информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Шпилли - Вилли или во что играем?  (Прочитано 155543 раз)

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #80 - 08 Апр 2013, 20:24:54

Effect 3 имхо - ни очем. Графа перевод, геймплэй, пейзажи...
Пройди все части, потом и говори... О, я ошибся, 4я часть Mass Effect будет. Про геймплэй, ты - загнул! Игра в своём духе, тоже единственная... Skyrim обходи 10й дорогой, там пиздежа ещё больше...
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Иван80

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #81 - 08 Апр 2013, 20:27:25

Devil may cry 5 ак игра? кто играл?
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #82 - 08 Апр 2013, 20:41:39

Effect 3 имхо - ни очем. Графа перевод, геймплэй, пейзажи...
если с первой части проходить, то это шедевр! имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #83 - 08 Апр 2013, 20:48:04

Effect 3
Пройди все части, потом и говори... О, я ошибся, 4я часть Mass Effect будет. Про геймплэй, ты - загнул! Игра в своём духе, тоже единственная... Skyrim обходи 10й дорогой, там пиздежа ещё больше...

   Спс попробую. Я в игры почти не играю.  Только коллекционирую сравниваю, мало игр достойных прохождения.
 
« Правка: 08 Апр 2013, 20:49:06 от Rockwider »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #84 - 08 Апр 2013, 20:55:40

  Спс попробую. Я в игры почти не играю.  Только коллекционирую сравниваю, мало игр достойных прохождения.
Так вот как раз зря что не играл. Я ж искренне, ME III советовал. Играть люблю, но последние лет 15 мало на это времени ))) 1й комп дома появился в возрасте 6ти лет, от сюда тяга к играм ) Это был ZX Spectrum 48 ))) Посмотрите на это чудо...http://ru.wikipedia.org/wiki/ZX_Spectrum  Кто то в Quake III силён?
 
« Правка: 08 Апр 2013, 21:02:27 от Rockwider »
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #85 - 09 Апр 2013, 05:45:30

Спектрум, Atary. Игры - булдердаж, риверэйс, svat, zubex...До развала совка(1991), по рубасу - 10мин, а З.П.  100 - 200))) Вместо дисков магнитафонные касеты))
Sorry за флуд, но это не забыть..
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #86 - 09 Апр 2013, 12:30:26

Совсем забыл, Жду вот это проект Watch Dogs Видео, собственно демо игры, и геймплэя... Как по мне, то супер проект от Ubisoft. И ещё, владельцам слабых компов, сразу мимо.... Но видео, обязательно посмотрите. Я уверен, это будет GTA Killer...
Watch Dogs - E3 2012 Полное геймплейное Демо (HD) 10 мин
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #87 - 09 Апр 2013, 12:44:54

Кто то в Quake III силён?
а в doom? без мыши? помню бились 1 на 1 ночи напролет)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #88 - 09 Апр 2013, 16:48:56

Сука заебали малалетки в модерн комбат 4.. Играю с ними в онлайн , только зайду сразу завалят.. Игра очень крутая.. Типа кол оф дьюти только для айфое, айпад.. Графика крутая вообще.. Но с малолетками играть невозможно.. Шпилят в нее все время и в школе и дома..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #89 - 09 Апр 2013, 17:44:04

если кто хочет - можно устроить баттл в КС..
пишите -заходим на сервак..и например можно команда наркоманов Мотылька против кого-ито там)))
было б прикольно..
Если сейчас кто готов можно зашпулить
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #90 - 09 Апр 2013, 21:22:13

Хочу сей девайс...Цену даже не представляю...Мыши от них, тож удобные, юзал у кента.
Mad Catz S.T.R.I.K.E. 7 - Игровая Клавиатура
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #91 - 14 Апр 2013, 23:11:59

Хе, это всем известный, и лично мною ожидаемый проект! 17 минут игрового процесса, серия Battlefield продолжает удивлять. Судя по анонсам, модель повреждений должна быть круче, чем в третьей части. Ппц, копим на хорошие видеокарточки.. )))
Battlefield 4 - Fishing in Baku - 17 минут игрового процесса
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Рок

