enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Сидеть или стучать?  (Прочитано 152361 раз)

ANdrei

Сидеть или стучать?
Ответ #60 - 19 Мая 2010, 05:19:09

пообщался я тут с новым молодым наркоманским движением, дак кто говорит что лучше сидеть, первый сдаст. я вчера пустой оказался, а мог сегодня быть на ИВС. Молодежь вообще потеряла совесть. За ширу маму продадут на панель. Я из за такого с гипсом на правой руке. И он мне еще расписку на 10 рублей написал. Сам не зная как он будет отдавать.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #61 - 15 Июн 2010, 13:08:33

Вас не удевляет что в тему заходят дохрена народу,а вот коментов маловато.Сука жизнь.А ваще кажный 9й. отдает барыгу хуже приятеля через кого мутит.Это факт,хоть веры мусорам нет но увы убедился сто раз сам после того как слышал это от легавых.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Игорян

Сидеть или стучать?
Ответ #62 - 17 Июн 2010, 14:53:23

 А чему тут удивляться - то? когда такй выбор встаёт перед зависимым человеком,если ещё учесть методы какими пользуются в ментах.....,выбор походу очевиден для многих.так что об этом писать? такие вещи люди стараются даже от себя хранить в самом далёком уголке души,а лучше вообще забыть. :(
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #63 - 19 Июн 2010, 06:30:45

Не забывается подлость.Базару нет, могут легавые приподнести,но есть случаи и увы их 90%, сдают таких же как сами, пока до барыги дойдет три четыре (кореша) вхуяривают друг друга.Вот к примеру в сибири запрет на продажу и употребление наркоты касаемо братвы.Это ход ВОРОВ и разъясныют очень доходчиво.За счет наркоманов повышается процент раскрываимости преступлениий в мусарне,от этого криминализация поднимается искуственно т.к за дозняк грузятся кто под что.Выделяются доп. средства на борьбу с преступностью.Закручиваются гайки людям занимающимся внатуре делами.Дак вот героин вообще под запретом банкуют опиухой,ханкой.Смотрю а наркоманов не стало меньше но легавые как то поутихли, :o :o :o А вот как на самом деле все происходит тока додумывать кто с кем договорился и истиные цели таких ходов.Исходящих от ВОРОВ В ЗАКОНЕ???????Ханка достаточно доступна но мусора закрывают порой глаза, так особо наглых барыг притормаживают.А вот сдавать стали гараздо меньше т.к самих наркоманов не трогают,по крайней мере очень редко. :o :-\
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #64 - 19 Июн 2010, 08:45:42

Здорова Доберман,а барыги чо не мусорские?и еще чо за братва через шириков берет,чо барыги не удиляют?расскажи не путано,а тут только глаза разлепил,а тут ВОРЫ,МУСОРА,БАРЫГИ- испугался,убигаю на дальняк ;D ,вернусь почитаю.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #65 - 19 Июн 2010, 09:43:46

Такая же хуйня........Я ваще у бати в гостях,г Братск сам 20ть.лет живу в Москве.И по началу а я уже здеся второй месяц зависаю, мед,из себя выгоняю.Дак вот это ЧИКАГО а не Братск.Все под контролем под чъим.....????Если малехо в теме то понимаешь более доходчиво не могу объяснить но это в натуре 90е.С новыми веяниями смотрящий за городом в гор.думе ??? ??? ??? ??? :o :o :o.Недавно замочил кто то прокурора города,нагло днем при очивидсах.Но так то туда ему и дорога,смущает насколько все переебанно.Я тут зацепился с одним,говорит отдыхай нам все пох......А то поидешь за хлебом и пропадешь....
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Сидеть или стучать?
Ответ #66 - 19 Июн 2010, 09:56:56

регионы хуле...удельные княжества. москва рулит железной рукой, но москва ведь далеко...
в наш регион федеральный центр даже не может засунуть своего ставленника к рулю, настолько тут все жестко поделено. рулят только свои, клановая система.
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #67 - 19 Июн 2010, 10:03:28

да доберман по курсам в этой теме,просто прикололся.сам живу на кавказе всю дорогу.все очень искажено,может на первый взгляд 90-е,а не хуя,краснючая хуйня везде(мусора у власти),если черное,значит должен быть общак,а его нет.само понятие общее пропало,еще Рушайло сломал.лично видел на тюрьме,как блатные выстраиваются вечером в кабинет к оперу за ширкой,и стучат чо в хатах за движуха,а потом возвращаются в камеры и мурчат вмазанные за понятия :(
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #68 - 19 Июн 2010, 10:30:59

Ну скажем дороги на тюряшке быть должны и что эти дороги налаживают не шныри а блатные это норма.Допустим на бутырке Воров садят на больничный корпус и наладить дорогу конями не возможно ну а воровское то загонять надо.Это конечно веяние времени но что положенец кажный день гуляет с кумом по тюрьме одному урке загонит,другому там посидит там вмажется и заплывает в хату убитый.И чего кому он должен пояснять.Мусора рулят но тюрьма это живой организм и все хотят кушать .И слава богу что есть и общее и воровское.Урки говорят режим ломается либо кровью либо лавандосом.Здесь в Братске потеряли грань где мусора где блатные где барыги.Все переплетенно и поделенно.Жесть.... :-\
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #69 - 19 Июн 2010, 11:00:04

Баульная система,больше дачки - сидит хорошо,причем барыга,а должен в щимленке быть,а порядочные (кто  внатуре)по карцерам.вор страдать за общее должен,а не жить(жопа в шоколаде)ну да ладно братан,мы дру

г друга поняли. ;)ну их всех на х.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #70 - 19 Июн 2010, 12:12:44

 ; ;)АГА ТЕРПИГОРЦЫ.ДЕЛАТЬ ИМ НЕХ...страдать. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #71 - 29 Июн 2010, 11:30:48

И что ты сказал,то.Ты ОСЕЛ а не предатель .Здавая, ты определяешься сам и определяешь человека на срок.Если ты способен на барыжнечество то прими свои слова к себе.Как получить срок за то что мутил товарищу ???А еще разберись в себе семью путать с кем или чем либо ,х.з Но блудняк полнейший..
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #72 - 29 Июн 2010, 11:45:27

Здорова Доберман.поясни по братски,чо то я не понял,кто кого сдал?у меня и так измены :(
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #73 - 29 Июн 2010, 11:58:04

Я сказал СВОЕ мнение,мне лучше не продавать никогда,и близким мне людям.Другое дело что я сам в эту жопу никогда не полезу,что я там забыл среди барыг?А пацанские мацанские темы для дурачков,в этой системе никто никого не волнует,всем насрать.Можешь изображать правильного,пока не подсядешь плотно.Истина уже стара как мир...Все это схавано и переварено.Любой кто торгует враг.Сейчас даже больше,все кто еще торчат и не слез, потенциальная угроза для того общества в которое ты с таким трудом пытаешься вернуться.Я презираю наркоманов,если я этого не буду делать,я стану одним из них.
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #74 - 29 Июн 2010, 12:33:59

ЧО ТЫ ЧЕШЕШ?!!!(схавано-переварено),чо ты видел в своей жизни,да я живу этими понятиями,у меня стаж 20-ка ,и семья полноценая сохранена,и работа, и с прошлым ровно.ТЫ БАРЫЖНИЧАЛ,ИЗ ТВОЕГО РТА ,СЛОВО ПОНЯТИЯ НЕ ДОЛЖНО ВЫЛЕТАТЬ.,или чо ты хочеш сказать ,что моя жизнь - фуфло?!
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #75 - 29 Июн 2010, 16:34:42

Стукач и предатель это равнозначно ??? Дело не в том кто что говорит дело в поступках которые ты походу нахуярил по жизни что рога не дают покоя.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #76 - 29 Июн 2010, 16:42:31

Да потому,что ты баран обобщаеш,если с гондонами общался это твои проблемы,и я не ору,на таких как ты,это что бы ты свои глаза раскрыл пошире,потому как тут люди имено наркоманы,которые соскакивают и настроены серьезно.а на счет сидеть твое место изоляция и щемленка,не зарекайся умник,ненавидет он ,прикуси метлу свою,а то такими хуями обложу до конца жизни себя ущербным будеш чувствовать,хуило ;D
 
 

Предатель

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Сидеть или стучать?
Ответ #77 - 29 Июн 2010, 17:11:39

Все,короче моя позиция ясна.Песпонтово тут ругаться нет желания.
 
 

джон

Сидеть или стучать?
Ответ #78 - 29 Июн 2010, 17:14:18

Вот и ладненько.
 
 

DoberMan

Сидеть или стучать?
Ответ #79 - 30 Июн 2010, 03:11:37

Джон. Я вчера отписывался на твой вопросс,о животном рогатом,сегодня не вижу этого.Но ты я вижу сам въехал что там .Блять,что удивительно дожив до 40ка. лет мне да и вообще людям в глаза вот так ведь такого не скажут если тока не дракон трех главый.Чем иной раз и раздражает инет. ;)
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн