enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ярко-красная кровь - артерия!  (Прочитано 23930 раз)

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #40 - 04 Июн 2012, 16:56:10

Ну не попадал ни разу а артерию, тебе что на библии поклястся))) Бывало что кгда в руку около кисти вмазывал задевал нервы было оч неприятно ну это и все, Инъекции всегда проходили удачно)))) Если как нибудь пересечемся покажу мастер класс)))) шутка
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #41 - 04 Июн 2012, 16:57:50

ААААА вот вы очем ну да такая штука случалась и не раз что попал в вену и вроде бы все должно быть заебок но контроля нет(((( Ну что делать вытаскиваешь банан и ищешь другую
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

POLINA

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #42 - 04 Июн 2012, 17:14:23

ААААА вот вы очем ну да такая штука случалась и не раз что попал в вену и вроде бы все должно быть заебок но контроля нет(((( Ну что делать вытаскиваешь банан и ищешь другую
Ну слава Богу,разобрались...Так вот,если бы тебе пришло на ум прогнать по такой вот "полой" вене-вот тогда бы ты ощутил всё,о чем здесь говорили!!!И уверяю,что никакой раскумарки ты бы не почувствовал...
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #43 - 05 Июн 2012, 10:10:32

Извиняюсь флуд и за шутку про шприц и жопу, я вырос на севере наш поселок строили зеки поэтому их юмора всегда было хоть отбавляй. Кста укнижка Высоцкого "Черная свеча" писалась и в нашем лагере
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Mazay

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #44 - 05 Июн 2012, 10:35:17

Не в тему, но не вводите в заблуждение народ. типа Высоцким писалось в лагере :smile4:, Высоцкий  ни разу не сидел :dntknw: "Черная свеча" считается малограмотной но довольно своебразной историей, которую пытаются продать под известным брендом ВС Высоцкий. Единственной прозой Высоцкого был незаконченый роман "Интердевочки"... Поверьте, он даже соавтором не был многого из того, что ему приписывали - не та натура)))
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #45 - 05 Июн 2012, 10:40:13

Знаю что не сидел, истории оттуда
 
« Правка: 05 Июн 2012, 10:45:21 от ۞Vantala۞ »
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Dream

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #46 - 08 Фев 2016, 14:51:09

Может ли кровь в алой (в паху) стать темной? уже 3 раза подряд было такое, заежяю беру контроль , кровь черная, начинаю гнать жжет нога. Раньше когда алую попадал кровь была очень светлой, сейчас тенмая как в вене, с чем это связяано?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #47 - 08 Фев 2016, 15:00:47

Ты попадаешь в вену, тока не в ту......у меня такая же херня...
Прощупай пульс, попробуй в другое место!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dream

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #48 - 08 Фев 2016, 15:16:05

Ты попадаешь в вену, тока не в ту......у меня такая же херня...
Прощупай пульс, попробуй в другое место!
всмысле в нету? если бы я ввену попадал то был-бы приход
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #49 - 08 Фев 2016, 17:31:54

Значит они рядом, пробиваешь обе.....,как то так
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vladimir

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #50 - 09 Фев 2016, 10:01:29

Да может, может, я где то в этом разделе- Медосмотр, в теме проблемы с пахом или что то такое писал как у меня было, просто в лом все по новой расписывать, но там я бы сказал что не кровь в алой стала темной, а кровь что в алой что в вене одинаковая, ну  типа темная, но не такая как должна быть.  Да и что делать, перестать двигатся, все это очень опасно... Как думаешь, если у тебя кровь цвет поменяла, это явно не нормально.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Seaman

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #51 - 09 Фев 2016, 10:24:53

кровь в артериальной вене алая из за насыщенности кислородом.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Бонч

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #52 - 09 Фев 2016, 17:10:28

У меня с одной стороны в паху одно время вена как-то встала под артерией. Не знаю почему так вышло, но приходилось бить через алую. Так вот иногда контроль был темный, а начинаю гнать - печет.
P.S. О сука мозг как устроен, кучу лет не колюсь уже, пост этот написал и вена в паху заныла.
 
 

Vladimir

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #53 - 10 Фев 2016, 08:06:00

 У меня тоже с одной стороны вена убежала под артерию была. Ниче научился колоться как то с подвывертом, бля игла с баяна десятки, сами баяны 20-ки, потому что гнал этот жидкий димедрол... брр... как вспомню, ну его нах. А вена бегает потому что иголки боится, реально прячется... то есть бить в пах в одно и тоже место где уже цель набита, иногда стает, хуяк, и уже не вариант.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Mazay

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #54 - 10 Фев 2016, 14:28:14

По сути.
Это распространенная шняга особенно в паховом исполнении. ПРичина - прокалываются либо обе вены, либо артерия.
Там ( в паху) ваще очень сложный узел из артерий, вен и сосудов. Кроме того - есть такие себе "тухлые" вены, которые какбы закольцовываются минуя сердечных и прочих сосудов, а потому - в них, бывает, что не чувствуешь ничего, ни прихода, ни эффекта. НО! Это обманка. Постпенно - все рассасывается и такое "отсутствие эффекта"  зачастую завершается догонками, что чревато передозами. Я знал случаи, когда люди в течения дня кололись по несколько раз и чухали себя вполне адекватно, а утром... не просыпались. Передоз...

По делу.
Такие вопросы и вообще посты - нужно размещать в соотвестующих рубриках, либо в ОБЩАЛКЕ. Ибо, скажем так, ОДНОРАЗОВЫЕ вопросы только множат тут- же усыхающие ветки, в то время, как тематические рубрики пустуют... Ок?
 
 

Dream

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #55 - 11 Фев 2016, 15:56:08

По делу.
Такие вопросы и вообще посты - нужно размещать в соотвестующих рубриках, либо в ОБЩАЛКЕ. Ибо, скажем так, ОДНОРАЗОВЫЕ вопросы только множат тут- же усыхающие ветки, в то время, как тематические рубрики пустуют... Ок?
Ок, только раздела ОБЩАЛКА у меня нету.
 
 

Vladimir

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #56 - 12 Фев 2016, 07:48:12

 Это потому что ты еще маленький. Пиши, и будет у тебя общалка, только по теме и в тему :acute:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

damayur

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #57 - 16 Дек 2017, 13:50:09

Чем черевато такое «попадание» так никто и не отписал ...случайно прогнала быстрый по артерии -поняла по ощущениям -жгло и красное пятно на всю Грудь -чем черевато такая Ошибка и как снизить вред уже после неудачного укола?
 
Здесь и сейчас
 

DELY

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #58 - 16 Дек 2017, 18:52:16

ничем не чревата,так как ты по вене прогнала,а не по артерии,ты бы ахуела по алой,еще и быстрый,тем паче тебя перло)))какая в ебеня артерия))
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #59 - 17 Дек 2017, 07:36:37

Да иногда кровь что там что там один в один, и когда гонишь ничего не чувствуешь, только через секунд 30 в пятке как будто  граната разорвалась, наступает бешеный нервяк и харево уходит только  через минут 20.Со мной такое было одно время, когда в алку попадал.Потом было все как положено,и яркая кровь и бешеная боль после попадания.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)