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #92 - 14 Апр 2013, 23:16:51

Взял новый Tomb Raider, бля 69 евро отдал за диск для иксбокса,но пох,раньше бы проторчал))) а теперь можно себя новинкой порадовать)))
Теперь есчо GTA нового дождаться-в сентябре только сказали в магазах появится,ща продаются дэмки по 9 евро))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #93 - 14 Апр 2013, 23:23:04

Взял новый Tomb Raider, бля 69 евро отдал за диск для иксбокса,но пох,раньше бы проторчал))) а теперь можно себя новинкой порадовать)))
Теперь есчо GTA нового дождаться-в сентябре только сказали в магазах появится,ща продаются дэмки по 9 евро))))
Это какой новый, тот что Survival Edidtion? Если он, то поддерживаю покупку. Лично мне, оч понравился.
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Рок

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #94 - 14 Апр 2013, 23:28:20

Аха,там с диском целый мешок с причиндалами)))) плакат с картой,коды для скачивания доп контента и саундтреков,книжеца с иллюстрациями, чехольчик))))
Я на телеке три дЭ врубаю и шпилю-зачепись))))

з.ы. хотя ваще то ехал в супермаркет за бейсболкой (чтоб на работе носить) и за крыльями для велика,а то последние дни дожди были,я с работы ехал(да и на работу) по уши грязный))) взял с собой сотку евро...там ее и оставил))) занесло меня в Game Stop))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #95 - 15 Апр 2013, 09:15:08

Отэта ты психанул))
Аха))))хотя тут все диски в среднем по 30-ке,а это просто новая игра,месяц как вышла,вот и цена такая :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #96 - 15 Апр 2013, 11:35:57

Не, ну 70 увреев ппц.))) Одно что я покупал, так это Diablo III, и то чз 2 мес продал. Хвала богам, что на данный момент у мну всё летает, железо вытягивает абсолютно всё. И на трекерах, ауна полно в которое гонять можно ))) Конечно "Икс Коробка" имеет свои плюсы, это да... Болванку засунул, и гамаешь. На ПК же, предварительно "Танцы с Бубном" Я просто не в курсе, на "консолях" какой DirectX ??? Вряд ли даже 10й, а то смотрю сравнение скринов, консоли вообще не взлетают...Обещали вот Соньку 4ю, ппц какой мощной сделать. Одна беда, начинка от AMD. А это значит, ппц какие высокие температуры... Но, эта фигня предназначена для Игр, и не для чего иного.
   Вот, по Tomb Raider (Survival Edition) 2013 видео с разницей качества картинки ))).. Эх, буду копить на GTX 690...
Tomb Raider: Xbox 360 vs. PC Comparison Video
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #97 - 15 Апр 2013, 11:49:32

  Последний Tomb Raider 2013 - агонь! Интерактивный фильм в сущности, игра нового поколения, я бесплатно торрент скачал и потом Rip с вшитым лекарством.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #98 - 15 Апр 2013, 12:21:47

  Последний Tomb Raider 2013 - агонь! Интерактивный фильм в сущности, игра нового поколения, я бесплатно торрент скачал и потом Rip с вшитым лекарством.
В общем то "лекарство" вшито уже в Репак ))) Я качал от не беcизвестного Fenixx`a. Я помню когда 1й Tomb Raider попал ко мне в ПК. С того момента, я стал фанатом серии. Одно не понравилось в новом, отсутствие конкретных головоломок... Графика впечатляющая, очень красиво прорисовано. Так же наличие полного перевода, не может не радовать ))) Раздражали только "консольные" кнопки, которые вылазили если надо что то жамкать ))) А в целом 9,5 из 10 имхо...
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Moamer Kasumovic jr

Шпилли - Вилли или во что играем?
Ответ #99 - 15 Апр 2013, 13:42:09

я тоже tomb raider от fenixxa качал. понравилось
уже есть биошок последний в репаке от каталистов. но еще не смотрел
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.