информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ярко-красная кровь - артерия!  (Прочитано 23926 раз)

nell


Кто-нибудь прогонял раствор по артерии?Паховой или подмышечной?Если  это делать систематически-к чему это приведет?ПРОСТО мой муж уже полгода колется  именно туда т к нормальные вены исчезли Меня это сильно настораживает Я думаю это очень вредно :dntknw:
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

anubis

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #1 - 28 Авг 2011, 12:28:33

Весьма распространённая практика, помню даже, когда в наркологии лежал, лет десять назад, пацанчику одному не могли капельницу поставить - вен не было, так местные умельцы (из числа пациентов) под мышку поставили и прокапали. Но тема весьма стрёмная. Мне, помнится, года два назад, предлагали в сонную артерию поставить (вен не было совсем). Отказался ;) Поставился подкожно (герычем). Пробовал "крокодил" один раз (интересно было - что это такое, но не понравилось), мне в "синявку" кое-как попали, так я ох, уел. Ощущение, как если бы релаху "с ветерком " прогнали - всю руку по ходу вены жжет. Говорю, вы, господа, ипанулись вконец? Не-е, отвечают, нормально всё, так и должно быть. Что происходит с артериями, если по ним "крокодил" гнать - подумать страшно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Dita

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #2 - 28 Авг 2011, 14:16:25

если попасть в артерию-ничего не почувствуешь! а будет пиздец! я не так давно нечаянно попала в руке в артерию и прогнала перец, так я чуть не умерла от ощущений: рукку как огнем обожгло,сердце застучало, а потом рука раздулась так, я думала кисть лопнет, точнее, кожа на ней! прошло тока через 2-3 дня! так что туда не колят, да и резона нет, можно так руку-ногу потерять, отрежут нах!!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

ДжоНик

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #3 - 28 Авг 2011, 14:30:06

Берегите руки,Сеня!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

nell

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #4 - 28 Авг 2011, 14:40:20

Ну да он после вмазки красный становится нога чесаться начинает Поначалу  он них не чувсвовал а потом вроде начал Правда приход  слабенький а пруха вроде есть И сердце на приходе выскакивает конкретно
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

Dita

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #5 - 28 Авг 2011, 14:42:06

блин, кошмар какой! Нелл, а что твой муж не видит, что он такой же может стать (инвалид), а то и хуже!или ему пох и он готов умереть от наркоты?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

nell

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #6 - 28 Авг 2011, 14:53:02

Я  сама незнаю о чем он думает Каждый вечер обещает что с завтрашнего дня-все в завязку Но  наступает утро и все продолжается сначала Вот в данный  момент опять толпа дома Варят-колятся-варят-колятся Да еще и с тропиком раствор мешают Короче-адская смесь--деза плюс тропик
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

Dita

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #7 - 28 Авг 2011, 14:56:02

он,верно, думает, что с НИМ такого не случится! не, я такого ваще не понимаю..просто убивать себя..как такое возможно?инстинкта самосохранения нет чтоли ваще.. а скока ему лет? если как тебе, вроде уже не маленький, понимать должен..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #8 - 28 Авг 2011, 14:57:14

дезу по артерии??? мда, от дезоморфина вообще долго не живут, плюс можно в момент лишиться руки, ноги...
http://xn----7sbyabibuhegp2a8a.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=9
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #9 - 28 Авг 2011, 17:31:10

Если я правильно понял, речь идет о алай  ,кто первые разы прогоняет тот ох... как от удара тока,рука нога
краснеет разбухает,покрывается пятнами как при не проходнике ,но породокс людей это не остонавливает и со временем человек начинает и валую двигаться(так как все равно распирает) ,ни че ни поделаешь? Во всяком случае это лучше чем по мышце гнать дезу имхо . А вообще если дезу не бросит то конец очень близок .
 
 

Egor

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #10 - 28 Авг 2011, 17:41:42

Да не то слово огорчало ,когда черной в алую попадаешь ,у всех все нормально ,а у тебя такой нервяк,
и крышеснос ,а тебя еще и успакаивают не сы расташит ,хотя где-то в далеке и растаскивает ,но не то.
 
 

Mazay

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #11 - 28 Авг 2011, 18:19:44

Кто-нибудь прогонял раствор по артерии?Паховой или подмышечной?Если  это делать систематически-к чему это приведет?ПРОСТО мой муж уже полгода колется  именно туда т к нормальные вены исчезли Меня это сильно настораживает Я думаю это очень вредно :dntknw:
Не пугай форум  :smile4: :bad:
 Я тож страдал такой дуростью. В пахову артерку гнал по по полчаса по децелу... Медленно-медленно. Уже спустя месяц ноги разнесло на 3 размера (причем обе, хотя гнал в одну). Закончилось все резко. Сел на скммеечку ждял маршрутки. Она подошла, я было рванулся встать.. а ноги словно свинцом налиты. Отказали... Тогда меня привезли домой приятели. Думали все - парализовало... Но... Слава Богу - прекратил двигацца мгновенно вообще по венам. Гнал по булкам ближайшие несколько лет... По артерии гнать безразницы что - это русская рудетка. Прямиком через сердечный клапан... Тромбы, краска... Мотр, лёгкие... Продолжать?
 Так что запрети мужу играть со смертью и желанием оставить тебя вдовой или ... с калекой.
 
 
 

nell

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #12 - 28 Авг 2011, 18:46:50

Да ему что об стенку горох Превратился уже в кокретного дебилоида Я Здесь про тропик почитала и все поняла Из-за него походу действительно кукушка улетает :bad: Что бы я не говорила-все как об  стенку горох Глаза свои выпучит  и со всем соглашается Даже глядя на меня думает -С КЕМ УГОДНО-НО НЕ СО МНОЙ
 
этот мир спасет только ЛЮБОВЬ!!!
 

Egor

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #13 - 28 Авг 2011, 23:14:26

Деземорфин не ширка его по булке не погоняешь :nea:
 
 

Mazay

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #14 - 29 Авг 2011, 16:01:48

Деземорфин не ширка его по булке не погоняешь :nea:
Тогда прикинь каково этим г-ом загонять артерию :bad:
 
 

SD

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #15 - 29 Авг 2011, 16:06:02

выход один, ехать в больницу ставить котетор.. правда если найдут куда.. )
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Egor

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #16 - 29 Авг 2011, 18:11:12

Деземорфин не ширка его по булке не погоняешь :nea:
Тогда прикинь каково этим г-ом загонять артерию :bad:
Согласен . И то и другое смерть.
 
 

zubek

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #17 - 31 Авг 2011, 21:16:13

Если попадаешь в артерию в паховую или подмышку не прет вообще , а прогнать туда даже пару точек очень тяжело - такое ощущение как будто током 220 ударило . Как она пишет что он туда колется систематически . Наверное это полный бред или он полный дебыл   
 
 

SD

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #18 - 31 Авг 2011, 21:32:34

это не то и не другое, - это безысходность положения..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

DoberMan

Ярко-красная кровь - артерия!
Ответ #19 - 01 Сен 2011, 11:20:59

Если прально понимаю, Красная вена-Алая вена-Обратка это одно и то-же.
Если так то мои ощущения были,непередаваемо,ебанистическими.
Промахнувшись в централку  попав в Алую вену прогнав пару точек
начинаешь реально бояться что лопнет чайник,рука раздувается до ,блин,
невероятных размеров.За кайф и прочие составляющие поправки ваще
молчу ибо их нету.Да и не думал об этом, думал как по бырому отойти от такой ЛАЖИ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн