информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ярко-красная кровь - артерия!  (Прочитано 23929 раз)

SD

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #20 - 01 Сен 2011, 13:29:14

я себе с трудом представляю, как можно ежедневно ставится по алой..  хмурый прогоняешь ноги руки отнимаются, пухнут да так что по три дня побочка не сходит, опиумом на скорую пару раз гнал с ветерком, во приход был, )) 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Mazay

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #21 - 01 Сен 2011, 15:03:28

Не поленитесь забейте в поиск "ПОЛАЯ ВЕНА" . Именно эти самые вены ещё называют "гнилыми  трубами".. Знакомо выражение - попал в тухляк считай голяк...? Так вот не надо путать полые вены, кровь в которых, ксати, значительно светлее, с артериями.
 По артерии нет привычного прихода, но , поверьте, "дела" рассасываются и в итоге раскумаривают.... Правда, даже не так как по булкам, слабее, но.... Но в том-то и беда, что в артерию двигаешься уже  тогда, когда даже по булкам НИКАК! К примеру, у меня 8-ка иаду и куда её толкать, когда + 2 абсцесса? Оставались только глубинки и артерия... Глубинка непросто и недолговечна, а что делать когда уже харит так что сносит башню? Вот и вгонял туда, где хоть какая-то кровь течет=)) :bad: :smile4: :dntknw:
 
 

DoberMan

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #22 - 01 Сен 2011, 15:19:57

Лично я имею ввиду Артерию,алую вену насыщенную кислородом.
Да она светлее чем в вене. Но это не пустая,тухлая вена.
По ней гнать лично для меня не реально очень больно голове
колики по руке и сразу раздувает сильно.А то что она в итоге
приведет к попуску...ХМ.Не спорю. :dntknw:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #23 - 01 Сен 2011, 15:39:14

Добер, Мазай, с дезой лично знакомы?
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #24 - 01 Сен 2011, 16:40:59

НЕТ...
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Семёнчик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #25 - 02 Июн 2012, 00:19:21

А смысл по артерии гнать, не прихода ни чего... Да и прожигает от яиц до пятки, очень неприятно это. Один мой корешь както сделал коаксил в артерию паховую(раствор был мутный не разобрал что кровь артериальная, а не венозная) так вот мы его потом домой вели, а к ночи нога почернела. Я таких стонов никогда не слышал, но потом ничего всё обошлось...
 
 

Семёнчик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #26 - 02 Июн 2012, 09:03:40

Ну незнаю незнаю, я вот например всегда замечал что в артериюю попал как тут не заметить то? А потом вообще прекратил паховые эксперементыы, так как случаи попадания в артерию участились.
 
 

DoberMan

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #27 - 03 Июн 2012, 08:24:56

Конечно же.Даже в центряк порой бил а попадал в алую.Случайно.
Но вот спецом гнать по ней лично мне не реально,больно.

зы.И в пах не бил никогда.Попадал даже в кистях.Да видно сразу.
Но думаешь а вдруг глючит,надо децл прогнать.Хе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Casta

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #28 - 03 Июн 2012, 18:45:03

Ну незнаю незнаю, я вот например всегда замечал что в артериюю попал как тут не заметить то? А потом вообще прекратил паховые эксперементыы, так как случаи попадания в артерию участились.
Потому как в паху артерия проходит над венозной веной , тебе надо было просто глубже пробивать или сместится! А по артерии естественно не реально гнать боль адская!
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Vasya-

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #29 - 03 Июн 2012, 20:01:16

вот от этой хуйни у меня аж волосы встают, как представлю. помню раз герычем чистым с аптечной водичкой пару точек в обратку вогнал,ёпт мало что больно так еще и кайфа сука нет(( интересно, давно ли умер тот, из за кого создавалась эта тема? это ж надо так себя не любить
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #30 - 04 Июн 2012, 14:12:16

Вот вообще не могу понять о какой вене вы говорите, больше 10 лет себя жалю в вену, с небольшими передышками на пару тройку месяцев, в последнее время небольшие траблы с венами после метадона но все равно когда шпилился никогда в такую вену ни разу не попадал, а обхуярил я все тело начиная с кистей рук и кончая пятками, единственно что не открываю пах из принципа
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #31 - 04 Июн 2012, 15:14:24

Вот как есть говорю, беспесды))) Вот единственно что было это когда мясо вкалывал в кисть или в пальцы то она потом опухала на несколько дней но это на скока я понимаю я вдувал из за этого но всегда был приход и нормально тащило
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Casta

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #32 - 04 Июн 2012, 16:18:37

  Я не верю что ты за 10 лет в/в приема  наркотиков (не знаю что такое мясо...неважно) не разу в артерию не попал...и вообще не поймешь о чем толкуют...шляпа :nea: А то что потдувал то дело житейское  :dirol:
 
 

POLINA

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #33 - 04 Июн 2012, 16:24:53

  Бывает такое (не раз видела),особенно у мужчин вены-что трубы,прям завидно..Но все равно,после нескольких лет системы они пропадают...А попасть в артерию?...Да запросто!!!...Не раз попадала,особенно на кистях рук...Только прогнать..нееет..боль адская и долго не проходящая
  Каста))))Мясо-методон
 
 
Сказали спасибо: Vb

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #34 - 04 Июн 2012, 16:27:02

Наскока я понят толкуют про какую то мифическую вену, сам шляпа))) При попадании в которую нет прихода и все распухает до неимоверных размеров, так? А хуярил я исключительно в руки и в ноги, ни шею ни подмыху ни пах не трогал. И никогда такого не было чтобы попал в какую то тухлую вену, бесприходную. И если я чего то недогоняю ты поясни я под лирой первый раз и немного не в себе
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #35 - 04 Июн 2012, 16:29:50

И в пятки шпилился но все всегда проходило нормально. Время от времени появлялись новые вены и все как бы заебись единственно что я почти всегда колю инсулинкой ну просидишь час, весь в перетяжках но какую нибудь все равно вену найдешь
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #36 - 04 Июн 2012, 16:31:50

Кстати со школы еще помню выражение"Вмазаться кожаным шприцом в тухлую вену" или "Раствором кислого борща в пятку"))))
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Casta

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #37 - 04 Июн 2012, 16:47:52

  Бывает такое (не раз видела),особенно у мужчин вены-что трубы,прям завидно..
  У меня тоже вены были что трубы и через год системы цыганской ширкой я уже кололся в пах, правдо в подмышки я не трогал один раз мне уебок нерв задел там я эту боль до сих пор помню...
 
Наскока я понят толкуют про какую то мифическую вену, сам шляпа))) При попадании в которую нет прихода и все распухает до неимоверных размеров, так? А хуярил я исключительно в руки и в ноги, ни шею ни подмыху ни пах не трогал. И никогда такого не было чтобы попал в какую то тухлую вену, бесприходную. И если я чего то недогоняю ты поясни я под лирой первый раз и немного не в себе
Я тебя шляпой не называл я про твою историю в целом подвел итог что она вызывает подозрения. Есть такая главная артерия АОРТА называется и от нее идут артериальные вены по всему организму, они проходят рядом с венозными и попасть в нее запросто!!! Причем тут тухлая вена другой базар...а кожаный шприц между ног))) Ты что ни когда не слышал про верхнее и нижнее давление? Это и есть давление артериальное и венозное!  :mda: Я прям как на уроке анатомии побывал)))   
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #38 - 04 Июн 2012, 16:52:03

Про шприц и раствор это вообще то шутка была
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

POLINA

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #39 - 04 Июн 2012, 16:53:47

Наскока я понят толкуют про какую то мифическую вену, сам шляпа))) При попадании в которую нет прихода и все распухает до неимоверных размеров, так?
  Да нет,с тобой все в порядке.Изначально в этой теме говорили про так называемые "полые вены".Это не артерии.Как я понимаю,это когда-то "загнанная вена",которая через некоторое время появилась,но это не значит,что она начала фунционировать...Она пустая..С неё даже контороля нормального не возьмёшь..И так как она просто  "не работает",то и гнать по ней не имеет смысла...
...Ну а теперь тема плавно переросла в обсуждение"Можно ли прогнать по артерии и есть ли от этого толк"...Вот так...