информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 129844 раз)

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

я юрист-наркоман, и мне похуй мусора)) за приёмы по поводу "аптеки" нахуй посылаю, если чё звоните мне))
ответ просто охуенный :good:
 
« Правка: 05 Июн 2012, 16:21:03 от ۞Vantala۞ »
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Casta


  Вчера со мной случай такой опиздатительный произошёл 3 часа в мусарке провел!  :good: Вообщем проходил я неподалёку от мусарки время к обеду клонилось, в руках бутылка пива  ( сделал пару глотков ) в ушах плеер...тут мусарёнок рядовой ..грит мол так и так не положёно ...пройдемте в отделение а в заде наряд идет (мусаров не пепсев). Я сразу бутылку пива в урну выкинул..мол не моя не че не знаю, был трезвый. Старший лейтенант у них ебанутый подбежал грит не хочешь идти ломайте руки и наручники одевайте...а сведетелей мы тебе найдем (ПИДАРАС!!!). Я спорить не стал короче протокол 3 часа состовлял гусек молодой ещё и под комвоем ходил за паспортом домой....  :mda: Хорошо хоть написали что я без работный ст. 178 ч.1 предупреждение.... :dntknw:
 
 
 

Maxmax


Это что то невероятное. Ну у вас и мусора. Не могу представить, чтоб до меня молодой мусоренок доебался за бутылку пива. Сочувствую, правда.
 
 

Casta


да, у нас так, ну кстати я вижу, почему иностранцы пьют пиво???? щимите их на еврики.....
Я сегодня уже боюсь пить пиво начинать  ст178 ч 2 светит )))
 
 

Убегай


Если до сих пор не начал, то и не стоит...
 
 

Убегай


Все это очень страшно. Не перестаю благодарить Господа Бога за то, что я после первого срока переехал на Украину, а 5 лет спустя она стала независимой. Ура!
 
 

Убегай


Интересно, а кто финансирует подобную помощь?
 
 

DRELIA

  • Гость

У меня вопрос


когда то я был принят областным убноном Харькова
я из харькова
ну разумеется без санкции ,а для развода на бабки, ну я в мороз ,но мать привезла 2000 доларов

так вот сперва история а потом суть вопроса

я привёз солому
приехал к знакомым (муж и жена) на базу
они брали кислый авансом и пообещали взамен дать этому типу ширки
вообщем на базе поварили ,покололись пару раз
у меня осталось 3 стакана соломы и кубов 20 грязной ширки не перебраной(вата кончилась)
вообщем жена знакомого пошла отдала куб ширки за кислый

я всё оставляю на базе и еду пустой в лифту
при выходе меня сразу скручивают, при мне только паспорт и везут в область

но позже они привозят и мою сумку с соломой и ширевом


вопрос
можно было не платить деньги ,а соскочить так
и что вообще мне было бы
меня то взяли пустым и операция была без санкции

или всё же раскрутили хорошо ,вплоть до ОПГ, что типа я привёз ,второй сварил ,а третья распространила


вот мне очень интересно

да въебал нас тот кто нам обменял кислый
мусора полюбому-бы гамна намутили...допустим,если-бы пошел в отказ..они-бы нашли у тебя не солому,а допустим геру,ну или ширево,х.з,но у нас это практикуется постоянно.даже если при приеме сливаешь или скидуешь,они тупо наливают тебе еще больше,ну или насыпают...меня вообще смех,в 2007г приняли гаишники,но не с соломой а с капустой(свежий мак),мешок,короче-309ч2за транспортировку и незаконное хранение...получил-2г условно.так как знал,ни о каком отказе и речи быть не могло...у тебя конечно несколько другие обстоятельства,но сути это не меняет..захотят принять-примут!!да,к стати,ты мог-бы снять эту судимость и без денег,да и суда-бы никакого не было,но тебе пришлось-бы ложиться в наркодиспансер,официально...учет,все дела...эт если309ч1.если ты ранее по ней не судим.
 
