информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10]

Автор Тема: Полемика  (Прочитано 132548 раз)

Selyan

Полемика
Ответ #180 - 10 Мая 2014, 21:21:26

Может и разные, но скорее всего не очень. Я во всяком случае здесь свою точку зрения обсуждать не буду. Итак одни предупреждения в личке. Форум то демократический
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Полемика
Ответ #181 - 10 Мая 2014, 21:22:34

да. и кто снес его? насколько я знаю, оно до 9 должно было бы быть. но...... :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

conscience

  • Гость
Полемика
Ответ #182 - 10 Мая 2014, 21:24:01

да нормал. я просить разрешения писать в политической теме точно не буду, поэтому меня фсе устраивает. и читать мне в этих темах тоже нечего.
О! Золотые слова! :dirol:
Ящетаю тема "политика" тут не нужна. Был опыт - все со всеми посрались. Иначе не будет. Не умеем, не хотим. А то что такая тема нужна, ибо война идёт - нужна , но не здесь. Не будет ни грамма пользы от неё тута. Есть спец. форумы, там куча компетентных людей\мнений, а тут, как только мнения расходятся, включается бычка и дальше уже кто кого гавном закидает. Ну а решение со спец. входом - нормуль. Многие даже запрос на этот вход делать не будут. А кому нужно - пожалуйста - берите вентилятор, миску дерьма и впирьод! :)))
 
 

Игорян

Полемика
Ответ #183 - 10 Мая 2014, 21:29:10

Ладно народ,мне тут еще поработать на благо родины надо,ей же без моей бесплатной работы судя по всему базар не вывезти;)но я бы все таки этот вопрос бы как то решал.или не решал,если все устраивает.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Selyan

Полемика
Ответ #184 - 10 Мая 2014, 21:34:25

Для этого отдела нужно решать. Или не решать, если все проканало и итак все ништяк. Все очень просто
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Полемика
Ответ #185 - 21 Окт 2014, 06:58:29




























ТЕМА ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ КАСАТЕЛЬНО ПРАВИЛ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, МОДЕРАТОРОВ И СУБ-МОДЕРАТОРОВ.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mazay

Полемика
Ответ #186 - 17 Дек 2021, 22:11:03

Приветствую!
Все думал, в какой теме разместить эту...
В общем, если кто не помнит, то недавно нам одна добрая душа задонатила 200 грн.
За всё время существования форума это второй подгон. Второй за 15 лет !)))
Первый донат был 200 баксов. Но о них мы узнали только после смены админа (чел приславший деньги выслал и пруфы, что прошлый админ их захомячил  " на поддержку" , как оказалось себя любимого.)

И вот спустя какое-то время (может, пару недель) открылась та добрая душа с ... требованием выслать ему подробную смету, на что были потрачены его 200 грн.
Всё вроде честно. Но для упрощения отчёта перед инвестором мы сочли правильным в тот же день вернуть онную сумму.
Теперь вот мучает совесть -  верно ли мы всё сделали, а вы как думаете?))

Это ещё не всё.
Недавно снова пришло поступление средств - кто-то задонатил 20 грн.
Пользуясь случаем и местом в теме, хочу от имени администрации от души поблагодарить этого человека. Увы, он остался анонимным. И добавить, что для нас эта двадцатка присланная от души в разы дороже засланных ранее "инвестиций" с трехзначной цыфрой. :dntknw:
Респект и уважение!
Спасибо!
 :ok: Проранмся
 
« Правка: 18 Дек 2021, 15:00:15 от Mazay »
 
Сказали спасибо: Клякса, Deda69, porkistan1984, KievTramp

Клякса

Полемика
Ответ #187 - 18 Дек 2021, 01:20:25

   Так и шо Вы нам имеете сказать за знак Мазепы на зилёнинкой банкноте той?..., Мол хуй теперь мы Вас тут нарисуем? Не в Беверли ли Хилс админством всем Вы собралис?!!!
   И, да, передайте пасажирам следующим до Лос Анжелеса чтоб перестали крутить дули в окно пассажирам которые летят на юго-восток Украины, имейте совесть и желательно свою...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mazay

Маниту

Полемика
Ответ #188 - 18 Дек 2021, 09:37:56

Недавно снова пришло поступление средств - кто-то задонатил 20 грн.
Это была Римма .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mazay

Mazay

Полемика
Ответ #189 - 18 Дек 2021, 14:47:05

   Так и шо Вы нам имеете сказать за знак Мазепы на зилёнинкой банкноте той?..., Мол хуй теперь мы Вас тут нарисуем? Не в Беверли ли Хилс админством всем Вы собралис?!!!
   И, да, передайте пасажирам следующим до Лос Анжелеса чтоб перестали крутить дули в окно пассажирам которые летят на юго-восток Украины, имейте совесть и желательно свою...
Как-то витиевато...))
К чьей совести взывает автор?)
 
 

Клякса

Полемика
Ответ #190 - 18 Дек 2021, 15:13:29

да я гоню Паша ))) шутки юмора ради...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Mazay

Владимир

Полемика
Ответ #191 - 24 Апр 2022, 16:42:22

Давно хотел спросить,но забывал : Kom, ты тот-же чел , которого я помню с Драгюзерс, псинонаффты.ру, торч.ру ? Или это просто ники похожи ?
 
 

КотБегемот

Полемика
Ответ #192 - 24 Апр 2022, 20:34:29

Давно хотел спросить,но забывал : Kom, ты тот-же чел , которого я помню с Драгюзерс, псинонаффты.ру, торч.ру ? Или это просто ники похожи ?
А нахуя тебе это знать?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...