enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика в Украине и Нидерландах  (Прочитано 977 раз)

Kobold


В голландской инструкции к Лирике есть строка - можно употреблять всю жизнь.

Писала маргиналам в ВК, которые меня постоянно банят. Заходите в гости ВК @nobinary Лолка Нидерланды

🌸Дневник наблюдения за природой 🌸🧐
Люди разные, однообразные и разнообразные 🤗
#нидерланды #голландия #nederlands #vluchteling

🥑 #Украина #Пелевин #Сибазон #Lirica
Я сегодня получила лекарство из списка жизненоважных бесплатно по страховке из группы А. #Прегабалин, антидепрессант, ПТСР и тревожность в показаниях. Основа - гамма аминомасляная кислота ГАМК или в спортивном питании GABA, но в измененном виде, для выборочного торможения. Торможение в медицине это не замедление процессов, а блокировка ненужных, т.к. мозг подобен дереву, и гасить все сразу, это знаменитый Аминазин, который стоит на вооружении до сих пор. Иногда он нужен, как заменитель удара кувалдой человека с белой горячкой.
#ГАМК мы получаем в достаточном количестве каждый день из еды, при условии идеальной антистрессовой жизни, мы вечером засыпаем, отбросив мысли в сторону.
Гормон стресса кортизол, при каждодневной выработке 1-2-3 месяца, начинает вырабатываться постоянно, заставляя думать, всё контролировать, находиться в состоянии готовности без перерыва, поэтому в Америке не служат больше 2-3 месяцев и моряки на контракт по году не ходят.
Соответственно, либо ты пьешь всякие -зепамы и то, от чего Мерилин Монро крякнула, иногда догоняясь водкой, ибо радости нет, либо спасибо разработчикам из Pfizer, которые разработки ещё в немецких концлагерях начали, но изобретают самые ведущие лекарства мира. Прегабалин это панацея, огромное количество в мире людей принимает его вместо антидепрессантов, которые очень трудно подобрать для себя, методом экспериментов, когда и так не радостно. #Прегабалин входит в список А, но НИКТО НИКОГДА кроме как от #эпилепсии его в #Украине не даст, также было с #сибазон ом в 1997-98 году, когда все употреблявшие мак стали один за одним спрыгивать, а надо было немножко подождать партию нового лекарства #трамадол а, #кодеин а, и иже с ним, #коаксил ов, на которые тоже нам лицензию для лечения присылали изначально, т.к. коаксил по 1-2 таблетки с утра, вполне рабочий мягкий качественный андипрессант, без особых побочных эффектов, не внутривенно конечно, через ацетон. Но Сибазон выпросить, выдоить, выудить, в Украине было как купить джинсы у Сталина. У #Пелевина все про это есть. Ампула сибазона стоила каких-то диких денег, но и сибазона не было, но его было завались в Донецке. Вы что плохо спите? Ну нате вам коробку сибазона, придёте через неделю, я занят. Я охуела. Первой наркоманской мыслью было толкнуть его в Марике, но такое и себе нужно. Но 16 лет пройдет, сколько я не употребляю, или 36, недостаток ГАМК будет у всех практически наркоманов, я беру сюда и алкоголиков и даже табак, его ацетилхолиновая зависимость по своему интересна, но на ГАМК особо не сказывается. Дрожащие руки по утрам - это ГАМК недостаток. Поэтому есть два вида алкоголиков - ГАМК нужен с утра, либо эта система поломана, либо вечером, это дофаминовая система. В итоге пьющие с утра тихо тупеют, вечерние допиваются до белок и бреда ревности. И то и то, поздравляем, у вас полный наркоман.
И никто ему ни сибазона, ни прегабалина не даст, так как люсь, слышишь, она себе сама диагноз поставила...
🇳🇱Нидерланды ☔
Врач суровый тип в очках, прочитал мои десять предложений в переводчике, сказал да, ужаснопрекрасная жизнь.. Я вам дам на 3 месяца, рецепт то не сложный, как и в Украине, группа А, бесплатно. Т.к. жизненоважно, что я пришла уже без переносного интернета, который я неоплачиваю, ибо не русских, ни украинцев, ни прочих свободолюбивых граждан я видеть не хочу как вид, а вайфая мне и дома хватит.
И врач не рассматривал меня, в надежде увидеть в моих глазах отражение Бога.
Меня спросили ещё при записи, консультация надо? Я говорю, нет только колёса. Консультацию я сама уже кому угодно дам. Они говорят для первого раза, через врача. А что тут ещё говорить, ПТСР мы в нём живём и жили годами, мы в нём родились в ПТСР. Жизнено важна радость. Ибо остальное всё только из под палки.

Нет худа без добра
😭🥰🥳
Ой боже, всю жизнь сидеть на антидепрессантах, вместо любимого кортизола, который жрет изнутри моё сердце инфарктом, нет, я сильный, долбоеб.
Потому что врач всегда считает риски, и качество жизни на первом месте. В любом лечении любой болезни. Риск кортизола и неспособности адаптироваться, на минус риск вероятности побочных эффектов лекарств, на плюс те риски, которые добавишь неправильным питанием, сигареткой и лёжа на диване, от неправильного образа жизни, плюс качество жизни, которое получаешь, просто будучи радостным, жить, спорт и т.д.
Но грустная овца, не худая овца, пахать может. Анорексию у нас лечат вообще просто, насильно. Ну и галоперидолу всем, для верочки, доктор, сегодня отдыхаем
Это чтоб дофамин вообще настолько убить, чтоб ты как овощ по кругу ходил и все, для ПТСР стран годится. У нас если у человека ПТСР нет, считай он вообще не воспитан

Нет страховки нет ничего
⛓️🤮
Да это первое что тебя спросят на приеме, но надо быть недоразвитым, чтобы не оплатить минимальную 70 евро, из минимальной зарплаты 1000-1100 евро, уборщицей например на Kärcher e с тремя обедами по 40 минут в столовой с лежаками и бесплатным кофе. Пособие 260 дадут всем, если ты не нелегал. Стоимость лекарства которые я получила на 3 месяца сразу около 60 евро, у нас примерно также, но это лекарство жизненоважной необходимости, поэтому входит в стандартную страховку, которую пока нам оплачивает муниципалитет. На работе вычитают автоматически, но это очень удобно. Нет необходимости закрысить у самого себя же, т.к. на все хватает и страховку ты выходишь, так как про профилактику они напоминают.

У нас на тебя посмотрят как на прокаженного - первый раз в сорок лет на рак решили обследоваться?! Так рано ещё. У вас что, что-то болит? И холестерин говорю высокий, кардиолог - так немножко всего....

🏵️GABA
ГАМК не измененный - это #аминалон, в любой нашей аптеке без рецепта, выписывают обычно бабушкам от дрожащих рук, моложе - нет, все таблетки после которых лучше жить, марквотики. К сожалению, ничего в сторону Европы в плане наркомании #украинскиебеженцы толерантные не зробылы за стильки рокив. Пользуйтесь на здоровье, бывшие настоящие наркоманы и алкоголики с дрожащими руками, с недостатком торможения переизбыточных процессоров, что блять с этой хуйней всей делать..
Чернышевский написал, Phizer пока ответил. А идеальных лекарств, кроме еды, вообще не бывает.
Так что, взвешивайте риски, наркомания это просто!
При злоупотреблении ГАМК развивается толерантность. То есть, организму похер на тебя, он ничего не вырабатывает, так как ты сверху порешаешь. Привыкает. Но и подсесть на него сложно, т.к. минимальной дозировки 70-150 мг в день хватает с головой, максимальная в день 800. Можно заснуть за рулём, ибо если все хорошо, то мысли отбрасываются и можно вырубиться, как в детстве, всё спокойно. И не забывать развиваться, как любая добавка сверху, спорт секс наркота, не вызывает желание что-то менять

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[XnvXGtm1NhE.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Maшa

sliva

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика в Украине и Нидерландах
Ответ #1 - 03 Янв 2023, 20:59:32


Привет помоги,что нужно говорить и какому врачу в Германии чтобы выписали Прегабалин
 
 

КотБегемот

Лирика в Украине и Нидерландах
Ответ #2 - 03 Янв 2023, 21:11:51

Нейропатические боли симпомы почитай в интернете, выучи и врачу расскажи. Ещё скажи ничего кроме кодеина не помогает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Лирика в Украине и Нидерландах
Ответ #3 - 03 Янв 2023, 21:14:32

Так он кодеин и выпишет тогда!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Maшa

KIRILL

Лирика в Украине и Нидерландах
Ответ #4 - 03 Янв 2023, 21:16:45

Невралгия - должно сработать.
 
 

Апостол Фома

Лирика в Украине и Нидерландах
Ответ #5 - 03 Янв 2023, 21:27:01

Сколько тебе лет?
Я бы говорил что у меня епилепсия, и
Судорги частые, сам лирику не проси а подводи его самому к этому решению, ну как это объяснить это надо уметь, он спросит шо тебе выписывал врачь скажешь лирику и ещё что не помню. Типа тонкого, сам не говори что ему выписывать врачи этого не любят. Покажи пустую коробку и блистер типо осталось
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

КотБегемот

Лирика в Украине и Нидерландах
Ответ #6 - 04 Янв 2023, 11:04:25

Та не выпишет кодеин если описать , как я сказал и объяснить, что лирика убирала фантомные боли
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Maшa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Лирика в Украине и Нидерландах
Ответ #7 - 14 Янв 2023, 05:56:05

Морфин у барыг на улице в Германии - одно из лучших лечений всплывающее из воспоминаний. Нахуй етот прагабалин


Согласна с вами, дорогой автор, мой поезд уехалб? да нахуй уехал. Лет 20++ ранее надо было ето знать читать. думать,. ГАМК зепамы ускор либо замедл - так жизнь проебана пролетела