информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как пользоваться Форумом  (Прочитано 39586 раз)

Dark Nebula

Как пользоваться Форумом
Ответ #40 - 08 Ноя 2011, 21:24:19

просто ссылка из адресной строки, и всё.
теги [video] и [/video] НЕ надо.
с некоторых ресурсов видео не вставляется вообще напрямую.

я тебе здесь подправил. ;)
Ясно. Спасибо большое ;)

У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...

RaToR

Как пользоваться Форумом
Ответ #41 - 20 Дек 2011, 22:10:03

как добавить в подпись картинку.

заходим а свой профиль.
изменить профиль -> профиль
в поле "Подпись" вставляем ссылку на картинку таким же образом, как и в сообщение -
между открывающим и закрывающим тегами [img].
тегами center и /center можно всё выровнять по центру...

много картинок есть, например,  здесь : http://www.clker.com/

« Правка: 21 Дек 2011, 14:46:49 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

RaToR

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #42 - 23 Дек 2011, 03:31:17

Такая вот тема. :declare:
Предлагаю в ней выражать свои мысли и эмоции по поводу нашего Форума.

СКАЖИ СВОЁ СПАСИБО МОТЫЛЬКУ... :good:

:thank_you2: :thank_you2: :thank_you2:

Вот некоторые цитаты с форума, отталкиваясь от которых, оформил здесь эту тему.

Всем привет.Зашел на форум пау дней назад,читал тему за темой.Теперь задался вопросом-мы помогаем друг другу завязать или как и что замутить?
Торчать никто никому не помогает.просто все делятся опытом как даже при употреблении снизить вред или вообще как подвязать.Никто же например на форуме не кричит что знает где продают медленый и не кричит что тартесь только там где я вам посоветовал.

Всем привет.Зашел на форум пау дней назад,читал тему за темой.Теперь задался вопросом-мы помогаем друг другу завязать или как и что замутить?
Торчать никто никому не помогает.просто все делятся опытом как даже при употреблении снизить вред или вообще как подвязать.Никто же например на форуме не кричит что знает где продают медленый и не кричит что тартесь только там где я вам посоветовал.

2 gore0210 
  С той поры как я зашел на сайт первый раз, я реально изменил свое отношение к нарко-движу. Просто остановилось время когда я начал вчитываться и проникаться главными идеями "Мотылька", для себя выхваченные - "не хапни лишку"; "если потребляешь, уменьши вред" ; "наркоМАНИЯ - это заболевание, наркоМАН- это человек прежде всего нуждающийся в медикоментозной помощи";  "С помощью современных препаратов врач способен вытянуть пациента из болота уличных инъекционных дел, кормя с руки сотни украинских парней, врач предотвращает тысячи преступлений, связанных только с утренней  раскумаркой во чтобы то ни стало.   

ДУШЕСПАСИТЕЛЬНАЯ энергетика сайта ощущается здесь любым юзером со стажем  сразу же, ты четко понимаешь :"ВОТ ОНО" и часами "растворяешься" в одной из тем сайта. Все твое, все знакомо, все страсти ,через себя пропущенные за годы употребления лекарств.  Общение и все сним связанное- вот,что дорого. 
  А ты замутить говоришь?  ЭХ, паря, не понял ты еще какое информационное одеяло фальши одето на российское общество по теме наркомании и идем мы четко в противоположенном направлении с мировым, выстраданным тысячими и тысячими  жизней наркоманов опытом. Поэтому форум, да и вообще сайт "Мотылек" хопок настоящей свежей инфы, без редакции людей с чистыми руками, горячими сердцами и кокаиновыми носами. :-X

Такой атмосферы как на мотыльке нигде нету . Мотылек лучший сайт для тех кто решил
снизить вред от потребления или завязать вообще....

МОТЫЛЬКУ - спасибо!

/Rom.

« Правка: 16 Сен 2019, 00:27:07 от RaToR »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Сказали спасибо: Mazay, ILUXA

SD

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #43 - 23 Дек 2011, 05:26:53

Спасибо Мотыльку!!))) чист пол года, инфо подчеркнул от сюда! за что и благодарен! Всяческих успехов!

Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.

Сказали спасибо: Mazay

Мел

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #44 - 23 Дек 2011, 06:46:51

+1 :) Потом подробности напишу.

Ушел в себя и заблудился.

Verden

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #45 - 23 Дек 2011, 08:39:31

Спасибо мотыльку!!! Спасибо всем создателям этого ресурса!!! Мотылек - это первый сайт на который я захожу приходя на работу)))) Он мне помог взглянуть на мою проблему с другой стороны, я многое узнал о том как можно решить ее! Сейчас после нового года переезжаю в Москву принимаю лир&фенибут полет нормальный))) У меня есть вопрос: Существуют ли коннекты у форумчан?   

где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...

kodar

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #46 - 23 Дек 2011, 08:47:25

спасибо)) на мотыльке я узнал о лирике :good:

Ростислав

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #47 - 23 Дек 2011, 09:42:23

У меня есть вопрос: Существуют ли коннекты у форумчан?
В смысле коннекты?..Типа видятся ли форумчане в реале? Некоторые видятся, некоторые страхуются :pardon: Или ты про медиа связь..? Тоже кто-то общается в аськах, Скайпах, по почте, по телефону...
ИТАК!
Хочу выразить огромнейшую благодарность МОТЫЛЬКУ и его обитателям!
Именно Вы дали мне надежду бросить наркотики...пришел я сюда находясь в торбе, и думал так в торбе жизнь свою и закончу. Не помогало ничего, ни детоксы Бупринорфином, ни попытки сбить по лесенке, ни попытки насухую переломаться...моя вторая система могла закончиться прискорбнейшим финалом. Была агония. Но Мотылек подарил Надежду и я избавился от торбы.
На сегодняшний день чист год от опиатов.
Всем здоровья и Позитива

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Тарас 1976

• Гость
Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #48 - 23 Дек 2011, 10:12:21

Благодаря Мотылю удалось перепрошить мозги и перестоиться с беспорядочного употребления на КП. Но по-настоящему стоящее приобретение- это инфа о Лирике, благодаря которой не страшны никакие кумары, даже если подзагнался остаешься спокоен.

Verden

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #49 - 23 Дек 2011, 10:25:14

Ну да есть такое, я вот захожу в аптеку и у меня выбор - или взять терпикода 2-3, и поторчать денек... или взять Лирику и неделю ходить улыбаться. Сейчас побеждает второе))) И я очень этому рад)) (благодаря Мотыльку))) - чтобы не оффтоп))) )

где же вы мои эндорфины? вы мне сейчас так нужны... мне вас так не хватает...

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #50 - 23 Дек 2011, 12:29:27

ну народ! :acute: даже в этой теме умудрились про Лиру нафлудить :grin:

---------------------------------
подчистил слегка про лиру.
:wink3:
/модер. Ром.

моё "спасибо" будет очень пафосно звучать, поэтому я воздержусь пока от восторгов)))
скажу только что
ФОРУМ нужен людям!!!
за это ему и СПАСИБО!!!

« Правка: 23 Дек 2011, 14:24:14 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »

Сказали спасибо: Mazay, RaToR

megapozitiv

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Как пользоваться Форумом
Ответ #51 - 07 Янв 2012, 06:32:47

Вопрос, как сделать так, чтобы не видна была моя почта, я и галочку убрал в настройках, а она, то есть почта отображается, если смотришь список форумчан.

нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать

томич

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #52 - 20 Янв 2012, 14:54:38

Огромное спосибо мотыльку!он помог изменить мои взгляды на мою проблему!и помог изменить мое отношение к ней!"если не можеш решить проблему,то хотяб поменяй к ней отношение",и он помог мне это сделать.да и отношение к себе и людям координально изменилось.и жить стало легче!и свободнее!ушли комплексы и подгоны.в душе мир.еще раз спосибо!

нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.

Romzz161

Как пользоваться Форумом
Ответ #53 - 25 Янв 2012, 01:23:48

[quote author
Для тех, кто не понимает многих сокращений на форуме - прилагаю файлик для изучения инэтовского сленга.
[/quote]
 блин! не получается файл окрыть :dntknw: народ, помогите! как сокращения увидеть? или где скачать? заранее спасибо)))

Сaня

Как пользоваться Форумом
Ответ #54 - 30 Янв 2012, 16:12:23

на какой планете мы живем???

Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.

DoberMan

Как пользоваться Форумом
Ответ #55 - 30 Янв 2012, 16:19:21

Это уж решать тебе самому.Х.З тута есть и марсиане,редко но бывают.
Я так понимаю у тебя были траблы зарегиться???

Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн

Сaня

Как пользоваться Форумом
Ответ #56 - 02 Фев 2012, 16:05:41

ТА ДА

Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.

Mazay

Как пользоваться Форумом
Ответ #57 - 25 Фев 2012, 15:03:43

А шо это такое? -"представлялка"? :dntknw: 
О! только что узнал новость, что теперь Папа будет иметь свою страничку в нете :nea: ! И сразу вспомнил, что в век супертехнологий так или иначе будут происходить многие не пабаюсь этого слова революционные перемены. В частности и в пероценке и переосмыслении т р а д и ц и й. К чему я об этом? Когда тот же АА а затем и NА (анонимные сообщества) наконец-то поймут, что главное не "встреча как таковая" - а ОБЩЕНИЕ! И именно это факт мы тут на форуме ценим больше всего. Даже можем считать себя в какой-то степени пионерами-основателями виртуального сообщества Анонимных Наркоманов :dntknw: ну,а так как участие в "группе АН" - это сугубо индивидуальное дело каждого, то мы ограничились (пока!) созданием только рубрики. Вернее места, где можно выговориться по полной и о наболевшем и о радостном и вобще - всё о себе, в сё исключительно в первом лице и т.д. Ну, а так, как это "направление" всё-таки есть и будет прерогативой (хм=))) коллектива, то и создавать приходится по ходу разные темы и уже совместно как-то строить и основывать  :aggressive: свои "традиции", "правила"  :blum3: и проч. ну типа рамки... Уверен, что вскоре эту форму виртуального общения, примут (если не сказать - сопрут) :dntknw: ) не только "наркосообщества", но и начнется  бурное развитие всякого рода виртуальных сект всех мастей :blum3: !
  Кароче!  Дружище, если я верно понял, то "представлялка" - это типа рубрики "Анкета" (фио, г.р. национальность, ориентация,вкусы, полит. предпочтения, склонности, нравы... тест, айкю.. с прошлым как?.."  :wink3: " Шютка.
 А если серьёзно... В общем - есть рубрики "NА" (анонимных наркоманов), есть более либеральная "Новичкам признавайтесь..", ну и "Общалка" и много разных тем, где можно и с людьми пообщацца и себя "представить". А где это лучше сделать,  уже выбирай сам, свою "представлялку"))))

LANNER

Как пользоваться Форумом
Ответ #58 - 25 Фев 2012, 23:48:33

правила так правила, в огород с салом не лезут))) если мак не растет))
спасиб, за розьяснения.

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

Ростислав

Как пользоваться Форумом
Ответ #59 - 25 Фев 2012, 23:52:22

иди в тему Говорим о чем попало и там представляйся...у нас там движуха))))
Наркоманский движ...хе хе)))

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично