enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48340 раз)

Ростислав


Всем привет!
Ну вообщем хочу подвести итог своей перекумарке с Миксов Баклофен+Лирика+Фенотропил.
Значится так,вел я дневник и вообще тему довольно прилежно,с описанием и состояния и фармакологии, используемой в процессе перекумарки. Так что торчки смотрите и действуйте.
Сначала отменить Лиру,остатся на Бакле,пусть и придется повысить дозу. Как дозняк более менее уравновешен,начинаем лесенку вниз...ну многие говорят что с 100 мг надо прыгать,ну незнаю,я прыгнул с 200 плюс Лирику я неотменял (ну типа подхавывал каждые 2 дня). И короче нормально вывез...
Ну что еще,ах да! Сразу воспринимайте Лирику и Фенибут как средство ПЕРЕКУМАРКИ,а не способ поторчать -во-первых,и непоторчите,во-вторых,и с такого микса придется сниматся! Так что как полегчало - сразу снижайте дозняки по лесенке,и вообще бросайте...
Мне на какое то время показалось что я серьезно зависим от этого микса,но ушел в марафон на фене и вот сейчас первый день вообще без ничего!(несчитая поддерживающего здоровье комплекса) Состояние конечно,после марафона,неочень:-) Но тяги побежать чем то снятся нет! Просто ухода...
Незнаю,может попозже нахлынет на меня,буду надеятся на лучшее...
Еще,очень важно принимать Пирацетам с Кавинтоном,или Циннаризином во время перекумарки...как раз недавно я ощутил действительно реальный эффект. Мозг подлечил капитально,да и Фенибут какой никакой а ноотроп. Держите что то для симптоматического лечения почек...лично у меня Бак их покоцал пиздец! Как отменил Лирику сразу почувствовал приходящий им пиздец.
Теперь по поводу отмены Лирики и Фенибута,незнаю как у кого получится перетерпеть ее лесенкой,скажу честно у меня невышло...зато как замарафонил на фене - получилось:-))ггг
Конечно еще внес лепту Прозак (Флуоксетин) - он добавил некой деревянности,но возможно избавил от срывов..
Вообщем я только отказался от Лиры с Фенибутом (марафон не в счет,так как я тупо проторчал:-)),так что посмотрим...
Всем здоровья
Бросайте нах этот Бак с миксами,до дурки реально дойти..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Roksi


Рост ты совершенно прав! Желаю тебе больше не возращаться к миксам.
Есть у меня знакомая,которая этими ГАМК и ноотропами заработала себе депрессивную триаду,а это как ты понимаешь чревато Фрунзе, 103. Навещала ее,насмотрелась там...Жуть. :bad:
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Страшная история... Самому Лира понравилась, но как то обошлось.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Ростислав


Та там не Лира рулила...а выступала спасителем от сцуко проклятого Баклофена!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


2Рост.Если не в лом ответь на вопрос.Ты сейчас в каком состоянии ,в режиме тарча???
Или ты реально желаешь отойти от зависимости но сам пока не понимаешь как?
Я слежу за твоим дневником,блин,там провалы по неделе.Это Что?? Марафоны?
     
ЗЫ.По моему ты в конкретной ТОРБЕ.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


Нет Добер. Неписал просто потлму что занят был. Ну или просто небыло желания общатся,на отмене Лиры сам знаешь лишнее слово невыдавишь. Сейчас чистый вообще. Лирику отменил дней 6 назад. И 5 дней на фене. Вчера последний раз. Сегодня чист. Нетянет нихуя. Нормально короче...кофе попил,утром подраздуплился,в душ и на работу...состояние норм.ю
а вообще опиаты я отменил с Нового года. Бакл вон уже месяц прошел. Конечно хочу завязать..нескажу что никогда больше небуду:-)))
Кстати,нашел единственный плюс миксов - после них на опиаты смотришь как на говно. Реально нехочется да и как то непонимаешь уже той тяги.
Короче ремисс в начале пути
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


Удачи в борьбе. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


 :grin:шпашибочки :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем


Держись,Рост :good:  - Свобода близка.)Че,отпустил уже от лиры дискомфортик через 6 дней?
 
 

SD


2Рост.Если не в лом ответь на вопрос.Ты сейчас в каком состоянии ,в режиме тарча???
Или ты реально желаешь отойти от зависимости но сам пока не понимаешь как?
Я слежу за твоим дневником,блин,там провалы по неделе.Это Что?? Марафоны?
     
ЗЫ.По моему ты в конкретной ТОРБЕ.ИМХО.
или переел бакла  :grin: - шутка, но 20 дней с него - многовато... должно быть 4-ое или, как минимум 5...

Держись,Рост :good:  - Свобода близка.)Че,отпустил уже от лиры дискомфортик через 6 дней?
Бязымянный, сам был в шоке от отмены, какие 6 дней, это всё миф, первых два дня, да вязко, не привычно, аппетит есть, сон есть, тремор убить фенобарбиталоми..  слабость, подламывает, грешу на тот же феник, работать могу - могу, интересны изменились, да это и к лучшему... А так то, не всё так страшно, как рисуют... Думал хоть Ростик, сдержит своё слово, но оказалось как оказалось...   Да, в общем то и рад... Привет тебе Ростик, не выписывай чеков, которых не можешь оплатить...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Идите в жопу :grin: - шутка
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем



     

или переел бакла  :grin: - шутка, но 20 дней с него - многовато... должно быть 4-ое или, как минимум 5...

Держись,Рост :good:  - Свобода близка.)Че,отпустил уже от лиры дискомфортик через 6 дней?
Бязымянный, сам был в шоке от отмены, какие 6 дней, это всё миф, первых два дня, да вязко, не привычно, аппетит есть, сон есть, тремор убить фенобарбиталоми..  слабость, подламывает, грешу на тот же феник, работать могу - могу, интересны изменились, да это и к лучшему... А так то, не всё так страшно, как рисуют...
Я уже понял,СД,что мне так жестко плохо было и на отмене коды и на отмене лиры.Зто не абстяга,это здоровье.даже проверил съел пачку(кодесана) позавчера(под 2 месяца маковой росинки в организме не было)) - если-б это была абсятяга,оно-б отпустило,а так чуть приглушило на часик состояние нестояния и все равно галимо.Так,что то,что я писал про ужасы отмены и уже думал,что в таблах вещество заменили.В общем видимо мы с ребятами,что с коды слазят  разные состояния в виду имеем..под названием - "куево"..
А с лирики я вот,что заметил.за СО.
1 раз на ней перехаривался(летом 2010)потом вместе с кодой ел и большие дозняки.От микса с кодой(+карбамазепины,гидич,фенибут) - действительно сильно харило - по настоящему(я без лесенок на сухую ломался)сорвался.2-й раз пытался на ней,опять в рез-те. миксовал с кодой,потом коду отменил опять в карпатах на сухую.тож писец был(есть с чем сравнить,жестко...но я видимо уже тогда болел)потом весной опять кода.(иногда с лирой)потом месяц чисио на лире ,срыв(август.на микс - лира+кода+кратом)с 23где-то августа отменил коду.оставил лиру.месяц ел 300-450/д.(чисто в терапевтических)и вот спустя уже больше месяца от коды на отмене выхвытил.т.е. явно ощущалося харитон от лиры(не такой,как от опиатов,но мерзкий,степень йуховости сост.адекватно отследить не могу,т.к.самочуствие и без СО -ппц)но,то,что 100% - День на 3-4(отмены лиры) я выпил больше литра водки и не смог заснуть и пить жестко продолжил,так аж след.ночью выключило,хоть и гидича съел и кратома немного.потом бодун и легче  10 дней,где-то отпустило.
Эт.я к чему,- что на лире можно спрыгнуть пару раз,на 3-й уже побочки крепче.(конечно,от организма еще зависит)Но,кто сидит на кодеине - не в коем случае нельзя миксовать!!! :clapping: !!!.(тема - "я ем меньше коды засчет того,что разгоняюсь лирой - не катит,иначе о перекумарке на ней можно смело забывать.СО от микса - кода/лира(фенибут)будет,сильнее на порядок,чем от большего кол-ва коды.И с 2-3х пачек/д+лира - выхватить нехило можно.+ с коды абстяга долгая,поэтому есть ее еще месяц(все равно коды зависимость маскируется и вылазит,особенно если миксовал - организм ее быстро распознает)
Это получается,как на любом наркотике(меде,буприке,траме) 2-3 раза и фонарь,так,что Лирика - не панацея,но если с умом - то раз пропетлять - точно можно - потом лимитпостепенно  исчерпывается..(вон Маста-ка то-же с коды прыгает на лире,а харит от нее уже(имхо)
З.Ы как-то лет 12-13 назад.подсел в межсезонье на трам с транками крепко(36 трамалгина и 20 релахи в день,еще и эфералган-кодеин,а потом вообще у кента таможенника нарисовался целый кулек сырья,то,что на завод везут - не бадяженый трам - без талька,крахмала,без добавок,так мы его ели,что-б именно перло,мог и почти чайную ложку сожрать,вообще не известно - сколько в таблетках это было..)),а черное редко потребляли.так вот от трама уже крепко харило(месяцев 8 /3р.день сисиема була)потом нарисовалось черное,и отличное.так мы 2 недели носом в пол.,ну думаю - вообще писец будет спрыгивать..попал..А барыгу прикрыли.бабла нет,трам закончился,к цыганям - нах..решил вязать,короче и на 2-й день,уже понял,что харить не будет...- вообще.Вот так на черном с трама перекумарился(сам был удивлен)),а на 2-й раз,уже естественно не пролезло..(надо стереть наверно будет часть..если че - приношу извинение за оф)
Причем харитон не столько с длительностью постабстинентного торча на лирике усиливается,а от раза к разу скорее.Вон 2 раза съел по 600 за день с баклом дней 10 назад наверно.оп чувствую уже с 2-х дней знакомая побочечка через день слабо,но присутствует.керчем-же(морф)и медом(керч) лечили и,перекумаривались-же люди разу по 2.. :dirol: кста наркогенный потенциал(психич) - присутствует(вспомнил,что у другана есть неск таб.(поймал себя на мысли,что надо завтра угоститься..))так,что друзи,и панацей искатели) :smile4: - берегите лирический лимит.)) :meeting:
 
 

Ростислав


О да! Если Лирика спасла от системы Трамадол + Кодеин в первый раз на ура...дажеш как то стыдно было :grin: типа все кумарятся как люди,ломает их типа,кошмарики;а меня некумарит блин :grin:
То во -второй раз,с Баклом, тоже помогла,но уже как бы что-то чувствовалось :pardon:
С ужасом думаю о третьей системе....там уж лира наверное непролезет :bad:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


тебе стыдно, мне по хуй.... :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)


Народ здравствуй... Давно меня не было, сам по себе уже соскучился, представляю как вы скучали)))

Постараюсь коротко о главном... Когда отменил Лиру с Феником, то всё было Ок, то есть, это возможно и не так трудно оказалось...
Отменял можно сказать постепенно... в один прекрасный день, вместо 600мг Лиры утром и столько же вечером, в итоге(1200мг в сутки) закинул 300мг и 5 Фенибута а вечером подкинул еще два Феника, на всякий... Смотрю, вроде все не так уж и плохо, терпеть можно...
Состояние было такое, что будто ничего не вкинул просто чувствую себя норм...
И так пару дней по 300мг в сутки и буквально один день 150мг и то, для того что бы знать, что в желудке что то есть и 2 Феника... дальше отказ от всего и Фсё...

Настроение если честно не очень, но думаю это естественно, тем более у меня и так оно было не лучшее, не то что бы пессимист но не без этого, поэтому видимо и увлекся таблами...
Думаю исправить настрой АД-ми, походу депресс прессует, но не из за Лира, так как и до Миксов последний год или два состояние такое же было...

Готовность убиться чем нить присутствует и думаю будет иметь место еще долго, если не всегда, надо научиться с этим жить но не забывать иногда так и делать, Лира+Фенибут можно еще и пару Бака)))

Сёдня на чистяке вкинул 600Лиры, 100мг Бак и 1гр Феника, сам знал что перебор но всё же)))
День идет просто ойухительно, как вы и сами догадались...
С утра планирую 300мг Лиры и 500мг Фенибута, а дальше опять перерывчик)))

Рост как дела? На чём отдыхаешь, а если ни на чём, то как Ты?

Всем здоровья!!!
С уважением, Хозяин СЕБЕ)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Привет Эмиль! :grin:
Я тоже отменил недавно Лиру и Фенибут...промарафонил 6 дней на фене...потом 2 дня полностью чистым был...сменил свой антидепрессант Прозак на Ципралекс...и вот сегодня я опять в строю :blum3:
в смысле опять вкинул микс Лирику+Фенибут+Фенотропил...пусть будет...мне нравится :blum3:
Баклофен фтопку однозначно! Если я могу контролировать свой процесс употребления этого микса,да и состояние под ним....то с Баклофеном нет! Ну его нах,еще одну систему я точно невывезу....их было 3....4 явно лишняя...
Вообщем решение такое:по всем типам наркотиков КП.
Всем здоровья! Эмиль не гони с Баком!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем


Че,Рост,не стал лиру отменять?)
 
 

Ростислав


Ты понимаешь безымянный, такое дело...отменил я Лирику с Фенибутом на недельку...промарафонил я весь Синдром отмены на амфе...ну и че?...Тяги у меня небуло...кумаров тоже....
Но вот депресс!!....Пил я в тот момент Прозак...и он, падло такое, добавлял типа похуизма...
Но этот похуизм, на фоне общего состояния беспомощности, только и добавлял негатива....жизнь вообще не радовала..
Короче я выбрал пока КП на ГАМК препаратх....
И то...что это за КП?...Это ж не наркотики!...
Вообщем дело в том что мне пока просто НЕХОЧЕТСЯ быть полностью трезвым...
Такие дела..
Сижу пока на так сказать ЗПТ на ГАМК препаратах:))))
И как по мне, это ЗПТ гораздо лучше ЗПТ на Метадоне или Бупренорфине:)))
ИМХО:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем


Да,я понял) - не наторчался)а,что вреднее ясно через годика 1,5 станет.Согласен - ходить унылым,но на мнюхе)) всю дорогу,ассказывать одни истори  и по 10раз  и доказывать свою правоту(только кто-то заденет) счастья в жизни не приносит.а(кодеины и.т.д) тут,хоть позитив какой-никакой..
 
 

Ростислав


 :good: Миксы с Баклом фтопку
Есть другие миксы с Лирикой :good: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично