enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как пользоваться Форумом  (Прочитано 39591 раз)

nell

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • моя жизнь - не в моих руках
Как пользоваться Форумом
Ответ #60 - 28 Фев 2012, 15:47:24

Почему у меня нет доступа в раздел,где фото участников этого форума? Когда я регистрировалась,он был..А сейчас-нет(

этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!

Ростислав

Как пользоваться Форумом
Ответ #61 - 29 Фев 2012, 23:45:16

потому что мы на шифрах...мы все тут наркоманы:))))

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Aston

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #62 - 21 Мар 2012, 19:16:14

Спасибо бабочке!Здесь узнал и про поддерживающий (всем известный) препарат.И то,что люди бывают не все столь жестоки,и сердце не столь одиноко(с)....И стал сайт частицей жизни,хотя я не столь печатаю,сколь читаю....Спасибо создателям,находящимся здесь....Спасибо таким же,как я,пользователям-Вы стали чем-то роднее мне.....Спасибо за то,что вы есть(с)

Сказали спасибо: Mazay

Беня Хулиган

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #63 - 11 Апр 2012, 21:38:07

Скажу только одно: для меня этот сайт - лучший друг...
Спасибо!!!

Никогда не здавайся

SerJanT

• Местный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #64 - 11 Апр 2012, 22:52:41

От себя скажу что благодаря мотыльку нашел много полезной инфы что помогла меня завязать с кайфами.
Нигде на других нарк ресурсах не встречал ничего подобного. Люди что здесь "обитают", делятся опытом, морально поддерживают, да и что там говорить - понимают меня как никто другой. Планов долгосрочных не буду строить но, заходя сюда, даже о депре забываю.
СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЦАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ. :grin: :good: :ok:

Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...

master

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #65 - 22 Апр 2012, 13:15:03

благодаря Мотыльку я понял ,что наркоман это не приговор,а диагноз,и овсем не смертельный:)
и поменялось отношение в принципе к братьям и сестрам по несчастью в лучшую сторону!
Спасибо Мотыльку и его жителям!:)

Опиум-для народа!

Vesna

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #66 - 17 Май 2012, 22:42:43

Даа, еще год назад я и подумать не могла, что буду писать благодарственные слова на таком сайте!! Моя благодарность первая не от наркозависимого человека, а от СОзависимого, сочувствующего человека! Да какая  разница - проблема то одна..  В общем - мою благодарность не описать в двух словах!! В особенности старожилам, глобальным модератором и одной милому и отзывчивому теперь уже пользователю!)) Если бы не вы, то гонялась бы я сейчас в истерике по инету, в поиске нужной инфы. А тут я нашла всё и сразу. Да не просто сухую информацию, а живое и искреннее желание помочь ненормальной девушке)), бесценный опыт из первых рук, т.е уст, не скачанный тупо из инета, а пропущенный через себя, выстраданный.. Еще раз - всем огромное чловеческое спасибо!!!!

"Я змея, я сохраняю покой. Сядь со мной рядом, ты узнаешь- кто я такой.." Б.Г.

davay do svidanya

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Как пользоваться Форумом
Ответ #67 - 09 Окт 2012, 06:33:22

Всем привет. Может не туда, но не нашел тех. темы. Собственно пытаюсь зайти на мотыль, пишет,- такого пользователя не существует. Но я то есть. Да и зареган уже вроде не неделю.

POLINA

Как пользоваться Форумом
Ответ #68 - 03 Дек 2012, 21:15:48

Ну,а что,Андрей,я думаю,что такую тему стОит открыть..В чем же дело? Можно назвать её как-нить "Трава-как панацея от всех торчей" или ""Трава-моя единственная любовь" (я,конечно,пошутила)..Действительно,чего-то подобного,НЕТ на форуме.Думаю,что многим будет что сказать на эту тему (в том числе и админу)..А вот куда её поместить? Это в взамисимости от ТОГО,КАК ты её обзовешь..Если что-то в виде проблемы,тогда в "Проблему",а если как-нибудь еще,то можно,наверно,в "Общалку"

burn

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Либо ты раб зла, либо ты добра воин
Как пользоваться Форумом
Ответ #69 - 03 Дек 2012, 21:23:38

Не подскажите, что у меня с форумом на работе??? Дома все отлично, а вот на работе, такая фигня. Уже пробовал и в другом браузере запустить - один хрен....

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Безымянный.jpg]

Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы

DRELIA

• Гость
Как пользоваться Форумом
Ответ #70 - 03 Дек 2012, 21:24:54

такая фигня была,само прошло,2 дня было примерно.

burn

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Как пользоваться Форумом
Ответ #71 - 03 Дек 2012, 21:51:04

такая фигня была,само прошло,2 дня было примерно.

Та у меня раньше тоже нормально было, последнее время вот такая беда.

DRELIA

• Гость
Как пользоваться Форумом
Ответ #72 - 03 Дек 2012, 21:53:29

попробуй поменять тему оформления в настройках форума.

burn

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Как пользоваться Форумом
Ответ #73 - 03 Дек 2012, 21:56:25

попробуй поменять тему оформления в настройках форума.

Ух ты, помогло. спасибо))))

DRELIA

• Гость
Как пользоваться Форумом
Ответ #74 - 03 Дек 2012, 22:01:48

обращайся)будь счастлив!

Mazay

Как пользоваться Форумом
Ответ #75 - 09 Дек 2012, 12:50:00

Мож, я чтото пропустил, но ведь всегда было так - если есть желание открыть новую тему - открывай сам! Не совсем понимаю, при чему тут админы или  ещё кто.
 Я вот тоже походу думаю сделать отдельным таким себе вводным РАЗДЕЛОМ - не только, как пользоваться форумом,но и объявления, опросы, предложения -= где можно искать земляков, предлагать новшества, проводить опросы... Впрочем, тут всё это есть,но как-то уж слищком анархиччно чтоли, ну типа - не достает структуризации ,а упорядочивать, сортировать все чтобы не было повторений... -трудоёмко да и некому этим заняцца... Может,даже есть смысл уже сделать раздел СОДЕРЖАНИЕ ? - ну, типа каталога с уже имеющимися темами, размещенными , возможно, не в алфавитном порядке а по раздельно...

aleхa

Как пользоваться Форумом
Ответ #76 - 24 Дек 2012, 18:07:42

Будьте любезны, подскажите, как отвечать на заинтересовавшее сообщение или часть его, копированием или как?) если не трудно) а то никак руки не доходят почитать, много другого всего интересного:) спасибо

из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо

aleхa

Как пользоваться Форумом
Ответ #77 - 24 Дек 2012, 19:51:33

Нажимаешь кнопочку "цитировать". В открывшейся форме оставляешь из цитаты ТОТ кусочек, на который, собссно, отвечаешь.
и последнее слово- не удаляешь, иначе перепутается цитата и твой собственный текст.

Уже лучше, спасибо :good:

Подскажите пожалуйста поподробней по поводу флуда и "засорение форума", что именно является таковым? а то может и меня касается, а я не сном не духом, вроде по теме все)

« Правка: 09 Янв 2013, 13:45:42 от Полинка »
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо

Ростислав

Как пользоваться Форумом
Ответ #78 - 04 Янв 2013, 17:01:18

Флуд - сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки.

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

POLINA

Наше СПАСИБО "Мотыльку"
Ответ #79 - 17 Янв 2013, 21:21:24

Рябята)))ОЧЕНЬ хочется реанимировать такую ВАЖНУЮ  тему!!! Мы совсем забыли про неё!! А многие про ней впервые слышат( А ведь Мотылек стал для нас не только средставом общения,нашим общим домом..Мы ведь еще и помогает людям,попавшим в трудные ситуации!! Советом ли,личным примером ли,поддержкой ли или добрым словом!!

Дорогие мои!!! Я знаю,что ВАМ ЕСТЬ, что сказать форуму!!Пусть это будут не очень лестные слова,НО они ОЧЕНЬ важны  для нас!!!ЭТО значит,что форум живет и не только "ОБщалкой! Сколько я в последнее время увидела интереснейшихся людей из новичков,которых интересут не только тема "перекумарки"(которая,по большому счету,нас всех интересует),но и другте интереснейшие темы!!
 ПРедлагайте,благодарите - за ВСЕ скажем СПАСТИБО       С ав.Администрация

« Правка: 18 Янв 2013, 11:56:16 от Полинка »