enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 129810 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Кеп...ты бля че хвастаешься?...ты че млять совсем уже?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar


я совсем, но не хвастаюсь, а констатирую факты. между прочим я знаю многих Кэпов которые на коксе сидят))DarkMary - податкова міліція
 
 

maxkap


Ох да сколько их там в мусарке....
Короче этот кент- ППСник прикалывал. Забрали у одного барыги 10 мешков мака сушеного(не соломы, а так - со стеблями).
Так вот я сам лично с этого мака 3 раза кололся.
До суда дошло 6 мешков...
Судите сами.
Меня когда ОБНОНовцы принимали - один базарит, ебать типа ты накололся, аж лица на тебе нету, а сам, сука, хоть и не липнет, но зрак в точку, почухивается, подмурчивает, сигу за сигой курит...
Когда уголовка принимала - один под скоростями был.
В донецке когда жил - терся с малолетками. Они типа берунами были. Ну разные соли-спайсы мутили. Так вот - сколько к ним мусоров и студентов-МВДшников приходило, я и заебался считать....
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

чтобы не волноваться при приёме мусорами надо самому мусором стать!!! реально помогает :derisive:
Народ, АЛЯРМ!
Ахтунг, иц низже дау штрай фэйкинзлитц!

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

-= RazoR =-


Ментам тоже хочется раслабится,снять напряжение,и у них такие- же слабости как и у нас...Но на мой взгляд,хочешь болдеть,ложи ксиву на столл начальника вместе с заявлением об уходе и пиз...й двигайся хоть до усирачки.Так нет-же дождутся пока спалятся и вылетят с позором...
 
 

Vladimir


А мне вообще похуй чем там менты прикалываются... :pardon: Если же мент настоящий, професионал, на работе он должен быть в первую очередь квалифицырованым специалистом (без иронии, ну есть же такая професия - милиционер), а в неробочее время пусть себе героин хоть клизмой в жопу заганяет... :acute: Я ужее писал, мне похуй..., ведь менты как бы это странно кому то не показалось, тоже люди, а ментов и бухарей и наров я знаю о-го-го... Кста, у нас даже на програме бывший мусор есть, опустился правда ниже некуда, а может и есть... не мне судить.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

kodar


конечно похуй мент или не мент, не надо ярлыки вешать, все в первую очередь это ЛЮДИ со своими достоинствами и недостатками...
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай


Не понял...DarkMary служит в налоговой и сидит на коксе?
 
 

DarkMary


Не, не, это я  спрашивала у Севера, какая ксива помогала при приеме))) и сама не сижу на коксе :smile4:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

DoberMan


А мне вот не похуй Мент не мент.
Ну мусор это козлячье призвание.
Это не профессия, это именно выбор стиля жизни.Стремный.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Убегай


Маришка, я прикалываюсь. Он просто так написал, что можно понять по-разному. Теперь, надеюсь, никто не ошибётся.
 
 

Mazay


А мне вот не похуй Мент не мент.
Ну мусор это козлячье призвание.
Это не профессия, это именно выбор стиля жизни.Стремный.ИМХО.
А у меня, чем дольше живу, тем больше крепнет мнение - мент, полицейский,жандарм - это не выбор, а призвание. То есть природное состояние основанное на этаком влечении , парадигма которого  :drinks: на уровне инстинкта. Это уже на генном уровне как бы инстинкт охотника. Только гипертрофированный, переросший в этакую патологическую форму благодаря социальному окружению, воспитанию, и прочими установками.


Кароче, ментами... рождаются! :dntknw: Ага. И в данном контексте в слово мент я вкладываю больше негативных качеств индивидуума.
 Не будем путать погоны, офицерская масть и пародию на эти категории, которая так изуродовала когда-то святые вещи, обосрав настолько репутацию страж порядка, что действительно - без таких эпитетов как козлятничество, лягавость, продажность, никак не обойтись. Как-то меня подловили, предложив незадумываясь ни на миг сразу произнести первые пришедшие в голову слова, которые у меня ассоциируются с ментурой и... стоит ли их писать?...  :smile4: 
 
 

maxkap


А у меня, чем дольше живу, тем больше крепнет мнение - мент, полицейский,жандарм - это не выбор, а призвание.

Именно, НЕ мусора(в душе) там не приживаются!
Отсеюиваются через год, максимум два.
Кучу уже примеров таких  видал.
 
 

Свояк


Рождаюься ментами, полицейскими , жандармами, а становятся мусорами ... Почти все... Те что не становятся мусорами в наших органах не приживаются... Они там нах не нужны.... У меня двоюродной сестры муж работал после армии в беркуте в Ирпене.... Ушёл, не захотел купаться в чернухе и гавне... Разочаровался

Зы. Я прям видел как в нём человек боролся с мусором)))) .... Я когда в гости приезжал, раскумаривал его герычем... Он сам меня просил... И гашик полюблял тоже... Короче пацан победил в нём мусора  :grin: :grin:
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Убегай


Как один из возможных вариантов: Редакция «УК» поможет отстоять ваши права и восстановить справедливость!
Пишите нам по адресу [email protected]  УК - это "Украина криминальная". Сам не пробовал. Но когда уж слишком плохо и помощи ждать неоткуда - все варианты хороши.
 
 

ДжоНик


Слушай кодар.Будь любезен смени надпись свою(про признание и сохранность зубов).Меня честно говоря всё это коробит,если не сказать раздражает..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

-= RazoR =-


Я ХРЕНЕЮ!!!Это каким надо быть маральным уродом, что-бы носить форму и пагоны "доблесной нашей милиции".да ещё при этом бить себя в грудь и кричать во всё горло:-"Я НАРКОМУСОР посмиотрите на меня мне все пох....й".Смотрю на эту рожу лоснящуюся от жира и ОХУЕВАЮ.ЭТО ЖЕ НАДО БЫТЬ ТАКИМ ДЕБИЛОМ!!!!!!!!!!ЖИЛ-бЫ ты у нас в городе, с тебя бы уже обнон последние штаны снял,на них бы только и работал...
 
 

SD


Да, Razor.. ещё и засвет мордахи не хилый.. Тут бывают и его однополчане, вот улыбнутся.. так и с работы улетают быстренько..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Пацанва лихая! Это что ж тут творицца то?
Вы ж токо гляньте шо наш мусоренок пишет в теме Про праздник
Пол года как я зарегистрировался и слежу за мотыльком, ЮБИЛЕЙ!!! :grin: :dance3: :dance3: :dance3:
АХТУНГ!
АЛЯРМ!
я прям незнаю что и писать, прям и слова закончились..



Добер..ну ты ж понимаешь к чему я веду...да ты и сам непротив я знаю..этож пипец какой то
прям разрыв...вы тока вдумайтесь

КАПИТАН
Старожил

 Оффлайн
Сообщений: 708

Будь проще и милиция к тебе потянется...

Подпись:

Чистосердечное признание подозреваемого превращает его избиение в простую формальность. Закон надо уважать! Служу Закону - служу народу! Не спорь с милицией, и твои зубы прослужат долго.


И это после заявления "Пол года как я зарегистрировался и слежу за мотыльком, ЮБИЛЕЙ!!!"


 :download:  взрыв мозга :swoon2: шок :not_i: и еще вот такая хуйня :snooks:
Но пасаран пацаны

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично