информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сертификат на работу от нарколога  (Прочитано 9404 раз)

sergik


У кого был опыт получения такой бумаженции,сам на учёте не состою уже лет 5 но сложности бывают поделитесь опытом очень надо!!!!!!!!!
 
 

sergik

Сертификат на работу от нарколога
Ответ #1 - 03 Авг 2011, 14:16:32

В том и дело что надо  сертИфикат на работу от нарколога(зелёная номерная бумажка с голограммой) На учёте я не стою лет 5 но по факту не шлёпаюсь год,НО присутствует кодеин! И наркологи чешут что я алкоголик!!!!!!!!!(Немного дрожат руки) Прошлый сертификат закончился надо обновить,работа не ахти какая денежная, но на кону моя семя(год назад развёлся с женой и условие на мир одно НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ) Я держусь но деньги не кто не отменял надо работать. Да я живу в Киеве, и примерно понимаю глубину вопроса ,человек который раньше помогал потерялся.Надо помощь!!! куда,что,сколько.
 
 

Egor

Сертификат на работу от нарколога
Ответ #2 - 03 Авг 2011, 14:37:00

Приходишь платишь 17гр или 51 смотря куда сертификат и фсе ,по базе пробьют.Максимум если всплывет ,что когдато стоял спросят колишься ,ну и посмотрят венки там всякие,из личного опыта
получения сертификата для плавсостава, вот как то так...
Проблем возникнуть не должно...
 
 

sergik

Сертификат на работу от нарколога
Ответ #3 - 03 Авг 2011, 14:47:22

Но на деле они возникают !!!!!!!
 
 

Egor

Сертификат на работу от нарколога
Ответ #4 - 03 Авг 2011, 14:59:53

Но на деле они возникают !!!!!!!
Какие проблемы???? Тебе че отказываются дать сертификат? заставляют сдать анализы??? Лечь на дурдом??? КАкие??? Если ты снят с учета???
 
 

sergik

Сертификат на работу от нарколога
Ответ #5 - 03 Авг 2011, 15:18:41

Да отказываются, направляют на дополнительные анализы, говорят у вас явные признаки, требуют военный билет которого у меня нет, ты сам давно давно там туда ходил? А я вчера пол города обходил МОРОЗЯТ говорят правила получения изменились!!!!!!!!!!!!
 
 

Egor

Сертификат на работу от нарколога
Ответ #6 - 03 Авг 2011, 16:05:00

Был в начале года,в конце января,получил сертефикат,при том ,что я стоял на учете ,пришел поулыбался,
поздоровался со всеми ,заплатил 51 гр и потопал.. Но это Крым.
Явный признак это когда в руке машина застряла или шахта с размером с пивную пробку ,И че
они до тебя так взЪелись и не хотят давать  х.его знает????
 
 

sergik

Сертификат на работу от нарколога
Ответ #7 - 03 Авг 2011, 17:32:48

так или иначе для меня это проблема которую мне надо решить. А ещё у них новая мулька получать сертификат по месту прописки, я живу у жены на левом берегу уже 12 лет, а прописан на правом и никогда подобных проблем не возникало. Но вчера эти псевдо докторишки взорвали мне мозг!
 
 

SD

Сертификат на работу от нарколога
Ответ #8 - 08 Авг 2011, 18:07:04

По моему вместо билета, можно придумать что то со справочкой из военкомата, если не висшь, висел, здай анализы, или поговори денюжкой, как сказала Вантала..  Пропишись у жены, и получай там по месту, или там где прописан, в чём грабли я так и не понял?!
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.