enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 47860 раз)

Хозяин (себе)


Ростислав здорово братишка... короче сегодня утром вкину 2 Лиры, 4 Фенибута, 3 пирацетама и на всякий случай 25мг бака...может не надо было но рука как ты верно заметил тянется сука а оправдание всегда найдется, типа резко бросать вредно и не нужно, лучше все таки лесенкой, ну типа такого))
Я думаю один Бак особо мне не повредит... А доза бака была в начале 200-250мг где то дней 20-ть, а дальше уже в Миксе С Лирой и Фенибутом 100-125мг Бака утром и 50-75 вечером, около 175-200мг в сутки, около двух месяцев, не просыхая... где то так...
За первый день, то есть вчера выпил сразу 50мг и больше не добавлял а сегодня 25мг, хочу продержаться на этом и сегодня не добавлять, смгу ли, вот в чем вопрос? Мне сейчас легче Шекспиру ответить на его долбанный вопрос...
Я фенибута за раз больше 4-х не пробовал а за сутки больше 8-ми, как думаешь если добавить в печку дров не помешает, после твоих постов так и хочется обожраться Фенибутом... 10-ть Фенибута за раз, аж звучит страшно)) пока держусь на восьми в сутки, но чувствую сегодня себя уже хреноватенько, по сравнению со вчерашним днем, думается что это естесно так и должно быть, Бак сука покидает меня с каждым часом, вот и мне хуже и хуже, утром уже думал может еще три дня повисеть на привычном Миксе а с понедельника начать твою систему но сразу поймал себя на мысли, что таких понедельников у нас порядочно.. Что скажешь друган.. что то мне мягко скажем
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Всем привет!
День 17 :blum3: :ok:
Значится так - сегодня вкинул с утра 450 мг Лирики + 10 таблов Фенибута + 1200 мг Пирацетама + 4 табла Карсила + 1 табл Продепа.
За день вкину еще 150 мг Лирики (итого 600мг) + 5 таблов Фенибута +2000 мг Пирацетама (Фезам) + 4 табла Карсила.
Буду смотреть, если на сон не потянет к вечеру то вкину таблетку Сонната.
Так-с, Эмиль, тут дело такое: я бросил вот видишь как - резко с дозы 200 мг Бакла + 600 Лирики + 3 табла Фенотропила. Ну говорят типа лесенкой надо, но я просто уже не мог выносить этого бешеного состояния!
Все таки настоятельно советую переключиться на Лирику + Фенибут...и прошу, попробуй попринимать с утра Фенотропил!...Пирацетам увеличь, добавь Кавинтон, эффект будет быстрее и ярче. Незабудь о печени и почках,- тем более что принимаешь Фенибут, тут один знающий человек поведал о жировой атрофии печени, что меня дико испугало и я решил лесенкой уходить с Фенибута.
Для печени Карсил...Для почек - Канефрон...
Можно подстраховать сердце хотя бы Аспаркамом или Кардиомагнилом.
Просто я считаю что если начал перекумарку то надо довести дело до конца, и параллельно заняться лечением.
Когда скину дозу Фенибута сразу же пройду курс Эссенциале (уколов) - это для печени.
Вот сегодня допиваю Пирацетам с Циннаризином (Фезам) и перехожу на Ноотропил с Кавинтоном...это будет намного дороже, но на здоровье экономить не буду...на следующей неделе поеду к врачу - попрошу детоксикацию капельницами...похожу на них...
Чиститься так чиститься :ok:
Всем здоровья...Эмиль пиши :dirol:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


Ростик, это уже торч на лире с фенибутом, а не спрыжка с бакла... :grin: :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)


Ростислав согласен с тобой, с Бакланом надо резко и без компромиссов...

Ну что же, буду наверно так же поступать как и ты... завтра начну без Бакла, вкину 600мг Лиры+4 Фенибута по позже 1200мг пирацетама а к вечеру как обычно 300мг Лиры + 4 Феника+ ещё 1200 мг пирацетама... а там видно будет...
Собираюсь пропить хороший курс витаминов+ вколю себе три ампулы Б6 это мне надо, для почек чаи погоняю а для печени думаю пока оставлю в покое пускай сам восстановится... для мозгов Пирацетам по 800мг два раза в день думаю хватит, вчера длиннющий стих выучил как обычно со второго прочтения...

Остается одна малюсенькая проблема... как соскочить с Лиры+Фенибут? думаю мало не покажется.. забыл вообще как это, быть трезвым?
Подумать только а ведь всего лишь 6-ть месяцев назад я был чист как стеклышко от витрины с VIP  украшениями, в ювелирном магазине Tiffany & Co в Нью-Йорке на Бродвее(а я там был и правда очень чисто))) ну или почти также чист... если честно не жалею, любой опыт есть опыт, пригодится, эта фраза мне подходит: Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!!

Короче если соскочим с этой Ху%ни считай мы КРАСАВЫ!!!
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем


Бля,блюю,ужжоссс,от микса вашего))),но это+слива.по тушке бьет крепко.Хоз,глутаргина возьми,если есть у вас.для печени.или черные ампулы питевые,как-то то-ли "бетта-аргинин называются.Классно печень лечат.
 
 

DoberMan


Маленько не в тему,разбавить ваши серьезные разговоры. :dntknw:
Блин,как вы тока названия все запоминаете аптечные????
Полтора года назад,попав на Мотылек,я впервые узнал о
аптечной наркомании.Был удивлен и злился когда читал
о том что есть такая наркомания.Сейчас удивляюсь другому
другой то наркомании не стало,тока аптека.АХЕРЕТЬ, господа.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Добер, ты почаще заходи! Я конечно понимаю,что тему и вообще линию я веду очень хорошо :blush: :grin: (кто ж меня еще похвалит,как не я сам) :dance3:
Ну а посему тут и модерить то нечего,но ты заходи как Друг :good:
Заодно ченить узнаешь новенькое :grin:
А запоминаем мы это все потому что мы невьебацца интеллектуалы :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

другой то наркомании не стало,тока аптека.АХЕРЕТЬ, господа.
Паддерживаю, яфшоке......да ппц кашмар какой-то.... разброд и шатанье :nea: это ж бьет 100пудово по всем органам наверняка...... и по башке ж :swoon2:
Хоз,глутаргина возьми,если есть у вас.для печени.или черные ампулы питевые,как-то то-ли "бетта-аргинин называются.Классно печень лечат.

Што такое? от чего лечат печень? чистят или прям лечат? :dntknw:
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Хозяин (себе)


Всем привет, сегодня первый день не вкинул Бака, 3-Лиры+4 Фенибута и три Пирацетама, состояние очень странное, описывать не знаю как...От микса ничего не чувствую, наоборот депрессия какая то, общаться получается через силу, сонное состояние  и вес опухший как будто слишком долго спал и только проснулся, пальцы на руках дергаются как то странно, как будто ниточками кто то дергает... не знаю или вкинуть один Бак или добавить феника пару штук? глицин вроде уменьшает действие препаратов кажется поэтому и валяется на полке...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем


Он классно лечит и желчь не гонит.Я его почти все время пью.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

2 Хоз: кинь фенибут и еще 1 лиру. Можешь и пирацетама. Фенибута 5. Почувствуешь:-)))
Вечером неборщи...можешь фенибута вкинуть пятерочку. Сонник какой то.
С Баком все средства хороши...смотри несорвись..
С дозировки твоей уходить полегче...молодец что скинул....я лично смог спустить с 400 только до 200 и оттуда прыгнул.
Сам начал операцию " Вызод из Лирики + Фенибут". Начинаю снижать дозировку. Но сцука хочется УБИЦЦА в говно!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Удачи тебе Ростислав, Понижай только не прощайся навсегда, тема не плохая согласись)))
Только одно должен тебе сказать, завидую я тебе, уже и не знаю белой или черной завистью за то, что ты уже можешь позволить себе без Баклана с Микса Лира+фенибут, что то там словить а тем более убицца в говно, мне бы так жить...
А как думаешь если дров подкинуть лучше будет или Бак так и будеть мозги еб..ть, а то обнадежил ты меня Феника закинуть сколько? я четыре уже схавал с утра и нихрена...депрессия, социофобия и думаю это только начало(не дай БОГ)... Спасай Брат...

