enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: чай Тигуанинь  (Прочитано 9041 раз)

Всем Всем Всем

чай Тигуанинь
Ответ #20 - 29 Окт 2019, 19:06:10

Перепробовал его весь,и по разному заваривал,и в блинах брал и в кирпичикам и россыпью.это всё самонакрут,хотя все анонимные наркоманы его пьют.По мне проще купца заварить и то толку больше,и по деньгам выгоднее

Да тоже пошёл я как то на собрание АН, посмотреть что там происходит. Так там почти все пили эти чаи.  Я ещё не понял что за дрочка, типа мы не торчим но хоть как то подтарчиваем на чае или что ?
 
 

KIOKUSHIN

чай Тигуанинь
Ответ #21 - 29 Окт 2019, 19:52:40

Ебут себя в душу,я давно на анонимные наркоманы хожу,в разных городах бывал на группах,и везде одна и та же традиция после или до группы пить пуэр
 
 

Ри

чай Тигуанинь
Ответ #22 - 29 Окт 2019, 21:05:00

Как по мне норм традиция, как объединяющий ритуал.

По теме: пил правильный, проливом, из Китая кент привозил, точно не в Зачепиловке выростили. Вкус класс, эффект около плацебо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Saveliy

чай Тигуанинь
Ответ #23 - 09 Ноя 2019, 06:00:50

Я тоже пил хороший. Привезла как то мама из таиланда, королевский пуэр в таблетках. Так мы с кентом напились его с дуру, стимило меня мама не горюй, стим правда голый, но явно эффект ощущался и в глазах и в теле. Еще у нас на "Барахолке" есть огромный отдел с китайскими товарами, я там покупаю чаек, очень дешево выходит, эффект средний (пока пьешь чуствуешь) под планчик или после кратома самое то, своеобразный вход дает. Сейчас этот пуэр, искуственным способом старят, под целофаном растят грибы на чае
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением