enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как пользоваться Форумом  (Прочитано 67297 раз)

burn

Как пользоваться Форумом
Ответ #60 - 03 Дек 2012, 21:23:38

Не подскажите, что у меня с форумом на работе??? Дома все отлично, а вот на работе, такая фигня. Уже пробовал и в другом браузере запустить - один хрен....

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Безымянный.jpg]
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость
Как пользоваться Форумом
Ответ #61 - 03 Дек 2012, 21:24:54

такая фигня была,само прошло,2 дня было примерно.
 
 

burn

Как пользоваться Форумом
Ответ #62 - 03 Дек 2012, 21:51:04

такая фигня была,само прошло,2 дня было примерно.

Та у меня раньше тоже нормально было, последнее время вот такая беда.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость
Как пользоваться Форумом
Ответ #63 - 03 Дек 2012, 21:53:29

попробуй поменять тему оформления в настройках форума.
 
 

burn

Как пользоваться Форумом
Ответ #64 - 03 Дек 2012, 21:56:25

попробуй поменять тему оформления в настройках форума.

Ух ты, помогло. спасибо))))
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

DRELIA

  • Гость
Как пользоваться Форумом
Ответ #65 - 03 Дек 2012, 22:01:48

обращайся)будь счастлив!
 
 

Mazay

Как пользоваться Форумом
Ответ #66 - 09 Дек 2012, 12:50:00

Мож, я чтото пропустил, но ведь всегда было так - если есть желание открыть новую тему - открывай сам! Не совсем понимаю, при чему тут админы или  ещё кто.
 Я вот тоже походу думаю сделать отдельным таким себе вводным РАЗДЕЛОМ - не только, как пользоваться форумом,но и объявления, опросы, предложения -= где можно искать земляков, предлагать новшества, проводить опросы... Впрочем, тут всё это есть,но как-то уж слищком анархиччно чтоли, ну типа - не достает структуризации ,а упорядочивать, сортировать все чтобы не было повторений... -трудоёмко да и некому этим заняцца... Может,даже есть смысл уже сделать раздел СОДЕРЖАНИЕ ? - ну, типа каталога с уже имеющимися темами, размещенными , возможно, не в алфавитном порядке а по раздельно...
 
 

aleхa

Как пользоваться Форумом
Ответ #67 - 24 Дек 2012, 18:07:42

Будьте любезны, подскажите, как отвечать на заинтересовавшее сообщение или часть его, копированием или как?) если не трудно) а то никак руки не доходят почитать, много другого всего интересного:) спасибо
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

aleхa

Как пользоваться Форумом
Ответ #68 - 24 Дек 2012, 19:51:33

Нажимаешь кнопочку "цитировать". В открывшейся форме оставляешь из цитаты ТОТ кусочек, на который, собссно, отвечаешь.
и последнее слово- не удаляешь, иначе перепутается цитата и твой собственный текст.

Уже лучше, спасибо :good:

Подскажите пожалуйста поподробней по поводу флуда и "засорение форума", что именно является таковым? а то может и меня касается, а я не сном не духом, вроде по теме все)
 
« Правка: 09 Янв 2013, 13:45:42 от Полинка »
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Как пользоваться Форумом
Ответ #69 - 04 Янв 2013, 17:01:18

Флуд - сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

valaam™

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Как пользоваться Форумом
Ответ #70 - 11 Фев 2013, 20:58:44

Не подскажите, что у меня с форумом на работе??? Дома все отлично, а вот на работе, такая фигня. Уже пробовал и в другом браузере запустить - один хрен....
Если ещё раз случится такое, то почистить кэш попробуй, мне помогает, а вообще, есть софтина оч удобная - Cleaner, очищает систему от ненужного мусора, неисправностей, того же кэша, и много чего другого, можно пользоваться пару разов в неделю... занимает мин. 3 времени и бесплатная. Пользуюсь 4-ый год.
 
 

Костыль

  • Гость
Как пользоваться Форумом
Ответ #71 - 27 Фев 2013, 17:54:59

Стих Рейзора(или Разора,извини не знаю как правильно) действительно хорош! И не мудренно!! Ведь Мотылёк пробуждает и проэкцирует только позитив! Попав сюда,я понял,что что  смогу победить сам себя. Потому,что благодаря Мотыльку я не сам-на-сам со своими бедами,болезнями и прблемами. И виртуальное душевное тепло и участие юзеров сего проекта, реальнее,чем  окружающая действительность!)) Честь и хвала Мотыльку,да продлятся дни его,его основателей и его достопочтенных пользователей!  :good: :good: :good:
 
« Правка: 28 Фев 2013, 12:02:25 от Костыль »
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
Как пользоваться Форумом
Ответ #72 - 27 Мая 2013, 10:40:18

А почему отправленные личные сообщения не отражаются в исходящих?
 
 

Рок

Как пользоваться Форумом
Ответ #73 - 27 Мая 2013, 10:43:35

Перед тем как отправлять сообщение личное внизу окошка,в которое вбиваешь текст,поставь флажок "сохранить копию в исходящих"
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ggell

Как пользоваться Форумом
Ответ #74 - 27 Мая 2013, 12:11:35

А кто знает, если ЛС в оффлайн отправлено, его можно снести, если оно еще не было прочитано получателем? В некоторых форумах так бывает, видно статус сообщения (когда еще не читалось) и если его снести - получатель его уже не прочтет.
Е еще по поводу ЛС, есть ли в них лимит? Скажем, возможен ли такой вариант, когда их количетсво (уже полученных или просто находящихся в ЛС) доходит до лимита и все новые сообщения отскакивают, т.е. не могут проникнуть к получателю, пока он не снесет у себя хотя бы одно для этого?
Проверять оба варианта влом.
Да, и в трепалке вопрос был, как можно, отвечая на форуме - выбрать быстро ник, т.е. вставить его в текст. На некоторых типах форумов это работает по нажатию на ник, но тут происходит перемещение в профиль этого ника (в тех случаях кнопка профиля для ника отдельно). Неудобсвто в правильном написании некоторых ников:
ggell привет, не подскажешь а как имя собеседника автоматически выбирать, что бы не набивать в ручную?
  123
Хз, я вот в последних постах копировал и выделял, а то никак (потому меня кириллическими называют, переключать языки напряжно - сам знаю, особенно не на компе - и мне все равно на это, ник не имя). Да, неудобство есть такое...
Я вот кстати так тоже и не знаю если тут обращение кнопкой?? Или нужно печать руками ник?
Вот попробуй постоянно вбивать новый ник Вендера))) этож заебаца можно...))))
Дак Вендера это еще ничего,,,а есть же ники типа нихуясебефамилия да еще и не русскими буквами....вот как к ним обращаться
да ну нихуя себе ничего)) Moamer Kasumovic jr вот как его постояный раз вбивать?????))))
 
« Правка: 20 Июл 2013, 14:21:57 от goblin »
 

marusya666

Как пользоваться Форумом
Ответ #75 - 05 Июн 2013, 11:42:23

Спасибо вам, за то, что вы есть. Я новичок. Года 3 тока "зелень" курила, больше ничего не пробовала. Тут недавно подсела на спиды, и когда начала искать инфу за них в нете - попала на ваш форум. Почитала, зарегилась, пару ответов написала. Но после того, как я начала понемногу перечитывать все темы - у меня волосы на голове дыбом вставать начали. Я начала осознавать, в какое дерьмо влезаю (это я за наркоту)! Вот тут-то я и решила, что нах** надо))) Спрыгнула нахрен с этого фена (благо недолго с ним дружила - дней 10), и решила, что буду ка я и дальше изредка травушку-муравушку покуривать, чем весь этот тяжеляк в себя впихивать. Мало того, что бабла это всё стоит, так еще и здоровье к ебеням садится (а оно у меня итак не конское)! Кароче, если бы я не попала к вам, то еще неизвестно чем бы это закончилось. Потому, как прочитать о вреде данного продукта - это одно, а вот так - напрямую от первых лиц - другое))) Напугали вы меня отменно))) Вы молодцы, ребята. Респект вам огромный!!! Удачи вам всем)))
 
Выбор за тобой.
 
Сказали спасибо: Mazay

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Как пользоваться Форумом
Ответ #76 - 05 Июн 2013, 17:05:52

Люди!
Можете гордиться! Хоть одного человека мы отговорили своим флудом)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Mazay

yuron

Как пользоваться Форумом
Ответ #77 - 14 Сен 2013, 02:03:47

"А кто знает, если ЛС в оффлайн отправлено, его можно снести, если оно еще не было прочитано получателем?"
судя по всему - нет. т к при отправлении есть галочка "сохранить в исходящих" т е оно там может и не сохраниться, но отправиться оно полюбому и сразу дойдет. так что удаление это только к копии относиться.
да, было бы удобно, что бы можно было удалять все свои отправленные сообщения, но такого нет.
это все равно что отправить письмо, а потом его удалить с чужого почтового ящика. тут уже на уровне прав доступа даже не катит.

а прикрутить еще одну кнопку думаю можно, что бы она вносила просто имя пользователя, но это нужно немного подправить сам движок форума программистом.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Как пользоваться Форумом
Ответ #78 - 14 Сен 2013, 22:35:19

"я не могу изменить свое сообщение, только цитировать...а как изменить тогда?" никак. он уже в базу сохранился.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Как пользоваться Форумом
Ответ #79 - 19 Сен 2013, 10:20:20

напомните инвалиду как тему новую создать