enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 48296 раз)

Ростислав


День 13 :grin:
Значится так,состояние вышло из под контроля :pardon:перекумка с микса Баклофен+Лирика+Фенотропил неожиданно переросла в затяжной трип Лирика+Фенибут :pardon:
Я понимаю что нахожусь под влиянием этих ПАВ (а этот микс это именно ПАВ,как бы кто нехотел сказать что это просто "лекарство"), но блядь мне так нравится находится в этом состоянии что я нехочу бросать употреблять этот микс!
Однозначно хорошо что я бросил Баклофен,иначе кукушка бы улетела. НО! Микс Лирика и Фенибут дай жить! Именно ЖИТЬ! Я решаю свои дела, живу насыщенной жизнью самоутвердившегося человека,в голове рождаются новые идеи,мысли, проекты (Спасибо Брат) и я использую каждую минуту своего времени для ЖИЗНИ в своей семье, со своими друзьями...
Незнаю, это то чего мы так долго добивались ища в наркотиках ответы? На данную секунду могу ответить что ДА! Это то что я так долго искал!
Будем смотреть на жизнь оптимистично!
Для поддержки кушаю Пирацетам и Карсил. Купил Канефрон для почек.
Постим дальше
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


респектос!!! :grin: :grin:  главное, что от жизни прёт!!! а то что по жизни, ерунда !!! :grin: :grin: :dance3: :dance3:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

anubis


2 Rostislav: Ты что, фенибуг вкидываеш по листу за один раз? Нехорошо это... Снижать уже пора, а ты, как я понял, только разгоняешься. Фенибут снизь для начала до восьми таблеток в день, потом до шести и т. д. С желудком пока проблем нет? А то от фенибута оно бывает ("Алмагель" и "Гастрофарм" тебе в помощь).
З. Ы. Вчера вкинул 600 лиры за один раз (4x150), 30 мг. сраного баклофена, горсть фенибута и не помню сколько фенотропила. И всё это - под не знаю сколько литров пЫва. Пёрло снчала как с амфетамина, я всех (жену и мать) зоипал, типа, на ухо присел, а потом каким-то странным образом очутился на полу.  :bad: И когда смог наконец осознать жестокую реальность, то понял, что лежу на спине, на полу, и смотрю в потолок. :bad: Короче, весело было (мне, во всяком случае). А жена с утра напрягается - меня вчера на диван пришлось укладывать вручную.  :dance3:   Вообще, я хотел вчера отбить два-три листа нур+, сдуру, но мать мне сказала: "Лучше Лирики купи, а то с кодеином - хреновая затея!". Ну, я мальчик послушный, вот и купил лиры...  :grin: И весьма этим доволен. Просто как-то так случилось, что вчера у мну было, как в одной песне поётся: "И что-то криво с головой" (c) АК. А сейчас - норм, доедаю лирику, фенотропил, фенибут, пирацетам, запивая всё это водкой&пЫвом - это я так на работу собираюсь.  :dirol: :dance3:
З. Ы.Ы. С лиры у меня такая побочка вылезает - тремор - шопесец! Даже писАть нормально не могу, типа, когда на работе на всяких там сраных актах и счетах визу ставлю, то это кошмарно выглядит. У кого-нибудь с лиры такое бывает? Меня в этом случае спасают бета-адреноблокаторы (самый доступный - анаприлин, 10 мг.).
 
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав


Дык Анубис,этот тремор у меня еще с самого начала приемс Лирики с фенибутом в миксе! От самой Лирики у сеня такого небывает!
А насчет Фенибута тут ты прав - я разгоняюсь шокапец,но он то сцука такой вкусненький:-) с кислинкой /) что можешь подсказать как теперь уйти от Лирики и Фенибута? Мож схему какую? Та схема сьема с Бакла мне здорово помогла!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


парни, тремор у вас от фенотропила, Ростику, уже говорил, пробовал в миксах как и Вы, лира ноофен, всё хорошо, даже седатив есть, фенотропил, разгоняет эту всю дрянь, от чего повышается внутричерепное давление, а уже как следствие, тремор, и побочка, как от фена... микс, без фенотропила, достаточно не плохая тема, ну если разово, не ЧАСТИТЬ!!!)))), как уже говорил, можешь и заснуть, как ребёнок, можешь и работать, внешне ты не выкупной, хотя внутри - микрокосмос))).. может я, чего не прав, сорри, только мои собственные, наблюдения..   
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)

От лиры тоже тремор бывает- мама не горюй..
а если и от фенотропила он наблюдается, то в миксе это ваще аццкая смесь, двойной удар...
 
 

anubis


Господа! И дамы тоже! Имею вам сообщить: я в хлам!  :dance3: Типа, порадуйтесь за меня. Сегодня на работе зашел в кабинет (искал менеджера по транспорту, не нашел), туда, когда я вышел, зашла одна дама, меня не видела, а я краем уха услышал: "Тут что, Саша был?". Видать, прёт от меня перегаром не слабо - по запаху находят и узнают уже.  :bad: Выпил утром литр пива, рюмку водки и стакан "отвёртки" (апельсиновый сок с водкой). 450 лиры, три фенотропила и пригоршню фенибута. Теперь работается замечательно (поднимаю виртуальную машину на линуксе - резервный контроллер домена будет). Ой, sorry за такой offtop. Сейчас ещё догонюсь и буду работу работать.
2 Rostislav: Насчет схемы что-нибудь решим, подумать надо, я тебе вечерком в личку напишу. Ты, короче, сильно не переживай, с фенибута и лиры сойдёшь нормально, это тебе не сраный баклофен, в общем, схему я тебе придумаю. Ты так и не ответил - фенибут вкидываешь по десять таблеток за один раз или в течении дня? Напиши обязательно, это важно. Удачи!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SD


Анубис, актуально, раскрыть тему, думаю для многих..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав


Хм...Анубис...имею честь сообщить я давно вхлам!:-)))
Ото как Лирику с Баклофеном стал жрать так вхлам и непрекращался:-)))
А насчет Нообута то тут как придется...то по 5 шт. То если сильно убицца хочется сразу 10. Ну днем как то слабо прет...вот во второй половине дня то шо надо:-) Толи Лирика так впоряде разгоняет просто и тут как раз и Нообутик подоспел:-))
А насчет побухать на этот микс - милое сердцу дело!:-)) Только как ты умудрился так рано утром нажратся!:-))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


Цитировать
Только как ты умудрился так рано утром нажратся!:-))))))
Я просыпаюсь в пять утра (вообще мало сплю, ещё до того, как наркоманом стал) и к шести часам успеваю осилить литра два пива - пока за компьютером работаю, обычно подключаюсь к серверу на работе и работаю, а пока работаю - пью пиво, водку, кофе и жру таблетки. Так что, к девяти утра являюсь в офис уже совсем красивым.  :dance3: А иногда на перерыве езжу домой, чтобы выпить граммов двести водки...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Хозяин (себе)


Ростислав всё чётко описано...респект братишка... у меня доза утром в 7.00- 100мг Бак+ 600мг Лиры+ 500мг фенибута и вечером в 17.00- 50мг Бака+300мг Лиры+500мг Фенибута... Хреново короче... думаю поторчу еще немного и буду придерживаться твоей схемы.. ИншАллах получится как у Тебя, хотя бы на Лиру с Фенибутом пересесть...нравится мне этот микс, 3-месяца на нем сидел а потом я как самый умный решил Баком спрыгнуть с Лиры и Фенибута, не понравилось Один Бак принимать, так как после эффекта Лиры как то не моё это было, поэтому даже сам не понял когда Я добавил к Баку Лиру а потом и Фенибут...В итоге получилось также как прежде Лира+ Фенибут только не БОЛЬШАЯ разница, появился еще и Бак...но это мелочь))) короче я в дерьме... Твоя схема мне в помощь...
 
« Правка: 04 Окт 2011, 09:20:37 от Хозяин (себе) »
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Эмиль.  Братишка...ты будь со мной и вместе бросим...начинай перекумарку вместе со мной..я буду немного впереди но это тебя обезапасит от косяков,я все расскажу
Давац Брат со мной...и Единый Бог нам в помощь!
З.ы. Думаю ты все примешь нормально..пости сюда..и вместе выберемся с этого болота
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Я бы с удовольствием, родной, просто я думаю ты меня не будешь ждать(надеюсь)... но на твоих ошибках поучусь (хочу что бы их не было конечно же)... но если что, Я был бы рад попробовать вместе с тобой и по ходу описывали бы состояние... Ты начинай Брат и Аллах тебе в помощь Аминь, если получится собраться и взяться за ум побыстрее то подключусь но в любом случае твой опыт для меня будет ценнейшим и в будущем...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Хозяин (себе)


2 Ростислав... Привет... Куда делся? как ты сегодня,а вернее под чем и дозировки если не трудно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем


Как быстро от бакла харитон развивается?
 
 

Ростислав


Привет Эмиль...привет Безымянный... :good:
я вчера нажрался сильно...синева так зарулила что сегодня открыл глаза и подумал что на меня потолок падает :grin:
И блеать сразу рука за Баклом потянулась..так привык сниматься с харева...но вовремя остановился вкинул Лирики и фенибута..
Нормально сняло..только часа через 2..так и хожу...вкинул Лирики 300...после часа через 2 еще 300...и 10 штук Фенибута...ну еще феном разнюхался:)))
Сняло шокапец...трип жесткий:)) :dance3: :dance3: :grin: :grin:
По поводу как долго можно жрать чтобы нехарило...ну скажу так...ухода от него все равно есть..но ухода это не кумар...я прочухал кумар после месяца системного приема...Безымянный не жри эту дрянь!! :pardon:
Тут дело такое День 15 :good:
Тема плавно закрывается для меня и переходит в тему как сняться с Лирики +Фенибут..
Будет время создам такую же по тематике и наполнением тему такую "Миксы. Лирика+Фенибут. Лирика и Фенотропил".
В принципе я считаю что я перекумарился с 200 мг Бакла.
Ебнутся ребята...ну и дозняк!!
Всем здоровья
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Привет Ростислав...Братишка, как обстоят твои дела, самочувствие, каковы результаты битвы с Бакланом???
Будь здесь, никуда не уходи, думается мне, что ещё долго нужны будут твои советы по стратегии ведения войны...
Так что следую за тобой, продолжаю твою тему так сказать...
История такая, Вчера, внезапно для НЕГО (Бака, мать его) решил объявить войну, короче напал без предупреждения и вечером не схавал очередную дозу в 50мг, в догонку к утреннему 125мг... закинул как обычно две Лиры по300мг и 2Фенибута... вроде норм поспал.. Решил сразу апперкотом заявить о себе и посмотреть, что из этого получится, утром схавал не 125мг Бакла, как обычно а 50мг,  2х300мг Лиры, 4 Фенибута, 4 глицина под язык...короче страхуюсь как могу... боюсь я его, БакЛаНа сранного, только ему не говори, сука думает я Крутой...Ещё купил пирацетам, вкинул 2х400мг... не знаю сколько надо... Что там у нас по пирацетаму? Поддержи меня в чем сможешь, если не в тягу конечно...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем


пирацетам можно и 1800 спокойно.я так ем,он полезный)))
 
 

Хозяин (себе)


А как по почкам, нормально идет? и ещё, эффект какой нибудь есть от него, а то у меня кажется самовнушение или плацебо...что то интересное от него чувствую...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав


Всем привет!
День 16 :good:
Схавал утром 600 Лирики и 10 Фенибута + Пирацетам с Циннаризином.
Кумара нет. К вечеру подкинул еще 150 Лирики и 10 Фенибута.
Прет :grin:
Эмиль,я никуда неухожу:-) Молодчага что так начал. С такого дозняка (около 100 мг Бакла) можешь попробовать уйти резко. Смотри - я ушел с 200 резко,вся перекумарка описана,как такового кумара небыло,все задавил Лирой и Фенибутом,ну плюс бухал висел,фен конечно все так четко с депресняком разрулил:-)
Короче наркотики я тебе советовать небуду,сам по месту разберешься,а вот с лекарствами - попробуй утром подкинуть Лирики как обычно...или увеличь на 1 таблетку...и через час подкинь 10 Фенибута...к вечеру выпей 1 Лиру и еще 5-10 Фенибута...заснешь. Если в последующие дни будут напряги с активностью вкинь утром 2 таблы Фенотропила...не забывая принимать Лиру..Бакл вообще нетрогай..рука потянется -сразу 5 Фенибута. Это я дозняк примерный расписал. Сможешь кидать меньше -заебись.
Дальше поглядим..ты попробуй.
Опишешь состояние обмозгуем
Насчет Пирацетама: это очень хороший ноотроп. Я его пью постоянно. Но...свои свойства проявляет примерно через неделю системного приема! Ты его пей-увидишь! Дозняк: для нашего воспаленного ПАВами мозга нужен дозняк максимальный! За день выпивай 3,2 грамма Пирацетама. Каждый день. Я пью Пирацетам с Циннаризином (Фезам). Сейчас курс допью и буду принимать Пирацетам с Кавинтоном (он расширяет сосуды головного мозга и улучшает циркуляцию крови)- эта смесь еще лучше! Мозг реально лечит.
Если последуешь моему примеру отпиши - подберем дозняк. Для печени Карсил (6 таблеток в день),для почек Канефрон, антидепрессант Продеп (индийский Прозак)- очень мягкий,мне нравится. Принимаю системно уже 2-ю неделю.
Ну и вообщем начинаю скидывать дозняк Лирв с Фенибутом.
Всем здоровья
Постим дальше..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично