жру (почти), курить не могу, да и пиво из-за чая уже не влазит. Так что я скоро писец как оздоровлюсь.

когда только начал его заваривать и если ты видиш что он чорно-красный(именно красный оттенок) , либо когда несильно много завариш-видно он красноватый такой -когда нормально заварил он аж ченее чем кофе -маслянистый аж...и ещё по запаху можно проверить но ошибиться очень можно=многие чаи так пахнут -запах спицефический -землёй или корой похнет -ну когда его понюхаеш не заваренным-сухим .это моё  ИМХО с ДС даже спорить не собираюсь . вкусы у всех реально разные.
 
 

DarkMary

Пу Эр
Ответ #101 - 07 Сен 2011, 18:37:04

не подскажете в Одессе он где-то есть?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DarkMary

Пу Эр
Ответ #102 - 07 Сен 2011, 18:40:57

нихера себе цены((( а какой лучше брать,т.к. там куча видов?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Пу Эр
Ответ #103 - 07 Сен 2011, 18:48:41

за 375 грамм, если платить 300-400 грн.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Пу Эр
Ответ #104 - 07 Сен 2011, 19:12:29

 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Пу Эр
Ответ #105 - 07 Сен 2011, 19:13:52

Тебе надо Шу Пу Эр, то что ты выбрала зелёный.. 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Пу Эр
Ответ #106 - 07 Сен 2011, 19:18:52

тебя не затруднит, скинуть мне сссылку? ПЛИЗ
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Пу Эр
Ответ #107 - 07 Сен 2011, 19:20:47

http://chaeman.com.ua/product/kupit-chaj-shu-puer-tuo-cha-otzyvy/    этот пробовал, нормальный можешь заказывать..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DarkMary

Пу Эр
Ответ #108 - 07 Сен 2011, 19:22:37

Огромное спасибо ребята)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Пу Эр
Ответ #109 - 09 Сен 2011, 14:48:27

Для разнообразия сегодня заказал, в одном из интернет магазинов, 3 круга по 375 грамм 2005 года, но когда доставили, каково моё было удивление в подарок засунули 30 небольших таблеток по 5 грамм страшно прессованного классического пуэра. Каждая таблетка идёт с двумя лого на каждой стороне, завёрнутая в фольгу золотистого цвета.
Решил заварить и попробовать, что же за подгон такой, вообщем всё как обычно чайник с десяток таблеток, кипяток и на 2 минуты в микроволновку, проварить это дело.
Через 5 минут решил размешать  в заварнике,  не смотря на то что был залит кипяток+микроволновка, некоторые таблетки камнем так и осели, пришлось дробить..
Вкус, немного отличается от того. что я обычно пью, но по своему достаточно мягкий не смотря на чефир.)))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0

Пу Эр
Ответ #110 - 09 Сен 2011, 23:34:39

как ощущения, отпиши потом :)
 
 

YoY0

Пу Эр
Ответ #111 - 10 Сен 2011, 10:44:13

не пробовал не родниковой не из фильтра - барер, а тем более из под крана..   3 года назд поставили цепторовский встроенный стационарный фильтр достаточно дорогой, пользуюсь только им..
если он у тебя подключен к водопроводу и проточный -то он НИЧУТЬ не лучше чем барьер /Brita /Аквафор либо любой другой со сменными картриджами .
 
 

SD

Пу Эр
Ответ #112 - 10 Сен 2011, 11:58:49

Спорить не стану, но для себя сделал выбор в сторону Zepter, на счёт перечисленных фильтров, знаю что такое Brita, Аквафор вообще отказать, себе в жизни бы не ставил.. Вообщем, лучше пока, чем производит фирма Zepter, фильтров не видел.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

YoY0

Пу Эр
Ответ #113 - 10 Сен 2011, 18:16:23

Спорить не стану, но для себя сделал выбор в сторону Zepter, на счёт перечисленных фильтров, знаю что такое Brita, Аквафор вообще отказать, себе в жизни бы не ставил.. Вообщем, лучше пока, чем производит фирма Zepter, фильтров не видел.
я работал на фирме -которая торговала фильтрами очистки воды -видов штук 50 было -у нас было обучение по ним -да твой фильтр хороший , я пробывал воду из него .но когда пьешь эту воду -и сравнить  например  с германским - Бритта ,он конечно лучший из кувшинов , (барьер похуже-из него вода как будто кипяченая по вкусу)., но с бриттой по вкусу я разницы незаметил. а так хз по химическому составу может чемнить и отличается.
 
 

DarkMary

Пу Эр
Ответ #114 - 11 Сен 2011, 23:19:12

Люди, плиз помогите гайти сорт Пу эра, кот-й стимулирует, кароче, чтоб хотелось работать?
Заранее благодарю)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

SD

Пу Эр
Ответ #115 - 11 Сен 2011, 23:34:10

Mary, пиши в личку, поберём!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Пу Эр
Ответ #116 - 12 Сен 2011, 10:18:25

Главное шо прет:-) а шо на нОрам от жизни еще надо?:-)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Tone

Пу Эр
Ответ #117 - 17 Сен 2011, 18:26:57

Хорошая тема... Но года все же влияют... Как то угостили 20 летним, так как белым ставился))) а 3х летний если хороший найти, табл на чашку норм! А еще классный пил- такая плитка не большая, в картоне, мы вдвоем треть её чефирнули, по чашке выпили, пол ночи не спал)))
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

SD

Пу Эр
Ответ #118 - 17 Сен 2011, 21:55:04

Tone привет, года влияют на вкус, не на свойства.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

эминем

Пу Эр
Ответ #119 - 18 Сен 2011, 11:40:06

Tone привет, года влияют на вкус, не на свойства.
СД,ты в этом уверен?100%? все разное говорят.