enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ноотропы  (Прочитано 38510 раз)

Flashback

Ноотропы
Ответ #280 - 11 Июл 2013, 09:00:40

 Нобен (действующее вещество Идебенон), в отличии от Q10 (коэнзима)обладает крайне выраженными положительными свойствами: проникает через ГЭБ (гематоэнцефалический барьер) проще говоря, оказывает непосредсвенное влияние на головной мозг.
Дейсвие проявляется:
1 В улучшении мозгового кровообращения
2 Уменьшение когнитивных растройств (улучшение памяти,концентрации внимания и тд)-так что студентам, и др.людям, чья профессия требует повышенного умственного труда-крайне показан!
3.Оказывает психостимулирующее действие(не путать с наркотическим!!!)-пошение работоспособности нервной системы человека.
4 Обладает мягким антидепрессивным дейсвтием ( очень хорош в климактерии у женщин).
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

DRELIA

  • Гость
Ноотропы
Ответ #281 - 11 Июл 2013, 09:08:07

жрёте абы че то жрать,нобены-хуены,а потом мозги до кучи собрать не можете!имхо
 
 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #282 - 11 Июл 2013, 11:34:54

Вопрс кто его уже юзал...Как он по сравнению с фенотропилом? а то провизорам я неверю, они же их не жрут...откуда тада им знать
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Ноотропы
Ответ #283 - 11 Июл 2013, 12:10:22

Мне сказала если в повышенных то похож, я тоже за фенотропил пошел но не было, его купил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #284 - 11 Июл 2013, 18:10:53

Я бы хрен чето не знакомое купил...пошел бы вдругое депо и купил бы Фенотропил...В повышеных это каких...Мне чтобы весело от фенотропила было надо не меньше 5 штук...А этого нобена че 10 жрать нада? не уж лучше провереный фенотропильчик ебану на выходных....поганяю по городу...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #285 - 13 Июл 2013, 15:22:54

Этот Нобен в Украине есть?
Кто подскажет?...ммм...опять буду экспериментировать с ноотропами :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Ноотропы
Ответ #286 - 13 Июл 2013, 15:46:36

Рост,шо мне делать с этим бля кавинтоном?это беспонт?
 
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #287 - 13 Июл 2013, 15:57:46

Нет Юра!!!
В связке с Ноотропилом (Пирацетамом) - это ахуенная тема!!! Мозги на место поставит...
Нет денег на Ноотропил бельгийский - купи обычный Пирацетам и пей...3 раза в день...так чтобы за день ты кушал 3.2 грамма Пирацетама и не меньше 30 мг Кавинтона...лучше 60 мг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Ноотропы
Ответ #288 - 13 Июл 2013, 16:14:07

так на месте вроде,мозги то=)
 
 

Ростислав

Ноотропы
Ответ #289 - 13 Июл 2013, 16:18:42

Ты уверен в этом?)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Ноотропы
Ответ #290 - 13 Июл 2013, 16:42:37

нетс=)
 
 

РИХТЕР

Ноотропы
Ответ #291 - 13 Июл 2013, 19:12:29

Дели я же тебе тоже самое писал...что мне делать с этим кавинтоном? Рост тоже самое сказал...мне понравилась связка...ща скоро опять начну ее пить
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Аleks

Ноотропы
Ответ #292 - 16 Сен 2013, 14:57:36

здорово всем! такой интерес: жру фенибу, около пачки в день. после отмены в течении 2-х дней наблюдались отходосы - слабость нервоз и т.д. стал опять хавать в тех же дозняках. как с него вообще уйти? или это манечка и отходосов с него быть не может?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ДжоНик

Ноотропы
Ответ #293 - 16 Сен 2013, 15:24:54

Алекс,привет!Давненько тебя не было видно..А от феника можно уйти только лесенкой.Я например делал так:каждые четыре дня снижал по таблетке.Но,ты сам смотри по состоянию.имхо,мне помогло.
ЗЫ  Правда я ещё на выходе пил лиру..когда осталось 2 табл.я начал пить 75 лиру по капс.в день.Будет мало,прибавь ещё одну на ночь.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ggell

Ноотропы
Ответ #294 - 16 Сен 2013, 17:26:59

жру фенибу, около пачки в день. после отмены в течении 2-х дней наблюдались отходосы - слабость нервоз и т.д. стал опять хавать в тех же дозняках. как с него вообще уйти? или это манечка и отходосов с него быть не может?
Не более 3 дней эти отходосы, по крайней мере у меня были после полутора лет на нем (но не по пачке далеко ел, а всего по 3т, в выходные могло быть до листа). Лесенка тоже катит, даже можно рывками, типа споловинить и дня 3 потерпеть (терпимей, чем с полной отмены), на 4-й и далее - типа не сбивал дозняк.
Да и если вернуться, не вытерпев, т.е. тупую отмену - за глаза катит пол дозы, не обязательно в тот же ритм возвращаться.
Но, я его старался есть не чаще раза в сутки - это тоже может играть роль (чем 3 раза и т.п.), мб не у всех так, но я в таком ритме чувствовал фенибут около 20 часов, не одинаково есно, начало - как и все чувствуют, т.е. пик (вечерок у меня на это шел), потом сон неплохой от него, а с утра и до обеда еще отголоски настроения фенибутового и лишь после обеда - ближе к вечеру я чувствовал, что все прошло. Мне нравились понедельники, т.к. в выходные больше влетало и этот шлейф переносился на первый будень. Мб таким ритмом толер не набивается (не путать с дозой), т.е. не теряется к нему чувствительность (есно дозой ее легко потерять).
 
 

Selyan

Ноотропы
Ответ #295 - 16 Сен 2013, 18:06:41

Приехали, с фенибута сходим. Следующий этап сход с минералки
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Бубас