информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как пользоваться Форумом  (Прочитано 67397 раз)

Dark Nebula

Как пользоваться Форумом
Ответ #40 - 08 Ноя 2011, 21:24:19

просто ссылка из адресной строки, и всё.
теги [video] и [/video] НЕ надо.
с некоторых ресурсов видео не вставляется вообще напрямую.

я тебе здесь подправил. ;)
Ясно. Спасибо большое ;)
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

RaToR

Как пользоваться Форумом
Ответ #41 - 20 Дек 2011, 22:10:03

как добавить в подпись картинку.

заходим а свой профиль.
изменить профиль -> профиль
в поле "Подпись" вставляем ссылку на картинку таким же образом, как и в сообщение -
между открывающим и закрывающим тегами [img].
тегами center и /center можно всё выровнять по центру...

много картинок есть, например,  здесь : http://www.clker.com/

 
« Правка: 21 Дек 2011, 14:46:49 от ℳ☼ɗɛƦ⇒Ʀά. Ϯ◉ℝ. ↯ »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Тарас 1976

  • Гость
Как пользоваться Форумом
Ответ #42 - 23 Дек 2011, 10:12:21

Благодаря Мотылю удалось перепрошить мозги и перестоиться с беспорядочного употребления на КП. Но по-настоящему стоящее приобретение- это инфа о Лирике, благодаря которой не страшны никакие кумары, даже если подзагнался остаешься спокоен.
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Как пользоваться Форумом
Ответ #43 - 07 Янв 2012, 06:32:47

Вопрос, как сделать так, чтобы не видна была моя почта, я и галочку убрал в настройках, а она, то есть почта отображается, если смотришь список форумчан.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Romzz161

Как пользоваться Форумом
Ответ #44 - 25 Янв 2012, 01:23:48

[quote author
Для тех, кто не понимает многих сокращений на форуме - прилагаю файлик для изучения инэтовского сленга.
[/quote]
 блин! не получается файл окрыть :dntknw: народ, помогите! как сокращения увидеть? или где скачать? заранее спасибо)))
 
 

Сaня

Как пользоваться Форумом
Ответ #45 - 30 Янв 2012, 16:12:23

на какой планете мы живем???
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DoberMan

Как пользоваться Форумом
Ответ #46 - 30 Янв 2012, 16:19:21

Это уж решать тебе самому.Х.З тута есть и марсиане,редко но бывают.
Я так понимаю у тебя были траблы зарегиться???

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Сaня

Как пользоваться Форумом
Ответ #47 - 02 Фев 2012, 16:05:41

ТА ДА
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Mazay

Как пользоваться Форумом
Ответ #48 - 25 Фев 2012, 15:03:43

А шо это такое? -"представлялка"? :dntknw: 
О! только что узнал новость, что теперь Папа будет иметь свою страничку в нете :nea: ! И сразу вспомнил, что в век супертехнологий так или иначе будут происходить многие не пабаюсь этого слова революционные перемены. В частности и в пероценке и переосмыслении т р а д и ц и й. К чему я об этом? Когда тот же АА а затем и NА (анонимные сообщества) наконец-то поймут, что главное не "встреча как таковая" - а ОБЩЕНИЕ! И именно это факт мы тут на форуме ценим больше всего. Даже можем считать себя в какой-то степени пионерами-основателями виртуального сообщества Анонимных Наркоманов :dntknw: ну,а так как участие в "группе АН" - это сугубо индивидуальное дело каждого, то мы ограничились (пока!) созданием только рубрики. Вернее места, где можно выговориться по полной и о наболевшем и о радостном и вобще - всё о себе, в сё исключительно в первом лице и т.д. Ну, а так, как это "направление" всё-таки есть и будет прерогативой (хм=))) коллектива, то и создавать приходится по ходу разные темы и уже совместно как-то строить и основывать  :aggressive: свои "традиции", "правила"  :blum3: и проч. ну типа рамки... Уверен, что вскоре эту форму виртуального общения, примут (если не сказать - сопрут) :dntknw: ) не только "наркосообщества", но и начнется  бурное развитие всякого рода виртуальных сект всех мастей :blum3: !
  Кароче!  Дружище, если я верно понял, то "представлялка" - это типа рубрики "Анкета" (фио, г.р. национальность, ориентация,вкусы, полит. предпочтения, склонности, нравы... тест, айкю.. с прошлым как?.."  :wink3: " Шютка.
 А если серьёзно... В общем - есть рубрики "NА" (анонимных наркоманов), есть более либеральная "Новичкам признавайтесь..", ну и "Общалка" и много разных тем, где можно и с людьми пообщацца и себя "представить". А где это лучше сделать,  уже выбирай сам, свою "представлялку"))))
 
 
 

LANNER

Как пользоваться Форумом
Ответ #49 - 25 Фев 2012, 23:48:33

правила так правила, в огород с салом не лезут))) если мак не растет))
спасиб, за розьяснения.
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Как пользоваться Форумом
Ответ #50 - 25 Фев 2012, 23:52:22

иди в тему Говорим о чем попало и там представляйся...у нас там движуха))))
Наркоманский движ...хе хе)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

nell

Как пользоваться Форумом
Ответ #51 - 28 Фев 2012, 15:47:24

Почему у меня нет доступа в раздел,где фото участников этого форума? Когда я регистрировалась,он был..А сейчас-нет(
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Как пользоваться Форумом
Ответ #52 - 29 Фев 2012, 23:45:16

потому что мы на шифрах...мы все тут наркоманы:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Aston

Как пользоваться Форумом
Ответ #53 - 21 Мар 2012, 19:16:14

Спасибо бабочке!Здесь узнал и про поддерживающий (всем известный) препарат.И то,что люди бывают не все столь жестоки,и сердце не столь одиноко(с)....И стал сайт частицей жизни,хотя я не столь печатаю,сколь читаю....Спасибо создателям,находящимся здесь....Спасибо таким же,как я,пользователям-Вы стали чем-то роднее мне.....Спасибо за то,что вы есть(с)
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Беня Хулиган

Как пользоваться Форумом
Ответ #54 - 11 Апр 2012, 21:38:07

Скажу только одно: для меня этот сайт - лучший друг...
Спасибо!!!
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Как пользоваться Форумом
Ответ #55 - 11 Апр 2012, 22:52:41

От себя скажу что благодаря мотыльку нашел много полезной инфы что помогла меня завязать с кайфами.
Нигде на других нарк ресурсах не встречал ничего подобного. Люди что здесь "обитают", делятся опытом, морально поддерживают, да и что там говорить - понимают меня как никто другой. Планов долгосрочных не буду строить но, заходя сюда, даже о депре забываю.
СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЦАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. :grin: :good: :ok:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 
Сказали спасибо: Mazay

master

Как пользоваться Форумом
Ответ #56 - 22 Апр 2012, 13:15:03

благодаря Мотыльку я понял ,что наркоман это не приговор,а диагноз,и овсем не смертельный:)
и поменялось отношение в принципе к братьям и сестрам по несчастью в лучшую сторону!
Спасибо Мотыльку и его жителям!:)
 
Опиум-для народа!
 
Сказали спасибо: Mazay

Vesna

Как пользоваться Форумом
Ответ #57 - 17 Мая 2012, 22:42:43

Даа, еще год назад я и подумать не могла, что буду писать благодарственные слова на таком сайте!! Моя благодарность первая не от наркозависимого человека, а от СОзависимого, сочувствующего человека! Да какая  разница - проблема то одна..  В общем - мою благодарность не описать в двух словах!! В особенности старожилам, глобальным модератором и одной милому и отзывчивому теперь уже пользователю!)) Если бы не вы, то гонялась бы я сейчас в истерике по инету, в поиске нужной инфы. А тут я нашла всё и сразу. Да не просто сухую информацию, а живое и искреннее желание помочь ненормальной девушке)), бесценный опыт из первых рук, т.е уст, не скачанный тупо из инета, а пропущенный через себя, выстраданный.. Еще раз - всем огромное чловеческое спасибо!!!!
 
"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.
 
Сказали спасибо: Mazay

davay do svidanya

Как пользоваться Форумом
Ответ #58 - 09 Окт 2012, 06:33:22

Всем привет. Может не туда, но не нашел тех. темы. Собственно пытаюсь зайти на мотыль, пишет,- такого пользователя не существует. Но я то есть. Да и зареган уже вроде не неделю.
 
 
Сказали спасибо: NataS

POLINA

Как пользоваться Форумом
Ответ #59 - 03 Дек 2012, 21:15:48

  Ну,а что,Андрей,я думаю,что такую тему стОит открыть..В чем же дело? Можно назвать её как-нить "Трава-как панацея от всех торчей" или ""Трава-моя единственная любовь" (я,конечно,пошутила)..Действительно,чего-то подобного,НЕТ на форуме.Думаю,что многим будет что сказать на эту тему (в том числе и админу)..А вот куда её поместить? Это в взамисимости от ТОГО,КАК ты её обзовешь..Если что-то в виде проблемы,тогда в "Проблему",а если как-нибудь еще,то можно,наверно,в "Общалку"