 

Egor


Ну вот так случилось ,что приняли моего барыгу ,жестко по всем правилам .Скажу сразу хоть ему и лет под сорок ,но к ментам как-то не поподался,поэтому и настрочил там токо го,что у сцепщика вагонов работы не в проворот :grin:,что касаемо меня(простите но остальные пласкартные вагоны меня мало сейчас волнуют)Ближе к делу этот Барыга написал ,что довал мне канцентрированный опиум на продаж и ,что я его чуть ли не заставил это сделать. Сразу скажу закупки у меня не было ,но какие-то нехорошие люди выдачу сделали причем два раза ,и дело шло к завершению,но за пару дней до приема я реально
чуть не отЪехал от того количества (жадность мать иЕ) и очнулся в палате интенсивной терапии ,децел оклимавшись я  узнаю о приеме ,и узнаю  что в тот день вместе с барыгой ,должен был заехать и я .Вот хочу узнать у вас ,что мне может грозит ,т.к доблестный обнон пугает меня ,что поеду я как саучастник.Разговаривал я сними тока по телефону , в отдел ехать не хочу  :grin:Че делать та :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: trauriger_sonntag

Тарас 1976

  • Гость

  Тебя типа пронесло, коси под больного немоща если что, в отдел не уволокут, пиздить не будут. А может этот сцепщик подобломаестся тебя привлекать, ведь он этот барыга мог оговорить тебя, съехать на тебя... Морозьзя типа ну брал у него пару раз двушку на выходные поболдеть и всё, может пролезет...Какую то часть правды  придётся рассказать, ведь съехать, что я не я и не наркоман совсем, наверное не получится
 
 

Egor


Да Тарик ты же понимаешь ,что все им известно ,кто ,где ,когда ,( У  меня бл.складывается впечетлениие ,что половину наркоманов  работают в обноне ,знают все до малейших вещей.Тарик какой брал пару раз двушку ,и сэтих пару раз от меня выдача :grin:Вот прям не везучий человек :grin:
 
 

микола питерский


Цитировать
нашли у тебя не солому,а допустим геру,ну или ширево
ну так там и было ещё 20 кубов ширева

бля ну неужели не раскачал адвокат даже....ведь бумаг то у них не было, взяли они меня чистого и повезли в управу, потом только привезли мою сумку и вытащили всё это из неё

у подъезда бабки видили ,что я без сумки был. тип в лифту со мной ехал видел тоже

по закону если , то по идеи хуй бы что они довели...

ну а так по беспределу мусорскому ...

в Европе или Америке меня интересно отпустили бы или тоже нет?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DoberMan


Цитировать
половину наркоманов  работают в обноне
Как минимум,это тех кто в наглую.Тихушников есчо 30%.Редкость,большая редкость, среди юзеров
не прогнувшихся хоть разок((())))Есесно из личного опыта.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

микола питерский


меня вербовали..но я не вижу смысла в этом, всё равно сольют рано или поздно...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Убегай


Только поэтому? Что ж... Весьма прагматично и рационально, ничего не скажешь. Иметь жизненные принципы стало непозволительной роскошью? Или просто невыгодно?
 
 

микола питерский


Только поэтому? Что ж... Весьма прагматично и рационально, ничего не скажешь. Иметь жизненные принципы стало непозволительной роскошью? Или просто невыгодно?
просто не выгодно, не говоря о принципах и поучениях старших
Ну вот, сейчас начнем тут обсуждать моральность и принципы... Думаю,  питерский просто одну из причин назвал, а не единственную.
именно так
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость

я юрист-наркоман, и мне похуй мусора)) за приёмы по поводу "аптеки" нахуй посылаю, если чё звоните мне))
Сизый,Я тоже Юрист,только не дипломированный :grin:по поводу аптек,такая-же йухня...одну прикрыли даже из-за меня,но трайфед тогда я так и не отдал :grin:,давно это было.
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

привет!!
.у меня вопрос я могу поменять свои показания?когда мя приняли я везде расписался,а потом передумал,типо)
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

ну так все и происходило.еще вопрос.приняли меня с пяткой травы,дето пол коробки, скок надо на статью(не на административную)?
 
 

DRELIA

  • Гость

В Украине на уголовное дело нужно 4 грамма,примерно пол коробки...