enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 47842 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

День 21.  :pardon:
Ну сначала наверное за вчера отчет...скинул Лирику еще на 150! Получилось 450 мг + Нообут 19 таблеток + весь набор восстановительного комплеса. Ну и меня тупо размазало по кровати! Ничего нехотел,тупо лежал втыкал...жрал,спал,лежал...кумаров как таких непочувствовал но что-то неуловимо тянуло вкинуться еще.
Сегодня утром 300 Лиры....планирую к вечеру еще 150 (пока посижу на такой дозе,попривыкну) и за день 18 таблеток Фенибута + весь восстановительный комплекс. И я поднял Прозак на 20 мг (итого 40 мг).
Тяга вкинуться...хоть чем то! Хоть трамом,хоть фена приделать полку,хоть марку...шонибудь блеать! Ждемс эффекта Лиры и на арбайтен:-)
 :dirol:
А вообще в планах выйти на пачку Фенибута и 300 мг Лиры и с нее тупо соскочить резко...думаю получится,бо эти сцука дозняки и непрут (относительно) и тягу подкинуть создают.
Эхъ,уехать бы куда нибудь в деревню,к лесу,к горам,попить молочка,поспать на печке,походить в резиновых сапогах по осеннему лесу,пособирать грибочков,а потом в доме их на сковородочку да с лучком:-)
Нет блеать,на работу! Лови злодеев! Да хай сцуко хоть всю страну обворуют,кумар легче не станет!:-)
Ну это я так,прогнал и все...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Рост здорово... Расскажи как ты? Блин я в ахуе от твои Фенибутовых доз... Это не вредно???
Скорее меня интересует, что вредней, такая доза Феника или 150-200мг Баклана?

А по своему сост. расскажу такое:
С пятницы был полный отказ от 175-200мг Бака в сутки(125мг+догонка 50мг в основном, иногда 225мг) Лирику не считая одного раза не превышал, пью также 2х300+4ч250мг Феника, а вечером 300мг+4 Феника, в день три раза по 800мг пирацетам иногда глицин...
Получается что сегодня 4-ый день полного отказа от Бака...
При условии, что я не поднял обычную дозировку остального дерьма, состояние на четверку но твердую(ттт...) Правда сегодня подкинул еще дав Фенотропила, не знаю есть от него какой нить эффект или самовнушением заняться...
Панических Атак () от Баклана  слава Аллаху пока еще не наблюдал...
Было два раза такое:Постараюсь описать как смогу, короче без особых на то причин, всё начинает казаться слишком охренительным,(серьезно) погода, машина, кабинет, зажигалка за 0.30$...
Просто через чур, (не как от Лиры или Микса) короче, так хорошо в жизни не бывает... для тех кто понял...
Тут догоняю, что это не нормально... легкая паника (в хорошем смысле) минут на 20-ть..
Доказываю себе, что пока ты на Лире и прочей ху%не, а это есть очень плохо, значит все не может быть так классно и это 100 пудовая ПА (своеобразная), так что не радуйся... И всё становится нормальным то есть обычным... Погода хорошая но не очень, все приятно не не так уж, весело но грустно))) как то так и перекумариваю)))... пока ПА такие думаю переживу))...Бак нах!!!

После отказа от Бака из не приятного единственное, что не прет меня Лира в такой дозировке, а так как доза приличная (1200мг в сутки) повышать не хочется... может думаю, Фенибута в топку добавить, так как без легкого торча мне пока никак (Рост, плохой пример заразителен, особенно такому как Я)...

Что хотел спросить:
Реально ли, на время пересесть от Лиры на Прозак, хоть и пока в больших дозировках, какой у ниго стимулирующий эффект??? Просто кажется мне, что он менее вреден, так как изначально создан для расслабухи и побочек должно быть по меньше...ИМХО...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

SD


вреднее бакл, причём, если системить..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Прозак я пью поверх Лирики...эффект - ты просто спокойный и даже равнодушный...никак Лирику незаменить
Понижай дозу Лирики-повышай дозу Фенибута...в больших дозах Фенибут (на Лирику) прям ебашит...так что смотри...я сейчас лесенкой ухожу и от того и от другого...но на 4 день отказа от бакла я бы тебе несоветовал снижать дозу...следи за моей хронологией...пробуй также...
А ПА ты не выхватил потому что ты по горло Лирой и остальными колесами заправленный:-))))
Отмени резко - увидишь:-))) (это я шучу,невздумай так делать)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD


Отмени, потом расскажешь, как это было)))))))))
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Хозяин (себе)


Думаю, будет лучше, если Я фенибута добавлю на пару тройку дней)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

anubis


ПА у меня по-другому проходили после бакла: паранойя дикая просто, такое ощущение, что идёшь по улице и на тебя сейчас кто-то наезжать станет, в рыло пришлют, перо в бок воткнут и т. п. А то, что описал Хозяин (себе) - это ерунда, у меня так с травы постоянно бывает и не обламывает (с зимы, кстати, не курил, надобно как-нибудь намутить).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Как раз под дымком сижу:-)
привет Анубис и спасибо тебе
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Всем здоровья...Сегодня пятый день расставания с Бакланом....
Мое состояние: С утра как обычно не повышая дозу(через, ой как не могу)
вкинул 2х300мг Лиры+4-Феника+2-Фенотропила...Пирацетам 1200мг попутно...
Ничего особенного не чувствую, хотя есть что то, но очень далеко...
Главное, что от Бака пока вестей нет, (имею ввиду плохих), хороших пусть себе оставит СУКА...
Перекумарка идет, я сказал бы лучше, чем я думал(ттт...) для всех колеблющихся и не решающихся, Не так страшен черт... ИМХО...
Только нахожусь, всё еще в поиске что бы попробовать... вычитал про семакс и валиум, правда валиум слабый но все таки можно дозу в"бать хорошую и посмотреть что там к чему...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Всем привет! :good:
Моя перекумарка проходит отлично....сегодня схавал только 450 мг Лирики и 15 таблов Фенибута, лесенка идет на УРА! :ok:
Состояние конечно не такое хорошее, но ради спрыжки я терплю. :pardon:
Завтра вообще намереваюсь схавать только 450 мг Лирики и 10 таблов Фенибута. :blum3:
Плюс конечно пью весь поддерживающий комплекс: Карсил, Канефрон, Ноотропил, Кавинтон, Прозак.
Эмиль:  Я непонял, та хочешь перекумарить и завязать или дальше торчать но на другом веществе?
Валиум он же Диазепам вещь хорошая но при спрыжке с опиатов, мне Анубис советовал его немного принимать при отмене Баклофена, но выхода чтобы взять чистого Диазепама не смог найти... :pardon:
Но ниче, с перекумаркой с микса Баклофен, Лирика, Фенотропил - отлично справились Лирика + Фенибут + Ноотропил + Кавинтон...
Конечно я немогу сказать что меня не кумарило! НО! Я выдержал эту спрыжку с 200 мг баклофена и сейчас снижаю Лесенкой Лирику и Фенибут...хочу выйти на ноль :blush:
И черт возьми у меня это получится!!!
У меня ребенок скоро будет, я нехочу быть папой-торчком!!
Всем здоровья!! :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Итак из серии Моя перекумарка:

Ежедневная (надеюсь бывшая) доза микса Лира(1200мг)+Фенибут(2гр)+Фенотропил(300мг)+последние 2-мес.Бак(200мг)= около шести месяцев... :help:

Перекумарка началась 7-го числа и обещала быть долгой, жесткой и крайне мучительной (мягко говоря) но в неравном бою (Да, я такой!)) уже 13-го, последняя таблетка(ё... мать) пала смертью предателя... 

История такова (Бляать как Мемуар получается)) признаться надо, что пиппец, как было страшно, когда отменил Бак...
Я думал, и пару дней не выдержу а получилось так, что через 5-дней, я как мазохист, решил добавить мучений и последовал второй резкий отказ от Лиры с Феником, читай Две Перекумарки в одном...

Если честно, я думал, что мне от Баклана, отступать придется, через горы и без парабеллума, дней минимум за 10-ть сбивая дозняк, а потом, если это вообще будет возможно, то еще пару недель отбиваться от Лиры с Феником итого (при условии, что останусь жив) пройдет около месяца, ада, страха, боли, мучений, ПА... короче можно перечислять сколько угодно...

А получилось то, всё не так... слава Аллаху ... Чего и всем желаю!!!(от души)
Прошло каких то 10-ть дней и мы Счастливы!! :dance3: :dance3: :dance3:

Правда состояние было сначала очень хреновое, а после Лиры, которая хоть как то меня поддерживала, естественно еще хуже, ну вы и сами догадались... Но все это, было довольно ТЕРПИМО!!! может индивидуально как то... хз.. скорее всего нет...

Короче не х..я особо страшного не произошло(ттт...) Конечно не сказать, что прям все гладко, но словом слегка подернет да отпустит, попугает ну и хули, возьми себя в руки и не забывай кто Хозяин :aggressive:

Пишу как говориться, на сапоге убитого друга, для того, что бы не выглядеть героем но подтолкнуть, подбодрить или поторопить, кого смогу, так как самого подтолкнули и помогли советами и примером, за что огромное спасибо (сами знают)...

Короче сам в ахуе...вроде еще слегка колбасит, а  походу отписался нормально :good: :good:
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

 :grin:да уж :dance3: :dance3:
я те потом напишу :grin:походу колбаса еще та :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Ну вообщем так...Эмиль...если уж вообще насухую сейчас то так и держись! В случае особого пиздеца вкинь Фенибута...это тебя расслабит...можешь подкинуть крапаль Гидазепама...
Вообщем все нормально...но советую именно сейчас принимать ноотропы,это подравняет состояние,мозг поправит..
Короче твой набор сейчас должег быть Пирацетам и Кавинтон...принимай по инструкции...
Начни лечить сейчас почки и печень..
Я бы добавил сейчас какой то АД...сам хочу попробовать Ремерон
позже допишу
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Рост,здорово... Как жаль, что не могу децл поюзать фен, принимаю пирацетам 3,2 гр в сутки + Фенибут два раза по четыре, вроде не плохо, трезвый но спокойный... я вчера даже сам уснул без сонника(ттт...)

Для печени намереваюсь попить карсил по инструкции, для почек чаек погоняю, и кстати извините за подробности, когда ссу струя кокаято слабая что ли сказать, короче концентрируюсь так как будто в кайфе заставляю себя проссаться, хотя чист... что за х..йня, как думаешь?

Слишком трезвый, за..бало, и все еще жду, когда ты мне, что нибудь временное посоветуешь...
Знаю что через пару дней могу Лиру поюзать, дозняк уже сбит и чувствоваться будет, просто хочу пока что нибудь из другой серии так сказать, для разнообразия, другие рецепторы пощекотать, пока эти в себя придут...
А по состоянию все терпимо, даже слишком терпимо, для такой спрыжки...
Поюзал амитриптилин, так и валяется, 48шт. в сейфе, не понравилось, не понял я его, максимум как сонник и всё...ИМХО... слишком медленный, я привык к движухе и чтоб тягя к общению, планчик тоже не моё, короче прибитость не моё, уверен ты меня понял... Самое то, мне кажется, что то наподобие фена, сам не пробовал но по описанию понял, что таким как мы подходит, и все делается на раз два... Что есть из этой серии???
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Эмиль привет!
Я сам в марафоне. Намутил себе фена и езжу гоню по городу. НО! Для тебя этот вариант закрыт,так как на анализе крови сразу покажет запретку.
Незнаю что тебе посоветовать,все что знаю это наркотики. Можешь попробовать Лиру с Фенотропилом. Все остальное наркоики. Идеальный вариант сняться на пару деньков трамом,но это опиат...хотя и очень хороший опиат:-)
короче залипни на ноотропах...ты ж бросаешь!:-)))
Насчет поссать -а у тебя ничего там неболит? Если болит -значит камень пошел.т
Если неболит - значит песочек идет
у меня у самого после Бака проблемы с урологией. Песок идет
пью Канефрон...
Теба посоветую Уролесан и Цистон (это на травках,укрепит мочеполовую систему).
Ну а по поводу Фена-то легальная альтернатива это Лирика+Фенотропил+Баклофен сраный:-))
Попробуй только Лиру и Фенотропил
Сам уже буду сегодня сниматся с марафона. Тупо пробухаю весь вечер и ночь. Приеду домой пьяный в сосиску и усну. А завтра иолько перетерпеть будун на йогуртах,кефирчиках и все...
Бо этот марафон башню сорвал тупо...все какими то отрывками...
Ну чтоже...всем здоровья,извините за грамматику-пишу с телефона....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Хорошо живешь Брат, хочу мед. проверку у вас проходить)))
Я бы тоже покатался с удовольствием под чем нибудь, прекрасно тебя понимаю...
люблю это дело, особенно скорость (В смысле когда машина едет быстро)), и классный музон...
Прикинь моё состояние, что даже на авто мойку заехать, тупо не охота, немного лобовуху протер, видно и хватает, так и катаюсь... 
А чё мне еще остается делать, буду погибать молодым...
Просто только вроде бы, слез с Лиры и опять её же пить глупо, для чего тогда спрыгивал то, чисто отдохнуть хочу от неё, но не надолго)))
Как думаешь Гидазепам прочувствовать можно?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Гидазепам успокаивает....тебе ж скорость нужна...ну юзай Фенотропил в больших дозировках...а Лирику кидай по 300...чиста чтобы усилить Фенотрлпил...
Эмиль я хз:-)))
я просто непонимаю что ты хочешь...то спрыгнуть с Лиры...то ускорится...напиши четко что ты хочешь:-)
так чтоб перло и ниче непринимать?:-)))) так невыйдет брат:-)) или подайся в Тибет к монахам:-)) их прет неподеццки в пещерах:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)


Согласен))) Улыбнуло пиздец, Красавчик)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

эминем


Эмиль,трам-же вроде не показует на тестах опиатных(уточни),...с фенибутом лирой)))если только по поводу палева паршься..
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Трам показывает опиаты! Точно! Я самолично на себе проверил!:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично