enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миксы. Баклофен и ноотропы. Баклофен и ГАМКи  (Прочитано 47852 раз)

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Итак,тема о миксах :grin:
Со своей колокольни смотрю на мир позитивно:-) хочу сказать что именно баклофен в миксе с Лирикой и фенотропил дал мне шанс бросить опиаты навсегда! Просто потому что я нашел другой способ поторчать нормально:-) А так как я любитель поторчать с залипонами но и быстрые тоже люблю это оказался наркотик моего выбора. Причем заметьте это все легально! Так что все пучком,но траблы с осознанием мира ужасающие,все кто торчат на баке просто охуевают от своих поступков,а точнее от поступков под баклофеном:-)
Я реально пропагандирую запрет баклофена! Просто потому то что я натворил за полгода торча на миксе...вообщем я в шоке!
Баклофен классический наркотик. Присадка бешеная на таблеточки по 79 грн! Никто невоспринимает бакл как систему,а зря!
Я могу описать кучу трипов под баклофеном,чем и займусь в свободное время. Вообще собираюсь вести эту тему. Так как начал перекумарку с баклофена то это будет вроде перекумарки онлайн с баклофена. Надеюсь здесь увидеть посты Анубиса и Йойо так как эти ЛЮДИ сами прошли эту тему. Ну и Хозяин  пости сюда тоже:-)
Вообщем так пошел 3 день перекумарки
В первый день было сожрано.: 450 Лирики, 10 таблеток Нообута и амфитамин 1 грамм.
Вообщем тупо проторчал целые сутки:-) обьездил 3 клуба. Кучу дел переделал. Кумара небыло, был тупо торч.
На второй день было схавано идентично таблеток только Лирики 300 мг, 15 таблеток Нообута. Так как снижаю лесенкой. Даже на третий день начал скидывать дозу Лирики и Фенибута. Не собираюсь на этой теме торчать, просто сейчас реально нужно перекумарить. И есть такая возможность и желание.
Состояние неочень. Приехал домой и тупо вырубился на кровати на 6 часов. Да! Только сегодня попробовал Пуэр заваривать. Купил в Материке в "Свит чаю". Незнаю толи чай голимый, толи меня он непрет. Толи меня просто кумарит:-) Хотя вот как будто оказался околпаченым:-)
Кумарит конечно неподеццки. Тремор рук. Голова чугуннчя. ПА были такие типа "Где я":-) ноги не крутит. Ссать все время хожу, так кас баклофен задерживает воду в организме. А я еще выпил 2 таблетки Фуросемида. Вот жидкость с меня и поперла со всего чего только можно:-)
Незнаю как буду спать. Приму на ночь таблетку Соната.
Но все равно буду держать пока такую дозу Лирики и Фенибута. Буду пытаться пить Пуэр. Хотя завтра придется поездить по делам. Буду пытаться перекумарить на минимальных таких дозировках.
Пожелайте же мне успехов в этом нелегком деле как бросание бешеных миксов в бешенвх дозироваах. Страшный и непонятный наркотик этот микс.
Буду постить дальше. Тема развиваетмя
Да! Взял отпуск на 7 дней. Но дел куча. Буду пытаться все порешать и перекумарить. Жена сказала что я "бессмертный":-)
А нехуевую тему я забацал, правда?:-))))))з
 
« Правка: 22 Сен 2011, 23:07:47 от Rostislav »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Итак день 4. За прошлую ночь отчет: был сожран один сонат. И нормальный сон! Утром проснулся довольно легко. Состояние на твердую четверочку! Ах да я забыл отписать о дозе баклофена с какой прыгаю! Так вот,пробуя скинуть дозу баклофена я вышел на 150 мг (спасибо Анубису за схему спрыжки! И Йойо за советы!!) но не вняв их увещеваниям я поднял дозу баклофена до 190-200 мг в сутки на протяжении 4 суток+ к этому сраному баклофену я кидал 3 таблы фенотропила и 3,2 грамма пирацетама. И еще фен через вечер по грамму за ночь. Я блядь сумасшедший с такой дозы бакла прыгать:-) но у меня есть желание бросить всю эту хуету с миксами навсегда и зажить грустной жизнью реммисионщика:-). Сегодня было сожрано З00 мг Лирики и 10 таблов Нообута. Продолжаю пить Пирацетам и Циннаризин для восстановления нормальной мозговой деятельности в дозировке 3,2 грамма за сутки. Купил Карсил пока для поддержки печени. В будущем собираюсь пройти курс Эссенциале чтобы хоть как то восстановить печенюгу. Но вот незнаю как почки поправить? Вообще серьезные планы занятся ливером'-) Уезжаю по делам. Надеюсь вынесу.
11.30 - Ебать меня кумарит! Тупо жопа. Лирика с фенибутом вроде помогла,но голова тупо кружится. Состояние полного невминоза.
По состоянию буду постить дальше. :dirol:
 
« Правка: 23 Сен 2011, 11:28:36 от Rostislav »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


Респект,Бог в помощь.Обязательно описывай состояние и дозировки,хоть раз в день. :ok:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Спасибо Добер!
Итак на часах 19.00 и меня кумарит! Пипец. Вообщем рацион на день: 300 Лирики + 15 Нообута + 3.2 грамма пирацетама с циннаризином + Карсил пачку сожрал. Печень надо лечить! Все.
По состоянию скажу так - были пару раз ПА, заканчивались через полчаса. Ноги подкручивать стали вот только что (почему?). Голова дурная. Ездил решал проблемы и отлеживался в машине. Все поделал (спасибо фенибуту,вкидывал перед тем как зайти в офис) расслабляло нейухово!
Вообщем так: Лирика сама по себе непомагает! Незнаю как в дозировках запредельных,но в моих точно (хуясе,дозировка бакла была 200 мг,и то я это скинул. А был период доходило до 400 мг. Плюс Габапентин). Но в миксе Фенибутом кумар хоть как то снимает.
Но ненадолго снимает блеать!
Незнаю. Может на ночь приму еще 5 таблеток Фенибута.
Вот так как то. Может потом сегодня отпишу,если силы будут...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DoberMan


А вот Фенибут это сокращение или так реально называется лекарство.????
И что ваще дает микс с лирики+фенибуд.
И Нообуд цельное название??Я просто в аптеку ваще не въезжаю
Мне интересно что дают миксы.Ну к примеру;Они быстрей раскручивают действие Лирики??
И ваабще меня интересует,а какое основное лекарство в твоем МИКСЕ?????
На что работает микс??
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Ооо...отлично! Пошли вопросы! Спасибо Добер что начал, а то все смотрят и молчат! :ok:...а то я думал никому неинтересно,аж стыдно стало. Может не на все вопросы но отвечу...
Фенибут это название лекарства. В Украине это Нообут и Ноофен (круче). Это ноотроп ГАМК.Улучшает консолидацию памяти,вообщем действует на мозг. Кому интересно поищите в Гугле,я просто сейчас с телефона,ссылку дать напряжно...
Теперь по поводу что дают миксы: конечно Лирика это основной препарат! Это ГАМК. И усиливает в принципе любые вещи которые действуют на психику. Микс с фенотропилом дает скорость. А я пытаюсь слезть с микса Лирика+Фенотропил+Баклофен. В этом миксе основноее Баклофен. Лирика как усилитель. Фенотропил дает бешеную скорость при таком миксе. Вон Анубис может подтвердить :-)  :grin: :dance3:
Так вот я слезаю с Баклофена. Использую Лирику,которая действует на ГАМК рецепторы но немного по другой схеме,а Нообут как усилитель Лирики. Я бы и больше кидал но останавливает то что я нехочу торчать на Лирике. Я слажу с Лирики лесенкой и с Баклофена резко при очень большой дозе.
Вообщем смысл такой: резко бросить Баклофен,заменив его Лирикой с фенибутом. И потом лесенкой слезть с Лирики. Короче никто еще способа другого незнает. Или насухую,а это чревато...или на больничке,где тебя сцука сделают овощем!!! Или же так. Спасибо Анубису что дал схему спрыжки,хоть и советовал прыгать с дозы 100 мг. Но я тупо немогу скинуть Бакл. Прыгаю с 200 мг.
Миксы дают невьебательную энергию (кстатия говорю откровенно,но считаю что это плохо и делаю все для того чтобы бросить. Так что считаю что что не все (Гости) должны знать). А то еще что то не то поймут. А я пытаюсь бросить! Крыша течет капитально! Я пообщался с людьми с других форумов и просто охуел! Владимир с pleasures вообще охуевший! Пытаюсь бросить без больнички ибо нехочу становится овощем! У меня семья и ребенок будет, так что сам Бог велел!
Незнаю,может как то хаотично ответил нс вопросы,примите во внимание что я с телефона пишу...и самое главное меня КУМАРИТ от отмены БАКЛОФЕНА с Лирикой в миксе
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

RaToR


Буду пытаться перекумарить на минимальных таких дозировках.
Пожелайте же мне успехов в этом нелегком деле как бросание бешеных миксов в бешенвх дозироваах.
...
А нехуевую тему я забацал, правда?:-))))))
Рост, успехов тебе в этом непростом деле! :good:
Давай,подвязывай расшатывать психику, ещё пригодится! ;)
Пиши, рассказывай, что там и как...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

А кумарчики то процветают сцуко:-( приму ка я еще 5 Фенибута...бо совсем что то тяжко...физика то ладно,пугают Панические атаки. Мда,тут конечно дело именно в миксе,с которого прыгаю. К Лирике выработался нейуховый толер,300 мг неспасают. Ладно,прорвемся:-) На крайний случай есть Эглонил,вместе с Магнезией попрошу малую меня ужалить. В попку:-)()) Заодно сексом займемся:-))) Либидо упало ниже плинтуса,Баклофен очень рвет на постельные утехи! Потому либидо и упало:-(
Твк,еще тут Добер спрашивал в чем фишка такого микса? Баклофен+Лирика+Фенотропил дает тупо эйфорию! Все суперски делается,энергии через край,причем как бы ты быстро все неделал (а вы уж поверьте что под этим делом все РЕАЛЬНО быстро делается). Причем ты можешь делать одно,автоматом еще что то,а в голове еще роится и решаются столько мыслей и дел что сам в шоке!:-) В этом очень хорошо помогает Пирацетам! Голову он поправляет реально! Мозг под миксом буквально разрывается от мыслей и идей. Ну что еще? Ах да,на секс тянет капец!:-) Причем нетолько тянет,но и кончить неможешь:-( Надо ОЧЕНЬ постаратся:-) Ну блин мне эта фишка нравится так как я это дело люблю!:-)
Но башню эта дрянь сносит!! Толер растет не по дням а по часам! Я ж говорил как то что был период что я вбрасывал 400 мг Баклофена + 600 мг Лирики и табла 3 Фенотропила!!! Я ничего тогда несоображал. Меня где только неносило. Куча побочек вылезла,а я остановится немог- все больше и больше!
Постим дальше...только я пока спатки попробую,а то совсем невмоготу! Сейчас вкину Фенибута пяток да Соната таблу...может и засну.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Ром спасибо!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


2 Rostislav. Не надо жрать фенибут горстями! Он тебе ещё потом понадобится, а так только толерантность поднимешь и желудок тоже спасибо не скажет. Ограничь до 2.5 г./сут., а лучше - меньше (полтора хватит) и вместо этого подними лирику до 600 мг./сут. Амфетамин - однозначно исключи! Лиру вкидывай по 600-750 мг./сут. (не больше!) дней пять, потом снижай, с бакла кумарит недолго, но крышу сносит порядком (ПА, нарушение восприятия чем-то на "белочку" похожее и всё такое) главное - поспать и голову поставить на место. Пиши.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Привет Анубис! Спасибо что откликнулся и расписал схему!
Ну я уже понял что Лирику надо поднять немного, просто нехочу сильно загоняться. С Лирики еще слазить придется:(
А фенибут я хаваю только при ПА. Так нет. Вкинул Лирики утром и все. Только ПА или чето поплохело сразу Фенибут.
Но честно что-то не так идет. Кумарит все равно!!! Нужен еще какой то препарат полюбому. Что можешь предложить в помощь к Лирике и Фенибуту??!!
Вообщем пошел 5 день перекумарки с микса Лирика+Баклофен+Фенотропил.
Проснулся разбитый. Еле чехлы снял, душ помог...Сразу принял 450 мг Лирики и 5 таблеток Фенибута.
Собираюсь вечером вкинуть еще одну Лирику 150 мг, ну или два по 150:)
И еще 5 Фенибута. За день приму 3,2 Пирацетама с Циннаризином и пачку Карсила для печени.
Есть вопрос: что можете посоветовать для почек?..Болят сцука,Баклофен очень бьет по почкам!
Сейчас состояние более-менее: Лирика подействовала через 2 часа, но дала по глазам. все мутное и подшатывает немного. Вроде я на Лирике уже полгода...а тут начала координация движений менятся, короче это Кумар. Дел сегодня куча, незнаю как вынесу...надеюсь Лирика с Фенибутом поможет.
В принципе перекумарка очень качественная и продуманная,я очень правильно сделал что некинулся сразу на перекумарку насухую с дозы 200 мг Баклофена:()))
Короче с такой дозы вообще прыгать опасно, но я все же пробую, надеюсь вынесу.
Так вот подытожим: вопросы такие: Что можно принимать к этому миксу Лирика+Фенибут? Чем усилить действие? Чтобы закрыть все эти кумарики от Баклофена. Что? Пикамилон? Аминалон? Пирацетам я принимаю уже. Только эффект от него идет при системном приеме не раньше чем через неделю.
Ах да, забыл сказать - дня три назад стал принимать препарат Продеп. Это индийский Флуоксетин. Типа помягче и вроде как копия Прозака. Хочу добиться эффекта как раз на пост абстягу от Баклофена. Потому что эффект от него начинает появляться только через недели 2.
И второй вопрос: Что можно принимать для почек? Бак мне их посадил пипец!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Блядь меня кумарит! Руки подтрушивают и в голове как комок какой то :pardon:
Короче у меня ПА..приму Фенибут :grin:
И почки болят ссука
Вообщем Баклофен в миксе с Лирикой бьет по мозгам шо капец...и тут конечно спасло бы то что взять выпить Соната и тупо поспать. Но не могу есть дела:(
Так что, никто не подскажет какой нибудь недорогой препарат чтобы почки начать восстанавливать?...И чтобы не болели? К врачу могу только в понедельник. Но болят то блеать сейчас!!! :pardon:
Сейчас сижу за компом - привожу его в порядок, качаю фильмы, музыку, всякую хрень...и тут на секунду задумался - "Хуясе кумар!:) Я могу еще что-то делать!"...А другой я тупо умирает и голову не может собрать до кучи :mda:
Мда...Бак страшная тема в системе. Ну тот кто его юзает для снятия будуна и неп одсел на него-тот красавчик. А тот кто залез в систему с нормальным сроком - тот пиздец!
Поговорил с Владимиром с pleasures - дядька вообще чуть ли не 2 года в системе от бака + добавляет еще Карбамазепин и Фенибут!! Дозировка бакла под 200...и то так же как и я скинул. В больничке был - х.уй что помогла!
Такая жесть:)
А я сижу и ебашу креатифф в Мотылек - во жизнь, а?:) :grin: :grin: :dance3: :dance3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем


Реально вязать собрался?Кстати угостил кратомом друга,что на бакле сидит,говорит на 4 часа сняло.как гриться - по времени мало,но сцуко - сняло :grin: (только фуросемид не надо и так мочегонная штука))
Удачи в этом,как выяснилось,не легком деле.!!!
Я как-то бут не медиц-й пил 3 недели(много),потом понять не мог - какого Х. меня кумарит походу к ГАМК хим зависимость развивается.Я грешил на токсичность бутера.
 
 
Сказали спасибо: uran

anubis


Блядь меня кумарит! Руки подтрушивают и в голове как комок какой то:(
Короче у меня ПА..приму Фенибут
И почки болят ссука
Вообщем Баклофен в миксе с Лирикой бьет по мозгам шо капец...и тут конечно спасло бы то что взять выпить Соната и тупо поспать. Но немогу есть дела:(
Так что, никто неподскажет какой нибудь недорогой препарат чтобы почки начать восстанавливать?...И чтобы неболели? К врачу могу только в понедельник. Но болят то блеать сейчас!!!

Если есть возможность приобрести диазепам, то оно тебе поможет на первое время, сибазон или седуксен, но не более двух таблеток и недолго. Мне вот одной лиры хватило, чтобы с этого говна сняться, но дозняк у меня был 70 мг. , а с 200... ну, ХЗ, непросто будет. Если уж совсем невмоготу будет - вкинь 30-50 мг. бакла (при этом уменьншив лиру и фенибут, соответственно). Как-то с 200 в сутки резко  соскакивать - стрёмно всё же. Но не злоупотребляй - только в случае полного п-ца и не больше 50 мг. У меня что-то похожее было - среди ночи просыпался, посидишь, покуришь, пива выпьешь, а уснуть - никак. 20 мг. вкидывал, ждал часа полтора и шел досыпать. И днём также, в смысле, поправлялся. ИМХО, при твоём дозняке резко отменять не стОит.
Что касается почек, то в данном случае универсального средства нет, лечение симптоматическое. Если проссаться не можешь (с бакла так бывает, типа, почечная недостаточность где-то в перспективе) - попробуй фуросемид, это мочегонное, сначала - половину таблетки попробуй, потом - как пойдёт. Но осторожно, можешь АД понизить и с СС проблемы начнутся, если дозировка большая. А я ещё использовал так. наз. "почечный сбор", "Фитоенефрол" и, что интересно, лучше стало, хотя ничего особенного в этот сбор не входит. Кстати, поспрашивай в аптеках "Регидрон", не знаю, есть ли он в Украине, возможно, есть что-то похожее. Это такая тема: разводишь в воде, пьёшь и получаешь эффект вроде капельницы. Его при различных интоксикациях используют, так что тебе подойти должно. Попробуй.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

эминем


Так,а опиаты помогают при отмене?
 
 

anubis


Так,а опиаты помогают при отмене?
При отмене сраного баклофена, имеется в виду? Ну, кагбэ, по моему скромному мнению, опиаты помогают при отмене чего угодно  :grin: С баклофена кумарит по времени что-то около пяти дней (в зависимости от дозировки, конечно) и, если это время на чём-то перетерпеть, то будет нормально. Вот, кстати, о чём спросить хотел: я с бакла соскочил после восьмимесячного употребления и теперь, если закинусь (раза три или четыре пробовал), то начинается тупняк, сонливость и проблемы с сердцем и давлением (аж анаприлин жрать приходилось). Теперь баклофен для меня вообще неприемлем из-за таких побочек. У кого-то было подобное?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

эминем


5 дней,вроде,как и не срок)можно и проспать)где-то на форуме читал,что долго..но проверять не хочеться))
 
 

anubis


5 дней,вроде,как и не срок)можно и проспать)
Так в том и проблема - хрен ты там поспишь, разве что на препаратах каких-то. Не срок - это да, но крышу сносит реально сильно, я-то на лире легко отошёл, а что делать тем, кто миксовал бакл с той же лирой? В общем, если 4-5 дней перетерпеть на той же лире, то нормально будет, но, опять же, это от дозы зависит, я, например, снизил со 150-180 мг./сут. до 70 мг./сут. и легко сошел. Но если бы я жрал 200 мг./сут., то, если бы резко отменил - я бы охуел (sorry за мат, говорю как есть).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Спасибо Анубис! У меня такое было на системе. А все равно жрал. Вообще с бакла кумарит больше,в зависимости от дозы. Я прыгаю с 200 бака и 450 Лирики (не удержался) и я охуевший! Несмог я скинуть бакл,небыло сил терпеть такое дерьмо. Кстати по поводу опиатов-незнаю,я хавал пачку трама и 3 валиума и ходил разорваный а все равно кумар от микса чухал и вечером все равно вкинул 150 мг бакла. И на дискотеку поехал:-) помнишь Анубис ты рассказывал про змею подколодную?:-) вот тоже самое:-)
Кстати попустило как то незаметно. И Лира поменяла шо капец:-) Еду тут в центре пробки а я телефон немогу положить:-)))



Пацаны,я все понимаю,но я уже немог терпеть побочки и крышняк рвал ебанутся! А я ведь до 200 мг с 400 мг снизил:-) ну тут сами понимаете жопа
Купил только что на Крещатике Регидрон! Пакетики с порошком. Говорят 2 пакетика в день разводишь и типа все тип топ. Анубис че скажешь?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

anubis


2 Rostislav.
Цитировать
Купил только что на Крещатике Регидрон! Пакетики с порошком. Говорят 2 пакетика в день разводишь и типа все тип топ. Анубис че скажешь?
Да, примерно так с регидроном, он более-менее выводит токсины и с почками, кстати, проблем тоже меньше будет. Но, как я понимаю, он может ослаблять действие препаратов (да и хрен с ним, ливер в порядок приводить надо). Если тебя так колбасит жёстко без бакла - вкинь лучше немного (НЕМНОГО!!!), а то, знаешь ли, с 200 соскакивать без лесенки - это не дело. Да я тебе в личку про это уже писал.
 
« Правка: 25 Сен 2011, 05:08:30 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)