enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Комбиспазм  (Прочитано 29586 раз)

Per7ik

Комбиспазм
- 07 Окт 2011, 23:02:21

Доброй ночи. Если не там создал тему, то извените. Были скучно очень, один знакомый сказал, что купи себе комбиспазм. 12 таблеток запил пивом. Через 20 минут пришел ефект. Все оправилось, кроме размытости в глазах и слышиш непонятные голоса. Ну через 3-4 часа по пустило. Под вечер, начало колоть слева внизу живота. Как бы, очень переживаю, из-за таблеток или просто так совпало. Вот и задаюсь вопросом, какие последствия прийома. Может, уже хто-то принимал? Зарание спасибо за ответы. 
 
 

SD

Комбиспазм
Ответ #1 - 07 Окт 2011, 23:29:09

Ты же инструкцию, читал, нет?  Другу своему, в голову можешь дать...
Парацетомол, в таком кол-ве, может не только живот, ещё и печень прострелить..
Не шути, так с таблетками..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

3380000

Комбиспазм
Ответ #2 - 07 Окт 2011, 23:29:23

Ааааааа. ))
Было скучно ))
Один знакомый сказал ))
Непонятные голоса ))
Ааааааа. )


Товарищь майор, успокойтесь ))))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Безмозглый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Хреново
Комбиспазм
Ответ #3 - 11 Окт 2011, 14:56:31

Пробовал я эту дрянь , в последствии - сухой ком в горле 5 часов подряд и лентил дальше чем видел ... Хотя отдалённо напоминает спазмолекс... не советую !
 
 

anubis

Комбиспазм
Ответ #4 - 11 Окт 2011, 18:23:42

2 Per7ik. В левом боку кололо - это селезёнка, парацета хреново влияет не только на печень, но и на систему кроветворения (при приёме высоких доз агранулоцитоз, в частности, выхватить можно легко). Кстати, найди инфу о том, как умирают от передоза парацеты - очень интересно будет почитать, смерть наступает примерно на пятые сутки от острой печёночной недостаточности и, ещё такая фишка, если в первые 12 часов не принять меры по детоксикации, то потом, через несколько суток, по любому загнёшься, что ба не делали. И эти несколько суток будут собой представлять уже отдельное удовольствие - полный отказ печени, со всеми вытекающими...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

WTF

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Комбиспазм
Ответ #5 - 02 Апр 2012, 19:06:01

не веришь, не надо.



Тоже пробовал с друзьями   закинул 6 таблеток и вполне хватило.Через  40 минут начело действовать .Зрачки стали большые , сушняк, жудкие  галюцинации с предметами, не мог прочитать СМС на телефоне ,и если честно то мне было очень страшно   доходил до такого уровня что испугался столпа .. да -да, делал поступки не замичяя их , и как не страно прийдя дамой я (не помню досих пор как дамой попал  и окозался в ванной) но я слышал  звуки моих друзей.


Говорю на будущие  ну его НАХЕР!
Ето совсем не круто
После употребления   чуствовал   слабкость организма , пропал апетит, возможные  боли в печени .
Ребята не советую....И даже если в будущем вы не послушались ,Хоть не вздумайте запивать ПИВОМ , ето тоже самое что долбить об печень гвоздями!
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Комбиспазм
Ответ #6 - 16 Мар 2013, 00:02:55

Была такая компания у нас бобовых ребят, ну и триган и комбиспазм, а потом все дружно шли рыгать :grin: :grin: :grin: Лучше лекса прихавать тогда уж.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Perevozchik

Комбиспазм
Ответ #7 - 25 Мар 2013, 13:12:53

всё это херня полная я 8 лет жрал это говно и всё нормально не загнулся но на психику очень сильно влияет
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
Комбиспазм
Ответ #8 - 28 Мар 2013, 19:03:49

Да оно и не только на психику влияет, а ещё на печень, и на почки и на зубы. Вообщем от бобов одни траблы, разгребать много потом приходятся. Ах да я ещё и про зрение забыла.пццц :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

Clupsus 27

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Комбиспазм
Ответ #9 - 08 Ноя 2016, 23:17:01

Всем Привет.Подскажите,кто знает как отбить парацетамол с комбиспазма?  Печень не выдерживает
 
 

Per7ik

Комбиспазм
Ответ #10 - 09 Ноя 2016, 02:49:35

Триган набери в интернете и там будет инструкция.
А так холодная вода и фильтр и ваты и го. Но комбик такой горький
 
 

LANNER

Комбиспазм
Ответ #11 - 09 Ноя 2016, 07:20:22

радолбить в пыль, расстворить в 100 мл воды, процедить через платок(непринудительно - не вычавливая, то что не прошло, а лалив и обмыв грязные стенки чистой водой
блять , вам по скока лет, кто писал в теме этой? вам  други не говорили что дурман прет :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Комбиспазм
Ответ #12 - 09 Ноя 2016, 18:08:12

Сiган купи :crazy:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Комбиспазм
Ответ #13 - 10 Ноя 2016, 20:25:29

вот бы как в 16 лет - абы перло :crazy:, вот долбни были пиздец, аж улыбка...но не смешно(хотя тогда по полу катался с всяких деятелей)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Комбиспазм
Ответ #14 - 24 Окт 2017, 10:03:55

часто наблюдаю картину в аптеке, когда покупают пачку коды и пачку Комбиспазма к ней.  что за мазохизм ? :dntknw:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dobruy

Комбиспазм
Ответ #15 - 24 Окт 2017, 10:53:38

я когда то на кумаре от катера купил себе 5п тетралгина - НИХУЯ НИГДЕ НЕ БЫЛО

И главное эта провизорша ПИЗДА тупая - хоть бы предупредила что ли.

Говорю : вынимайте всё , что есть с кодеином ( мне тогда лет 18 было ) . Нашла токо тетралгин этот
А я как полный еблантяй же = посмотрел состав , ага КОДЕИН есть - всё заебись !! Мне , пожалуйста, 5п. Еще там цена была такая смешная )))

кароче 2 дня я лежал на кровати и через каждых пару мин РЫГАТЬ ....уже не было чем ,а меня тошнит пизда.....Состояния было шо ну нах ))))) Думал , что отъеду нахуй и это было страшно очень !!! Я еще тогда уже с дому ушел и жил у типа одного .....
 
 

Ри

Комбиспазм
Ответ #16 - 25 Окт 2017, 01:39:10

погуглил я, Ветал, ну при чем тут Тетралгин? нету там дицикломина этого ебучего.  метамизол+кофеин+кодеин+фенобарбитал. (ну 5 пачек это просто жесть, скажи спасибо что там парацеты сраной не было, а то бы мог тут сейчас не писать)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Комбиспазм
Ответ #17 - 25 Окт 2017, 08:27:29

Ри, тут вообще назвать тему нужно - ТУПОСТЬ))))) нет что б трам из залдиара, декстру из спазма, коду из солпы,....прутся на холинотропе :grin: :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Комбиспазм
Ответ #18 - 25 Окт 2017, 11:24:06

та да )))

пять пачек Тетралгина это 500мг (!)  фенобарбитала, 2, 5 грамма (!) кофеина.. а суточная доза кофеина 1грамм.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dobruy

Комбиспазм
Ответ #19 - 02 Ноя 2017, 06:49:32

я тогда вобще не вникал про : фенобарбитал , кофеин и прочая хуйня....Ну я то тупой ебанат сука , НУ провизорша же знает , что я его хавать собрался всё сука ......я же там всегда катер брал

=====
ахаххаха,  пиздец долго я отрицал сам для себя , что я наркоман ))

не знаю к чему это я....