информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48241 раз)

Airman


2илюха,а у тебя какая работа,всмысле физическая или умственный труд?
 
 

iluha


2илюха,а у тебя какая работа,всмысле физическая или умственный труд?
физически могу чай себе сделать или ручкой написать что-то, бумажки переложить=)))), умственная. Аналитик в супермаркете. ну, бывает и ящик какой-нибудь перенести, или полочки там поставить, короче, почти них не делаю. Без мозговой поддержки - тупой, как пробка, а работа требует обратного...

Airman


Я к тому и спросил,что физически на лире нереал работать,только на трезвяк  можно че то двигать и грузить...
 
 

iluha


ну да, мне двигаться не хочется вообще, голова нормально работает (ну не как под скоростью конечно), попиздеть по работе о чем-то, порешать (и то - не всегда!!! бывает и это впадлу), а физически - меня больше чем на походить и сексом заняться, не на что не хватает...
а надо спортом заниматься. кто занимается спортом, из тех кто жрет лиру?

Свояк


Правильно правильно :good: ато заходит чел спрыгивать , регится и окунается в миксты с головой..))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan


            Спрятал :ok:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


Уряяя))))
Теперь можно жрать за обе щеки :grin:
А еще есть темка Миксы. Лирика vs Фенибут (Ноофен, Ноотропил)...
и Лирика + "средства восстановления мозгов"
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


Скинь ссыль.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


перечень потенциально опасных тем ушел в личку:)))
Хотя тут конечно уже год как ходит по всем темам банда миксовщиков и оставляет свой след (я каюсь..каюсь))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав


:grin: Типичная Паническая Атака :grin:
:grin: :grin: :grin:
Чето друзья мои как спрятали так и активности ноль тут..странно...а ведь жрут же за обе щеки, я знаю :grin:

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


Поржал от души.Респект Рост. :good: :good: :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав


Теперь уже в Сейфе))))
Нормально так я высказался что аж пришлось прятать мои излияния))))
Но все же хорошо наверное
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sr


Сегодня впервые попробовал баклосан, очень хорошое снотворное, похоже на реланиум.
 
 

Ростислав


 :rofl: :rofl: :rofl: пиздец братан :grin: лучше юзай релаху :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Сегодня впервые попробовал баклосан, очень хорошое снотворное, похоже на реланиум.
Иногда можно, но ни в коем случае не злоупотреблять - будет жесть (писал тебе в личку).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

sr


Сегодня впервые попробовал баклосан, очень хорошое снотворное, похоже на реланиум.
Иногда можно, но ни в коем случае не злоупотреблять - будет жесть (писал тебе в личку).
anubis
То было надеюсь в последний раз, мне оно надо?
Я уже и циклодола сожрал один раз штук 15, я вроде писАл об этом.
ОПИУМ и его производные безопасны, а аптечнуя хуйня баклы-маклы, тропик-трупик, для самоубийц.