информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соннат до добра не доведет  (Прочитано 41617 раз)

Тарас 1976

• Гость

Помнится, в последние года торча на опятах, пристрастился я подмешивать в "вещи"  этот чудо-препарат. Действующее вещество зопиклон, а названий у него масса- соннован, имован, сомнол и т.д. в зависимости от производителя. На канадском имоване, который синенький-продолговатый, даже нарисована улыбающяяся рожица, видимо так производитель решил стебануться с нашего брата...Действие его всем известно, а вот последствия бывают разными. Самое безобидное, но доводившее меня до иступления, была проблема поиска авто.. Вспомнить это было мегасложно, помогала сигналка с обратной связью, но и то не всегда, ведь радиус ее действия в условиях плотной застройки мегаполиса ограничен. Но куда опасней было отключение координации и восприятия дорожной обстановки в процессе движения по дорогам, сколько раз жена или кенты в последний момент выхватывали с моих "крепких" объятий руль, спасая при этом чье-то здоровье и имущество. Про такие мелочи, как не вспомнить на следующий день отдельные моменты, я помалкиваю, ладно еще димедрол, но ЭТО чудо лучше обходить стороной, особенно если управлять техникой...

Egor

Соннат до добра не доведет
Ответ #1 - 16 Сен 2011, 16:46:29

Да есть такое от соната ака имована  ,безусловно он рубит не плохо ,но ведь в нашем ассортименте по мимо него немерено всего ,перечеслять нет смысла ,сочтут за рекламу...И конечно все знают ,что лучше натур
продукт без добавок и усилителей ,но в наше время стало сложнавато найти чистоту ,вот и приходиться
добовлять и усиливать ,кто че может и кто на ,что горазд . Лучше не добавлять ни че ,а лучше не потреблять , Но Как ?Вот вопрос????   

Ростислав

Ответ #2 - 16 Сен 2011, 18:52:03

Эхъ было время 2 пачки трамадола (зеленого) на Зодчих по 10 грн за пачку. А раньше и того меньше. И пару таблеток соната! Или имована,тока имован продавался на Потапова:-) и лепило шо от черной! Со всеми делами - мурчанием,залипаловом, тира"Вась! Есть 50 копочек!":-))) эхъ, было время,хуле босяцкая молодостб:-))))

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

• ........................
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 12
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Ответ #3 - 17 Сен 2011, 09:02:38

Иммован.. зопиклон.. белые продолговатые с насечкой посередине..
м-даа.. помню эти приходы.. так называемые "табуреточные")) пару-восемь раз было чёрное движение с ним..
помню что расстворяется не очень. а по перваку не знала что надо оболочку снять.. короче намудрила там..)))
а так-то даа.. до добра не доведёт.. вены от него сгорают нах..

Я тоже не очень люблю миксы..
так называемый чистый кайф больше привлекает..
а вот новенькое что-то пробовать люблю.. чисто для себя, чтобы знать..
с иммованом понравилось просто..;) но всё равно не очень моё.. я люблю более адекватное состояние))) чтобы без слюней-соплей и видеороликов на ю-тубе потом обходилось ;)))))

« Правка: 10 Апр 2014, 20:42:17 от ДИМА TC »

Ростислав

Ответ #4 - 17 Сен 2011, 09:45:49

А имован кстати я иногда и сейчас юзаю,когда фена обожрешьмя,а потом дикие ухода, но время чтобы поспать есть. Что ниговори а сон лечит! Пусть и вырубает в него сраные наркотики

Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично

Egor

Ответ #5 - 25 Ноя 2011, 19:45:07

Имован это тот же сонат ака зопиклон тока импортный и таблы другого цвета,и надписи нету.
А на ношпе в натуре написано SPA? так шо не жри ношпу толку 0.

« Правка: 10 Апр 2014, 20:43:58 от ДИМА TC »

Egor

Ответ #6 - 25 Ноя 2011, 19:55:14

Он импортный ,хорошего качества ,более мягкий что-ли ,мне больше нравится чем сонат,хотя вещества одинаково содержится ,ну это походу как с трамом ,производителей до хрена и качество малеха отличается.

Roksi

Ответ #7 - 25 Ноя 2011, 20:17:48

Имован ,вроде бы ,голубого цвета и продолговатый.

Антон

Ответ #8 - 25 Ноя 2011, 22:57:27

Имован ,вроде бы ,голубого цвета и продолговатый.
он не голубого цвета, продолговатый-да, таблетки малюсенькие в РФ по теркам эт про Имован

"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа

Хозяин (себе)

Ответ #9 - 14 Дек 2011, 09:50:19

Ребят, а что с Запеклона кроме сна, можно что то ещё и выхватить, получается?

Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4

Ростислав

Ответ #10 - 14 Дек 2011, 10:12:25

Разве что в ширево добавлять.....или некоторые олдовые нОры его с Кодтерпином хавали...убирало терпингидратную немощь....ну и пруха по децелам усиливалась.....а так просто жрать соннат яебу ниче не выхватишь....дурное зомбированное состояние и присыпать будешь....я жрал его иногда на догон к траму

Хозяин (себе)

Ответ #11 - 14 Дек 2011, 11:41:50

Ясно, просто я его на ночь пью, уже около года...

Ростислав

Ответ #12 - 14 Дек 2011, 11:44:31

Присел

Хозяин (себе)

Ответ #13 - 14 Дек 2011, 12:25:06

присел... что это?

Ростислав

Ответ #14 - 14 Дек 2011, 12:35:48

Ты зависим от Зопиклона

kodar

Ответ #15 - 15 Дек 2011, 03:00:43

нахуя его столько пить, от любых снотвортных потом безсонница будет, если их год пить, от соната ещё физ. и псих. зависимость

yuron

Ответ #16 - 21 Янв 2012, 18:14:48

Да, помню, когда уже от травма почему-то начала ехать башня (все раздражает, отвлекает, нет усидчивости), реально выкупил, что зопиклон (нормасон, имован, соннат и т д) стабилизирует и успокаивает.
Тогда начал плотнячком его жрать в догонку. Но если неделю каждый день, потом типа полуовощь отбитый становишся.
А сейчас очень выручал, когда какие-то намечаются стрессовые ситуации, экзамены, собеседование, то иногда просто один соннат хавал.
С кумаров реально снимало, правда к вечеру начинаешь немного тупить ;)
Или на уходах просто то что нужно было!! Все ставило на свои места, параноя исчезала и все такое.

Было сожрал 2 штуки -- так стоял возле своего дома и вспоминал где мое парадное )))
Очень жаль, что сейчас его нет. Реально выручал, когда приступы паники, депресняк, или сердце прихватывает...

Если кто в курсе, киньте в Личку, где его можно купить? Очень нужно, так как почти не употребляю уже, по психика пздц не радует...

Ростислав

Ответ #17 - 01 Май 2012, 11:17:19

4 пачки трама +пачка сонната...ааа...еще курнул нормальджанчиком на Арке Дружбы народов)))))
Там не ширево там школоматило))))

Hoff

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #18 - 24 Ноя 2013, 20:18:32

не..это сонат
на сонате написано кмп

rastin

Ответ #19 - 29 Дек 2013, 11:53:54

Были проблемы со сном, перешел на Сонат. Начали сниться кошмары, каких в жизни еще не видывал + ужасные (слуховые) галюцинации! Думал крыша съехала, но почитал инструкцию, а там побочные действия - ...галюцинации, ночные кошмары, и даже прикиньте господа - даже бессонница(!). Так нах такой сонник сдался?! Да ну его в жопу!!! Да еще и с таким трудом его доставал :(((

Drugs - this is false problems resolving.