информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как себя вести и что делать при приеме мусорами?  (Прочитано 129806 раз)

Свояк


Это да бля... Напряжный персонаж... Следопыт бля.... Как у нс говорят - кто пасёт тот хуй сосёт ))))))))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Venogradarskiy


Боя... Я наверное воздержусь от комментариев, а то меня понесет)) менты- это только на экране в сериале одноименном, тот самы дукалис, ларин....
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Убегай


Одной из причин задержания может быть курение в общественном месте, что является административным нарушением согласно ст.175(1) Адм. кодекса Украины.                                                                                                                        Запрещается курение табачных изделий:

     1) в лифтах и ​​таксофонах;

     2) в учреждениях здравоохранения;

     3) в учебных и образовательно-воспитательных заведениях;

     4) на детских площадках;

     5) на спортивных площадках;

     6) в подъездах жилых домов;

     7) в подземных переходах;

     8) в общественном транспорте (включая транспорт
международного сообщения).

     Запрещается, кроме специально отведенных для этого мест,
курение табачных изделий:

     1) в заведениях общественного питания;

     2) в помещениях органов государственной власти и органов местного
самоуправления, других государственных учреждений;

     3) в помещениях учреждений культуры;

     4) в помещениях закрытых спортивных сооружений;

     5) в помещениях предприятий, учреждений и организаций всех
форм собственности.

     В местах и заведениях, где курение запрещено, должна быть
размещена наглядная информация, состоящая из графического знака
о запрете курения и текста такого содержания: "Курение
запрещено! ".                                                                                                                                                                     
 
 

Убегай


Как охотник выслеживает и ловит жертву? Изучает повадки, привычки... Где ночует, когда встаёт, где бывает, с кем общается, какова реакция на определённую ситуацию, чего больше всего боится. И т. д.. Чем более ты непредсказуем, тем труднее тебя вычислить.  Чем меньше о тебе знают, тем труднее тебя просчитать. И ещё: чем реже ты о себе напоминаешь, тем реже о тебе вспоминают. Вроде бы всё понятно и известно. Но нужно уметь пользоваться своим знанием...
 
 

Беня Хулиган


удалил нах
чтобы не было базара лишнего

2Vantala - Мусора уже конспектируют "новые" способы съездов , потом в Киев, потом приказы начальников РОВД разлетяться по всей Украине, и всем пиздец, на каждого форумчанина будет создано досье включая размер одежды (чтобы знать какую для зоны делать) ...
2Убегай  - ну да, я про СЕБЯ рассказал - не больше хош говори хочеш не говори, хочеш поступай как написано хочеш своими мозгами придумай фишку и пользуйся ей, я ж никого не агитирую

 
Никогда не здавайся
 

-= RazoR =-


Сегодня на сайте ЗПТ в г.Лисичанске месные мусора устроили поголовную перепись учасников прграм ЗТ.Причем не просто перипись а тотальный контроль с выяснением дозировок и статуса ВИЧ инфицированых.Тех кто отказались предоставить такую информацию,забрали в отдел, на "беседу".Многие с перепугу разбежались не получив препорат.Ребяа позвонили к нашему региональному предстовителю в "АSТАU"за помощью,к сожалению среди Лисичан нет ни одного зарегистрированного учасника  "АSТАU".Сейчас связались с Днепроп....овскими руководителями, обещали помочь разобратся с ментовскими бесчинствами.
 
 

Убегай


Поскольку стоим на учёте, менты могут приглашать нас для беседы. Что им говорить, а что - нет, личное дело каждого. Наезжали, ударили, били - пиши заяву в прокуратуру. Если есть свидетели - вообще класс. Нет - и так сойдёт. Все равно придётся реагировать на жалобу, никуда не денутся. Сейчас почти у каждого есть телефон с фото и видео. Желательно снимать задержание на видео. И, опять же, жалобу на задержание без всяких на то оснований. Несколько таких заяв и прыти у них поубавится. Есть и общественные организации. "Джерела", спидцентры, была раньше горячая линия "Альянса", сейчас не знаю. У нас была подобная ситуация года 2 назад. Приезжала комиссия с Киева. Беседовала с ментовским начальством. И все равно после того ещё пару раз забирали нас под ЗПТ, но уже чуть ли не на "Вы". Второй раз я просто проигнорировал их предложение проехать с ними. Каждый раз сам решаешь для себя, как поступать. Этакие "внутренние весы за и против". Но там, где менты сами себя подставляют, надо пользоваться ситуацией. Чтобы знали, что и у них могут быть проблемы. Времена , парни, всё таки изменились. Но, как это ни странно, не везде. Пользуются нашей разобщённостью, правовой безграмотностью и обычным (привычным) страхом перед представителем власти. Не забывайте, что и у них там своя возня. Управа с горотделом. Горотдел с линейниками. Между райотделами. Менты с прокуратурой. Есть и отдел собственных расследований, которые не прочь сбить бабла с любого мента. Используйте всё это...
 
 

Mazay


Точно...
Разобщенность пациентов - это самое слабое место. "настоящих буйных мало.." (с) :dntknw:

 
 

-= RazoR =-


Точно...
Разобщенность пациентов - это самое слабое место. "настоящих буйных мало.." (с) :dntknw:


Так в том и дело, что разобщенность.Когда пытаешся что-то замутить сообща,что-бы жить на ЗТ было полегче.Хрен кого на собрание затянешь.А как менты начинают крепить ,бегут:-"Помогите,спасите менты ху....ют".
 
 

-= RazoR =-




2Vantala - Мусора уже конспектируют "новые" способы съездов , потом в Киев, потом приказы начальников РОВД разлетяться по всей Украине, и всем пиздец, на каждого форумчанина будет создано досье включая размер одежды (чтобы знать какую для зоны делать) ...

На каждого,не на каждого:-а на особо "резвых", да через-чур "активных" и без форумов досье хватаетКак говорится:-"Контора пишет"..... :acute:
 
 

Убегай


Добер, я успел удалить. Подумал, что будет похоже, что я себе цену набиваю. Я тут уже сталкивался с подобным отношением. Рад, что ты правильно всё понял...
 
 

микола питерский


У меня вопрос


когда то я был принят областным убноном Харькова
я из харькова
ну разумеется без санкции ,а для развода на бабки, ну я в мороз ,но мать привезла 2000 доларов

так вот сперва история а потом суть вопроса

я привёз солому
приехал к знакомым (муж и жена) на базу
они брали кислый авансом и пообещали взамен дать этому типу ширки
вообщем на базе поварили ,покололись пару раз
у меня осталось 3 стакана соломы и кубов 20 грязной ширки не перебраной(вата кончилась)
вообщем жена знакомого пошла отдала куб ширки за кислый

я всё оставляю на базе и еду пустой в лифту
при выходе меня сразу скручивают, при мне только паспорт и везут в область

но позже они привозят и мою сумку с соломой и ширевом


вопрос
можно было не платить деньги ,а соскочить так
и что вообще мне было бы
меня то взяли пустым и операция была без санкции

или всё же раскрутили хорошо ,вплоть до ОПГ, что типа я привёз ,второй сварил ,а третья распространила


вот мне очень интересно

да въебал нас тот кто нам обменял кислый
 
« Правка: 16 Мая 2012, 02:58:52 от микола питерский »
Хороший русский - дохлый русский!
 

витек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

получил бы пару лет условно для первого раза.

Вероятности, что цветные тебе начали бы лепить распространение почти нет. Там нужны меченые деньги, понятые, сбыт причем неоднократный и доказанный, а так как ты не барыга то все это оформить не так просто.

Сейчас так - если внатуре идет торговля в подъезде - то участковый спокойно опрашивает соседей и оформляет хозяев за содержание притона.

Но если мусор начинает лепить горбатого, с целью самому въехать в эту хату и улучшить свои бытовые условия - то грамотный адвокат точно так же под бумагу опрашивает соседей, которые показывают, что там никогда не было притона плюс справка с наркодиспансера, что чел. не употребляет - и мусору приходится самому оправдываться откуда с его появлением в хате появились наркотики

Так и в твоей ситуации - если ты там разово - то цветным нах. надо изобретать веселопед который неизвестно еще куда повезет

Хотя Харьков - это конечно вообще ...... :take_example:

Поэтому цветные тебя оформляют за приобретение и хранение - ты получаешь пару лет условно и не жалуешься на них, ну а цветным показатель.
 
 

микола питерский


Понял ,спасибо

так ,что просто типа "это не моё ,меня брали без нехуя ,а потом какую то сумку принесли ,которую я вижу в первый раз" ,НЕПРОКАНАЛО БЫ ? ДА?

ну тогда 2000 это стоит 2 года условно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

витек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

конечно нет

просто привели бы понятых своих и при них у тебя из карманы достали бы баян с делами.

И как ты думаешь под точкой принимают? Зашел, взял, вышел - цветные, ты слил, а они к тебе в карман свой баян.

И всех делов
 
 

витек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Кстати вломили тебя скорей всего хозяева хаты.

Цветные начали бы дверь ломать сразу как только вынесли дела за кислый. Иначе откуда им знать, что у тебя еще чего - то есть и, что вообще ты там не собираешься ночевать.

Нет сдали тебя хозяева но при этом поставили условие, что бы принимали не у них на хате. И поэтому типа под придлогом, что нет ваты :dance3: выставили тебя из квартиры в хищные лапы.

Иначе вот вопрос, как это твоя кухня приехала за тобой - никто не слил ничего и высыпал в унитаз пока дверь ломали.

 
 

микола питерский


Да я тоже так думал , но есть много но... конечно ,но не факт
все факты против них, но так как общались мусора мне показалось ,что это тот тип Серж с кислым
я прокручивал  всё это 100 раз и сразу же на них подумал, да и сейчас думаю конечно же. соотношение 55% на 45%
 
« Правка: 17 Мая 2012, 11:32:53 от ۞Vantala۞ »
Хороший русский - дохлый русский!
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

При приеме отбрехиваюсь до последнего что типа ничего нет и я нормальный пока не найдут, потом начинаю предлагать капусту омазывался суммами от 500 до 10штук несколько раз даже геру потом обратно отдавали, но раз не прокатило сука чмо попался упертый я предлагал уже 70штук типа пока сижу у них жена привезет нихуя не повелся оформили что я типа случайно нашел вмазался и все. Был суд дали штраф 13 косых. А пару раз было успевал скинуть но мне под общий смех засовывали обратно со словами типа нее паренек такая хуйня непрокатит а если морозиться начинают суки пугать что на работу сообщат и никем кроме дворника я уже работать не смогу так суки и разводят
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

Вот поэто предпочитаю никогда не бычить перед мусорами, ну все равно тебя крайним выставят как ты не залупайся, если еще хуже не сделают. Единственно что ну наскока я знаю если у тебя есть знакомый адвокат то при приеме достаточно только сделать ему звонок дать трубу мусору и все может закончиться куда как проще вплоть до отпуска тебя. А еще вот вличной практике было покупал у барыги не больше четверти метадона ну хули там в бумажке было пара- тройка кристалов сам лично посмотрел, приняли на входе в метро так как был упорот, все достали при мне упаковали в конверт с семью печатями на глазах у понятых но после лаборатории у меня оказалась там смесь мяса с герой, пидоры жадные не захотели методон докладывать тупа геры насыпали, короче брал чуть меньше четверти а оказалось больше полграмма, ублюдки
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

СИЗЫЙ


я юрист-наркоман, и мне похуй мусора)) за приёмы по поводу "аптеки" нахуй посылаю, если чё звоните мне))