Честно признаюсь я с Бака спрыгнул(ттт..) потому что ты подтолкнул своим примером и советами, даже тогда я еще собирался повисеть еще дней 10-15 а потом типа спрыжку начать, хотя уже сомневаюсь что сделал бы это в ближайшем будующем так как тема твоя уже потускнела бы со временем, а я решил железо ковать не отходя от кассы, считай решил в соперники тебе записаться, бывает такое внутреннее чувство... короче когда вместе всегда легче и в торбу и из неё... как то так...

Как думаешь может по 25мг Бака в сутки закидывать дня 3-4,  для помощи организму, что бы он пока тупо находил там хоть какое то количество Бака а через пару дней после того как тушка перестанет вы"бываться  тупо прекратить пить Бак и мне кажется он не особо заметит отсутствие 25мг и Лира как всегда будет рулить? чисто твое мнение?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

DoberMan


Ну а посему тут и модерить то нечего,но ты заходи как Друг :good:

Красавчег,тема и правда не засирается.А за ДРУГА,сцуко,аж слеза навернулась.))))))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»


Красавчег,тема и правда не засирается.А за ДРУГА,сцуко,аж слеза навернулась.))))))))
[/quote]
:grin: :grin: :wink3:
нормально все :dance3:ща еще создам тему ухода с Лирики...вообще будет центр :pardon:
2 Эмиль
Ну дело такое,отвечу сразу раз и навсегда - мои темы и посты это не для соперничества и выебонов,деньги за это мне не платят;а делаю я это только для того чтобы помочь торчащим и предостеригаю начинающих. Да и мне легче когда я пишу,причем заметь я выдаю не только свое ИМХО по состоянию но и выдаю фармакологию,в которой подкован.
Мне товарищи сказали нах ты пошел в прокуратуру, в тебе после этого шага умер великий фармацевт :dance3: :grin:
Вообщем кто оценит мои излияния тот молодец. И Эмиль,я не собираюсь бросать эту тему,все таки Бак очень сильно меня подкосил...начну новую тему..и попрошу их как то обьединить...в подразделы чтоли...разберемся...
Теперь по поводу твоего состояния - считаю никакого Бака ненужно..я первые дни резкой отмены тоже самое чувствовал...но ушел тем что стал нюхать по вечерам фен и кокс,висеть по клубам с женой...ездил по всяким интересным местам...да я в принципе все описал...разве что не писал места где меня носило:-)
Потом состояние стабилизировалось и я сейчас чисто на Лирике и Нообуте;иногда Фенотропил. Ну и лекарствами пытаюсь полечится от торча: Карсил,Канефрон,Ноотропил,Кавинтон.
Считаю что все! Бак забудь! Ты попал под типичную Паническую атаку - типа тебе хуево шопиздец...а от ПА реальное лекарство - Фенибуи!
Небойся кидать его в первые дни побольше! Главное сейчас на первые дни забить тягу и весь кумар от Бакла! После озаботишься скидыванием дозы по лесенке, как я сейчас! Подстрахуй печень хотя бы Карсилом,или какими то гепатопротекторами!
Хуяссе я расписался:-))))
Вробщем считаю что если ты перетерпишь дней 5 то дальше будет легче! Похуй как,терпи! Кидай Лиру,Фенибут,днем Фенотропил...Кидай Пирауетам для лечения мозга,кидай Глицин -он убирает основную массу побочек от ноотропов...занимайся параллельно лечением почек,печени...страхуй сердце Аспаркамом....вперед Эмиль!
Ну его нахуй тот Бакл,чуть сцука в дурку не завел!
Всем здоровья!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


А Я сижу в надежде найти хоть какое то оправдание что бы закинуть хотя бы один Бак...
Короче всё, забыл про него...
Я походу правильно понял что мы коллеги... это я к тому что, вот в чем проблема, у нас контроль крови шопиздец извините за мат, уже не сдерживаюсь, и у меня нет возможности что либо снюхивать...
Чувак так это же классно как ты ломался с Баклана, ты вместо того что бы тупо кумариться висел по клубам да еще и в кайфе не хуже чем под миксами, а мне советуешь выть на луну)))
Подскажи чё нить по братски, чем можно убиться ну или хотя бы прочухать на пару тройку дней и что бы погоны продолжать носить после мед.тестов...

А насчет, Не прощайся с темой, я имел ввиду с темой: МИКС=Лира+Феник, иногда очень даже не плохо, особенно если редко)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Эмиль,раз у тебя контроль крови (а у меня раз в год медосмотр,и то если что девочки свои договариваюсь) и ты неможешь употреблять. ПАВы то тогда совет просто увеличить временно дозу Лиры и Фенибута...допустим закинул 600 Лиры утром,Фенибут 5 штук подкинул через час...он нормально разгоняет Лиру...кумариков небудет...только почувствовал ухудшение сразу еще 5 Фенибута...ну и вечером так же...продержись дней 5,дальше легче будет...меньше будешь кидать всего...если есть возможность пойди к врачу,скажи ему правду и попроси детоксикационные капельницы...поездишь на них дней 5, имей с собой пару Лиры,все таки детокс же,ну и советую отвлечься чем то веселым,закинул таблов и там типа с дочкой на атракционы или вечером по барам,попей коктейлей,расслабься
Ну не знаю,я так делал,и как таковой кумар я провисел,ну и фен...кокс...но это эпизодами,подсесть неуспел.
Пробуй,пиши
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Ростислав... да у меня доза Лиры и так 1200мг в день а Феника 2гр. Думаешь еще разогнать?
С фенибутом после твоих пяти граммов решил не много поднять... но лист за раз, не опасно и есть ли хоть что нибудь от него???
Пирацетам увеличу до 3.2гр... может еще что добавить? блин было бы на что пересесть временно и прекратить сразу ЛИР, Феник, а там как раз толер с них сбить и начать как раньше 1х300мг Лир+2Феника с утра и еще тоже самое под вечер и все, удачного полета, настроение класс, позитив...

Может на ДХМ-е зависнуть пару дней, ни хрена про это не знаю, только читал где то... экспериментатор хренов))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis


Цитировать
Может на ДХМ-е зависнуть пару дней, ни хрена про это не знаю, только читал где то... экспериментатор хренов))
После отмены бакла, в стадии абстиненции, приняв DXM, ознакомишься с жестким бэд-трипом, я тебя уверяю.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

YoY0


Цитировать
Может на ДХМ-е зависнуть пару дней, ни хрена про это не знаю, только читал где то... экспериментатор хренов))
После отмены бакла, в стадии абстиненции, приняв DXM, ознакомишься с жестким бэд-трипом, я тебя уверяю.
+1 дхм на чистоте либо во время своего стаффа (чтобы небыло намека на отказ) и желательно в Очень хорошем настроении надо быть чтобы не выхватить бэд либо чтобы тупо не уснуть под ДХМ -желательно дунуть ! имхо
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

День 19 :good:
День не перекумарки с Баклофена,а день полного отказа от Баклофена и попытки сойти с ГАМК препаратов по лесенке и выйти на полный 0. Ну что ж...описывая свое состояние начну с препаратов: за день было сьедено 300 мг Лирики утром, и вот сейчас в 6 вечера еще300 мг Лирики + за день 5 мг Фенибута (начинаю скидывать по лесенке) + 3,2 грамма Ноотропила + Кавинтон+ Карсил + Канефрон + Аспаркам.
Тоесть Лирику скинул на 150 мг и Фенибут на грамм..продолжаю лесенку. Ах да,еще хаваю Прозак.
Теперь по состоянию: в эти дни тупо работал,все успевал,никаких кумаров,полная сосредоточенность + уделял время жене и друзьям и форуму.
Тяга употребить есть но легко гасится Лирой и Фенибутом.
Вчера вообще так расслабило,занимался любовью с женой с часов 9 вечера до часов 4 ночи...и сегодня целый день у нас постельный режим...и я СЧАСТЛИВ! Перемежаем секс с чтением вместе Мотылька...полное единение!
Это парад планет,это миры которых больше нет,когда сюда ворвется свет,ты дашь ему ответ,это Новый Завет,это Тигр Евфрат и Нил, и на мои ладони кристаллы что я так долго хранил...
Уж простите за поэтичность...иногда пишу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично