enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 129811 раз)

Vladimir


Та я понял, я к тому что если прием не случайный, и кто то вломил, то сливай не сливай, скидывай не скидывай, все равно упакуют, и в этом случае если слил у них на глазах то пиздюлей получаешь полюбому, это такой неписаный закон, у нас так да и везде так... Так что лишний раз злить легавых что бы поодбивали почки нет резону.Хотя, может когда то, где то такое и прокатит... Будьте осторожны, и берегите себя, помните на этой скользкой тропинке нет друзей априори, и еще если есть возможность отпетлять от тюрьмы не жалейти никаких денег... Ну все ИМХО конечно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Kom


А я проходил когда то тренинг по представительству интересов клиентов в структурах МВД.

2 дня в Киеве проходил...жили в гостинице, там барышня была, рядом сидела. Так мы прям на тренинге уже полюбили друг друга! На кофе- брейке задержались немного.  :boast: Это была незабываемая деваха! Ночь вместе провели....
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Arte


такой вопрос назрел , может не совсем в тему пишу но все же. Если на вещах , одежде в кошельке могла остаться пыль от наркотика именно мефедрон. Собака полицейская может учуять это?
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

OnlineMAN

 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3227
  • Сказали спасибо: 1934
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Не может а учует!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom


такой вопрос назрел , может не совсем в тему пишу но все же. Если на вещах , одежде в кошельке могла остаться пыль от наркотика именно мефедрон. Собака полицейская может учуять это?
Учует, если на мефедрон натаскана.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


верно, это надо таскать именно на определённую группу наркотиков. мефедрон не сильно уж и распространён был, до недавнего времени, но проверять не стоит :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kats


Что делать если  Вам подбросили...
https://lifehacker.ru/podbrosili-zapreshhyonnoe/
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Наблюдатель


Могу сказать, чего при приеме однозначно делать нельзя:
1. Лепетать, мол не мое, несу товарищу, знакомому и т.д. Навалят распространение.
2. Говорить, это мне вы сами подкинули. Меня следак после оформления спросил, не желаю ли я написать заявление о противоправных действиях сотрудников полиции в адрес моей персоны, типа подкинули. Поведешься на такую хуйню - повезут в наркодиспансер на освидетельствование. Сданные там анализы покажут, что ты - наркоман. К 309-й статье, с которой по первому разу легко спетлять на п.4, добавится как минимум, "заведомо ложное сообщение об уголовном преступлении".
3. Звонить (кидать маяк родным) во внутреннюю безопасность полиции (если там нет конкретной мазы со стороны родных-близких). Узнают фамилии оперов, после им же отзвонятся и скажут, мол "пацаны такая хуйня, лошара вас слить пытается". Ответка будет очень жесткой. Вплоть до того, что реально накинут дури, чтобы уже не отвинтился.
4. Предлагать кого-то слить (если ты не кладмен, у которого кроме 20 чужих чеков на кармане, нихуя за душой нет). Хуй отстанут. Продолжат, угрожать и доить. В итоге влупишь своих же кентов, а кого тебе еще кроме них сдавать?!
   
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Mazay, OnlineMAN, Rise, Мишаня, Zh.o.v., 7Fartila7, Бубас

Ри


плюсанул, толково.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя


Че могу сказать по этому поводу,-Если Вы не сломались?-то это упущение мусаров.Ломаються все,а кто нет,на лагерь инвалидами заезжают.Нет это не призыв здавать все и вся,чтобы живым остаться,но,кто по подозрению в макряке заезжал,тот поймет...
 
Contra spem spero
 

Наблюдатель


Че могу сказать по этому поводу,-Если Вы не сломались?-то это упущение мусаров.Ломаються все,а кто нет,на лагерь инвалидами заезжают.Нет это не призыв здавать все и вся,чтобы живым остаться,но,кто по подозрению в макряке заезжал,тот поймет...

Так мы же не об оставленных после разбоя баранах говорим, а конкретно о приеме наркозависимого человека с определенных количеством вещества.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Меня с 12-ю кубами черных пытались задержать. Еле слила. Еслиб не успела, всё, сушите сухари. А так, чуток нервы помотали, поугрожали и 309. 2 год на год. Чуйка спасла и привычка ланец на готове держать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри


ланец это что? а то второй раз встречаю это выражение. шприц? поршень?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель


ланец это что? а то второй раз встречаю это выражение. шприц? поршень?
Думаю поршень. К стати, поскольку это дерьмо продается, из рук в руки, иногда можно встретить такую хуету: дают баян с запаяным хоботом, и срезанным под 0 поршнем (типа, братуха, мне баяны на торпеде занесли). Это верняковая подстава - барыгу хлопнул обнон и он начал "сливать", своих клиентов. Обычно уже на выходе из подъезда - прием, и сразу лезут именно туда, где спрятан баян. В общем, не хотите попасть: либо вообще такое не берите в руки, либо прямо при барыге, прокалывайте, вытягивайте стаф, сливайте в гандон, ну а дальше - сами знаете.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Vladimir


Та тут все все это знают,спасибо конечно, главное не попадатся.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

ланец это что? а то второй раз встречаю это выражение. шприц? поршень?
Ланец -это шприц.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mazay


ланец...  = шприц???
А я был уверен... это так ошибочно набрался "палец".
Кстати, "палец на готове держу" имеет очень даже хороший смысл.
Если в стрёмном месте пистуешь с весом или с заряженным баяном - самое правильное не карман и не трусы и не носки и не... торпэда... а в РУКЕ!
Руку с делами можно сунуть в карман (рукав), ну а в случае если тарой используешь шприц, то сам палец лучше держать - на поршне.
Вот только сливать в карман - беспонту - ткань вырежут и накажут.
И вообще - мусовров сильно парит, когда сливаешь или скидываешь в наглую.
 Но им по жизни парицца - нормальное рабочее состояньеце)))
А вам - лучше вытерпеть все их выхлопы и угрозы, нежели схлопотать срок.
Разумеется - кому как и ситуации повсюду разные.
Менты не любят когда их за лохов принимают или за дураков держат. А кто любит. Поэтому - самое грамотное свести "экцесс" к мирному обсуждению, ну а там - у кого мозгов (или денег) больше)))))
Опятиь же - имхо :pardon:
 
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

Ри


лучше уже сразу в рот прыскать из баяна, если время позволяет ))) только не в случае если в баяне полка металлолома или 10-ка домашних :D
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Kom


Вот только сливать в карман - беспонту - ткань вырежут и накажут.
правильно! по этому сливайте в мышцу ягодичную, чё добру пропадать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.