информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152782 раз)

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #100 - 30 Июн 2010, 14:50:09

Причем тут распальцовка?что такое понятия в твоем понимании?
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #101 - 30 Июн 2010, 15:11:16

Ты по мимо сказаного еще и интригант,а чо ты там во дворах говориш,чо америку открыл? просто по верхам где то нахватался.чо ты пацанов то подкидываеш,здесь не мурчащие.ты по ходу сам малолетка еще,полный амбицый и эмоций,успокойся,думай перед тем как говориш и будет нормалек.
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #102 - 30 Июн 2010, 15:47:13

Мне 31 год.Хотелось бы малолеткой снова стать,но увы.Там, в прошлом, шороху навел бы)))
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #103 - 30 Июн 2010, 16:50:16

 Ну чего ж ты Предатель,тогда "шороху"не навёл, а теперь здесь хочешь навести? ты поинтересовался,а надо ли это здесь кому? Здесь походу малолеток нет,или тебе воще теперь всё похуй...,Послушай меня,не надо волну гнать,сам в ней и захлебнешся.Ты на главной читал,-Вы попали на сайт людей живущих с наркозависимостью!
 Так чего нам лекции то читать?Себя ненавидишь,наркоманов ненавидишь,барыг ненавидишь......,глупо это,глупо и бесперспективно.Сплошной негатив.А нам и так по жизни того негатива хлебнуть пришлось,врагу не пожелаешь.Мы здесь собрались для общения,а ты  здесь зачем? Хочешь со всеми переругаться?
 Я тебе за понятия говорить не буду,я тебе за воспитание скажу.Ты когда в гости приходишь,а тебе что-то из угощения не нравится,ты что сразу миску с салатом хозяйке на голову вываливаешь?Слыхал может краем уха -"в чужой монастырь со своим уставом не ходят"Так что давай,успокойся, и веди себя прилично.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #104 - 30 Июн 2010, 17:51:22

Да чо  бы там навел?,твое постоянное упоминание про двор и малолеток , наводит на мысль,что они тебя кидали,возможно били ебало,и как вы (31) говорите фаршманули не раз.и возможно (прошу прощения дорогой читатель) присунули (на пол федора),отсюда враждебность и ущербность прослеживаемая в ваших сообщениях.но прошу вас(31) не теряйтесь на долго,и вообще не уходи без тебя так охуительно!
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #105 - 30 Июн 2010, 18:04:31

Что Сочи,общаться не научили,с таким базаром в тех дворах тебе по жизни пальцами крутить.
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #106 - 30 Июн 2010, 18:09:02

Да кстати насчет не мусор ли я,к сожалению нет.Лучше задайте такой вопрос у барыги,не мусорская ли точка или реального пацана,в любом случае и тот и другой вас если что по понятиям размажет,каждый по своим,лишь бы хлеба не лишали.

ну ты и городишь,не мусор ?к СОЖАЛЕНИЮ НЕТ говоришь...да...может кодеин голову поплавил,да всяко бывает,главное ,чтоб прошло..есть профессия мусор,а есть состояние души...
выздоравливай...
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #107 - 30 Июн 2010, 18:24:36

ты радуйся ,что Питер уважаю, полупокер ебаный,в полукедах
 
 

Airman

Сидеть или стучать?
Ответ #108 - 30 Июн 2010, 18:26:36

Бля было спокойно и тихо,я сразу хотел отписать чтоб снесли нахер ту тему о  перешедщих с 03,примороженных там много,ща здесь развели мусарье..
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #109 - 30 Июн 2010, 18:43:22

да и не нужно было  вестись на эту чушь,прям рейган-провокатор.то шоб скучно не было...
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #110 - 30 Июн 2010, 18:46:52

ООООООООЙ,правда и так тяжко,еще эта бакланка...
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #111 - 30 Июн 2010, 19:08:48

Прикинь если я приду к тебе на встречу перекумариваться?не ну по чесноку.ты же оскорбил меня сначала,а теперь вот тебе и пишут,.я одно скажу,без обид ,ты не адекватен.   чем ты поможеш человеку пришедшему на встречу- пойдете в аптеку ,обьяснять продавщице или провизору?ну чем ты поможеш?меня харит допустим.зимний дворец брать? блять еще раз говорю- я уважаю Ленинград,у меня там кенты(наверно лучшие),жена из Питера,.не позорь город.И за Сочи вообще рот не открывай(это мой город).
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #112 - 30 Июн 2010, 19:13:38

Так,Зимний брать тебя на кумарах не кто не потащит.Я предлагал физически ломать кумары,турником,пробежккой,что кстати с успехом с собой и проделал.На хер ты мне в 5 утра с поезда нужен,я свой район агитировал.
 
 

димон

Сидеть или стучать?
Ответ #113 - 30 Июн 2010, 19:21:24

слышь че ты страны приплетаешь,хочешь бороться иди стреляй президента.
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #114 - 30 Июн 2010, 19:24:20

Чо ты мне за турник ?у меня 14 лет борьбы за плечами ,из них 5 с кикбоксингом,до сих пор и не прекращу качаться,выиграл до х. чего. но это здесь при чем? нужен грамотный подход,пока тебя не было,общение с такими же пацанами и девченками очень помогало мне,а теперь началась рогатка.
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #115 - 30 Июн 2010, 19:40:41

Так в чем проблема выкидывайте,серчать не стану.Проблема в вас самих.А ты кстати Джон рас такой мастер спорта,мог бы народу не словом а делом помочь.Хуже всего то что все стыдятся друг другу показаться,даже если и из одного города. Иначе то кто поддержит?,те кто не знает про вашу зависимость?Или те с кем закидываетесь?Или добрый доктор айболит?
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #116 - 30 Июн 2010, 19:44:55

Да легко заинтересованным расскажу,я говорил Апостолу, если чо пиши в личку.просто ни кому не навязываю.
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #117 - 30 Июн 2010, 20:51:01

Да кстати Димон,президентом я доволен,не поверишь даже премьером.От 90 х разительные отличия,во всяком случае в Столицах.Да и в провинциях хотя бы зарплату дают без задержек.Присоеденяйтесь апельсины:)
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #118 - 30 Июн 2010, 21:07:47

.Хуже всего то что все стыдятся друг другу показаться,даже если и из одного города.
Это не так,ты не знаешь о чём говоришь.
что то шуганые и волнительные все стали..
Чего волноваться-то?Наоборот весело... :D
Я предлагал физически ломать кумары,турником,пробежккой,что кстати с успехом с собой и проделал.На хер ты мне в 5 утра с поезда нужен,я свой район агитировал.
я такого бреда давно не видел,агитатор района...,турником кумары лечить.Ты походу болен,предатель,с головой беда....но не в кодеине дело я думаю..., посмотрим недолго чё ты еще отожжешь.
...Да и в провинциях хотя бы зарплату дают без задержек.Присоеденяйтесь апельсины:)
О чём ты говоришь?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #119 - 30 Июн 2010, 21:46:05

Да охуел просто,(о чем он говорит)