информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152420 раз)

Артур

Сидеть или стучать?
Ответ #40 - 06 Фев 2010, 14:15:46

Хули толку от этих родственников в погонах. У меня тетка родная в Москве в звании подполковника ФСБ. Дак когда меня ОБЭП за задницу взял, дак эта сука чуть ли не первая готова была меня отправить на нары, лишь бы я не помешал её карьере. Сейчас родня не поможет, сейчас в погоне за баблом люди потеряли все святое.
Про карьеру, это точно.........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Днепр

Сидеть или стучать?
Ответ #41 - 06 Фев 2010, 14:26:13

Все конечно от человеческих качеств родственников зависит...........
Знакомая ху%ня..........позоришь семью, родственников и тд. Но знавал людей которым и помогали несмотря на свою карьеру!!!!!!!!! Но это наверное исключения очень редкие.
 
 

Евгений

Сидеть или стучать?
Ответ #42 - 06 Фев 2010, 15:23:15

Да это точно мне также сказали как-то если хлопнут даже не звони мазу за меня в этом вопросе держать никто не будет мол и так стыдно вот и решаю сам всегда , недавно вон гаиши хлопнули у них операция была с обнон , обнон пробивал кто где стоит на какой программе  (метадон или бупренорфин ) и сообщал номера машин гаи , а те после получения таблеток останавливали по дороге домой за меня кто-то из мусоров по телефону гаишам сказал они сначала остановили под предлогом отсутствия страховки а после телефонного звонка гаишнику он сразу разговор перевел на метадон пришлось стегать лаве чтоб не лишиться прав.Хотя в методических рекомендациях по заместительной терапии принятых МОЗ Украины черным по белому написано , что после стабилизации организма метадон невлияет на вождение транспортных средств , но в админ кодекс говорит другое , щас у нас даже если димедрола либо еще чего-нибудь  наешься могут прав лишить если признают тебя нетрезвым. Я летом даже судился пытался доказать свою правоту тоже остановили отвезли в наркологию и анализы показали отравление опиатами кроме меда я ничего не принимал из опиатов в суде клонил на то что я препарат получаю в качестве лечения и в терапевтической дозе но непрокатило все равно признали виновным ,но из-за вышедшего срока давности прошло более 3 месяцев с момента составления протокола и рассмотрения дела в суде вынуждены были вернуть права мне назад. Я вот думаю что и эту тему по выкачки денег мусорам подсказал кто-то из пациентов , так как на тачках много кто приезжает на сайт , везде они есть стукачки  ;) ;) ;)
 
 

володя

Сидеть или стучать?
Ответ #43 - 07 Фев 2010, 17:39:16

пацаны ,а ведь бывают менты правильные,что честно выполняют свою работу,я по крайней мере встречал .просто у меня своя работа а у них- своя,я их даже уважаю.но не пожалею чип чего ,а они меня -соответственно ,у меня 10 за плечами, и я повидал их хер знает сколько,некоторые за базар отвечают,только мало их- единицы сама система их курвит.
 
 

ANdrei

Сидеть или стучать?
Ответ #44 - 07 Фев 2010, 17:46:46

Правильный мент, это тот мент, который поможет поехать домой нежели по этапу. И этим все сказано. Зачем лезть в дебри. Жеглов хороший мент???
 
 

Евгений

Сидеть или стучать?
Ответ #45 - 08 Фев 2010, 14:34:59

Правильный мент, это тот мент, который поможет поехать домой нежели по этапу. И этим все сказано. Зачем лезть в дебри. Жеглов хороший мент???
Вспомнился анекдот может он баян но все же смысл мне нравится (общаются два типа один другому говорит что все мусора казлы и их всех нужно валить , на что другой ему возразил что есть же и хорошие мусора но первый   ответил  что  пусть эти хорошие менты плывут по реке в хороших гробах а плохие в плохих гробах)
 
 

real MAD

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #46 - 08 Фев 2010, 16:00:17

хех...хороший индеец - мёртвый индеец.

хороших ментов не встречал. впрочем, я за свою жизнь наверное встретил всего лишь пару персонажей, о которых можно сказать "хороший человек".(себя тоже к ним не отношу).
 
 

Egor

Сидеть или стучать?
Ответ #47 - 08 Фев 2010, 16:43:09

хороший мент мертвый мент.Недавно кореша приняли отвезли на осведе..отдали тачку за 300 бакинских,знали что он в системе,прошло еще три дня и его опять принили те же мусора и требуют денег опять ,вот такая х%йня ....
 
 

Аleks

Сидеть или стучать?
Ответ #48 - 08 Фев 2010, 17:26:28

пацаны, я хз, но у меня кореш на лубянке работает, раз 5 выручал. когда мусора хапали, я звонил, он приезжал и тупо забирал, если было нужно подтягивал еще одного кента по работе в службе собственной безопасности гувд(я думаю мусоров здесь нет?). правда потом приходилось выслушивать лекции...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Сидеть или стучать?
Ответ #49 - 01 Мар 2010, 21:08:53

У меня тоже был подобный случай.Ну прям один в один.я просто чухнула из города на пол года,а потом,когда вернулась,никто меня не трогал,все как-то само собой прошло.Хотя по-прежнему барыга продавал и я снова к нему пошла и все путем.Ну,вот единственное,мне есть куда ехать,если что.Я задумываюсь даже иногда.что уже наверное давным давно хлопнули,если бы не моя жизнь путешетвенника.У меня уже лет пять получается,что я в одном городе по одному-двум месяцам живу.Новый город-новая движуха.новое палево-и я чух и в поезд.Такие дела,друзья,но стучать даже я женский пол не стала бы ни за что!Чесслово!!!Мой совет:Уезжать.
 
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #50 - 02 Мар 2010, 09:37:29

Уезжать не всегда помогает,помню в 2000 загнулся с передоза чувачок один ,а мать его стопудово знала что в тот день он со мной пошел.....ну не стал я тоже ждать открыл атлас на стр Краснодарский край и ткнул пальцем с закрытыми глазами,попал в Ейск,туда и свалил,а там нарки прямо везде,ну 2 месяца там поторчал на ширеве,а потом меня там почти не хлопнули менты на хате у барыге,отсиделся в комнате с ее младенцем мирно спящим....но я там сразу на воров вышел,можно сказать повезло...они и сказали пора тебе уезжать,это ты не случайно чуть у барыги не попал....ну я и вернулся с еще большей дозой....но за того пацанчика базаров больше не было.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Сидеть или стучать?
Ответ #51 - 04 Мар 2010, 16:20:24

Так и у меня так же получалось.что в любом городе движуха продолжалась.Ведь из предыдущего мы соскакивали на системе.Особенно Питер и Тула-самые такие в моей жизни города,где я просто постоянно ходила мертвой.а ещё Сочи.Но это раньше.сейчас другие времена.и получалось,что только примелькались мы на точке-а время уезжать.Хотя бывало и хлопали гаишники,если на тачке были.но там все просто 100 баков-и ты свободен)))
 
 

Doberman.

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Сказали спасибо: 2
  • У меня никогда не было проблем с наркотиками .
Сидеть или стучать?
Ответ #52 - 05 Мар 2010, 14:18:13

Сука она и есть сука.Какая разница при каких обстоятельствах чел становится сукой.Что значит перед хатой кинули на карман и поехал отдыхать в лагерь???????????Мусора сейчас другие и вот такого  не происходит давно,я про Москву уж не знаю что в Украине творится.И про лагеря да уж в Украине всегда лагеря были козлячие,не все но в большей массе все Урки Украинского происхождения в смысле шапки одевали в Украине ,все здесь в Первопристольной!?!?!??????? Не будем по именам 99% это наш нарко брат.И в каком это лагере смотрят на чела по статье??????????Я просто хочу сказать вы ребята пионэры и если попадали по статье за барыжнечество и жили тухловато в лагере то ищите проблему в режиме лагеря а лучше в себе.А известно ли вам что блатной народ 90 процентов на игле???????? Я про братву а не про козлов которые рулят в Украинских лагерях.И вот что самое прикольное козлы тоже в большей массе употребляют при возможности!!!!!!Конечно и в России есть не нашенские лагеря но их единицы.Так что ищите проблемы в себе и не при каких раскладах не вламывайте не барыгу не того кого считают помогаловым да вообще это блядский поступок сдай ты хоть кого.И вы не святые где то когда то кому то да помагали))))))))))И вот не дай вам бог въебаться на этом деле закон суров всех под одну гребенку распространял или помогал распрстранять пох лет эдак 8мь.легко можно выхватить.Я про Россию.Не ссучивайтесь Бог накажет.
 
Если пишеш то пиши в тему .
 

серый

Сидеть или стучать?
Ответ #53 - 15 Апр 2010, 14:55:37

Все зависит от самого себя это аксиома  А самый гадский съезд что тут в зоне делать меня на свободе дела ждут сув серый
 
 

real MAD

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #54 - 15 Апр 2010, 15:46:14

был у меня близкий друг, Илья. здоровый, широкий, под 90кг, кикбоксёр. торчали вместе шопиздетс.
хлопают Илью опера обнон, он был убитый но с собой ничо небыло. они ему объяснили, что если он хочет, то они прям тут найдут у него вес на 10 грамм, при панятых. сошлись на половинке перца и том, что он пойдёт делать КЗ у барыги, торгующей феном.
пока сидел в отделе, Ильюха крепко призудамался. думал-думал, и сказл мусорам: "поехали...".
приехал Илья с операми к барыге, в кармане меченые деньги, опера у подъезда в тачке.
зашол к ней на хату, и аккуратненько объяснил ей всю ситуёвину. барыга недолго думая выделяет Илье охуенную дорогу грамма в два, остальной вес в месте с другим палевом смывает в унитаз.
Ильюша каааак употребил...поправился как надо, прям ваще-ваще, и пошол объяснять операм, что барыга-то оказываецца уже давно не продаёт и нету у неё ваще нихуя, и вообще она давно завязала и живёт совсем другими вещами)))))).
опера наказали Ильюшу оооочень жёстко, выхватил как надо, четыре человека его хуярили дубинами и проч.))
но как он потом рассказывал(он гулял до суда на воле) - ему было глубоко ПОХУЙ))) у него в голове происходили странные вещи и о мусорах он в тот момент как-то даже не думал))).
в итоге, уехал из зала суда на трёшку(адвокат подсуетился за первоход и проч.).
Ильюша просто красавец, мегореспект.
 
 

sr

Сидеть или стучать?
Ответ #55 - 15 Апр 2010, 18:16:40

Да уж! репект парню!
 
 

Egor

Сидеть или стучать?
Ответ #56 - 15 Апр 2010, 21:01:14

За такие поступки и уважают людей,Молодец парень .Жалко ,что таких парней меньшинство .Мусора бля Пи,,,,,,,,
 
 

ANdrei

Сидеть или стучать?
Ответ #57 - 16 Апр 2010, 03:40:15

я не понял... Ильюшу нагнали?
 
 

real MAD

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #58 - 16 Апр 2010, 04:51:54

чего вдруг...нет пока, тянет. про адвоката в скобках я написал имея ввиду, что за такой проступок опера с прокурором могли бы его раскрутить годков даже на семь, но адвокат же не зря получал бабло.
но я думаю, трёшка - это ерунда. или под амнистию в честь победы над фашизмом подсуетится, либо удо себе купит.(если не набарагозит в лагере на еще пару накинутых годов).
 
 

сугроб

Сидеть или стучать?
Ответ #59 - 16 Мая 2010, 22:44:13

странный вопрос...
мне кажется что все мелкие (районные) барыги под мусорами и так..

пример из 2006 года:
был у меня в то время один знакомый (где он и что с ним сейчас не знаю) так вот ему геру опера из гнк подгоняли он как рассказал я в шоках был(с условием что банчить он тока дома буит) и когда им надо было они тупо пасли тех кто от него выходил и брали их...
я тогда как раз бросил и пришёл к нему в гости с пивком,он предложил геру я отказался (не хотелось начинать всё с начала) так вот на выходе из подьезда приём, я чистый в карманах ничего,пьяненький только,они меня полчаса в тачке держали пока ему не позвонили и он им сказал что я не из этой темы,тока после этого отпустили....
самое интересно в том что он и сам не всегда знал когда они у него под окнами...но когда знал всегда предупреждал чтоб люди не приходили..
один раз я ему позвонил и попросил угоститься чуток так он сказал - "сиди дома я сам к те зайду и принесу,от греха"

вот так вот опера работали и деньги рубили и план по раскрытию выполняли...
 
Ich lutsche Schwänze